n1

Парфюм для стойкости и уверенности в себе!!!

 

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерная болталка » Парфюм для стойкости и уверенности в себе!!! (СРОЧНО - нужен совет)
Парфюм для стойкости и уверенности в себе!!!
hambu_Дата: Среда, 28.07.2010, 01:53 | Сообщение # 51
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
вот-вот, что-то в этом есть... lol


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.


Сообщение отредактировал hambu - Среда, 28.07.2010, 01:54
       
nat_marchДата: Среда, 28.07.2010, 01:54 | Сообщение # 52
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
hambu, ну я ничего не имею против геев как таковых. единственный вопрос, где мои мнения неустаканенные - это дети в однополых семьях...хотя...мож лучше нормальная однополая (дада, я считаю, это понятие вполне имеет место быть), чем дибильная разнополая. простите, если хто не согласен - сугубо мои мысли...но, как и касательно всех людей в целом, не люблю тупых, наглых и закостенелых во всех отношениях людей - и геев, и негеев:) ось так.

Добавлено (28.07.2010, 00:54)
---------------------------------------------
ПС тупых - это не по уровню образования



Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
hambu_Дата: Среда, 28.07.2010, 02:03 | Сообщение # 53
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
nat_march, ну, иметь что-то против кого=то ВООБЩЕ-это безмозгло, а в принципе-хотелось бв, чтобы были какие-то традиции-все-таки мир стоит на них, на традициях и традиционных отношениях. А отвергать то, что уже существует -неумно, как минимум.


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
nat_marchДата: Среда, 28.07.2010, 02:12 | Сообщение # 54
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
hambu, я ни в коем случае не отвергаю то, что существует!!!более того - я обеими руками ЗА разнополые отношения:))))) как-то не сложилось у меня с девочками, видимо:))))))...но и клеймить то, что в целом не есть ненормальным тож низзя. ой, народ...я просто как бы...ну очень интересовалась вот этим всем...и могу часами спорить...но я думаю каждый вправе иметь своё мнение...которое основывается на том объёме информации, которая этому конкретному человеку доступна. вот. а вообще гомосексуализм давно уже признан НЕ отклонением. в плане психическом это признано НЕ болезнью. и дааавно уже. у большинства ассоциации чёткие: гей=манерность итд ( и не всегда лучшие из качеств)...но это далеко не всегда так.

Добавлено (28.07.2010, 01:12)
---------------------------------------------
hambu, а Вы не читали совершенно случайно Игоря Кона? у него прекрасные работы есть и по этой теме в частности. захотите - дам;) правда, очень хорошо написаны. и без ненужных лозунгов.



Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
hambu_Дата: Среда, 28.07.2010, 02:17 | Сообщение # 55
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
nat_march, читала, много, в молодости увлекалась его психо-социологическими опусами, а потом переоценила, уж очень субъективно


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
nat_marchДата: Среда, 28.07.2010, 02:21 | Сообщение # 56
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
hambu, ну..не без субъективности, это есть...но в целом - а какая в этих вещах объективность?....мне нравится, как он пишет. нравятся примеры, нравится такая едкость...надо перечитать, конечно...я тоже читала не вчера...но всё же ...так..надо в личку наверное, да? мне нравится, что озвучиваются данные, о которых далеко не все говорят...статистические и не только. да, можно спорить о статистике...но, тем не менее, опустив некую погрешность, можно делать выводы.....а вот...ну...как приедете, то поговорим:))))) а то тут и правда не место


Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
ШарлоттаДата: Среда, 28.07.2010, 02:44 | Сообщение # 57
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 203
... 
Quote (nat_march)
надо сходить в дрим-таун. там новый консультант. тааакой душка! и бровки выщипаны, и кожа ухожена, и реснички расправлены:)))))

ой, Наташ, я его видела ,мелкий такой? это просто ПАРОДИЯ какая-то, а не консультант . Столько манерности и пафоса , а в ассортименте нибельмеса Он раньше в глобусе работал( в смысле был). Бровки это еще ничего, но ты видела его губы? shok чего и сколько он туда вколол последнее время(потому что раньше у него такого не было)- не знаю, но Памела Андерсон №2 .
и что за мода такая у брокардовцов появилась брать на работу таких кадров? aggressive crazy

Добавлено (28.07.2010, 01:44)
---------------------------------------------
ну а по поводу роз-полностью согласна с hambu:

Quote (hambu)
не хочу, чтобы мой мужчина пах Розой.

Quote (hambu)
мой мужчина(как понятие, а не конкретный индивидуум)-мужественный, со всеми вытекающими из этого понятия составляющими


Сообщение отредактировал Шарлотта - Среда, 28.07.2010, 02:49
       
lilya2007sДата: Среда, 28.07.2010, 03:59 | Сообщение # 58
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 129
Награды: 0
Quote (hambu)
не хочу, чтобы мой мужчина пах Розой

кажется я знаю природу нашей общей нелюбви к такому сочетанию blush
Кому захочется, чтоб от благоверного пахло какой-то чужой теткой, пусть даже с таким редким именем - Роза crazy crazy crazy
       
hambu_Дата: Среда, 28.07.2010, 10:37 | Сообщение # 59
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
lilya2007s, вот вам, вернее нам всем, и квитэссенция всех разглагольствований-роза и Роза-синонимы, независимо-имя это или название... lol good
Лека точно то же писАла... lol


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
wurmhenДата: Среда, 28.07.2010, 17:30 | Сообщение # 60
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 70
Havana vanille 
Ароматизация выгодно поможет подчеркнуть теплое настроение кухни (имбирь), благородство "Неверно подобранный аромат, пусть и приятный, может негативно сказаться на продажах магазина. Например, в журнале "Aromatic Merchandising" описан такой случай. Магазин женского белья Frederick's of Hollywood решил скопировать успех конкурента - салона Victoria's Secret - и стал использовать сладкий цветочный аромат. К удивлению продавцов, объем продаж в магазине моментально снизился, и от ароматизаторов пришлось отказаться. Причина оказалась в том, что не были учтены особенности покупательской аудитории. Магазин Victoria's Secret с его мягкой розовой атмосферой будуара был нацелен на женщин. Провокационный Frederick's of Hollywood больше привлекал мужчин, которые приобретали подарки своим дамам. Здесь "продавали" мужские фантазии на тему женского белья, и цветочный запах в них не входил."

Добавлено (28.07.2010, 16:27)
---------------------------------------------
Эт на тему психологии запахов. А вообще, в интернете информации с заячий хвост. Все копипастят одно и то же.

Добавлено (28.07.2010, 16:30)
---------------------------------------------
"- Дорогим бутикам подойдет запах роз. Он поможет посетителю смириться с ценами домов высокой моды."
Мама дорогаЯ, и слова тратить не надо.

       
elcaДата: Четверг, 16.09.2010, 17:35 | Сообщение # 61
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 138
Награды: 0
Может немножко не в тему, ну уж очень хочется поделится информацией :)
Я была на тренинге по работе с персоналом - правильный подбор, психология и т.п.
Так вот спец., который вел тренинг - один из лучших специалистов в этой сфере, советовал, что если на собеседование приходит женщина-кандидат, от которой "разит" пусть даже и дорогими парфюмами - то это плохой специалист, потому что она в первую очередь хочет, чтобы на нее обратили внимание как на женщину, а не специалиста. shok И что это должно сыграть ей в минус при конкурсе. Вот так-то...
Я правда с ним не согласилась в душе, но теперь стараюсь на совещания пшикаться чем-то нейтральненьким и прям чуть-чуть. blush
       
trishenДата: Четверг, 16.09.2010, 22:50 | Сообщение # 62
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Quote (elca)
женщина-кандидат, от которой "разит" пусть даже и дорогими парфюмами - то это плохой специалист, потому что она в первую очередь хочет, чтобы на нее обратили внимание как на женщину, а не специалиста

А если она - хороший специалист, то ей, как женщине - не надо вообще вырисовываться?!!! Ну типа - доктор пола не имеет?



Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
LekaДата: Четверг, 16.09.2010, 23:14 | Сообщение # 63
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1481

Quote (wella-odessa)
А специалист на тренинге был мужчина или женщина?

Наверняка - мужчина. Некоторые из них до сих пор считают, что красивая женщина не может быть хорошим работником и руководителем. crazy
       
elcaДата: Пятница, 17.09.2010, 18:23 | Сообщение # 64
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 138
Награды: 0
Специалист был мужчина. Видно женоненавистник :)
Ну ему задали вопрос по поводу этого, а он сказал, что она должна себя в первую очередь преподносить как специалист, а в даном случае - она обращает на себя внимание только ароматом, подчеркивая свою женственность. Отако!!! crazy
       
РиограндеДата: Пятница, 17.09.2010, 19:23 | Сообщение # 65
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 69
Mugler Angel 
Мне кажется, советы по подбору парфюма ( типа "для уверенности на переговорах", "для соблазнения", "для офиса") - это очень относительная вещь, потому что невозможно на 100% в точку попасть , не зная до мелочей того, кто этот парфюм будет носить, и тех, кто этот парфюм будет вокруг него вдыхать. Согласна, что не стоит никого "душить")) интенсивными ароматами. С другой стороны, помню своего шефа, от которого всегда шел километровый шлейф одного и того же тяжелого парфюма- народ на работе по запаху моментально улавливал, когда шеф появлялся, и все разбегались кто куда( не от запаха, а от проверки, естественно), то есть, свою "властную" функцию аромат выполнял сполна :)


Good Things Come To Those Who Wait
Хорошее достается тому, кто ждет :)
       
snowДата: Пятница, 17.09.2010, 23:34 | Сообщение # 66
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 232
Награды: 0
субъективный ответ на вопрос темы - Cabochard от Gres.
Была у меня когда-то миниатюрка parfumaniya
       
trishenДата: Суббота, 18.09.2010, 16:48 | Сообщение # 67
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Ну если брать уверенность в себе, то после долгой классификации пришла к выводу, что мне понадобился бы либо аромат, относящийся к "тяжелым", либо что-то из разряда дорогой классики типа Шанель, но тоже не Шанс, и не Премьерная пятерка..


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
БУЛАВКАДата: Вторник, 29.11.2011, 15:17 | Сообщение # 68
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 20
Coco Chanel 
Относительно тренингов многие спикеры утверждают, что женщины на работу не должны ярко одеваться, пользоваться яркой косметикой, так же и с парфюмом, который должен быть незаметен. То есть если женщина вся в сером, и только яркий шарфик освежает сие убранство - снять его немедленно! Стереотип, который складывался годами.
Для меня на сегодняшний день ароматы для уверенности - Кабошар и Арамис. Шанель Коко и Femme Rochas для достоинства (зметила что на работе, с бОльшим почтением выражают свои мысли). А может быть это просто флюиды wink


Никогда не говори никогда! Этим ты лишаешь себя могущества! Р. Бах
       
TatiankaДата: Среда, 14.12.2011, 22:45 | Сообщение # 69
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 90
Награды: 0
На работе обычно главное - работа, и одежда и парфюм не должны мешать другим сотрудникам.
Хотя, конечно, места работы бывают разные. :)
Люди, конечно, на работе иногда и личные вопросы решают. Женщины вот иногда запахи обсуждают. :)
На собеседовании и правда лучше не пахнуть сильно, и вообще лучше подчеркивать именно те качества, которые нужны для данной работы. Но это отдельная тема.
И, мне кажется, парфюм дневной, для работы - хороший способ самонастройки. А еще лучше - палитра запахов. Я для этого еще аромомасла использую.
Может, можно еще по-НЛПишному создать якорь чувства уверенности на определенный запах? Правда, никогда этого не делала, только что в голову пришло.
А говорить "нет" действительно жизнь учит рано или поздно почти всех. Когда совсем на голову садятся, внутри раздается голос: "Баста!!!" И мало по-малу.... Не сразу, но умение приходит. Сама такая была.
Девочек наверное, многих воспитывают пушистыми лапочками. А в жизни это не всегда удобно.
Хотя дело не только в воспитании, есть еще свойства нервной системы, темперамент. Но мне кажется, именно тут запахи должны сильно помогать - я про нервную систему.
       
olkaДата: Четверг, 15.12.2011, 00:47 | Сообщение # 70
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Quote (Tatianka)
Девочек наверное, многих воспитывают пушистыми лапочками.

Как бы я хотела, чтобы меня воспитали такой... Я - не такая, и поэтому у меня не получилось так воспитать дочь. Сожалею очень-очень об этом!
       
RomaДата: Четверг, 15.12.2011, 12:24 | Сообщение # 71
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 475
Crystal Flowers Montale 
А я на работу люблю носить шанель 19 Получается такой сдержанный, не кричащий и в то же время достойный и очень женственный наряд. Наношу очень аккуратно, и не только по тому, что боюсь привлечь ненужное внимание (ударение на ненужное). Коллег жалко – нет, нет, да и встретится то астматик, то аллергик а то и просто неврастеник – коллектив большой )). Так что если говорить о парфюмерии в контексте этичном (а не эстетичном) то я склоняюсь к мнению тренера из поста elca. Кстати мнение оч. распостраненное.
У И. Хакамады читала когда-то о дамах из российского политикума… вот нашла отрывок, чтоб не пересказывать:

Тест на развитие логического мышления:
1. Две женщины ждут лифт. Когда он приезжает, одна заходит внутрь, а другая остается на площадке. Створки закрываются и тут же открываются. Первая женщина покидает кабинку, вторая занимает ее место. Обе замирают. Наконец вторая женщина кивает головой, первая присоединяется к ней, и они уезжают. С какой целью были проделаны все эти телодвижения?
....
Правильные ответы:
1. Запустить в лифт сразу после себя подругу – идеальный способ проверить, в меру или нет вы надушены. Если в кабинке остался запах – это плохо. А правильнее всего про парфюм вообще забыть. Да пропади он пропадом, особенно тот, где на флаконах или коробочках обнаженная нимфа утопает в цветах или розовых подушках.


Сообщение отредактировал Roma - Четверг, 15.12.2011, 12:26
       
TatiankaДата: Пятница, 16.12.2011, 01:19 | Сообщение # 72
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 90
Награды: 0
Quote (olka)
Как бы я хотела, чтобы меня воспитали такой... Я - не такая, и поэтому у меня не получилось так воспитать дочь. Сожалею очень-очень об этом!

olka!
Может, дочка за это спасибо скажет. :) Есть даже книжка с названием "Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - куда захотят".
А вообще "мамы всякие нужны, мамы всякие важны!"
И женщины тоже.
Есть одна интересная (мне ) типология женщин (и мужчин тоже).
Вроде как есть некое женское начало, которое как стихия социально не организовано. Женское и мужское первоначала так или иначе обозначены практически во всех древних культурах. Как инь и ян, например.
И есть социальные формы , в которых оно может проявляться. Для женщин это роли Хозяйки, Приза, Воина и Музы. С одной стороны, каждой женщине в жизни приходится исполнять их все, но есть некая предрасположенность, определяющая сильное место. Удивительно, но часто это сильно заметно.
И любая из этих ролей может быть исполнена по-женски, красиво!
Чего всем и желаю!
olka! А к вам в Киев иногда из Прибалтики приезжает одна дама, которая ведет тренинги на эту тему. В этом плане я киевлянам даже завидую.
Не буду тему развивать, чтобы не было похоже на рекламу.
       
olkaДата: Пятница, 16.12.2011, 02:13 | Сообщение # 73
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Tatianka, приезжайте к нам в Киев)))
       
ДарьяДата: Пятница, 16.12.2011, 02:57 | Сообщение # 74
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 63
Желтые Воды, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Tatianka)
На работе обычно главное - работа, и одежда и парфюм не должны мешать другим сотрудникам. Хотя, конечно, места работы бывают разные. :)

поддерживаю!
Я тоже считаю, что человек сам должен выбирать чем ему пахнуть :) но нужно и об окружающих помнить :)
Если в данном аромате вам комфортно и вы нанесли его умеренное кол-во, то вы не будете думать от том, не сильно-ли "пахнет" от Вас окружающим :)
       
blackbobДата: Вторник, 05.06.2012, 12:46 | Сообщение # 75
Друзья, Offline
Сообщений: 2
Награды: 0
Для стойкости и уверенности лучший парфюм одеколон Русский лес .,особенно хорош если принять с утра его внутрь .,и тогда стойкость и уверенность гарантированно не покинет до вечера
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерная болталка » Парфюм для стойкости и уверенности в себе!!! (СРОЧНО - нужен совет)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения