n1

А какой аромат собирает

 

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерная болталка » А какой аромат собирает (больше всего комплиментов со стороны мужчин и женщин)
А какой аромат собирает
aurumДата: Четверг, 09.09.2010, 00:15 | Сообщение # 51
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 153
Награды: 0
Сейчас четко могу сказать, что больше всего комплиментов собирает молодость и красота, при чем все равно в каком аромате
       
MarikolДата: Четверг, 09.09.2010, 00:18 | Сообщение # 52
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Wareflower, Шляпник Гарсон, это сразу почему-то вспомнилось. Страна Басков 69. В некоторых гарсонах, особенно в той эпатажной серии где в мусорных мешках флаконы.
Черный Футляр Лютен есть немного. У меня пыльность слышна в лавандовых, ветиверных и ирисовых ароматах. Не во всех конечно. Во многих, например, ирис красиво пудрится, а в некоторых именно пыльность.
Вспомню, еще допишу.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Четверг, 09.09.2010, 00:19 | Сообщение # 53
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
aurum, drinks


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
olkaДата: Четверг, 09.09.2010, 00:44 | Сообщение # 54
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Для меня пыльная нота разная: в Борнео, например, пачульки дают пыльность, в Праде и Кварце Мулинекс - пудровая пыльность, в Кварце я ее больше ощущаю, в ароматах КДГ - сухая деревяшечная, возможно, тоже пачульная, Ноа Кашарель - замечательная сухая пудра, интимный запах
       
WareflowerДата: Четверг, 09.09.2010, 00:57 | Сообщение # 55
Друзья, Offline
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 72
Velvet Flowers 
шпасибо - О !!! clapping
       
РиограндеДата: Понедельник, 20.09.2010, 12:22 | Сообщение # 56
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 69
Mugler Angel 
Когда привезла из Америки Rosewood от Banana Republic, буквально все девочки знакомые начали ажиотаж- что это, такой шлейф, откуда... я сейчас думаю, видимо это из-за того, что я так гордилась : у меня есть что-то, чего на тот момент ни у кого не было)) потому что запахов хороших много, но вот так, чтобы массово кто-то на меня кидался- не припомню.


Good Things Come To Those Who Wait
Хорошее достается тому, кто ждет :)
       
trishenДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:28 | Сообщение # 57
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Мои парфюмерные пристрастия не то. что муж не разделяет... их вокруг меня почти никто не разделяет crazy
На работу одела Инсенс Роуз (девченки описывают - и роза, и ладанность, и торжественность..) - на работе барышни с моим приходом носом потянули - говорят - полироль для мебели... lol Перлы Лалик - плесенью запахло... Монталь Солейл ди Капри - мандарины почистили... Единственное, за чем потянулись барышни - это за Дус Амер и за (!) Секс в большом городе (розовый) :)
От кавалеров комплименты собираю редко, к сожалению, так как особо нигде не бываю... Но отметила, что некоторые в окружении тянут носом и вроде бы нравится Монталь Мукхалат (он на мне миндально-горьковато-коньячный), Дус Амер тот же и Хесус дель Позо черный. Мужу вообще нравится, когда я без ничего crazy в смысле парфюмерного.


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
WareflowerДата: Четверг, 23.09.2010, 18:08 | Сообщение # 58
Друзья, Offline
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 72
Velvet Flowers 
А мне больше всего нравится, когда меня в транспорте обнюхивают lol

стою значит я - метр 85 на каблуках,вся в черном и обвешанная бижутерией , и ко мне типо незаметно прикладывается носом мужичок ростом мне до подмышки и нюхает,нюхает.. млин и ничего ведь ему не скажешь crazy

это похлеще комплиментов будет - очень ржачно выглядит ))

       
РиограндеДата: Суббота, 25.09.2010, 12:20 | Сообщение # 59
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 69
Mugler Angel 
Wareflower, такую шикарную женщину с шикарным парфюмом мужчины должны возить на красивой машине. Или она сама должна ездить в такой машине.
С другой стороны, народ тоже должен иметь доступ к лучшим образцам парфюмерии- а где, как не в транспорте? :)


Good Things Come To Those Who Wait
Хорошее достается тому, кто ждет :)
       
M_KДата: Вторник, 28.09.2010, 16:41 | Сообщение # 60
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 517
Награды: 0
Репутация: 570
Miss Balmain 
У меня недавно массу комплиментов сорвал, такой себе незатейливый ...XS Pour Elle !
На Шамад Герлена также получала приятные комплименты, а также , не раз был отмечен Balmain de Balmain :)


Сообщение отредактировал M_K - Вторник, 28.09.2010, 16:46
       
WareflowerДата: Вторник, 28.09.2010, 18:23 | Сообщение # 61
Друзья, Offline
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 72
Velvet Flowers 
Quote (Риогранде)
Wareflower, такую шикарную женщину с шикарным парфюмом мужчины должны возить на красивой машине. Или она сама должна ездить в такой машине.
С другой стороны, народ тоже должен иметь доступ к лучшим образцам парфюмерии- а где, как не в транспорте? :)

Да я согласна в принципе )
и ведь его не пнёшь и не скажешь "не нюхайте меня" ;)

Добавлено (28.09.2010, 17:23)
---------------------------------------------

Quote (M_K)
У меня недавно массу комплиментов сорвал, такой себе незатейливый ...XS Pour Elle !
На Шамад Герлена также получала приятные комплименты, а также , не раз был отмечен Balmain de Balmain

Ахха..на Шамад,говоришь? завтра же проверю crazy



Сообщение отредактировал Wareflower - Вторник, 28.09.2010, 18:22
       
KareglazkaДата: Суббота, 20.11.2010, 22:12 | Сообщение # 62
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Среди моих парфюмок все рекорды бьет "Табак Ваниль" Форда. Такого не было ни с Лютанами, ни с винтажными Герленами (это все мои любимцы). На Форда и мужчины, и женщины реагируют одинаково: говорят "Уу-у-у, какой аромат тут у нас!" и восхищенно закатывают глаза. :)


Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
MarkonyДата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:18 | Сообщение # 63
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 8
Эсти от Эсти Лаудер 
Paloma Picasso, давняя любовь с этим ароматом, еще с 80 г. Окружающие обращают внимание.
Даже внук обратил внимание.Богатый, яркий аромат.
       
АвамаДата: Суббота, 04.12.2010, 18:47 | Сообщение # 64
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 14
Награды: 0
Kelly Caleche от Hermes - когда иду по улице, окружающие начинают забавно вертеть головами, ища от кого исходит сей аромат. Даже от мужа(обычно равнодушного к моим парфюмам) три дня подряд слышала вопрос: "А чем от тебя так вкусно пахнет, опять что-то новенькое купила?"
Knowing Estee Lauder - моя мама , большой ценитель шипров, сказала:"Из всех духов , которые у тебя были, эти самые яркие и шлейфовые." И мне даже не надо было спрашивать у нее good , как я пахну.(Познакомилась с ними благодаря форумчанке Wella-odessa, за что большое спасибо).
       
MindalkaДата: Пятница, 17.12.2010, 01:08 | Сообщение # 65
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 238
Tobacco Vanille 
У меня все рекорды побил Мосс Бречес Тома Форда!
За сегодня только спросили человек 12 чем это я пахну. Большинство из них охарактеризовали его как мужской.
Мне это не удивительно, поскольку ни один из них не догадывается о существовании ни Приватной Коллекции ни Тома Форда shok
И большинство руководствуется стереотипами - женский парфюм обязательно должен быть цветочный или сладкий... И все в недоумении...
А когда в ответ получали - Люблю Интеллектуальные Парфюмы! - сразу интересовались пирамидкой, пытались угадать составляющие, и записывали! название lol
Вот такой сегодня был выход Мосса Бречеса :)
Он очень подойдет к деловому костюму. Можно одеть на деловые переговоры - с ним Вы будете выглядеть более чем убедительно good
       
ElinaДата: Пятница, 17.12.2010, 11:14 | Сообщение # 66
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 336
Ambre Nuit Dior 
Quote
ни Приватной Коллекции ни Тома Форда

А у меня в последнее время многие реагируют на Воздух Марроканской пустыни.
Даже на базаре продавщица сказала: "От вас пахнет чем-то таким знакомым. Что это?"
Мне очень не хотелось ее расстраивать, вряд ли ей знаком Энди Тауэр,
я сама о нем недавно узнала :) . Но название сказала.
А еще Розу Ком де Гарсон в офисе любят :)
       
snowДата: Суббота, 25.12.2010, 12:49 | Сообщение # 67
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 232
Награды: 0
Да, Табак Ваниль ТФ бьет рекорды по комплиментам в последнее время:)
А еще недавно выгуливала незайтеливый Contradiction CK - мужчины говорили комплименты.
       
MarikolДата: Суббота, 25.12.2010, 15:47 | Сообщение # 68
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Рефлекшин Амоаж - нравится мужчинам. Несколько раз получала комплименты. Так, что мужчины любят не только сладкие ароматы на женщинах.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
WareflowerДата: Понедельник, 27.12.2010, 20:17 | Сообщение # 69
Друзья, Offline
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 72
Velvet Flowers 
На мне только "попсовенькие" ароматы собирают комплиманы...Мурмур тот же,например..
       
oksana2011Дата: Вторник, 28.12.2010, 16:39 | Сообщение # 70
Друзья, Offline
Сообщений: 4
Награды: 0
Dior Pure Poison очень нравится моему мужу, хотя он довольно специфический, но от меня, как он говорит, Poison пахнет цветами.
       
БЛУБЕЛЛДата: Четверг, 30.12.2010, 01:03 | Сообщение # 71
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 25
Награды: 0
А мне не везет на комплименты(((
Давным-давно один единственный раз женщина в возрасте липла ко мне в транспорте, но знаете, что спросила: "А то, чем вы пахнете, дорого стоит?" Я ответила, что не дешево, но поскольку не спрашивалось чем пахнет, я уже не помню, что на мне было.
А для мужа все мое буйство не нравится - то фу, то вонючка. На КРИАСЬОН ЛАПИДУСА вообще скривился, сказал, что меня в этом не переживет.. Радует, что денежку на "мою белеберду" не зажимает, а иногда помагает достать хотелку))))
       
МистикаДата: Пятница, 21.01.2011, 06:03 | Сообщение # 72
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 63
Награды: 1
В последнее время и мужчины,и женщины реагируют только на Скарлет Кашарель crazy


«Аромат — это миг счастья, к которому мы всегда возвращаемся и стремимся всю жизнь. Нет женщин, не любящих духи, есть женщины, не нашедшие свой запах…»
       
KatyaДата: Суббота, 22.01.2011, 01:07 | Сообщение # 73
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 312
Награды: 4
Репутация: 134
В чем я сегодня? 

Недавно были в гостях, мужчина просто водил носом возле моего уха весь вечер crazy ...а была я в двух пшиках Райского леса DelRae ..он очень шлейфовый..наверное, он подумал, что уже в раю.. ;)
       
smokkiДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:39 | Сообщение # 74
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 116
Dior Pure Puason 
А я недавно познакомилась с Лютенсом -Турецкие курильни первый аромат в первый день затеста человек 5 спросило,чем пахну так замечательно и дорого-и все я такого незнаю,потом еще одевала однозначно получаю комплимены!Еще Шанель Коромандель-не раз спрашивали,что это?на дне рождении один мужчина сказал,что я пахну божественно!
       
ЛианаДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:07 | Сообщение # 75
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 78
Robert Piguet Fracas 
Мистика, точно, Скарлетт Кашарель любят, как в общем-то многие легкие фруктовые ароматы.


Если женщине хватает денег, значит ей не хватает фантазии.
       
АмальтеяДата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:45 | Сообщение # 76
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 36
Cuir Pleine Fleur James Heeley 
получала комплименты от Миднайт Пуазон Диор и Черной орхидеи ТМ. Более сложные ароматы не восторгают носы ))
       
baby_mouseДата: Вторник, 12.07.2011, 17:11 | Сообщение # 77
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 29
Награды: 0
В чем я сегодня? 

мусчины реагируют на мне на Кашмир и Сады Нила. но оттенки возникающего интереса разнятся сильно)))
       
blondinochkaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:22 | Сообщение # 78
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 11
Награды: 0
я не знаю..это какой-то позор мне....наверное не умею выбирать ароматы ,никто совсем мне не делает комплименты!!! один единственный раз девушка одна сказала мне что я очень хорошо пахну и это был Викенд Барбери! а вообще имею в коллекции куда более достойные ароматы,но люди не замечают их!!!! girl_cray2
       
tigrikДата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:16 | Сообщение # 79
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Солидарна с blondinochka, не очень народ жалует изыски smile ,- комплименты собирает непобедимый люкс, ниша, в лучшем случае, остается незамеченной- про худшие случаи история умалчивает facepalm Это уже крик души- Шанель Кристал, Гуталь гардения- остались без комплиментов,- зато попсовенький брайт кристалл Версаче, ин ред Арман Баси-
оваций полный зал crazy


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
blackbobДата: Вторник, 05.06.2012, 12:33 | Сообщение # 80
Друзья, Offline
Сообщений: 2
Награды: 0
Quote (tigrik)
Солидарна с blondinochka, не очень народ жалует изыски ,- комплименты собирает непобедимый люкс, ниша, в лучшем случае, остается незамеченной- про худшие случаи история умалчивает Это уже крик души- Шанель Кристал, Гуталь гардения- остались без комплиментов,- зато попсовенький брайт кристалл Версаче, ин ред Арман Баси-
оваций полный зал

А Вы думаете зря люди учат такую науку со странным названием МАРКЕТИНГ wink
       
GarbegДата: Вторник, 05.06.2012, 12:55 | Сообщение # 81
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
Quote (tigrik)
Солидарна с blondinochka, не очень народ жалует изыски smile ,- комплименты собирает непобедимый люкс, ниша, в лучшем случае, остается незамеченной- про худшие случаи история умалчивает facepalm Это уже крик души- Шанель Кристал, Гуталь гардения- остались без комплиментов,- зато попсовенький брайт кристалл Версаче, ин ред Арман Баси-
оваций полный зал crazy


Задумываясь на тему, почему так происходит, пришла к выводу, что людям привычнее ароматы которые тоннами стоят на полках в любой парф лавочке. У ни выработался стереотип, что бы хорошо пахнуть, надо купить люкс аромат, и поэтому когда они унюхивают что-то другое их не приученное обоняние не может сразу позиционировать услышанное))))
А вобще... не все же "загоняются" по парфюмерии.. кто-то скупает обувь например, и выйдя в каких то мега дорогих туфлях на улицу, тоже может остаться не замеченным, просто потому что другим это не важно...))))
короче, к чему я, покупаем мы парфюмы для себя, так как нас это заводит, вот и не важно есть комплименты от окружающих или нет. Мое окружение уже привыкло что от меня пахнет "хорошо" (по их словам) и просто перестали различать это самое "хорошо" )))))))


Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...
       
tigrikДата: Вторник, 05.06.2012, 13:10 | Сообщение # 82
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Эх...надела на днях одну из любимых парфюмок - весь вечер остальные гости говорили, что пахнет кошками girl_cray2 .....типа...фу... пахнет кошками....конечно, аромат я ношу , в первую очередь, для своего удовольствия parfumaniya , но обидно, когда от тебя нос воротят girl_cray2


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
satikoДата: Вторник, 05.06.2012, 13:25 | Сообщение # 83
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137

tigrik Оксана, у тебя же есть кошка, надо было на нее свалить, что мол это не от меня воняет, а от кошки 12
А что за парфюмка была?
       
tigrikДата: Вторник, 05.06.2012, 13:37 | Сообщение # 84
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Ира, ты не поверишь!!! Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais girl_cray2 ....гады...

Добавлено (05.06.2012, 12:37)
---------------------------------------------

Quote (satiko)
у тебя же есть кошка, надо было на нее свалить, что мол это не от меня воняет, а от кошки 12
А что за парфюмка была?

12 не получилось...меня подруга понюхала и говорит: аааа...так это от тебя так пахнет facepalm , еще и все услышали... 12


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
satikoДата: Вторник, 05.06.2012, 13:49 | Сообщение # 85
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137

shok точно не верю. Капец. Натуральный шиповник, где они там кошек нашли. Ладно сложные специевые ароматы могут всякое выдавать время от времени, но это ж фактически моноаромат.
Добрая такая подруга smile
       
южанкаДата: Вторник, 05.06.2012, 13:51 | Сообщение # 86
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 304
Награды: 3
Репутация: 603
Shiseido Zen 
На днях пришла на работу в Yohji от Yohji Yamamoto. У меня спрашивают - что это, Пако Рабан? shok
И вот так обидно стало girl_cray2
А вчера одела Ле Лабо Belle Du Soir. Муж так, с ухмылочкой: что, на мои парфюмки перешла? Я ему: на твоих полочках отродясь такого не водилось.
А вот теперь думаю - мож надо все-таки и мужа баловать? А то все себе, себе.... blush


Я часть той силы, что вечно хочет спать и вечно ходит на работу...
Жираф- это лошадь, выполненная по всем требованиям Заказчика
       
satikoДата: Вторник, 05.06.2012, 13:56 | Сообщение # 87
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137

Конечно, надо. Мужчин надо холить и лелеять, от этого у них растет холка и лелейка 12
Главное не превратить его в такого же парфманьяка, два маньяка в семье это весело и интересно, но пипец бюджету))
       
южанкаДата: Вторник, 05.06.2012, 14:01 | Сообщение # 88
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 304
Награды: 3
Репутация: 603
Shiseido Zen 
Quote (satiko)
Главное не превратить его в такого же парфманьяка, два маньяка в семье это весело и интересно, но пипец бюджету))

Нифига, он уже маньяк, но автомобильный - моей машине надо это купить, то купить.... facepalm
*щедро* Ладно, сделаю ему подарок на ДР, так и быть))))))))))))) Прикуплю хорошую парфюмку, даже целый флакончик. Ему один выдашь, будет его пользовать. Не вредничает, что одно и тоже. 18


Я часть той силы, что вечно хочет спать и вечно ходит на работу...
Жираф- это лошадь, выполненная по всем требованиям Заказчика
       
AleftinatinaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 01:39 | Сообщение # 89
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 48
Награды: 0
Venezia Laura Biagiotti 
Quote (satiko)
Конечно, надо. Мужчин надо холить и лелеять, от этого у них растет холка и лелейка 12
Главное не превратить его в такого же парфманьяка, два маньяка в семье это весело и интересно, но пипец бюджету))

Как говорят мои дети РЕСПЕКТ УВАЖУХА!!!!!!!
       
ЦыпичДата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:21 | Сообщение # 90
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Вчера собрал кучу комплиментов Царь, который я умыкнула у Медвежонка shok , чего-то по приколу захотелось намазаться чисто мужским парфюмом wink Комплименты все были от деффочек, причем все сразу же захотели и себе такой, до сих пор думают. что я их обманываю и не раскрываю настоящее название аромата 12 12 12


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерная болталка » А какой аромат собирает (больше всего комплиментов со стороны мужчин и женщин)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения