n1

Какой парфюм больше подойдёт твоему характеру.

 

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерная болталка » Какой парфюм больше подойдёт твоему характеру.
Какой парфюм больше подойдёт твоему характеру.
Smile)Дата: Четверг, 29.04.2010, 18:15 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 699
Награды: 5
Репутация: 959
Cristalle Eau de Parfum 
Проходим тест. Пишем результаты :)

Вот что у меня вышло:

Лесная фея

Ты выглядишь стильно, не прикладывая особых усилий, и никогда не идешь на поводу у моды. Друзья (большинство из которых противоположного пола) ценят твою преданность и умение дать дельный совет. Тебя окружают простые и лаконичные (а иногда даже излишне строгие) вещи, кич же и претенциозность тебе абсолютно чужды. Твой выбор – свежие зеленые ароматы, в которых сочетаются травяные, цветочные и древесные ноты.



она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой шлейф аромата карамели и горького миндаля....
такая она, Зина из кондитерской.
       
РиограндеДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:02 | Сообщение # 51
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 69
Mugler Angel 
О, а я- Звезда Востока

Всегда готовая к флирту, обожающая веселье и подчас склонная к крайностям, ты — бессменный лидер в компании подруг. Тебя не пугают эксперименты, вызывающие наряды и яркий макияж. Пьянящие восточные запахи отлично сочетаются с твоим смелым авантюрным стилем, а аромат экзотических цветов, восточных специй, сандала и ванили еще больше подчеркивает сексуальность.

Сошлось- любимый аромат - винтажная Самсара, т.е. восток.



Good Things Come To Those Who Wait
Хорошее достается тому, кто ждет :)
       
elcaДата: Четверг, 16.09.2010, 17:43 | Сообщение # 52
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 138
Награды: 0
Звезда Востока

Всегда готовая к флирту, обожающая веселье и подчас склонная к крайностям, ты — бессменный лидер в компании подруг. Тебя не пугают эксперименты, вызывающие наряды и яркий макияж. Пьянящие восточные запахи отлично сочетаются с твоим смелым авантюрным стилем, а аромат экзотических цветов, восточных специй, сандала и ванили еще больше подчеркивает сексуальность.

Обожаю восточные специи и ваниль. Мням-мням :)

       
GalinkaДата: Суббота, 18.09.2010, 21:52 | Сообщение # 53
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 581
Награды: 0
Репутация: 513
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

ВОСТЧНО-СЛАДКО_ПРЯНЫЕ, такие есть?
       
ChandraДата: Понедельник, 20.09.2010, 23:46 | Сообщение # 54
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Девочка с персиками

Ты жизнерадостная, практичная особа, полная энергии и амбиций. Обожаешь демонстрировать свою спортивную фигуру и золотистый загар (ну и что, что он из солярия!). Тебя привлекают яркие фруктовые ароматы, в которых искрящиеся запахи яблока, мандарина, малины и абрикоса дополняют очаровательные цветочные ноты. Да что там, ты пахнешь так аппетитно, что тебя так и хочется попробовать на вкус!

       
ЗамечательнаяДата: Понедельник, 08.11.2010, 12:27 | Сообщение # 55
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 186
Днепропетровск, Просьба заполнить

Amouage Gold 
Леди флер ;)
Ну, почти


Улыбнитесь... да, да, просто улыбнитесь. Вот так! СПАСИБО!
Парфюмерия - это как фантастический рассказ: сначала не веришь, но интересно, что же дальше, а потом уже остановиться и прекратить чтение просто не представляется возможным...(с)
       
ol4ikДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:48 | Сообщение # 56
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 36
Chloe Eau de Parfum Intense 
Звезда Востока

Всегда готовая к флирту, обожающая веселье и подчас склонная к крайностям, ты — бессменный лидер в компании подруг. Тебя не пугают эксперименты, вызывающие наряды и яркий макияж. Пьянящие восточные запахи отлично сочетаются с твоим смелым авантюрным стилем, а аромат экзотических цветов, восточных специй, сандала и ванили еще больше подчеркивает сексуальность. :)

       
DAIANAДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:24 | Сообщение # 57
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 128
Днепропетровск, Просьба заполнить

ETRA ETRO 
Лесная фея
Ты выглядишь стильно, не прикладывая особых усилий, и никогда не идешь на поводу у моды. Друзья (большинство из которых противоположного пола) ценят твою преданность и умение дать дельный совет. Тебя окружают простые и лаконичные (а иногда даже излишне строгие) вещи, кич же и претенциозность тебе абсолютно чужды. Твой выбор – свежие зеленые ароматы, в которых сочетаются травяные, цветочные и древесные ноты.

Что-то я с этим совсем не согласна!
Твой выбор – свежие зеленые ароматы, в которых сочетаются травяные, цветочные и древесные ноты. - есть только цветочные и древесные ноты, травянные я исключаю, а к этим бы еще добавила фруктовые ароматы, очень люблю запах абрикос персиков!
Прикол конечно этот тест, но и лжи достаточно crazy !

       
Pushistik76Дата: Понедельник, 15.11.2010, 15:29 | Сообщение # 58
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 301
Награды: 1
Репутация: 101
Nez A Nez какое-то Ателье :) 
Девочка с персиками
Ты жизнерадостная, практичная особа, полная энергии и амбиций. Обожаешь демонстрировать свою спортивную фигуру и золотистый загар (ну и что, что он из солярия!). Тебя привлекают яркие фруктовые ароматы, в которых искрящиеся запахи яблока, мандарина, малины и абрикоса дополняют очаровательные цветочные ноты. Да что там, ты пахнешь так аппетитно, что тебя так и хочется попробовать на вкус!

* * *

Вообще не обо мне crazy
Я 100% непрактична, энергию свою вытягиваю наружу редко и зашиворот lol , моя фигура далека от спортивности, и золотистый (а также любого другого заказанного оттенка) салоновский автозагар тоже делаю не так часто. Не люблю парфюмы с выраженными фруктовыми запахами, а уж тем более не люблю запахи персика и малины, как и сами эти фрукты :)
Выводы: 1. либо я неискренне ответила на вопросы lol , 2. либо все тесты врут ;)



Поделитесь отливантом 5 мл Орхидеи Yves Rosher http://www.fragrantica.ru/perfume/Yves-Rocher/Orchidee-4918.html
Хочу купить маленький отливант 5 мл для разноса-разнюха Organza Givenchy в варианте классик http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-4.html
Также не откажусь от ее "непристойного" варианта для тех же целей в том же объеме Organza Indecence http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-Indecence-560.html
       
smokkiДата: Пятница, 26.11.2010, 00:03 | Сообщение # 59
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 116
Dior Pure Puason 
Лесная фея!Шуточный но доля правды есть-фея так фея good
       
KsanaДата: Пятница, 26.11.2010, 10:25 | Сообщение # 60
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 112
Награды: 0
Лесная фея :) Сейчас похоже :)
       
CDДата: Пятница, 26.11.2010, 11:34 | Сообщение # 61
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 649
Награды: 3
Репутация: 542
Лето- ЖИКИ совр.+винт. 
Ради интереса прошла еще раз тест,ибо поменялись предпочтения в ароматах,точное попадание-Звезда Востока,а раньше были розы,фиалки,гардения.Связь точно есть,настрой(или время года?) меняет не только вкусы в ароматах.


"Не относитесь к жизни слишком серьёзно. Живым вам из нее все равно не выбраться." (О.Уайлд)
       
АллаДата: Суббота, 27.11.2010, 00:19 | Сообщение # 62
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 124
Награды: 0
Леди флер

Утонченная романтическая героиня, ты никогда не изменяешь своему стилю. Любишь мягкие переходы тонов, уютные интерьеры и изящные силуэты. Нежные цветочные запахи отлично дополнят твой трогательный и женственный образ. Чувственные, сладковатые ноты роз и фиалок, оттененные чистотой фрезии и гардении, оставят на коже очаровательный аромат, свежий, как букет только что срезанных цветов.
А что, попадание. :)

       
ЛианаДата: Суббота, 27.11.2010, 15:30 | Сообщение # 63
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 78
Robert Piguet Fracas 
И я Звезда Востока.
Не знаю, не знаю...Ну, кровь-то мою восточную вычислить получилось, но с парфпредпочтениями не очень как-то :)


Если женщине хватает денег, значит ей не хватает фантазии.
       
LeelaДата: Среда, 01.12.2010, 16:43 | Сообщение # 64
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Проходила раза три с большими интервалами во времени, все равно - лесная фея, да я и не против. :)
       
OliviaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:16 | Сообщение # 65
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 349
Севастополь, Просьба заполнить

Anais Anais винтаж 
Надо же...так и есть, люблю зелёные, травяные, древесные ароматы..Лесная фея. :)


Учиться хорошему никогда не поздно...
       
НоздрюлькаДата: Суббота, 08.01.2011, 12:57 | Сообщение # 66
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0

Леди флер, похоже)
       
Mrs_DelicateДата: Суббота, 08.01.2011, 13:11 | Сообщение # 67
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Лесная фея, как интересно.......


Пока живу – надеюсь!
       
КоллегаДата: Суббота, 08.01.2011, 14:44 | Сообщение # 68
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
Я тоже лесная фея. Не совсем подходит, кстати. :)
Но меня убил первый вопрос. Учитывая мои музыкальные вкусы, я долго думала, как можно выбрать пятый пункт: у меня как раз играли Yello, альбом 83го года. Пришлось методом исключения выбрать джазовую певицу. crazy


Life on Mars?
       
OlesiaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:42 | Сообщение # 69
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 202
Награды: 2
Леди флер -сходиться


-Папа,я замуж не выйду,я с вами жить буду!
-Не смей угрожать отцу!
       
HelenaДата: Суббота, 05.02.2011, 22:44 | Сообщение # 70
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 202
Днепропетровск, Просьба заполнить

Shalimar 
И я Звезда Востока - 100 % по ароматам, но по описанию минус 100%. Первый вопрос тоже поставил в тупик, поставила "вслепую".
       
SannaДата: Суббота, 12.02.2011, 13:09 | Сообщение # 71
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 442
В чем я сегодня? 

Леди флер да, люблю нежные цветочные ароматы
       
НаталенаДата: Суббота, 12.02.2011, 17:57 | Сообщение # 72
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 297
Serge Lutens - CHERGUI 
Девочка с персиками

Ты жизнерадостная, практичная особа, полная энергии и амбиций. Обожаешь демонстрировать свою спортивную фигуру и золотистый загар (ну и что, что он из солярия!). Тебя привлекают яркие фруктовые ароматы, в которых искрящиеся запахи яблока, мандарина, малины и абрикоса дополняют очаровательные цветочные ноты. Да что там, ты пахнешь так аппетитно, что тебя так и хочется попробовать на вкус!

Совсем не я . Не люблю загар из солярия и яркие фруктовые ароматы. 12
Но все равно было интересно.

Добавлено (12.02.2011, 16:56)
---------------------------------------------
Девочка с персиками

Ты жизнерадостная, практичная особа, полная энергии и амбиций. Обожаешь демонстрировать свою спортивную фигуру и золотистый загар (ну и что, что он из солярия!). Тебя привлекают яркие фруктовые ароматы, в которых искрящиеся запахи яблока, мандарина, малины и абрикоса дополняют очаровательные цветочные ноты. Да что там, ты пахнешь так аппетитно, что тебя так и хочется попробовать на вкус!

Совсем не я . Не люблю загар из солярия и яркие фруктовые ароматы. 12
Но все равно было интересно.

Добавлено (12.02.2011, 16:57)
---------------------------------------------
Девочка с персиками

Ты жизнерадостная, практичная особа, полная энергии и амбиций. Обожаешь демонстрировать свою спортивную фигуру и золотистый загар (ну и что, что он из солярия!). Тебя привлекают яркие фруктовые ароматы, в которых искрящиеся запахи яблока, мандарина, малины и абрикоса дополняют очаровательные цветочные ноты. Да что там, ты пахнешь так аппетитно, что тебя так и хочется попробовать на вкус!

Совсем не я . Не люблю загар из солярия и яркие фруктовые ароматы. 12
Но все равно было интересно.



Грезы, навеянные духами, похожи на бабочек пестрых и неуловимых.
       
voronaДата: Суббота, 12.02.2011, 22:00 | Сообщение # 73
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 563
Un Jardin Sur Le Nil 
Звезда Востока
Пьянящие восточные запахи отлично сочетаются с твоим смелым авантюрным стилем, а аромат экзотических цветов, восточных специй, сандала и ванили еще больше подчеркивает сексуальность.
(вот только, в ходе экспериментов, выяснилось, что я не люблю сандал и лабданум facepalm ) а вот ваниль, тубероза, немного жасмина, мята и запах зеленой травы - это моЁ dance2


я - оптимист. Не вижу особой пользы быть кем-то еще
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
       
DashikДата: Суббота, 30.04.2011, 17:20 | Сообщение # 74
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 146
Chanel Rue Cambon 
Звезда Востока

Всегда готовая к флирту, обожающая веселье и подчас склонная к крайностям, ты — бессменный лидер в компании подруг. Тебя не пугают эксперименты, вызывающие наряды и яркий макияж. Пьянящие восточные запахи отлично сочетаются с твоим смелым авантюрным стилем, а аромат экзотических цветов, восточных специй, сандала и ванили еще больше подчеркивает сексуальность.

В точку! Восточные и специевые аромат обожаю, но не только их в последнее время )))

       
NATALIДата: Суббота, 30.04.2011, 19:58 | Сообщение # 75
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 378
Amouage Ciel 
Лесная фея...подходит smile
       
ДюнаДата: Вторник, 17.05.2011, 19:39 | Сообщение # 76
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Dune Dior 
Лесная фея girl_impossible


ничто не вечно под луной
       
baby_mouseДата: Вторник, 12.07.2011, 17:04 | Сообщение # 77
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 29
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Лесная фея

Ты выглядишь стильно, не прикладывая особых усилий, и никогда не идешь на поводу у моды. Друзья (большинство из которых противоположного пола) ценят твою преданность и умение дать дельный совет. Тебя окружают простые и лаконичные (а иногда даже излишне строгие) вещи, кич же и претенциозность тебе абсолютно чужды. Твой выбор – свежие зеленые ароматы, в которых сочетаются травяные, цветочные и древесные ноты.

не особо попало... но вопросы и варианты ответов такими и были - сразу было видно, что получится не то(
       
АмальтеяДата: Вторник, 12.07.2011, 19:38 | Сообщение # 78
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 36
Cuir Pleine Fleur James Heeley 
Лесная фея
Ты выглядишь стильно, не прикладывая особых усилий, и никогда не идешь на поводу у моды. Друзья (большинство из которых противоположного пола) ценят твою преданность и умение дать дельный совет. Тебя окружают простые и лаконичные (а иногда даже излишне строгие) вещи, кич же и претенциозность тебе абсолютно чужды. Твой выбор – свежие зеленые ароматы, в которых сочетаются травяные, цветочные и древесные ноты.

немного не согласна )
       
GeraqueenДата: Пятница, 22.07.2011, 01:02 | Сообщение # 79
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 39

Леди флер 18 3
       
afinaДата: Вторник, 02.08.2011, 21:00 | Сообщение # 80
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 36
В чем я сегодня? 

Звезда Востока
Всегда готовая к флирту, обожающая веселье и подчас склонная к крайностям, ты — бессменный лидер в компании подруг. Тебя не пугают эксперименты, вызывающие наряды и яркий макияж. Пьянящие восточные запахи отлично сочетаются с твоим смелым авантюрным стилем, а аромат экзотических цветов, восточных специй, сандала и ванили еще больше подчеркивает сексуальность.
       
DAZYДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:59 | Сообщение # 81
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 6
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Девочка с персиками

Ты жизнерадостная, практичная особа, полная энергии и амбиций. Обожаешь демонстрировать свою спортивную фигуру и золотистый загар (ну и что, что он из солярия!). Тебя привлекают яркие фруктовые ароматы, в которых искрящиеся запахи яблока, мандарина, малины и абрикоса дополняют очаровательные цветочные ноты. Да что там, ты пахнешь так аппетитно, что тебя так и хочется попробовать на вкус!

Хм, не очень люблю яркие фруктовые ароматы...
       
Pushistik76Дата: Среда, 07.09.2011, 03:21 | Сообщение # 82
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 301
Награды: 1
Репутация: 101
Nez A Nez какое-то Ателье :) 
Лесная фея
Ты выглядишь стильно, не прикладывая особых усилий (явно не обо мне crazy ) , и никогда не идешь на поводу у моды (что да, то да... я ж стока не зарабатываю crazy ). Друзья (большинство из которых противоположного пола) ценят твою преданность и умение дать дельный совет (последнее время советов не даю crazy , во всяком случае, бесплатных wink Шутка wink ) . Тебя окружают простые и лаконичные (а иногда даже излишне строгие) вещи (меня окружает срач и хаос facepalm ), кич же и претенциозность тебе абсолютно чужды. Твой выбор – свежие зеленые ароматы, в которых сочетаются травяные, цветочные и древесные ноты (сплошное "мимо").
Тесты - ложь 12 (отвечала очень честно 18 )


Поделитесь отливантом 5 мл Орхидеи Yves Rosher http://www.fragrantica.ru/perfume/Yves-Rocher/Orchidee-4918.html
Хочу купить маленький отливант 5 мл для разноса-разнюха Organza Givenchy в варианте классик http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-4.html
Также не откажусь от ее "непристойного" варианта для тех же целей в том же объеме Organza Indecence http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-Indecence-560.html
       
natasm0709Дата: Вторник, 20.09.2011, 20:39 | Сообщение # 83
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Леди флер
Утонченная романтическая героиня, ты никогда не изменяешь своему стилю. Любишь мягкие переходы тонов, уютные интерьеры и изящные силуэты. Нежные цветочные запахи отлично дополнят твой трогательный и женственный образ. Чувственные, сладковатые ноты роз и фиалок, оттененные чистотой фрезии и гардении, оставят на коже очаровательный аромат, свежий, как букет только что срезанных цветов.

Чёт это совсем не про меня crazy :crazy:


Сообщение отредактировал natasm0709 - Вторник, 20.09.2011, 20:40
       
Malin@Дата: Среда, 26.10.2011, 16:34 | Сообщение # 84
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 36
Награды: 0
Лесная фея
Ты выглядишь стильно, не прикладывая особых усилий, и никогда не идешь на поводу у моды. Друзья (большинство из которых противоположного пола) ценят твою преданность и умение дать дельный совет. Тебя окружают простые и лаконичные (а иногда даже излишне строгие) вещи, кич же и претенциозность тебе абсолютно чужды. Твой выбор – свежие зеленые ароматы, в которых сочетаются травяные, цветочные и древесные ноты.
Вот он я какая))
       
марикДата: Вторник, 22.11.2011, 01:38 | Сообщение # 85
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

iris poudre 
Лесная фея
parfumaniya


Счастлива...
       
PiratinДата: Вторник, 22.11.2011, 06:23 | Сообщение # 86
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 62
Награды: 0
Lady Vengeance Juliette Has A 
Звезда Востока Сущая правда, потому что 50% армянской крови. 12

Всегда готовая к флирту, обожающая веселье - это точно
и подчас склонная к крайностям это более 100%, но со временем стала притормаживать.))
ты — бессменный лидер в компании подруг. есть такое))
Тебя не пугают эксперименты, вызывающие наряды и яркий макияж. Это просто из моего ДОСЬЕ 12
Пьянящие восточные запахи отлично сочетаются с твоим смелым авантюрным стилем - по запахам требуется уточнение, не все восточные нравятся
а аромат экзотических цветов -100%, восточных специй, сандала и ванили 200% еще больше подчеркивает сексуальность. А если еще к ванили и сандалу, добавить пачули и экзотический цветок иланг-иланг, то явно конкретный афродизиак для притягивания мужчин.)))


Сообщение отредактировал Piratin - Вторник, 22.11.2011, 06:32
       
ГномышДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:22 | Сообщение # 87
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 153
Награды: 1
Les embrassements du bonheur 
Лесная фея
parfumaniya
Твой выбор – свежие зеленые ароматы, в которых сочетаются травяные, цветочные и древесные ноты.


Non! Je ne regrette pas rien! Je suis heureuse!
       
lerumpochkaДата: Вторник, 29.11.2011, 16:42 | Сообщение # 88
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 55
Amouage Lyric 
а у меня тест не открывается(((((((


Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...
       
КсюшкаДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:34 | Сообщение # 89
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Девочка с персиками

Ты жизнерадостная, практичная особа, полная энергии и амбиций. Обожаешь демонстрировать свою спортивную фигуру и золотистый загар (ну и что, что он из солярия!). Тебя привлекают яркие фруктовые ароматы, в которых искрящиеся запахи яблока, мандарина, малины и абрикоса дополняют очаровательные цветочные ноты. Да что там, ты пахнешь так аппетитно, что тебя так и хочется попробовать на вкус!
       
NiточкаДата: Вторник, 24.01.2012, 11:26 | Сообщение # 90
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

И опять лесная фея.
Както не очень совпало- люблю шипры и восток
       
tigrikДата: Среда, 15.02.2012, 20:31 | Сообщение # 91
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
лесная фея...как знать...как знать...попадание 50%


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
SandraДата: Среда, 22.02.2012, 18:40 | Сообщение # 92
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 15
Награды: 0
Emotion Laura Biagiotti 
Девочка с персиками
Ты жизнерадостная, практичная особа, полная энергии и амбиций. Обожаешь демонстрировать свою спортивную фигуру и золотистый загар (ну и что, что он из солярия!). Тебя привлекают яркие фруктовые ароматы, в которых искрящиеся запахи яблока, мандарина, малины и абрикоса дополняют очаровательные цветочные ноты. Да что там, ты пахнешь так аппетитно, что тебя так и хочется попробовать на вкус!

Правда-правда!!! wink
       
Vika22101Дата: Вторник, 28.02.2012, 14:53 | Сообщение # 93
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 48
Chloe EDP 
Лесная фея. girl_cray2
Твой выбор – свежие зеленые ароматы, в которых сочетаются травяные, цветочные и древесные ноты.
       
VitaminkaДата: Суббота, 03.03.2012, 14:49 | Сообщение # 94
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 36
Мелитополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Девочка с персиками

Ты жизнерадостная, практичная особа, полная энергии и амбиций. Обожаешь демонстрировать свою спортивную фигуру и золотистый загар (ну и что, что он из солярия!). Тебя привлекают яркие фруктовые ароматы, в которых искрящиеся запахи яблока, мандарина, малины и абрикоса дополняют очаровательные цветочные ноты. Да что там, ты пахнешь так аппетитно, что тебя так и хочется попробовать на вкус!


Унижая других, выше не станешь.
       
darsyДата: Четверг, 12.04.2012, 20:38 | Сообщение # 95
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 10
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Quote (lerumpochka)
а у меня тест не открывается(((((((


почему-то
       
лейтДата: Пятница, 13.04.2012, 19:42 | Сообщение # 96
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 77
Награды: 0
Леди флер

Утонченная романтическая героиня, ты никогда не изменяешь своему стилю. Любишь мягкие переходы тонов, уютные интерьеры и изящные силуэты. Нежные цветочные запахи отлично дополнят твой трогательный и женственный образ. Чувственные, сладковатые ноты роз и фиалок, оттененные чистотой фрезии и гардении, оставят на коже очаровательный аромат, свежий, как букет только что срезанных цветов.


Все лучшее в жизни-либо незаконно,либо аморально,либо ведет к ожирению.
       
южанкаДата: Пятница, 13.04.2012, 21:29 | Сообщение # 97
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 304
Награды: 3
Репутация: 603
Shiseido Zen 
Quote (лейт)
Леди флер

А почему у меня не открывается? girl_cray2


Я часть той силы, что вечно хочет спать и вечно ходит на работу...
Жираф- это лошадь, выполненная по всем требованиям Заказчика
       
MarikolДата: Пятница, 13.04.2012, 22:35 | Сообщение # 98
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
А я вот все больше склоняюсь к мысли, что аромат не к характеру подходит , а к настроению в данный момент.

А то, получилось бы, что характер у меня уж очень противоречивый, от нежных цветочков до химозного черного клея crazy


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
OrliДата: Понедельник, 07.05.2012, 15:16 | Сообщение # 99
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 23
missoni missoni 
Пока это авантюрный и неоднозначный для окружения Missoni Missoni. Молодость души, здоровый авантюризм, любовь к сладкому. Это он.
       
RendiДата: Вторник, 06.10.2015, 16:46 | Сообщение # 100
заБАНеные, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Лучший магазин парфюмерии, ароматы на любой "вкус" :) Подбери лучший для себя и подчеркни свою индивидуальность :)
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерная болталка » Какой парфюм больше подойдёт твоему характеру.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения