n1

Где мы покупаем парфюмы

 

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерная болталка » Где мы покупаем парфюмы (наши рекомендации)
Где мы покупаем парфюмы
natasm0709Дата: Суббота, 09.07.2011, 22:28 | Сообщение # 151
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Я тоже покупала уже неоднократно на www.parfumeria.ua . Осталась довольна. Покупала у них, например, Лалик Аметист.. Так вот запах идентичный тому, который я купила пару лет назад на www.elites.com.ua . Кстати, может мне показалось, но вроде стойкость Аметиста, купленного на Парфюмериа.уа мне показалась получше, чем купленного в Элитесе.. Сверяла также запах Арманд Баси "Ин Ред".. идентичный.. Так что странно как-то мне слышать, что там продаются подделки girl_impossible Кстати у них группа в Контакте есть и там выложен код на скидку 5%

Добавлено (09.07.2011, 21:21)
---------------------------------------------
У них сейчас дешевле всего можно купить Армани Аква ди Джойя.. Цена сладкая, по сравнению даже с самыми недорогими киевскими магазинами.. Я купила-аромат обалденный, стойкость выше всяких похвал.. Так что если и фейк, то просто супер качественный.. Я обычно цены на Парфюмерии.уа сверяю с ценами Элитеса и www.aromat.kiev.ua.. Просто некоторые ароматы существенно дешевле в Чехии, а на некоторые цена не оправданно завышена.. Например, на продукцию бренда Сержио Таччини

Добавлено (09.07.2011, 21:28)
---------------------------------------------
Прочитала выше, что интересуются отзывами на Элитес.. Могу поделиться впечатлениями.. Первый раз, когда я ещё была непуганный ворбоей, заказывала у них по предоплате.. Конечно меня малость напрягало то, что у них на сайте ни адреса, ни номера телефона стационарного.. Просто я, почитав отзывы о них положительные, решила рискнуть.. Всё прошло нормально.. Второй раз я попросила выслать мне наложенным платежом. Там согласились без вопросов..Цены у них, в основном, ниже, чем на аромат.киев.уа.. Плюс дают 2% скидки за регистрацию.. Раньше они ещё к каждой покупке отпарвляли пробник парфюма на выбор..



Сообщение отредактировал natasm0709 - Суббота, 09.07.2011, 22:22
       
baby_mouseДата: Вторник, 12.07.2011, 17:01 | Сообщение # 152
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 29
Награды: 0
В чем я сегодня? 

www.parfumeria.ua, http://makeupcom.ua - проверены неоднократно. сверяли коды, ароматы, оформление - ни единого прокола за много-много заказов....
       
blindpigДата: Среда, 13.07.2011, 15:55 | Сообщение # 153
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 62

baby_mouse:
Заглянул на makeup. Увидел тестераа Amouage. Цена нормальная. Страна производитель: Франция. Но почему то у меня возникли сомнения...
       
baby_mouseДата: Четверг, 14.07.2011, 21:02 | Сообщение # 154
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 29
Награды: 0
В чем я сегодня? 

blindpig, Амуаж там не брала, врать не буду. Том Форд, Дольче, Гуччи, Диоры, Ланвины, Булгари - проверены лично, все ок. вот жду, когда они завезут Герлены, обещали скоро пополнить ассортимент.
насячет страны-производителя - задайте вопрос в каментах, может, очепятались? а может Амуаж там и делают, мало ли? абы не Китай, имхо...
кстати, парфюмы они разрешают при курьере раскрывать и проверять, насколько я читала!
цены там не самые дешевые среди инет-гамазинов, как раз золотая середина, адекватные. доставка заказа свыше 400 грн - домой беслаптная, меня это как мамашу в декрете радует очень. все мои 5 заказов проверены по запахам, штрих-кодам - все ок...
       
QMДата: Четверг, 14.07.2011, 22:12 | Сообщение # 155
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 262
Награды: 0
Fifi Chachnil 
blindpig,а почему сомнения возникли-то?
Амуаж вроде во Франции и делают,в Омане только разливают.


God save digital connection!(с)
       
DonnaFlorДата: Пятница, 15.07.2011, 11:49 | Сообщение # 156
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Хмельницкий, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Что скажете об этом сайте? http://aromat-kiev.com.ua
Цены приятные, стоит делать заказ?


Извините, что помешал Вам деньги прятать ("Любовь и голуби")
       
ChandraДата: Четверг, 11.08.2011, 17:37 | Сообщение # 157
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Quote (DonnaFlor)
Что скажете об этом сайте? http://aromat-kiev.com.ua

ой,сколько их уже наплодилось, аж страшно

ничего не могу сказать об этом маге - впервые его вижу
       
natasm0709Дата: Среда, 17.08.2011, 21:07 | Сообщение # 158
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Quote (DonnaFlor)
Что скажете об этом сайте? http://aromat-kiev.com.ua
Цены приятные, стоит делать заказ?


Да Вы что? В каком месте цены приятные? facepalm Дороговато будет
       
juriyДата: Среда, 17.08.2011, 21:16 | Сообщение # 159
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Quote (DonnaFlor)
Что скажете об этом сайте? http://aromat-kiev.com.ua

активно занимаются черными методами сео.


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
АмальтеяДата: Среда, 17.08.2011, 22:27 | Сообщение # 160
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 36
Cuir Pleine Fleur James Heeley 
juriy,

что это значит? crazy
       
juriyДата: Среда, 17.08.2011, 22:45 | Сообщение # 161
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
АмальтеяДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:39 | Сообщение # 162
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 36
Cuir Pleine Fleur James Heeley 
меня на аромате смущают очень низкие цены на некоторые позиции

Добавлено (22.08.2011, 21:39)
---------------------------------------------
а кто знает сайт магнетизм.ком.уа?

ассортимент у них хорош

       
МурзяриусДата: Вторник, 20.09.2011, 22:53 | Сообщение # 163
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 202
Награды: 1
Ползала по таобао нашла
парфюм
Теперь подмывает ради интереса попробовать Лютена маде ин Чайна. facepalm


Сообщение отредактировал Мурзяриус - Вторник, 20.09.2011, 22:55
       
AnДата: Вторник, 20.09.2011, 23:19 | Сообщение # 164
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 418
Награды: 2
Репутация: 525
Caron Alpona 
Quote (Мурзяриус)
Лютена маде ин Чайна.

елки-палки.... все, приплыли facepalm Это, я так понимаю, и Диптика, и Гутальки, и СМН касается? нет слов...
       
АмальтеяДата: Среда, 21.09.2011, 12:25 | Сообщение # 165
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 36
Cuir Pleine Fleur James Heeley 
Мурзяриус, ОГО! Очень жаль,что это все может попасть на наши прилавки... А братья наши меньшие(китайцы ) при желании могут прекрасно копировать упаковку,флакон.... girl_cray2
       
SannaДата: Среда, 21.09.2011, 12:39 | Сообщение # 166
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 442
В чем я сегодня? 

а кто-то вообще разобрал че там написано? может это китайский инет-магазин.и китайцы точно также читают наш например парфюмер.нет и ужасаются,мол капец,русские уже и селективы подделали crazy
       
МурзяриусДата: Среда, 21.09.2011, 13:26 | Сообщение # 167
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 202
Награды: 1
Таобао вообще гигантская интернет-площадка. Можно найти все что угодно..
       
OliviyaДата: Суббота, 24.09.2011, 18:24 | Сообщение # 168
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Симферополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Девочки...Подскажите -- в каком интернет магазине купить качественную лицензию, чтоб один в один оригинал...У нас в городе торгуют лицензией, но такой....вообще не отличить, но и цены от 400 грн.. Кто разбирается, подскажите какая подделка самая приближенная к оригиналу (упаковка, аромат и т.д.)
Купила один типа лицензия -- а получила кошмар (запах не тот, упаковка уужжжсссс, и флакон с браком, и т.д.) Но есть же такие лицензии что не отличиь.(Сирия ??? ОАЭ???..Где ж купить именно такую...Так хочется один аромат, сил нет.....
Помогите....Есть ли проверенный интернет магазин, торгующий именно лицензией отличного качества...
       
MarikolДата: Суббота, 24.09.2011, 20:05 | Сообщение # 169
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Oliviya, 12 далее мы ждем Вас же только с другим ником, где вы даете ссылку на такой магазин...и мы все кинулись к Вам в магазин как Буратино на поле чучес.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
АмальтеяДата: Суббота, 24.09.2011, 22:05 | Сообщение # 170
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 36
Cuir Pleine Fleur James Heeley 
Marikol, 12 12 12
       
Malin@Дата: Четверг, 20.10.2011, 12:16 | Сообщение # 171
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 36
Награды: 0
а я раньше покупала в Брокарде..пока не насмотрелась тв передач)))теперь покупаю исключительно в европе))) smile
       
DayДата: Суббота, 29.10.2011, 12:42 | Сообщение # 172
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 88
Днепропетровск, Просьба заполнить

Annick Goutal - Mandragore 
А где можно покупать из-за границы, чтоб доставляли в Украину и цена доставки была более-менее приемлимая? У нас действительно стремно покупать.
       
PoVarRДата: Среда, 02.11.2011, 00:36 | Сообщение # 173
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 23
Севастополь, Просьба заполнить

Gucci Homme II 
aromat.kiev.ua - самые низкие цены которые я нашёл. Уже более 20-ти покупок - все без проблем, быстро и качественно.


Сообщение отредактировал PoVarR - Четверг, 03.11.2011, 12:17
       
Black_SnowДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:36 | Сообщение # 174
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 23

Я покупаю на "Кремчике". В оригинальности нисколько не сомневаюсь, цены тоже вполне приятные.


Ford, Ford, Ford!!!
       
VetkaДата: Четверг, 24.11.2011, 17:00 | Сообщение # 175
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 140
Shalimar Guerlain 
Я тоже несколько раз покупала на aroma.kiev проколов не было. Цены адекватные, только в последнее время асортимент хромает, многих позиций нет. Еще как то раньше, на старой работе, все девушки зависали на парфумини. Претензий не было ни у кого, хороший магазин.


- Милый, ты меня любишь?
- Конечно, дорогая.
- А как?
- Как ни странно...
       
lerumpochkaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 03:14 | Сообщение # 176
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 55
Amouage Lyric 
Quote (Marikol)
Oliviya, 12 далее мы ждем Вас же только с другим ником, где вы даете ссылку на такой магазин...и мы все кинулись к Вам в магазин как Буратино на поле чучес.


вау, я точно так бы и сделала)))) т.е. кинулась как Буратино "разведите меня" crazy


Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...
       
AlinкаДата: Суббота, 03.12.2011, 01:56 | Сообщение # 177
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Версаче брайт кристал 
Покупаю в Брокарде!!!
       
echlikДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:46 | Сообщение # 178
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 16
Награды: 0
В чем я сегодня? 

девочки,мальчики, обращаюсь к постоянным покупателям Брока(Киев), подскажите пожалуйста сколько стоит в Б. Гипноз от Ланком 30мл и Лав ин Париж Нины Ричи 30мл?? на НГ еду, хочу знать на что расчитывать, сорри если не в тему, таковой не нашла, если есть тыкните носом )).
       
VorchenokДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:05 | Сообщение # 179
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 206
Magnolia Nobile 
echlik, на сайте брока есть телефоны всех их магазинов, можно позвонить, уточнить наличие нужного вам объема и цену.
       
LANA83Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:18 | Сообщение # 180
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 41
Parlez-Moi d`Amour 
На сайте кремчика в последнее время вообще ничего нет, пустые полки. Нашла сайт lagrande.com.юa Подскажите, что это за зверь? Цены вроди бы такие же...
       
NafaДата: Вторник, 10.01.2012, 04:50 | Сообщение # 181
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 15
Награды: 0
А на Elites часто бывает что парфюм на сайте есть, а в наличии его нет?
       
SmilebearДата: Среда, 11.01.2012, 22:11 | Сообщение # 182
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 244
OPUS II 
Уважаемые,кто нибудь из Вас делал на прямую заказы через luckyscent? Поделитесь опытом?


«Хороший аромат успевает Вас удивить, прежде чем коснуться глубин Вашего сердца, и отдать всю свою душу, в процессе своего развития».
       
lerumpochkaДата: Пятница, 13.01.2012, 13:48 | Сообщение # 183
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 55
Amouage Lyric 
LANA83, у lagrande.com.юa есть что то типа филиала в моем городе. я заходила туда, девочка сказала, что в киеве - это их друзья с инет магазином, и они открыли у нас в тернополе тоже филиал и берут у них. а привозят из европы (сами ездят или знакомый у них) и парфюмерию и одежду. я к ним пошла так как цены у них интернет магазина, а можно прийти и потестить - померить . мы покупали на подарок, то даже разрешили прийти поменять, если что))


Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...
       
lalalylaДата: Пятница, 13.01.2012, 17:44 | Сообщение # 184
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 108
Награды: 0
Quote (Nafa)
А на Elites часто бывает что парфюм на сайте есть, а в наличии его нет?


Я в Элитесе сразу звонила Саше по мобильному телефону, который в верху и решала все вопросы. У него можно купить и то, чего нет на сайте. Лучше всего туда сразу звонить и всё уточнять.


Я желаю всем счастья!
Минимальный шаг распива 5 мл
       
igoronyaДата: Среда, 22.02.2012, 18:56 | Сообщение # 185
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 13
Награды: 0
dia-amouge 
А кто-то покупал на daren.com.ua???все присматриваюсь ,но не решаюсь сделать там покупки.


flowers
       
katerin-ka22Дата: Среда, 22.02.2012, 19:08 | Сообщение # 186
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 8
Награды: 0
а с парфум-каталог ком уа никто не имел дело? присмотрела у них винтажный диор... стемно...

Добавлено (22.02.2012, 17:08)
---------------------------------------------
... стрёмно... blush

       
lulkaДата: Суббота, 25.02.2012, 23:54 | Сообщение # 187
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 136
Староконстантинов, Хмельницкая область, Просьба заполнить

Soir De Lune Sisley 
Я покупала на makeup.com.ua несколько раз, мужчинам своим недорогие тестера blush (эх, экономим... дарим на 23 трусы и носки, а на 8 ждем в ответ бриллиантов crazy ), себе люкс 5 флакошиков в течение 1,5 лет. Летом мне срочно понадобилось на подарок купить Шанель Шанс и Барберри Спорт сыну, некогда было ждать заказа, заехала в Брок, купила - один в один мой с мейкапа. Карточку с дисконтом, правда, одалживала, причем добрая одна фея прямо у кассы предложила ( и ей тоже приятненько... по накопительной системке 12 )Потом мы с одариваемой девочкой сравнивали коробочки, флакошики - отличий не нашли... и ненамного мой был дешевле, учитывай 10% скидку. А Барберри вот оказалось выгоднее на мейкапе взять, даже со скидкой в Броке было дороже...
Только вот, когда я несколько раз у них купила... взяла миньку пуазона (зеленого) - фииии, до сих пор думаю - что это было.... или это новоделы такие вонючки или меня надули (скорее, второе). Был он не в слюде, просто в коробочке...После этого я пошла гулять по форумам и в итоге больше там ничего не беру.... вполне хватает минек у Marikol и отливантиков, столько всего надо еще успеть попробовать... girl_cray2
Фуф, написала-то facepalm facepalm


Сообщение отредактировал lulka - Воскресенье, 26.02.2012, 00:02
       
OlasilverДата: Вторник, 10.04.2012, 01:39 | Сообщение # 188
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
[admin]Причина редактирования: реклама[/admin]
кто-то может поделится отзывами об этом магазине?
       
juriyДата: Вторник, 10.04.2012, 15:04 | Сообщение # 189
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Надоело постоянно удалять ссылки на инет магазины. Тема превратилась на паломничество людей с одним сообщением, которые норовят здесь про рекламироваться.


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерная болталка » Где мы покупаем парфюмы (наши рекомендации)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения