n1

Натуральные средства для очищения кожи

 

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум_ » Косметика » Косметическая обсуждалка » Натуральные средства для очищения кожи (травки-муравки, глины и прочие подручные средства)
Натуральные средства для очищения кожи
BeadДата: Четверг, 04.03.2010, 10:29 | Сообщение # 51
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137
Награды: 1
А я вже біля двох років вмиваюсь милом власного виробництва. Спочатку боялась, але шкіра поки що задоволена. :) І 1-2 рази на тиждень роблю очищуючу маску-убтан.
       
tornadoДата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:25 | Сообщение # 52
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 16
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

А можно для "чайников" тугосоображающих, убтан-это смесь травок сухих, если я понимаю правильно, их надо заваривать?
       
МылковарилкаДата: Четверг, 18.03.2010, 01:42 | Сообщение # 53
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

tornado, да, и желательно каждый раз заново.
Т.е. стоят у Вас в баночке тонкопомолотые травки. Перед умыванием -запариваете их водой/отваром и только потом используете. Если будет возникать стянутость кожи, можно добавить несколько капелек растительного масла.
Честно скажу, первая неделя проходит с энтузиазмом. К началу второй он уходит: баночки, мисочки, кастрюльки/чашки..
Я набирала убтан в ладошку, и пропускала воду из-под крана сквозь пальцы. :)


       
tornadoДата: Четверг, 18.03.2010, 09:55 | Сообщение # 54
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 16
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Спасибо! Я думаю, меня хватит на большее, т.к. возня с маслами меня немного подутомила :) . Больше всего мне жалко ежевечернего времени сидения под тряпочкой , когда деть уже спит, и можно что-то сделать ;) . Так что будем менять убтан/масла/и пр...
       
ger8773Дата: Понедельник, 16.01.2012, 12:29 | Сообщение # 55
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 50
JULIETTE HAS A GUN 
а что скажете насчет готовой розовой водички икаров? я купила в аптеке, вроде неплохо

Добавлено (16.01.2012, 10:29)
---------------------------------------------
а что скажете насчет готовой розовой водички икаров? я купила в аптеке, вроде неплохо

       
ПаулаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 19:08 | Сообщение # 56
Пользователи, Offline
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Я покупаю средства для очищения кожи в одном магазинчике http://olivi.com.ua/ Покупаю только там, мне очень нравится, там вся продукция на натуральных компонентах, без всяких химических добавок. Много французских и израильских брендов. И для деток там заказываем. Советую всем


Сообщение отредактировал Паула - Воскресенье, 02.08.2015, 23:49
       
Форум_ » Косметика » Косметическая обсуждалка » Натуральные средства для очищения кожи (травки-муравки, глины и прочие подручные средства)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения