n1

Что такое Путешествие пробников.

 

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Что такое Путешествие пробников.
Что такое Путешествие пробников.
trishenДата: Суббота, 11.12.2010, 00:48 | Сообщение # 301
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Надя, у Вас все впереди - Вас ждет масса интересных знакомств с ароматами! Вы ведь тоже знакомы с ароматами - описывайте свои впечатления от них - поверьте, интересно мнение разных людей узнавать (и профи и нас, начинающих ;) )
Активность на форуме - это, прежде всего, общение на тему парфюмерии и не только. ИМХО :)


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
trishenДата: Суббота, 11.12.2010, 00:53 | Сообщение # 302
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Mashenka, Вы очень быстрая :) я за Вами так быстро не успела...

Vendetta, Россия - на данном этапе - это далековато :) ,
но может быть со временем... это будет не такой проблемой... "мечтательный смайлик"


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
VendettaДата: Суббота, 11.12.2010, 01:12 | Сообщение # 303
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 3
Ростов-на-Дону, Просьба заполнить

Vendetta by Valentino 
Quote (trishen)
Vendetta, Россия - на данном этапе - это далековато :) ,
но может быть со временем... это будет не такой проблемой... "мечтательный смайлик"

Ростов-то от украинской границы недалеко, проблема в стоимости пересылки и задержках на таможне))



Россия, Ростов-на-Дону
       
trishenДата: Суббота, 11.12.2010, 01:36 | Сообщение # 304
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Vendetta, меня летом на Кавказ приглашали с российской стороны, где-то там возле Вас не очень далеко (Лысогорка, кажется)
Если доеду туда, то будет и Вам тоже участие в путешествии :)
Будем выходить на новый интернациональный уровень... drinks


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
VendettaДата: Суббота, 11.12.2010, 01:42 | Сообщение # 305
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 3
Ростов-на-Дону, Просьба заполнить

Vendetta by Valentino 
Quote (trishen)
Будем выходить на новый интернациональный уровень... drinks

я только "за". у меня есть мисс диор, 24 faubourg hermes и скоро будет раритетный vendetta valentino. поделюсь, я думаю ))



Россия, Ростов-на-Дону
       
HellenaДата: Среда, 22.12.2010, 19:19 | Сообщение # 306
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 290
Награды: 1
Репутация: 456
В чем я сегодня? 

Ой, девочки shok "кого-то из девочек вычеркнули из-за того, что они не активны на сайте." - я аж запереживала, у меня дочурка трехмесячная не всегда даёт возможность поактивничать, не хочется чтоб вычеркивали, я обещаю обсудить все-все посылочки :)


Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!
       
trishenДата: Среда, 12.01.2011, 17:37 | Сообщение # 307
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Вот уже почти 3 месяца, как отзывов в маршруте 3 нет, и, по-прежнему, ни у кого не находится времени оставить свои впечатления...
Хочу предложить нововведения в правила путешествий пробничков.
Каждый, кто в течении первых 10 дней не найдет времени оставить отзывы, будет получать минус в репку, с последующим добавлением минусов каждые 3 дня...
Ваше мнение, Господа форумчане?


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
OlesiaДата: Среда, 12.01.2011, 19:58 | Сообщение # 308
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 202
Награды: 2
trishen, досить цікава пропозиція!підтримую! good
мені,як новичку,відгуки дуже корисні і цікаві parfumaniya


-Папа,я замуж не выйду,я с вами жить буду!
-Не смей угрожать отцу!


Сообщение отредактировал Olesia - Среда, 12.01.2011, 19:59
       
SundayДата: Среда, 12.01.2011, 20:09 | Сообщение # 309
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 389
Награды: 3
Репутация: 255
Vetiver 
trishen, поддержу good
       
MarikolДата: Среда, 12.01.2011, 20:54 | Сообщение # 310
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
trishen, Отзывы являются обязательным условием участия... Все подавая заявку на путешествие соглашались с этим правилом... Поэтому все кто не оставил отзывы будут удалены из списка всех маршрутов...
Будет время составь список тех кто не оставил свои отзывы и я подкорректирую очередь.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
trishenДата: Среда, 12.01.2011, 22:50 | Сообщение # 311
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
ок, тогда по 3 маршруту уже есть список выбывающих :) Остальные маршруты пересмотрю еще раз.


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
GarbegДата: Среда, 12.01.2011, 23:10 | Сообщение # 312
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
я тут болела все праздники, было очень не хорошо, не то что до форума, а до туалета еле доходила, так вот, я к тому, что ситуации бывают разные, если кто то не успевает оставлять отзывы, то пусть хоть предупреждают, обстоятельства бывают разные, но правила есть правила. Давайте, не ставит минусы в репутацию, если девочки предупреждали о том, что не успевают ????


Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...
       
PerfumistaДата: Среда, 12.01.2011, 23:24 | Сообщение # 313
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 721
Награды: 3
Репутация: 694
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Лично я целиком и полностью признаю свою вину :'( Понесенное наказание принимаю, как заслуженное. Для меня последовательно-перманентное участие в четырех подряд маршрутах оказалось все же непосильной ношей, т.к. мой нынешний жизненный ритм, связанный с произошедшими на работе изменениями, не позволяет мне быть полноценной участницей такого процесса. Я ни на минуту не забывала о данном обещании, пусть с опозданием, но оставить свои отзывы, вот только чем больше проходило времени - тем более проблематичным это становилось : я в происходившей у меня тогда горячке только по двум маршрутам оставила себе кратенькие, буквально на пару слов, заметки о своих впечатлениях, и вот теперь облечь эти обрывки в более-менее полноценный отзыв довольно сложно, а по тем маршрутам, где я понадеялась на свою память - скорее всего, вообще невозможно... Но, чтобы хоть как-то загладить свою вину (не искупить, нет!) - я все же попытаюсь восстановить хотя бы что-то, и какие-то отзывы все же написать.
       
trishenДата: Четверг, 13.01.2011, 17:01 | Сообщение # 314
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Garbeg, если отзывы в конце концов появляются после предупреждения о задержке, то на мой взгляд - это приемлемо. Ведь у нас есть дети, семья, работа... и всяко случается. Но в течение месяца час времени должен найтись. Иначе это становится нарушением правил участия в перелетных. Мы все собрались здесь в клуб по интересу, и пробирки получаем тоже для того, чтобы оценить и поделиться мнением. Иначе смысл затеи начисто пропадает.

Perfumista, приятно уже то, что Вы даете объяснения и хотя бы попытаетесь как-то восстановить свои отзывы.

Однако меры должны быть приняты, потому что иначе каждый второй будет игнорировать Правила, и, в конце концов, наши маршруты канут в лету...



Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
MarikolДата: Вторник, 18.01.2011, 17:14 | Сообщение # 315
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Девочки!!! Большая просьба ко всем участникам Путешествия дублировать свои отзывы в Азбуке. Спасибо air_kiss тем кто уже разместил свои отзывы об ароматах в Азбуке парфюманьяка.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
МеланияДата: Четверг, 27.01.2011, 18:11 | Сообщение # 316
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 573
Награды: 1
Девочки как я вас понимаю, у меня как только должен приехать маршрут объязательно такой кавардак на работе или дома, что даже негде спрятаться и потестить ароматы. Я всегда записываю на листик свои впечатления, хотя бы кратко, а позже пишу отзывы в более расширенной форме.


Стучите- и Вам откроют.
       
lerumpochkaДата: Вторник, 22.11.2011, 16:52 | Сообщение # 317
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 55
Amouage Lyric 
здравствуйте.
а подскажите пожалуйста ,как можно поучаствовать в путешествии?? я новенькая здесь, рейтинга нет и никого не знаю((( возможно ли такое вообще? а то так хочется выбрать для себя любимые духи, и это по-моему, самый самый вариант
спасибо


Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...
       
arozaupalaДата: Понедельник, 13.02.2012, 13:48 | Сообщение # 318
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 111
Награды: 0
samsara 
и здравствуйте! я новичок на этом сайте, трудно пока даже ориентироваться в нем. Хочеться получить посылочку с ароматиками для тестирования. Запишите меня , пожалста


Раньше я была молодая и красивая. Теперь молодость ушла, осталась одна красота.
       
lerumpochkaДата: Понедельник, 13.02.2012, 14:54 | Сообщение # 319
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 55
Amouage Lyric 
arozaupala, с нулевым рейтингом не записывают. я тоже тот же вопрос задавала))) осматривайтесь, обживайтесь, знакомтесь, а там и запишут
(но записыватся в отдельной теме нужно) http://www.parfumaniya.com.ua/forum/29-249-1
удачи


Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...
       
arozaupalaДата: Среда, 22.02.2012, 19:15 | Сообщение # 320
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 111
Награды: 0
samsara 
Да-ммм.... Женщина с нулевым рейтингом- еще хуже, чем женщина с плохой репутацией... Поживем, увидим, мож еще прославимся? dance2


Раньше я была молодая и красивая. Теперь молодость ушла, осталась одна красота.
       
ErendjeyДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:51 | Сообщение # 321
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 5 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Не знаю, девочки, как вы отреагируете а мою мысль, боюсь, тапки полетят, ибо я вовсе не парфманьяк а так, любитель. Ну так вот, когда я занималась духами в одной фирме, у меня была обычная визитница (блокнот со страничками и кармашками для визиток, ну по типу фотоальбома) и коробка с ароматами в пробирках. Так вот я макала в пробирку узенькую бумажечку (поплотнее, правда, чем обычная бумага), на бумажечке писала номер аромата и вкладывала её в визитницу (т.е. в полиэтиленовый кармашек). Аромат держится дольше чем на коже, да и душить себя не нужно. Достал - понюхал, вложил обратно. Я понимаю, что кожа одно, а бумага -другое. Зато аромат чистый. И отмываться не надо.
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Что такое Путешествие пробников.
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения