n1

Parfumerie Generale и Huitieme Art Parfums

 

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Garbeg  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Parfumerie Generale и Huitieme Art Parfums (Парфюмерия Пьера Гийома)
Parfumerie Generale и Huitieme Art Parfums
louveДата: Четверг, 23.12.2010, 21:46 | Сообщение # 51
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 279

У меня была пробирочка, да вся вышла... На мне Brulure de Rose это розочка в малиновом варенье. Я бы сказала даже, не живой цветок розы, а засахаренная розочка.


Сообщение отредактировал louve - Четверг, 23.12.2010, 21:48
       
DayДата: Пятница, 24.12.2010, 22:31 | Сообщение # 52
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 88
Днепропетровск, Просьба заполнить

Annick Goutal - Mandragore 
Я взяла себе Parfumerie Generale - №18, очень уж мне он понравился на блоттере, нахваливали его так. А когда опробывала на себе, купив, то просто ужаснулась, он на мне сладкий и удушающий. Причем в отливантике парфюм будто бы концентрированнее того, что я пробывала из тестера в Бонжуре. Те ноты, которые в тестере шли в серде, тут меня ощущались сразу. Не знаю, с чем связано такое несоответствие, но Кашемир я для себя не полюбила. Может с другими Parfumerie Generale повезет больше.
       
GalinkaДата: Вторник, 04.01.2011, 17:24 | Сообщение # 53
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 581
Награды: 0
Репутация: 513
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Manguier Metisse Huitieme Art Parfums - получила отливантик с этим парфюмом , не разочаровал. Не типичная манго .как у монталя ,там всё както примитивненько ,аромат фрукта и всё Тут поинтереснее. Манго где-то в отголоске , цветочно-фруктовая сладость .но не приторная ,а как пыльца цветов. Вполе летний - интересный
       
КоллегаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:45 | Сообщение # 54
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
Потестила PG02 L'Eau de Circe. Мы не подружились: на мне это водянистые персики, при этом химозные, а потом это все запудривается и остается ужасная дешевая пудра. На сестре сидит прекрасно, нежно и карамельно. Аж обидно, честное слово. :)


Life on Mars?
       
_GATTAДата: Среда, 09.02.2011, 17:09 | Сообщение # 55
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

А в Бонжуре в Киеве, говорят, даже лимитированные ароматы Bois Naufrage и Gardenia Grand Soir. Надо пойти потестить. Кто-то слышал о них? :)
       
DAIANAДата: Среда, 09.02.2011, 17:33 | Сообщение # 56
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 128
Днепропетровск, Просьба заполнить

ETRA ETRO 
Quote (louve)
Brulure de Rose это розочка в малиновом варенье. Я бы сказала даже, не живой цветок розы, а засахаренная розочка

Вот именно мне это и нравится, этого и хочется! smile
Целый фл. покупать рисковано, а отливантик бы купила! Мечта! 18

Добавлено (09.02.2011, 16:33)
---------------------------------------------

Quote (ВикторияS)
Видела, но в Харькове

на распиве? или просто в продаже?


Сообщение отредактировал DAIANA - Среда, 09.02.2011, 17:32
       
HellenaДата: Суббота, 12.11.2011, 23:41 | Сообщение # 57
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 290
Награды: 1
Репутация: 456
В чем я сегодня? 

Девоньки - не могу больше без Муск Маори, отдайте в остатках - кому не жалкоооооо girl_cray2 Красавец, бейлис с Фереро Роше, ммммммммммммммммм m05009 parfumaniya


Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!

Сообщение отредактировал Hellena - Суббота, 12.11.2011, 23:41
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Parfumerie Generale и Huitieme Art Parfums (Парфюмерия Пьера Гийома)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения