n1

Наши руки не для скуки

 

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум_ » Развлечения » Хобби » Наши руки не для скуки (облагораживаю атомайзеры :))
Наши руки не для скуки
LemurchikДата: Понедельник, 05.04.2010, 15:13 | Сообщение # 101
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Naffa, огромное спасибо за "подсадку" на такое хобби blush
Краски, которые у меня можно и не обжигать, если флаконы не планируется мыть с жесткими щетками. Девочка в магазине объяснила, что есть краски под обжиг, есть - нет. Вообще, оказывается, существуют книги по росписи по стеклу и витражной росписи, сейчас изучаю :)


Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
JulietttaДата: Пятница, 09.04.2010, 17:12 | Сообщение # 102
Друзья, Offline
Награды: 4
Репутация: 122
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Не знала в какой темке написать , может здесь и уместно будет .

Только что забрала с почты отливантик и пробирочки от Чайки , спасибо отдельно за красиво и аккуратно оформленные этикеточки , вот об этом и хочу рассказать , смотрю что многие их печатают , и потом клеят скотчем , я для работы покупаю наклейки , , все элементарно печатаешь как на бумаге , и получаешь готовые наклеечки для бутылок . Это будет полезно кто ооочень много распивает .
Вот ссылка http://swift-labels.com.ua/ :)

       
originalДата: Пятница, 09.04.2010, 17:26 | Сообщение # 103
Друзья, Offline
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 21
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Juliettta)
Не знала в какой темке написать , может здесь и уместно будет .
Только что забрала с почты отливантик и пробирочки от Чайки , спасибо отдельно за красиво и аккуратно оформленные этикеточки , вот об этом и хочу рассказать , смотрю что многие их печатают , и потом клеят скотчем , я для работы покупаю наклейки , , все элементарно печатаешь как на бумаге
Ага, классно получается А я еще думаю, ну как такая аккуратная наклеечка получается - на двухсторонний скотч, чтоли. А оказывается всё проще


Самый лучший форум на земле! (:
       
JulietttaДата: Пятница, 09.04.2010, 17:40 | Сообщение # 104
Друзья, Offline
Награды: 4
Репутация: 122
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

да да все элементарно , так это мне их резать приходится , тк те которые есть , они большие , а там есть и махонькие как раз то что нужно good
       
Форум_ » Развлечения » Хобби » Наши руки не для скуки (облагораживаю атомайзеры :))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения