n1

предложение по распиву!

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » предложение по распиву! (Распив Артизана, Этро, Кейко Мечери)
предложение по распиву!
PerfumistaДата: Пятница, 29.01.2010, 13:22 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 721
Награды: 3
Репутация: 694
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Леди!
Есть возможность приобрести с дополнительной скидкой нишевую парфюмерию.

Предлагаю распить несколько ароматов :

Artisan Parfumeur

Bois Farine
Созданный Жан-Клодом Эллена (Jean-Claude Ellena), парфюмером с большим талантом и международной известностью, Bois Farine от L`Artisan Parfumeur вдохновлен волшебным деревом с острова Реюньон. Здесь, в лесу, известном как разноцветный лес, окруженный разнообразными деревьями – красным деревом, желтым деревом, железным деревом и молочным деревом, - растет ароматное белое дерево – редкий и охраняемый вид, который имеет репутацию магического. Это дерево растет только на острове Реюньон, и его красные цветы пахнут пылью. Bois Farine – удивительный аромат, волшебный союз колдовской древесины и пудровых цветов, богатый и свежий, как пыль после дождя.

Vanilia
Vanilia от L`Artisan Parfumeur – ценный эликсир из иланг-иланга и ванили, которые нежно ласкает вашу кожу, создавая вокруг вас ауру нежности и чувственности.

Сейчас есть возможность приобрести эти и нижеприведенные ароматы по очень привлекательной цене, но только если удастся собрать компанию в ближайший день.
Цена Мучного леса – 8грв. за 1мл (это сотка, себе готова оставить половину, нужны компаньоны на 50мл). Цена Ванили – 12грв. за 1мл (это полтинник, соток, по-моему, нет – себе бы оставила 25-30мл). В принципе, могу и Мучной лес брать в полтиннике, если кто-то ко мне присоединится по цене 12 гривен (полная цена 18грв.).

Etro

Messe de Minuit
Messe de Minuit - это волшебный и вдумчивый аромат на базе ладана. Открывается ароматными нотами цитрусов (бергамот и мандарин), древесными аккордами (мандариновое дерево) и резковатым гальбанумом. В сердце композиции мирро и теплая корица. В финальных нотах - пачули, ваниль, амбра, мед и мускус.

ETRA
Легкий, воздушный, но в тоже время чувственный и завораживающий аромат Etra от Etro создан для наслаждения. В центре внимания оказываются сандаловое дерево, герань, чувственный мускус и ваниль. Цветочно пряная композиция расслабляет и дарит чувство комфорт.

Цена : Месса – 7,20 грв. за 1мл ; Этра – 6,80 грв. за 1 мл

Keiko Mecheri

Oliban
OLIBAN (ОЛИБАН) (Oлибанум = ладан) Настойчивая композиция из ладана и редкого сорта табака, сопровождаемая мягким бальзамическим благоуханием, а также ароматами мёда и ванили. Загадочный благодаря запаху пачули, амбры и наркотическому атласскому кедру. Ладан, атласский кедр, табак, роза, амбра, пачули. Настойчивый, мистический, загадочный и притягательный аромат.

Mihime (для дам)Дизайнер: Keiko Mecheri Тип аромата: восточные цветочные
Mihime от Keiko Mecheri из группы восточные цветочные аромат для дам. Ноты составляют: амбра, роза, персик, гелиотроп, иланг-иланг, бергамот, белый мускус, лист фиалки, ваниль с Таити и нарцисс.

Genie de Bois (Гений леса)
This is not an old-fashioned powdery violet by any means, this kitten's got claws! As the name hints, this woods- based scent uses cedar and other exotic woods to impart an unusual base on which lies violet. A very green violet, that is, which gradually sweetens and softens as the fragrance evolves on your skin. Genie des Bois falls somewhere between a feathered-slipper wearing, gold cigarette holder-wielding, old-school movie star and a very naughty bacchanalian romp in a forest blanketed with wild violets. We think you’ll love it, dahling. Kiss kiss.

Genie de Bois Notes
violet, cedar, exotic woods

Автоперевод:
Это - не старомодная порошкообразная фиалка любыми средствами, это котенок получал когти! Так как намеки имени, этот базирующийся аромат деревьев (лес) использует кедровые и другие экзотические деревья (лес), чтобы наделять необычную базу на которой лежит (лгать) фиалке. Та же зеленая фиалка, то есть,, который постепенно подслащивает и смягчается так как аромат развивается на вашу кожу. Джин des Bois падает где-нибудь между оперенным-ползуном утомительный, золотой сигаретный держатель-владеть, старая-школьная кино звезда и то же непослушное bacchanalian возится в лесном blanketed с дикими фиалками. Мы думаем you ll любовь, которая это, dahling. Поцелуй Поцелуя.

Джин de Bois Отмечает фиалку, кедр, экзотические деревья (лес)
Живые фиолетовые,фиолетовые зеленые листы, Birman benzion бальзам.

Цена у всех за 1мл - 14 грв. Объем - 75мл, себе бы оставила плюс/минус половину.

       
МариДата: Пятница, 29.01.2010, 13:35 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 154

Genie de Bois (Гений леса)- 10
Bois Farine -10
       
boginya2060Дата: Пятница, 29.01.2010, 13:53 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Гений леса 5мл
Bois Farine 5мл


Все в жизни меняется, неизменным остается только одно.....ПРИСТРАСТИЕ К ПАРФЮМЕРИИ.
       
PerfumistaДата: Пятница, 29.01.2010, 14:36 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 721
Награды: 3
Репутация: 694
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Ой, девушки, как я Вам рада! :) Может, все-таки хоть какой-то из ароматов удастся распить, а то у нас в Днепре пока что все молчат, а мне так Мучного леса захотелось - я вокруг него хожу кругами уже три года :) , и вот потестив на днях - заново восхитилась, как же он хорош на морозце! И теперь вот прям приспичило good , тем более, что такой удачный случай, что можно взять подешевле.
Вас считаю good )
Ауу, люди, идите ко мне, я вас очень жду !!! clapping parfumaniya


Сообщение отредактировал Perfumista - Пятница, 29.01.2010, 15:21
       
boginya2060Дата: Пятница, 29.01.2010, 14:39 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Perfumista,и Вам спасибо,за такую возможность!


Все в жизни меняется, неизменным остается только одно.....ПРИСТРАСТИЕ К ПАРФЮМЕРИИ.
       
PerfumistaДата: Пятница, 29.01.2010, 15:22 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 721
Награды: 3
Репутация: 694
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Девушки - я ж в Днепре! Пересылка, надеюсь, никого не пугает?
       
boginya2060Дата: Пятница, 29.01.2010, 15:45 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
меня нет... я в Полтаве


Все в жизни меняется, неизменным остается только одно.....ПРИСТРАСТИЕ К ПАРФЮМЕРИИ.
       
Iris-AistorkДата: Пятница, 29.01.2010, 16:07 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 387
Награды: 3
Perfumista, Мучной Лес - отличная штука! Возьму двадцаточку :)


Сообщение отредактировал Iris-Aistork - Пятница, 29.01.2010, 16:08
       
PerfumistaДата: Пятница, 29.01.2010, 16:48 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 721
Награды: 3
Репутация: 694
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Iris-Aistork - ура! Значит, теперь я его точно возьму! Какярад-какярад drinks !!!
А ванильку - не? Лично мне она больше нравится, чем Гаванская, хоть мне в ней и не хватает сладости, но Гавана мне совсем не подошла.
       
Iris-AistorkДата: Пятница, 29.01.2010, 18:34 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 387
Награды: 3
Perfumista, ах, Вы - соблазнительница! :)
Загляните в личку ;)

Добавлено (29.01.2010, 17:34)
---------------------------------------------
Не сдержалась, хочу ещё по 10 мл Полуночной Мессы и Этры drinks
Эх, парюмерная жадность нас погубит crazy

       
Tatiana7Дата: Пятница, 29.01.2010, 18:34 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 278
Награды: 2
Соблазнительница, не то слово :)

Мне пожалуйста

Genie de Bois -5мл
Mihime - 5мл

ETRA-20 мл



Сообщение отредактировал Tatiana7 - Пятница, 29.01.2010, 19:14
       
PerfumistaДата: Пятница, 29.01.2010, 18:53 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 721
Награды: 3
Репутация: 694
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Аха-аха, я такая lol

Паппппрашшшшу пппаммммееедленнееее - я зззаппписую lol

Девушки - Этро записала, но смогу взять, только если еще кто-нибудь присоединится, чтоб мне хотя бы половина оставалась, а то я все не осилю - я ж столько не пью lol А если честно - то просто денёх не фатит, чтоб все скупить :'(
По мессе девочка одна из Днепра тоже хочет, 10мл. Если удастся ее уболтать на большее, и, может, еще кто-то захочет... Я, к сожалению, не успела вывесить объяву на Натали, попробую вечером - но шансы, что кто-то откликнется, невелики.
Не исключено, что уже завтра в середине дня нужно будет брать, так что сегодняшний вечер-завтрашнее утро буду еще следить за событиями... Обидно будет, если вдруг "посыплются" желающие после покупки... Но, надеюсь, это не последняя акция...



Сообщение отредактировал Perfumista - Пятница, 29.01.2010, 19:07
       
Tatiana7Дата: Пятница, 29.01.2010, 18:55 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 278
Награды: 2
Этра 100 мл? Подредактировала свой заказ по этре на 20, а то уж очен мне ее захотелось, отзывов поначиталась буквально вчера.


Сообщение отредактировал Tatiana7 - Пятница, 29.01.2010, 19:15
       
PerfumistaДата: Пятница, 29.01.2010, 19:23 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 721
Награды: 3
Репутация: 694
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Да, 100
       
МеланияДата: Пятница, 29.01.2010, 21:06 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 573
Награды: 1
И я хочу
Гений леса 5мл
Bois Farine 5мл


Стучите- и Вам откроют.
       
sunnywindДата: Пятница, 29.01.2010, 21:19 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 390
Награды: 1
Bois Farine 5мл,
Messe de Minuit 5мл,
Genie de Bois 5сл на пробу.
Я в Киеве, поэтому в ваши атомы.
       
Iris-AistorkДата: Пятница, 29.01.2010, 22:58 | Сообщение # 17
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 387
Награды: 3
Если с Артизаньей Ванилью сложится, 5мл для подруги :)


Сообщение отредактировал Iris-Aistork - Пятница, 29.01.2010, 23:06
       
PerfumistaДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:49 | Сообщение # 18
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 721
Награды: 3
Репутация: 694
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Девушки, добрый день!
Отчитываюсь : приобрела из оглашенного списка Артизана - Мучной лес и Ваниль, из Мечери - Жени де буа.
Ваниль, в общем-то, думала не брать, т.к. я ее почти сама-одна пью :) , но решающим фактором стала информация, что ее якобы снимают с продажи. Может, информация и недостоверная, но свое "черное" shok дело она-таки сделала, и парфюм все же был куплен.
Из Мечери кроме Гения леса на другие парфюмы не нашлось желающих - буду ждать.
На Этро желающие были, но не собралось полного "боекомплекта", так что он переходит в "резерв" - кстати, планирую вам еще подбросить информацию к размышлению, мне лично еще у него несколько парфюмов нравится, попозже "оглашу список" :) .
Поскольку я еще мало кого знаю - прошу написать удобный участницам способ пересылки. Чтоб не повторяться - попрошу Вас посмотреть темку про распив Пенхалиганса - я там на 3-ей странице уже все написала про дальнейшие действия, - про оплату, пересылку, контакты и т.п. Я чуть позже еще "выйду в эфир" снова, а сейчас - сорри, "труба зовет" :)
       
NovaДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:14 | Сообщение # 19
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 316
Награды: 0
Если не поздно, то я бы хотела Bois Farine 5мл с пересылкой в Киев.
       
NikitaДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:49 | Сообщение # 20
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 811
Награды: 1
А я бы взяла по 5 мл Мучного леса, Этру, Гения леса. Если, конечно, осталось.
       
Tatiana7Дата: Вторник, 02.02.2010, 11:44 | Сообщение # 21
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 278
Награды: 2
Perfumista, я вам в личку написала. :)
       
МариДата: Вторник, 02.02.2010, 12:40 | Сообщение # 22
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 154

Этра –5 мл, на пробу
       
MariSyaДата: Вторник, 02.02.2010, 12:44 | Сообщение # 23
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 193
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Messe de Minuit 10мл в вашу емкость, если можно :)
       
PerfumistaДата: Вторник, 02.02.2010, 17:30 | Сообщение # 24
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 721
Награды: 3
Репутация: 694
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Девушки, подвожу итог :

как я писала ранее, распиваются сейчас пока Боа фарин, Ваниль и Жени де буа

Вот что выходит :

Bois Farine

Мари 10
boginya2060 5
Iris-Aistork 20
Мелания 5
sunnywind 5
Nova 5
Nikita 5

Vanilia

Iris-Aistork 5
Irish_Lilly 5

Genie de Bois

Мари 10
boginya2060 5
Tatiana7 5
Мелания 5
sunnywind 5
Nikita 5

Очень интересует Мари - Вы подтверждаете заказ? Я пока не получила от Вас никакого ответа, Вы у меня записаны в двух распивах.

sunnywind - подтвердите, плиз, заказ и способ оплаты-доставки.

Девушки : что касается способа оплаты. Я на этот форум пришла по "наводке" , дали ссылки несколько девушек, с которыми я общаюсь на других форумах. На других форумах принята, как правило, предоплата. Я это заранее не оговаривала, т.к. просто привыкла к такой системе как к норме. С оплатой наложенным платежом еще не работала, и, честно говоря, в нынешних обстоятельствах мне, наверное, так будет тяжело. Я еще не узнавала детали, как это происходит, но сейчас мне важно было собрать хоть часть денег, чтоб выкупить акционные Пенхалигансы, потом одним махом все сразу разлить и отправить. К тому же мне вскорости предстоит командировка, а так получается - пока я отправлю посылки, пока мне придут деньги - это время, а я осталась совершенно без копейки. Поэтому большая просьба : давайте сработаем в этот раз с предоплатой, а потом я со всеми раззнакомлюсь :) , и потом уже будем решать денежные вопросы с учетом пожеланий обеих сторон.
В общем, я буду всем признательна за понимание.
Карточки у меня нет, поэтому оплата на выбор : либо через Приватбанк через перевод Приватмани, либо через Укрпочту, на наш Главпочтамт до востребования.
Заранее всем спасибо drinks

       
sunnywindДата: Вторник, 02.02.2010, 21:45 | Сообщение # 25
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 390
Награды: 1
Заказ подтверждаю. Свои координаты отправила вам в личку. Я у вас ещё в распиве Penhaligons поучаствовала. Вы мне итоговую сумму с ценой атомов и свои данные пожалуйста сообщите
       
PerfumistaДата: Четверг, 04.02.2010, 15:37 | Сообщение # 26
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 721
Награды: 3
Репутация: 694
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Девушки, добрый день!

Касательно оплаты :

Tatiana7 - оплату получила
Nova - оплату получила
Nikita - оплата в Днепре
boginya2060 - оплату получила
ETNA - обязуюсь предоставить свой список на продажу-отлив :) для выбора
Irish_Lilly - договоренность по срокам
sunnywind - списались, жду перевода
Мелания - отправила письмо, жду ответа

Мари - я не получила от Вас ответа на письмо, похоже - Вы его не прочли, поэтому пишу в ветке. Прошу Вас сегодня, в крайнем случае, завтра со мной связаться. У меня есть еще желающие, готовые купить распиваемые ароматы. Если я не дождусь от Вас ответа, то я буду предлагать то, на что Вы записались, другим желающим, прошу простить.

Девушки, я размещаю одинаковый пост в двух своих распивах - по Артизану-Этро-Мечери и по Пенхалигансам, поэтому не пугайтесь, если кто-то участвует только в одном, что я его упомянула :)

Спасибо.
С ув.



Сообщение отредактировал Perfumista - Четверг, 04.02.2010, 18:07
       
Yuliya_S-BДата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:16 | Сообщение # 27
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 100
Награды: 0
Я готова взять 5 мл ванили Артизаньей
       
PerfumistaДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:45 | Сообщение # 28
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 721
Награды: 3
Репутация: 694
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Yuliya_S-B)
Yuliya_S-BДата: Суббота, Вчера, 23:16 | Сообщение # 27
Newbie

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечания: 0%
Статус: OfflineЯ готова взять 5 мл ванили Артизаньей

- ОК
Я в понедельник с Вами свяжусь



Сообщение отредактировал Perfumista - Понедельник, 08.02.2010, 13:46
       
TaolviДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:37 | Сообщение # 29
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 48
Награды: 0
Я хочу узнать, осталось ли немного Мучного леса? Если да, то я возьму 5мл.


Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не помните, во что она была одета, - значит, она была одета идеально.
© Коко Шанель


Сообщение отредактировал Taolvi - Понедельник, 08.02.2010, 18:36
       
PerfumistaДата: Среда, 10.02.2010, 16:05 | Сообщение # 30
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 721
Награды: 3
Репутация: 694
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Девушки, добрый день!
Простите за молчание, была невообразимо занята работой :(
Докладываю : парфюмы разлиты, завтра с утра отправляю с Новой почты, а вечером - с Главпочтамта, после этого со всеми свяжусь.

(PS Татьяна, Вам посылку отправила, свяжусь по телефону позже)

Дорогие парфюманки! Всем спасибо за распив drinks
Было приятно со многими познакомиться "вживую" air_kiss
Рада новым контактам и завязавшимся знакомствам !!!
Очень бы хотелось надеяться на продолжение, т.е. на дальнейшее сотрудничество на ниве распивов :):) parfumaniya
С меня - рейтинг :) good
Всегда Ваша, Perfumista :) :)

И прошу заглядывать в мои веточки - если успею, размещу предложение по Этро, которое не срослось в этот раз, и по Артизану.

Да, чуть не забыла - девушки, которые у меня спрашивали, не остался ли тот или иной аромат - я с Вами обязательно свяжусь, т.к. кое с кем пока не удалось связаться, как только будет окончательная ясность - обязательно сообщу.
С ув.

       
boginya2060Дата: Понедельник, 15.02.2010, 16:53 | Сообщение # 31
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Perfumista


Все в жизни меняется, неизменным остается только одно.....ПРИСТРАСТИЕ К ПАРФЮМЕРИИ.
       
PerfumistaДата: Понедельник, 15.02.2010, 17:06 | Сообщение # 32
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 721
Награды: 3
Репутация: 694
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Марина - спасибо Вам за теплые слова.
Парфюмы пусть радуют.
И спасибо и Вам, и всем, кто любезно согласился распить со мной предложенные ароматы parfumaniya air_kiss drinks
       
МариДата: Пятница, 12.03.2010, 14:31 | Сообщение # 33
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 154

да , ароматы чудесные спасибо Ирочка, и огромное спасибо за пробирочки parfumaniya
       
Форум_ » Разное » Корзина » предложение по распиву! (Распив Артизана, Этро, Кейко Мечери)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения