n1

Мужские парфюмы на женщинах

 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерная болталка » Мужские парфюмы на женщинах (изысканность или дурной вкус?)
Мужские парфюмы на женщинах
РиограндеДата: Понедельник, 20.09.2010, 11:31 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 69
Mugler Angel 
Знаю барышень, которые иногда умышленно брызгаются мужскими парфюмами. Но лично у меня такое смешение стилей восторга не вызывает. Хотя думается, что все не так просто и зависит от аромата. Знаете ли вы примеры, когда именно мужской( не унисекс!) аромат красиво и стильно звучал на женщине?


Good Things Come To Those Who Wait
Хорошее достается тому, кто ждет :)
       
snowДата: Понедельник, 20.09.2010, 15:22 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 232
Награды: 0
У меня никогда не возникает желания попользоваться мужским парфюмом, но раз по ошибке сделала пару пшиков Eau Savage:)) И он неожиданно строго-красиво зазвучал. Подобное "недоразумение" случилось и с миниатюркой Ветивер Герлена:)) Там совсем не было этой строгости, скорее острота древесная, тонкая травянистость, скрашенная цитрусами. Но больше повторять желания не возникло. Я себя чувствовала так, будто одела деловой костюм мужа, который мне не по плечу, и вышла в этом виде на Крещатик crazy И еще возникла ассоциация: вот хорошие ароматы для зубодробительных деловых переговоров, когда нужна абсолютно холодная голова.

А одна подруга активно пользовалась Аква ди Джио своего бойфренда и этот аромат ей нравился до безумия и на себе, и на нем:)

А оветить на вопрос, изысканный ли это вкус или моветон, полагаю, просто невозможно. Каждому свое (написано на воротах Бухенвальда) ;)



Сообщение отредактировал snow - Понедельник, 20.09.2010, 15:24
       
KadegarДата: Понедельник, 20.09.2010, 16:24 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 938
Награды: 2
Роза 31 от Ле Лабо - везде написано,что даже не унисек,а мужской.Хотя аромат очень женственный.
       
NovaДата: Понедельник, 20.09.2010, 17:15 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 316
Награды: 0
Quote (snow)
А оветить на вопрос, изысканный ли это вкус или моветон, полагаю, просто невозможно. Каждому свое

+100.
Всё зависит от того, КАК аромат звучит на коже. Очень часто даже женский парфюм подчёркивает дурной вкус носительницы. lol

ИМХО, аромат должен подходить и быть уместен в данной ситуации.

       
MarikolДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:12 | Сообщение # 5
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
из мужских, которые ношу с удовольствием:
Yohji Homme от Yohji
Tumulte pour Homme от Christian Lacroix
Globe от Rochas с недавних пор

Geranium Pour Monsieur от Frederic Malle - очень хочу, но никак не допьем drinks



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
trishenДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:17 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Если честно, мысль о том, что я бы одела мужской аромат, для меня кощунственна... была год назад lol Теперь вот с большим удовольствием по случаю ношу Розу для мужчин от Розины, Розу Малля, ну и заодно под настроение Пи Живанши так идет хорошо good , еще и комплименты собираю :)

ИМХО, Nova права, иногда и женский парфюм не в масть, а иногда в настроение мужской - именно то, что надо



Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
MarikolДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:47 | Сообщение # 7
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
trishen, О, да! я про мужскую Розини и забыла ... хотя какая она мужская

А что у Маля за роза мужская? Ван роуз?



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
TasyaДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:20 | Сообщение # 8
Друзья, Offline
Сообщений: 472
Награды: 1
Муской парфюм, женский парфюм... Какие, право, неуместные условности ;)
"Это фундаментальная ошибка - разделять мужчин и женщин... Разделение парфюмерии на мужскую и женскую произошло в обществе примерно после Первой мировой войны. В XIX веке духи были просто духами. Если мужчине нравилось душиться розовой или лавандовой водой, он брал розу или лаванду. И это было очень элегантно. Если он сам был элегантен. Если он не был элегантен сам по себе, то розовая вода не могла придать ему элегантности. То же справедливо и для женщин. Если женщина элегантна, она использует парфюмерию с присущей ей элегантностью, самовыражаясь с помощью парфюмерии. Но если она лишена элегантности и обаяния, духи ничего ей не добавят. Духи - лишь отражение того, что вы есть сами по себе... Парфюмерия вне времени. Как в Марокко: там одни и те же духи или ароматические масла носят мужчины и женщины, без разделения"

Кажись, Serge Lutens это сказал.

       
РиограндеДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:04 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 69
Mugler Angel 
Quote (snow)
А ответить на вопрос, изысканный ли это вкус или моветон, полагаю, просто невозможно.

Мне кажется, что в этом случае между изысканностью и моветоном грань очень тонкая, и важно ее не переступить,и быть органичной.
А вообще, у женщины есть разные причины пахнуть по-мужски. Либо на ней остался аромат ее любимого мужчины blush , либо ей хочется подчеркнуть свою сильную сторону aggressive или же почувствовать себя в безопасности, "надев" мужскую составляющую. beach



Good Things Come To Those Who Wait
Хорошее достается тому, кто ждет :)
       
snowДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:36 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 232
Награды: 0
Quote (Риогранде)
быть органичной.

Тысячу раз да.
Если кто-то из дев в мужском парфюме чувствует себя на миллион долларов (или фунтов стерлингов), то... прекрасно!:))) По поводу подчеркнуть сильную сторону - очень верно подмечено. Одна из коллег пользует мужской аромат, ходит исключительно в брюках и курит трубку. Можно крутить пальцем у виска, но у человека такой стиль жизни, ей комфортно в таком образе.

Кстати, насколько я понимаю, в последнее время появляется все больше мужчин, отрицающих деление парфюмов по половому признаку и активно пользующихся "женскими" ароматами. Так что можно еще и поговорить на тему "Женские парфюмы на мужчинах" ;) ;) ;)

       
MarikolДата: Вторник, 21.09.2010, 00:33 | Сообщение # 11
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (snow)
Так что можно еще и поговорить на тему "Женские парфюмы на мужчинах" ;) ;) ;)

у меня есть знакомый, который пользуется Шанель Кристал классическая версия, причем очень много лет.

Согласна с мнением, что деление чисто условно.



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
snowДата: Вторник, 21.09.2010, 10:02 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 232
Награды: 0
А историк моды Александр Васильев - Водой венгерской королевы:)

Хотя вот ловлю себя на мысли, что слышать от мужчины Gucci Rush for women или Nahema мне было бы.... странно, а вот, скажем эстилаудеровский Pure White Linen - даже внимание бы не зациклилось...

       
wurmhenДата: Вторник, 21.09.2010, 10:20 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 70
Havana vanille 
Как раз хотела спросить! Моему бойфренду понравился Demeter Orang. Говорит, вылитый шампунь Кря-кря. Спросил - это не унисекс? Намекает, царская морда. Так вот, как бы вы отнеслись к мужчине, который пахнет детством, сладеньким.
       
РиограндеДата: Вторник, 21.09.2010, 10:53 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 69
Mugler Angel 
Ну я бы отнеслась нормально, а вот есть такое понятие как "дресс-код", в том числе и парфюмерный, так вопрос, как более консервативные люди ( например, в офисе, на переговорах) к этому бы отнеслись...


Good Things Come To Those Who Wait
Хорошее достается тому, кто ждет :)
       
wurmhenДата: Вторник, 21.09.2010, 11:06 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 70
Havana vanille 
Переговоры и офис ему не грозят. Интересней, как это воспримут незнакомые женщины.
       
snowДата: Вторник, 21.09.2010, 11:13 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 232
Награды: 0
Подозреваю, что с материнской улыбкой:)))
       
wurmhenДата: Вторник, 21.09.2010, 12:50 | Сообщение # 17
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 70
Havana vanille 
Здорово, новый способ познакомиться, вызвать материнские чувства)

Добавлено (21.09.2010, 11:50)
---------------------------------------------
Меня тут осенило - а ведь я могу вызывать отцовские чувства у взрослых мужчин. Вот так, запахом давать им понять, какая я маленькая. Супер. Заодно отсекать инфантильных.

       
olkaДата: Вторник, 21.09.2010, 13:06 | Сообщение # 18
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Я не пользуюсь мужскими, мне не комфортно в них. Не нравятся мне на женщинах парфюмы, которые явно мужские, но приторные карамельно-леденцовые ароматы мне тоже не по вкусу, так что даже подумаю, что для меня приятнее обонять :) Фыркать вслух никогда не буду, но не удивляться не могу, когда от нежного создания слышу аромат с явно выраженными маскулинными нотами.
       
WareflowerДата: Вторник, 21.09.2010, 21:51 | Сообщение # 19
Друзья, Offline
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 72
Velvet Flowers 
Я Dior homme когда-то носила - даже комплименты ловила)) но сейчас он такой растиражированный,не рискну-сразу ведь признают:)
       
РиограндеДата: Вторник, 21.09.2010, 23:25 | Сообщение # 20
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 69
Mugler Angel 
Quote (wurmhen)
Меня тут осенило - а ведь я могу вызывать отцовские чувства у взрослых мужчин. Вот так, запахом давать им понять, какая я маленькая. Супер. Заодно отсекать инфантильных.

Дааа, парфюмом можно многое сказать и вызвать разные чувства. Но человек, для которого носится парфюм, должен быть достаточно восприимчив к деталям, запахам, ИМХО.



Good Things Come To Those Who Wait
Хорошее достается тому, кто ждет :)
       
ofiДата: Среда, 22.09.2010, 00:28 | Сообщение # 21
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 390
Dammuso Profumi di Pantelleria 
Уже несколько лет ношу Пи Живанши зимой, Линстан Герлен осенью ( знакомая и себе купила, когда на мне услышала), Луи Роша летом незаменим. Сейчас заказала Body Kouros Yves Saint Laurent на замену Пи, которого теперь носит муж и на нём он звучит лучше, вынуждена признать. Но это всё индивидуально.
Мне кажется, что эти ароматы ( как и Диор Омм ) - уже признаны как и женские в парф. кругах и давно этим никого не удивишь. Т.е. мужскимим они не звучат. Просто необычно звучат.
А вот мужская Прада Инфьюжн Ирис - необыкновенно красивое мыльце ..на осень! и совсем ничего маскулинного! и долго играет. ДАмы, не пройдите мимо при случае в Брокаре, потестите эту Праду. Может и распив случится...?.. parfumaniya
       
wurmhenДата: Среда, 22.09.2010, 10:17 | Сообщение # 22
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 70
Havana vanille 
Quote (Риогранде)
Дааа, парфюмом можно многое сказать и вызвать разные чувства. Но человек, для которого носится парфюм, должен быть достаточно восприимчив к деталям, запахам, ИМХО.

Заодно отсекаем толстокожих). А я тут думу думаю - как и где искать чувственных, изысканных, одаренных любовью к искусству мужчин!
       
ШтраусДата: Среда, 22.09.2010, 10:18 | Сообщение # 23
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 200
Награды: 3
Попробуйте Cartier Declaration


Хочу на море!
       
ШарлоттаДата: Среда, 22.09.2010, 10:41 | Сообщение # 24
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 203
... 
Quote (wurmhen)
А вот мужская Прада Инфьюжн Ирис - необыкновенно красивое мыльце ..на осень! и совсем ничего маскулинного! и долго играет. ДАмы, не пройдите мимо при случае в Брокаре, потестите эту Праду. Может и распив случится...?..
я выставляла на распив новинку еще не представленную у нас- Прада Инфьюжн Ветивер,он заявлен как мужской,но совершенно не грубый и как по мне,совершенно не явно маскулинный,такой мягкий и даже изящный, имхо, с удовольствием бы носила,но желающие составить мне компанию не нашлись :'( ,


"Счастье-это аромат, которым невозможно побрызгать другого, не разлив пару капель на самого себя" Ralph Waldo Emerson.
       
МурзяриусДата: Среда, 22.09.2010, 11:34 | Сообщение # 25
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 202
Награды: 1
Так понравился Sables Гуталь, что сегодня надела его.
Море удовольствия...
По-моему, если человеку комфортно с парфюмом, какая разница, что написано.
       
JSSДата: Среда, 22.09.2010, 11:40 | Сообщение # 26
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 401
Награды: 1
Quote (wurmhen)
Заодно отсекаем толстокожих). А я тут думу думаю - как и где искать чувственных, изысканных, одаренных любовью к искусству мужчин!

Есть куча таких мест: филармония, библиотека, галерея, музей, консерватория... :)

Думаю, что лучший показатель идет парфюм или нет - это не его гендерная характеристика, а то, насколько комфортно себя в нем чувствуешь, насколько близко по духу то, что он нам "промовляє".

       
wurmhenДата: Среда, 22.09.2010, 17:42 | Сообщение # 27
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 70
Havana vanille 
Quote (JSS)
Есть куча таких мест: филармония, библиотека, галерея, музей, консерватория... :)

Оффтоп конечно, но - в библиотеках студенты и то, во время сессии. По нашим музеям ходят пенсионеры и командировочные. Разве что джаз-кафе.
Парфюм громче говорит "нет" чем "да". То-есть мужчина своим одеколоном "Гвоздика" или "Сорванец" несет более насыщенный месседж, большему количеству людей. Нежели эстет с тонким ароматом. Поди его разбери в толпе.
       
JSSДата: Среда, 22.09.2010, 20:49 | Сообщение # 28
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 401
Награды: 1
Quote (wurmhen)
Парфюм громче говорит "нет" чем "да". То-есть мужчина своим одеколоном "Гвоздика" или "Сорванец" несет более насыщенный месседж, большему количеству людей. Нежели эстет с тонким ароматом. Поди его разбери в толпе

Но для нас ведь не вопрос отличить "Гвоздику" от Garofano?! ;)

       
РиограндеДата: Среда, 22.09.2010, 21:31 | Сообщение # 29
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 69
Mugler Angel 
Quote (JSS)
Есть куча таких мест: филармония, библиотека, галерея, музей, консерватория...

А лучше всего- за границей))



Good Things Come To Those Who Wait
Хорошее достается тому, кто ждет :)
       
ofiДата: Четверг, 23.09.2010, 00:39 | Сообщение # 30
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 390
Dammuso Profumi di Pantelleria 
Quote (Шарлотта)
я выставляла на распив новинку еще не представленную у нас- Прада Инфьюжн Ветивер,он заявлен как мужской,но совершенно не грубый и как по мне,совершенно не явно маскулинный,такой мягкий и даже изящный, имхо, с удовольствием бы носила,но желающие составить мне компанию не нашлись

Шарлотта, как только дойдёт до нас эта новинка, обязательно потестю.
       
РиограндеДата: Четверг, 23.09.2010, 12:42 | Сообщение # 31
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 69
Mugler Angel 
... Слышала также об аромате Thierry Mugler A*Men Pure Coffee, что его девочки для себя часто хотят. Сама аромата не знаю, может, кто-то тестил?


Good Things Come To Those Who Wait
Хорошее достается тому, кто ждет :)
       
MartochkaДата: Четверг, 23.09.2010, 14:05 | Сообщение # 32
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 183
Награды: 0
Из мужских ароматов люблю Parfums de Nicolai «New York», Histoires de Parfums «1828 Jules Verne», Montale "Wood and Spices". Ношу их с удовольствием. Благодря Свете (Kadegar), совсем недавно, познакомилась с ароматом Le Labo "Rose 31"- тоже очень нравится.
       
ArinaДата: Четверг, 23.09.2010, 17:31 | Сообщение # 33
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 57
Награды: 0
Mystere de Rochas 
Девочки, а никто на себе не пробовал Zino от Davidoff ( лучше зимой ) ? Я как-то втихомолку брызнула себе на руку мужнин парфюм и была потрясена - как красиво он зазвучал ! На моей коже я не услышала табака, который явственно слышу на муже, и раскрылся он совсем по-другому- мягко , нежно и даже ( прошу не бросать тапками) красивее, чем Шалимар, который в это время был у меня на другой руке.
       
РиограндеДата: Суббота, 25.09.2010, 16:20 | Сообщение # 34
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 69
Mugler Angel 
А из тех парфюмов, которые меня так возмутили на девочках - это "Фаренгейт" ( ну, он просто растиражирован и очень популярен у мужчин, поэтому, видимо, вызвал отторжение) и "Versace L'Homme".


Good Things Come To Those Who Wait
Хорошее достается тому, кто ждет :)
       
hambu_Дата: Суббота, 25.09.2010, 18:23 | Сообщение # 35
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
У меня ни одно лето не проходит без Аквы ...Армани-мужского, конечно...Лет эдак 15 уже. Я, правда, миксую его часто, но все же...Это как пример. Я согласна с Jss в том, что парфюмерия не несет а себе отпечатка генд.различий.


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
trishenДата: Суббота, 25.09.2010, 22:34 | Сообщение # 36
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Marikol,
Quote (Marikol)
А что у Маля за роза мужская?

Простите, оговорилась crazy Не Маль, Ле Лабо из поста Кадегар везде обозначена мужской blush


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
GalinkaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:37 | Сообщение # 37
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 581
Награды: 0
Репутация: 513
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Наносила на мужа Frapin 1270 - это не мужчина получился, а " унисекс" в брюках ,пропал мужской шарм , а вот на мне самое оно ,то же с Фордом
       
JSSДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:33 | Сообщение # 38
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 401
Награды: 1
Риогранде, Носила в свое время Фаренгейт на себе - была очень довольна.
Quote (Риогранде)
А из тех парфюмов, которые меня так возмутили на девочках - это "Фаренгейт" ( ну, он просто растиражирован и очень популярен у мужчин, поэтому, видимо, вызвал отторжение) и "Versace L'Homme".

Конечно фаренгейт на "девочках" вероятно не очень. если они в беленьких гольфиках и розовеньких юбочках и в стразах crazy

       
hambu_Дата: Понедельник, 27.09.2010, 01:01 | Сообщение # 39
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
JSS, good clapping


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
РиограндеДата: Четверг, 30.09.2010, 00:51 | Сообщение # 40
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 69
Mugler Angel 
Quote (JSS)
Конечно фаренгейт на "девочках" вероятно не очень. если они в беленьких гольфиках и розовеньких юбочках и в стразах

Да, наверное. И также дело в моих личных ассоциациях, что это сугубо мужской аромат. То, что меня это раздражало, не значит, что ей самой в этом аромате не было комфортно))


Good Things Come To Those Who Wait
Хорошее достается тому, кто ждет :)
       
snowДата: Четверг, 30.09.2010, 11:20 | Сообщение # 41
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 232
Награды: 0
Брызнула на запястье EQUUS лаликовский... Очень понравился, я носить не буду, но мужу настойчиво посоветую;)
       
РиограндеДата: Четверг, 07.10.2010, 11:18 | Сообщение # 42
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 69
Mugler Angel 
Аййй, вот и я уже начинаю колебаться blush , потестила вчера Wonderwood Comme Des Garcons - и очень база понравилась. Я бы такое носила. Единственное что - название и философия марки все-таки предполагает некую андрогинность, так что резко говорить о Wonderwood как о мужском, наверное, не стоит.


Good Things Come To Those Who Wait
Хорошее достается тому, кто ждет :)


Сообщение отредактировал Риогранде - Четверг, 07.10.2010, 11:18
       
KareglazkaДата: Четверг, 07.10.2010, 11:52 | Сообщение # 43
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
С удовольствием носила бы Sables и Duel Анник Гюталь, и уверена, что выглядела бы в них очень органично.

Мужчинам некоторым очень нравятся мужские парфюмы на дамах. Это похоже на мужские элементы одежды на женщине: стилизованный смокинг, галстук, подтяжки и прочее... дразнилка такая себе. :)



Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
STAДата: Среда, 20.10.2010, 15:07 | Сообщение # 44
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7
Награды: 0
Quote (Риогранде)
Знаете ли вы примеры, когда именно мужской( не унисекс!) аромат красиво и стильно звучал на женщине?

миллион!!! как по мне самый яркий пример Christian Dior Fahrenheit. Моя знакомая просто от него балдеет, крадя его у своего мужа.

       
OlesiaДата: Вторник, 21.12.2010, 21:12 | Сообщение # 45
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 202
Награды: 2
Мені дуже подобається Sergio Tacchini O-zone чоловічі.
Але носити не насмілююся blush


-Папа,я замуж не выйду,я с вами жить буду!
-Не смей угрожать отцу!
       
blondeДата: Среда, 12.01.2011, 18:10 | Сообщение # 46
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 27
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

А я обожаю артизановский Al Oudh, а моя сестра говорит, что да, он прекрасен, но больше мужской... Уже созрела на флакон и сомневаюсь!В Бонжуре консультанты шутят, что скоро просто ЗАСТАВЯТ СИЛОЙ КУПИТЬ ЭТОТ АРОМАТ, потому как тестирован оный миллион раз.
А что касается женских ароматов на мужчинах, то услышала на одном незнакомце "Наэму", даже переспросила специально, какой аромат на нём, но комплимент не "отвесила", т.к. персиково-розовая "Наэма" превратила мужчину в "голубка", и я уже воображала себе, как он оттопыривает мизинец, когда разговаривает.... Нет, в этом случае это был Казус!
       
trishenДата: Четверг, 13.01.2011, 20:02 | Сообщение # 47
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Мой супруг перепутал отливантики и прихватил вместо Монсеньера Шанель мой Ирис Прада.
Так три дня комплименты собирал lol , пока не забрала обратно.
И нельзя сказать, что это было странно - нет, Ирис сел очень даже симпатично.
Просто пудра на мужчине - очень необычный вариант :)


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
brizzДата: Четверг, 13.01.2011, 21:55 | Сообщение # 48
Друзья, Offline
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 377
В чем я сегодня? 

О! Тема плавно переходит в обратную :) Леди, а как на мужчинах кристалл шанелевский, тот что в туалетке? Очень люблю свежие неординарные ароматы.
       
ШтраусДата: Четверг, 13.01.2011, 23:11 | Сообщение # 49
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 200
Награды: 3
Quote (trishen)
мой Ирис Прада

отдайте мужу обратно Ирис ;) Это чистой воды унисекс, при этом гораздо интереснее, плотнее и богаче чем мужской Infusion d'Homme, естественно на мужчине же. Наши американские коллеги на basenotes.net уже давно сделали такой же вывод good


Хочу на море!
       
MarikolДата: Четверг, 13.01.2011, 23:12 | Сообщение # 50
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
brizz, у меня есть знакомый, он уже много лет покупает себе Кристал Шанель и именно в туалетке.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерная болталка » Мужские парфюмы на женщинах (изысканность или дурной вкус?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения