n1

Покупка вслепую

 

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерная болталка » Покупка вслепую (азарт, разочарования, удачи)
Покупка вслепую
ЛСДДата: Пятница, 22.10.2010, 18:11 | Сообщение # 51
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 17
В чем я сегодня? 

В диком восторге от С.Дали Король Солнце парфюм винтаж. Никогда бы не подумала, что этот восточный аромат вскружит голову и потеряю покой. Стойкий неимоверно - сутки слышу.

Ранее запахи с подобным направлением интуитивно обходила стороной, считая их мрачно тяжёлыми, сладкими до приторности. Пришло еще 40 пробников...а я не могу отойти от понравившегося...



Берегите своих детей, их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились. Ничего нет дороже слез, что с ресничек родных скатились
       
1812BubaДата: Вторник, 02.11.2010, 23:32 | Сообщение # 52
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 47
Награды: 0
а я всё как то угадываю... из всех покупок наугад, только 4 отливантика перепродала :)


жизнь удалась! :)
       
olkaДата: Вторник, 02.11.2010, 23:42 | Сообщение # 53
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Разочаровалась в Angeliques sous la pluie от Frederic Malle. Ждала, что это будет джин с тоником, но кардамон мне все заглушил, сильно заглушил, да и хвоя не такая, как я ожидала... Эх...
       
HelenaДата: Среда, 03.11.2010, 16:56 | Сообщение # 54
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 202
Днепропетровск, Просьба заполнить

Shalimar 
Начиталась много хороших отзывов о пудровом аромате Guerlain L'Instant Magic и купила себе миниатюрку. Нюхала-нюхала ничего особенного не унюхала, а пахнет не как духи (раскрытие аромата, база т.д.), а цельно, как какой-то хим. продукт.
       
GalinkaДата: Четверг, 04.11.2010, 11:36 | Сообщение # 55
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 581
Награды: 0
Репутация: 513
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Мне нравится в слепую покупать ,многие ароматы после затеста не купила бы .в так "разнашиваешь" ,присматриваешься к аорматиеку авось. И иногда со второго третьенго раза таки разносила.
Разочаровала линейка пяти ароматов Elixir Charnel Guerlain , собирательные образы с миру по нитке так сказать ,а цена как у эксклюзива
       
ЮлияДата: Среда, 08.12.2010, 18:46 | Сообщение # 56
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 319
Награды: 0
Репутация: 756
В чем я сегодня? 

Из всех отливантиков , взятых вслепую , только с одним есть желание поскорей расстаться- это Румба от Кристобаль Баленсиа.Разносить его даже не пытаюсь - после единственного первого ( и последнего ) пшика дико разболелась голова crazy , не мой аромат.
       
MarikolДата: Среда, 08.12.2010, 20:57 | Сообщение # 57
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Нашла сегодня отливант Линфанте от Дивин, куплен в слепую crazy
Все пытаюсь его понять и посадить на себя .... редко продаю отливантики, знаю что настанет каждого час ... но этот ... ну никак.
Наверное есть любители этого аромата...


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
KsanaДата: Четверг, 09.12.2010, 11:22 | Сообщение # 58
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 112
Награды: 0
Первый селектив - Фига Артизан купила вслепую, и не ошиблась :)
       
julywitch84Дата: Вторник, 21.12.2010, 16:43 | Сообщение # 59
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 47
Награды: 0
У меня практически все покупки вслепую. В основном покупаю отливанты. Парфюмов в родном флаконе только 11 штук.
Из селективов нравятся все без исключения.
Из люксов разочаровали инсоленс герлен и ричи ричи bad


Сообщение отредактировал julywitch84 - Вторник, 21.12.2010, 16:44
       
LeelaДата: Вторник, 21.12.2010, 16:58 | Сообщение # 60
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Ни один отливант, купленный вслепую не разочаровал, может, потому, что "поздно" к ним подобралась, уже имея некоторый парфюмерный опыт и зная свои предпочтения. Есть пару флакошек и минек, купленные в лемминг-порыве, которые все "ждут своего часа" да никак не дождутся, из ну совсем непонятых - Paris Yves Saint Laurent, а есть такие, что нравятся, но носить их буду едва ли. Тут на любимок дней в году не хватает. :)
       
OlesiaДата: Вторник, 21.12.2010, 21:08 | Сообщение # 61
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 202
Награды: 2
і я купляю практично все наосліп,так цікавіше і інтрига зберігається parfumaniya


-Папа,я замуж не выйду,я с вами жить буду!
-Не смей угрожать отцу!
       
БЛУБЕЛЛДата: Четверг, 30.12.2010, 00:40 | Сообщение # 62
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 25
Награды: 0
Я вслепую ошиблась на целых 75мл((
Полгода носилась с идеей достать, потом долго ждала заказанное из-за границы, отказалась от предложений местных девочек приобрести остатки (хотелось не начатый флакон) и .....увы(((
Мое слепое разочарование - Be Sparkling Gai Mattiolo.
Буду искать ему нового хозяина. И теперь вслепую - только "малышы")))
       
ninfeoДата: Вторник, 11.01.2011, 16:39 | Сообщение # 63
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 419
В чем я сегодня? 

Я только начала покупать вслепую и, слава Богу, пока удачно - покупал ведь бутылками . Обычно просматриваю пирамидку, штоп исключить вражеские ноты. Я же знаю, что будет на мне фигово звучать. Но это не всегда помогает. Поставила себе в хотелки Тимбукту артизановский по описанию, а потом затестила в магазине - а он совсем иной, понятное дело, что какие-то ноты составитель заставил звучать громче и это в целом меняет ххарактер аромата.


ваши пальцы пахнут ладаном?
       
brizzДата: Вторник, 11.01.2011, 16:53 | Сообщение # 64
Друзья, Offline
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 377
В чем я сегодня? 

Quote (БЛУБЕЛЛ)
Мое слепое разочарование - Be Sparkling Gai Mattiolo.

Зато флакон красавец! good

       
tangoДата: Суббота, 29.01.2011, 19:53 | Сообщение # 65
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 27
Black Vetyver Cafe от Jo Malon 
в основном, тоже покупаю вслепую.
самое большое разочарование - Дюна Шанелевская....несколько раз подходила к ней (осенью и зимой), а она ни в какую на мне не сидит. чувствую пыль старого комода, удушает меня...пустыня пустыней. так и не смогла с ней подружиться.

теперь хочу Шалимар и Мицуко, но как-то боязно вслепую такие капризные ароматы брать



Кто владеет запахом, тот владеет сердцами людей (с)
       
brizzДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:03 | Сообщение # 66
Друзья, Offline
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 377
В чем я сегодня? 

На клубнике скидка на весь парфюм 10%! Последний день 2 февраля. http://us.strawberrynet.com/extraDiscountForFragrancePromo.aspx


Сообщение отредактировал brizz - Понедельник, 31.01.2011, 19:04
       
nirvanaДата: Пятница, 04.02.2011, 03:49 | Сообщение # 67
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Приобрела недавно из интереса просто Духи Franck Olivier (7.5 мл edt) в такой ракушечке.
Оказалось, для меня вообще не подходят Очень концентрированные, резкие и мне мылом пахнут. Теперь и выбросить жалко и носить их не могу. И куда деть - не знаю smile


Сообщение отредактировал nirvana - Пятница, 04.02.2011, 03:53
       
kliyaДата: Четверг, 10.02.2011, 12:40 | Сообщение # 68
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 8
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Calvin Klein "Truth" и "Eternity" . Ну очень все плохо! Выставила в подъезде на почтовый ящик (я тогда еще не страдала парфманьячеством и в сообществах никаких не состояла), через полчаса уже не было А вообще люблю вслепую покупать. Теперь перечитываю пирамидку и еще ориентируюсь почему-то на флакон и цвет парфюмки. Миниатюрки - моя страсть. Очень люблю!
       
olchinДата: Пятница, 11.02.2011, 16:54 | Сообщение # 69
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 35
Награды: 0
Моя самая удачная покупка вслепую - ELDO Tilda Swinton Like This. Ни одной секунды не сомневалась, что оно мое. И привезли его в жару безумную ,и разлагался он на части и был ужасен, но я точно знала, что осенью он будет гениальной вещью. И не ошиблась!
       
EllipseДата: Воскресенье, 13.02.2011, 03:38 | Сообщение # 70
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 193
Vol de Nuit 
Quote (tango)
самое большое разочарование - Дюна Шанелевская....

м.б. Диор?

Добавлено (13.02.2011, 02:38)
---------------------------------------------
у меня было 50/50, поэтому стараюсь по описаниям вообще не покупать.
Да и по отзывам тоже:)

       
ТусяДата: Среда, 16.03.2011, 01:40 | Сообщение # 71
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 11
Награды: 0
Покупаю вслепую, по описанию. Не всегда довольна результатом. Хорошо что на форумах бывают девочки, готовые продать парфюм в пробирке. Бывает переписываемся, постепенно делаю заказ... а потом как приходит посылочка с пробирками, так и не знаю за что хвататься m05009
Мои самые удачные покупки отливантов - это Ле Лабо Лабданум 18, Шанель Беж, Том Форд Белая замша.
       
A-tindaДата: Среда, 16.03.2011, 03:29 | Сообщение # 72
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 19
Награды: 0
У меня в последнее время покупка вслепую уже как хобби стала, потянуло на эксперименты чтоль?!!
Я правда одним глазком подгляну пирамидку и отзывы, в большинстве случаев просто беру не тестируя, в основном нравится все что приобретаю, но то ли у меня такая пора, то ли еще что-мне все быстро надоедает, кризис однообразия прям какой-то получается:12:
Самым удачным приобретением этой зимой-Сан Мун Старз от Лагерфельда, аж мурашки по коже бегали от него, сейчас поостыла уже, не так цепляет - чувствуется влияние наступившей весны.
       
MiraiДата: Среда, 16.03.2011, 21:40 | Сообщение # 73
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 26
Miss Dior Cherie edt 
Меня тоже очень интригует покупка вслепую - как бы сюрприз получается, поэтому посылку жду с особым нетерпением. Ошиблась 1 раз, и это был аромат Dolce and Gabbana The One - единтсвенный, который я не смогла носить ни при каких обстоятельствах.
       
ТусяДата: Пятница, 18.03.2011, 00:38 | Сообщение # 74
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 11
Награды: 0
Мне если новый парфюм не очень нравится, то я его откладываю, а через какое то время снова пробую. Помнится Шанель Беж когда получила, то поначалу мне аромат как то не очень то понравился и отложила его. Через какое то время снова достала и... теперь уже от него только запах остался, жду когда приедет новый отливант )))))))))
       
baby_mouseДата: Вторник, 12.07.2011, 17:13 | Сообщение # 75
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 29
Награды: 0
В чем я сегодня? 

всегда, всегда меня разочаровывает Эскада! все ароматы - не такие, какими я их себе рисовала!
       
PiratinДата: Пятница, 29.07.2011, 14:38 | Сообщение # 76
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 62
Награды: 0
Lady Vengeance Juliette Has A 
Я ориентируюсь на внешний вид и пирамидку.
Больше тяготею к черным флаконам.)))
Так когда-то вслепую по внешнему виду черных флакошиков, описанию и пирамидке осознала что мне должны понравиться - Black Cashmere Donna Karan , Narciso Rodriguez For Her ,Bandit Robert Piguet . И скажу, что попала в точку!))
Bandit Robert Piguet недавно приобрела на форуме Ныне очень любимый аромат.
Также произошло с Black Bvlgari, тоже понравились.
А вот черный флакон Love in Black Creed приманил своим видом, а сам аромат мне совершенно не подошел. Пришлось избавиться от него.
Пока не найду общий язык с Tobacco Vanille Тома Форда. На мне жутко проявляется яркий приторный запах вишни в течении долгого времени.
Но я не зацикливаюсь только на черных флаконах. ))
Буду пробовать и далее новые ароматы.


Сообщение отредактировал Piratin - Пятница, 29.07.2011, 14:39
       
Mrs_DelicateДата: Пятница, 29.07.2011, 15:31 | Сообщение # 77
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Мое разочарование Guerlain "L'Heure Bleue" facepalm
Как же все в жизни меняется, помню его у мамы в шкафчике, такой тонкий аромат, такой загадочный и необычный, мама одевала его лишь куда-то, на работу ни-ни, очень серьезные для нее были Сумерки, меня же казалось, что лучше и быть не может, так пахнет волшебство, но....елки, как только получила его, не смогла удержаться и сразу же на почте, развернула, чтоб лишняя капелька не ушла во вселенную, аккуратно открутила крышечку, и тут......- полный облом girl_impossible и где волшебство? и где тайна? girl_cray2 вообщем - сплошной пролет... изменился не аромат - изменилась я smile
Отливантик в 5 мл. ищет новую хозяйку parfumaniya


Пока живу – надеюсь!

Сообщение отредактировал Mrs_Delicate - Пятница, 29.07.2011, 15:33
       
PanakotaДата: Четверг, 11.08.2011, 14:52 | Сообщение # 78
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 106
Награды: 0
Покупаю в слепую неизвестные мне ароматы опираясь на отзывы, пирамидку. Очень нравится эта возможность затестить ноавый аромат на себе! Пока разочарований не было, а как раз наоборот находки! Спасибо форуму за такую возможность!!! m05009 m05009 m05009 parfumaniya parfumaniya parfumaniya
       
natasm0709Дата: Вторник, 20.09.2011, 20:34 | Сообщение # 79
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Флакончик теперь врядли куплю вслепую, а вот отливантики всегда пожалуйста :)
       
PiratinДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:32 | Сообщение # 80
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 62
Награды: 0
Lady Vengeance Juliette Has A 
Затестила 7 ароматов от Tom Ford и была очень разочарована.
Единственный походящий для меня аромат White Patchouli.
И я немного разочарована в Томе Форде, ожидала большего.
       
Aurora_BorealisДата: Суббота, 29.10.2011, 21:08 | Сообщение # 81
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 177

Подавляющее большинство отливантов, которые сейчас есть, покупала вслепую - ориентируясь на отзывы, на пирамидку, даже на то, нравится ли флакон на картинке))
На удивление подошло практически все. Проколов случилась всего парочка, и то относительных. Даже "нелюбимчиков" иногда ношу под нужное настроение.
Главное же разочарование, как сейчас помню, было Sisley Soir De Lune. Какой кошмар, я там ничего не разобрала, ни единой ноты - сплошная кислая приторность и головная боль, у меня от него даже в горле першило. Отливант отдала маме, и надо заметить - она в полном восторге! Какое же разное может быть восприятие...
       
PoVarRДата: Среда, 02.11.2011, 00:32 | Сообщение # 82
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 23
Севастополь, Просьба заполнить

Gucci Homme II 
Покупал вслепую не много ароматов - в основном все находил в магазинах и нюхал. Но те, что и купил наугад оказались великолепными ароматами. Некоторые из них будут сопровождать меня по жизни очень долго - например Dupont Essence Pour Homme. air_kiss
       
AlissaДата: Пятница, 04.11.2011, 17:36 | Сообщение # 83
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 219
Shalimar Parfum Initial 
Я тоже покупки "вслепую", без предварительного затеста, очень люблю за ожидание, за тайну, интригу. В основном, все, что заказывала (отливантики), идет потом на "Ура". Исключение только - Шанель №22, аромат очень красивый, но для меня там слишком явный ладан, забивает собой всё, и не уходит очень долго. Но из флакона - прелесть, что за аромат! Так что заказывала без затеста и заказывать буду! dance2


Духи во флаконе - всё равно, что нотная партитура симфонии: это только возможность переживания, обещание прекрасного. Симфония оживает при её исполнении, духи - лишь когда ими пользуются.
       
DocheviДата: Суббота, 05.11.2011, 17:18 | Сообщение # 84
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 77
Ford Black Orchid Voile De Fle 
А у меня выбора особо нет:) в маленьком городе с оригинальной парфюмерией познакомится негде (не говоря уже о нишевой). Почти все покупается по описанию и отзывам. Единственным разочарованием стал Lalique Le Parfum, но там был отливантик небольшой, так что не расстроилась


Нет ни гармонии, не равновесия: то крылья чешутся, то копыта ноют...
       
PoVarRДата: Суббота, 05.11.2011, 19:20 | Сообщение # 85
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 23
Севастополь, Просьба заполнить

Gucci Homme II 
Quote (Dochevi)
А у меня выбора особо нет:) в маленьком городе с оригинальной парфюмерией познакомится негде (не говоря уже о нишевой). Почти все покупается по описанию и отзывам. Единственным разочарованием стал Lalique Le Parfum, но там был отливантик небольшой, так что не расстроилась


Кстати да - если есть возможность я беру сначала атом миликов на 5, а потом уже думаю о приобретении полного флакона. Просто не всегда хватает одного пшика в магазине чтобы полностью оценить аромат.
       
Black_SnowДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:41 | Сообщение # 86
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 23

Я вслепую покупаю в основном маленькие объемы, чтобы в случае чего не было "мучительно больно". Кстати, абсолютного разочарования покупкой не было почти ни разу. Единожды меня подвел "Scent" от Иссей Мияке, мне жутко не понравился. Но даром флакошек не пропал: муж использовал весь без остатка, кстати, на нем аромат звучал в разы лучше, чем на мне...


Ford, Ford, Ford!!!
       
БУЛАВКАДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:13 | Сообщение # 87
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 20
Coco Chanel 
Покупки ароматов вслепую, затягивает так же, как и само маньячество (у меня так wink ). Из всех флаконов и отливантов имеющихся в коллекции 95% приобреталось вслепую. Захватывает то, насколько восприятие, отзывы, пирамидки, история (если аромат создан достаточно давно) - соответствует собственному представлению! сейчас еще добавился интерес к человеку, который создавал парфюм - а что же он (она) хотели передать? Были менее удачные покупки, но ни одна не разочаровала. А вот остановиться невозможно.... я не могу ....да наверное и не хочу


Никогда не говори никогда! Этим ты лишаешь себя могущества! Р. Бах
       
ЗайкаДата: Вторник, 29.11.2011, 00:45 | Сообщение # 88
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 202
Награды: 0
Eau de Soir Sisley 
Тоже часто покупаю вслепую. Ведь если не будет разочарований, не будет и восхищений понравившимся ароматом smile
Хотя скажу, что это всё отнимает не мало времени. Заказала, купила, получила на почте, не понравилось, сфоткала флакон, разместила объявление, продала, пошла на почту, отправила посылку и тд, crazy Какой то замкнутый круг как белка в колосе, времени тратится уйма.
Значит много свободного времени 12


Не волноваться, а волновать.(с) Мэрилин Монро
       
annasamДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:58 | Сообщение # 89
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 13
Награды: 0
Последнее время приобретаю отливанты исключительно по отзывам. В основном все в яблочко. Только однажды, купив Тумульте от Лакруа, моей первой мыслью было :"Понятно, почему его продают!" Пыталась его разносить, но пока безрезультатно. Отставила на время.
       
StuchkaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:12 | Сообщение # 90
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2
Награды: 0
Всем привет.
Купила вслепую Амуаж Диа по отзывам это должен был быть шедевр а я его не слышу и муж рядом тоже(((
Может у меня не оригинал и как его определить если покупала тестер,по отзывам и пробникам в Брокарде на них вообще никаких надписей нет? shok
       
joysДата: Пятница, 30.12.2011, 23:06 | Сообщение # 91
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 173
Shalimar Initial 
smile Часто покупаю вслепую.Ну не совсем вслепую,тоже
Quote
Захватывает то, насколько восприятие, отзывы, пирамидки, история (если аромат создан достаточно давно) - соответствует собственному представлен
ию!
Хотя я больше по пирамидам смотрю.Разочарований почти не было,что село менее на мою кожу пристроилось,либо аки подарочек,либо продалось с небольшим дисконтом для покупки следующего аромата dance2
       
MiraMakДата: Понедельник, 12.03.2012, 19:24 | Сообщение # 92
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 475
Севастополь, Просьба заполнить

Amouage Lyric Woman 
Везет же людям, кому все практически нравится. Выбираю тоже по пирамидке в основном, ориентируясь на отзывы, но, неподошедших получается много. Может потому, что сейчас нравится узкий круг ароматов (специевые, бальзамические, кожаные)?
Неподошедшие дарю, обмениваю, продаю.
       
AnДата: Вторник, 13.03.2012, 12:23 | Сообщение # 93
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 418
Награды: 2
Репутация: 525
Caron Alpona 
Quote (Stuchka)
если покупала тестер,по отзывам и пробникам в Брокарде на них вообще никаких надписей нет? shok

На чем нет надписей? На тестере? Ну а с Броковским экземпляром Вы сравнивали?
       
satikoДата: Вторник, 13.03.2012, 19:53 | Сообщение # 94
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137

А я покупаю вслепую из-за банальной лени и нелюбви к магазинным консультантам, которые слишком уж из шкуры вон лезут, чтобы ты не ушел от них с пустыми руками crazy Зачастую покупаю миниатюрки или пробники в инет-магазине, когда нужно добрать сумму заказа до минималки. По нотам представляю запах плохо - знаю лишь несколько компонентов, которые мне нравятся и не нравятся, поэтому ориентируюсь в основном на отзывы из Азбуки и на других форумах)) В принципе острых разочарований (такого, чтоб понюхать и прям "фу") не было, ароматы всегда нравились, но не все могла носить - некоторые не садились или душили. Знаю точно, чтоб без предварительного тестирования могу покупать только парфюмы а-ля "компот", т.к. тяжелые насыщенные ароматы часто вызывают тошноту. Но все равно покупаю вслепую. Был у меня забавный случай, когда аромат задушил, хоть я его и тестила предварительно. Понравился, купила, а через пару дней от него отвернуло прям, с радостью отдала практически полный флакон подруге. Так что никакой разницы 12 Тем более возможность хотя бы ознакомиться с ароматом всегда в кайф.
А еще иногда подкупают красивые флакошики, и по фигу, что там внутри blush
       
natasm0709Дата: Четверг, 22.03.2012, 12:31 | Сообщение # 95
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Я уже в слепую не покупаю, особеннно после перелетников.. Помню мечтала купить Загорск вслепую.. Это ж не аромат, а мама дорогая.. Как его можно носить.. Монталь меня разочаровал, так что теперь его покупка только после затеста
       
darsyДата: Четверг, 12.04.2012, 02:11 | Сообщение # 96
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 10
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Вслепую - это же как феерверк : ожидание и восторг. Ну даже если не угадала, то не беда. Ведь иногда хочется налить на себя чего-то гаденького crazy
       
fraulein_KatyДата: Четверг, 12.04.2012, 12:45 | Сообщение # 97
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 55

всем привет! рассказываю)) Вчера получила пять ароматов от Chandra. Выбирала по описанию и не прогадала. Получила удовольствие в первую очередь от хорошего продавца и во-вторую от каждого аромата по-отдельности. Я конечно не выдержала маньяческого ожидания дней для затеста и нанесла на себя в разные места на руках все ароматы сразу))) конечно затест сомнительный, но не могла устоять!! И чтобы вы думали, не один не вызвал "фу" или "не мое", или "потом разношу". с первого нюха все супер! slunu
а ароматы приехали такие: Carla Fracci Carla Fracci, Odette Carla Fracci, Amethyst Lalique, Happy Spirit Chopard и Mimosa Pour Moi L Artisan Parfumeur. когда поношу по-отдельности и разнюхаю все эмоции от аромата - отпишусь в азбуке)) parfumaniya

p.s. ааааааа, еще мне в этот же день приехал аромат натюрель от ив роше. это был шестой аромат для затеста))) я его тестила раньше и решила просто нанести, чтобы убедиться - он все еще мне нра?)) в душ я шла парфюмерной фабрикой)))


Лучше безобразие, чем однообразие.
       
satikoДата: Суббота, 14.04.2012, 20:17 | Сообщение # 98
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137

Quote (fraulein_Katy)
Я конечно не выдержала маньяческого ожидания дней для затеста и нанесла на себя в разные места на руках все ароматы сразу)))

Хаха я тоже всегда так делаю, любопытство ж распирает m05009 И только со следующего дня начинаю вдумчиво тестить по одному)))
       
АлсемичДата: Суббота, 14.04.2012, 21:16 | Сообщение # 99
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 16
Награды: 0
Большинство новинок беру вслепую, остальное... ну, почти вслепую. Иногда покупаю отливант с уже знакомым, но забытым или же неподошедшим ранее ароматом. Я себя знаю, нанюхаю в магазине вкусняшку и уже не смогу уйти без покупки. Так и разорится можно. С отливнтами еще ни разу не ошиблась - по пирамидке и отзывам ориентируюсь. А если и куплю не свой аромат - всегда можно продать-подарить-отложить до лучших времен wink
       
tigrikДата: Пятница, 04.05.2012, 12:12 | Сообщение # 100
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
А меня все еще интригуют названия типа: "Кристальная вода с серебряных гор покрытых девственными лесами... и первозданно великолепными озерами и лугами покрытыми небесными цветами в капельках росы... " 12 facepalm


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерная болталка » Покупка вслепую (азарт, разочарования, удачи)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения