n1

Внимание!!!

 

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерная болталка » Внимание!!! (горький опыт покупок в интернет-магазинах)
Внимание!!!
MarikolДата: Суббота, 03.03.2012, 12:04 | Сообщение # 51
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
ShopoGirl,
Quote (ShopoGirl)
Да, я купила и в распиве (уже после)- чтоб сравнить, и сравнение не в пользу мейкапа,

Таки мой отливантик победил dance2 А я не просто так пишу:
МЫ НЕ РАСПИВАЕМ ПОДДЕЛКИ!
На нашем сайте распивается только оригинальная продукция от ведущих нишевых и люксовых мировых брендов парфюмерии.

Правилами сайта запрещен распив подделок, имитаций парфюмов и парфюмерные товары типа "лицензия".



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Суббота, 03.03.2012, 12:23 | Сообщение # 52
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Harmant)
Хм, с мейкапом странно. Вы с ними связывались?

Не будем забывать,что менеджер интернт мегазина как правило просто продавец и в его обязанности не входт разбираться в парфюмерии...его обязанности-продавать.
И самое главное, продавая парфюм менеджер не пробует его...что получил,то и продал. Ну и как в такой ситуации он может диспутировать с покупателем по поводу оригинальности или неоригинальности парфюма,когда он его не пробовал. А если углубиться и подумать,что большинство инет магов работают на перекиде (получили заказ и начинают иксать нужный парфюм в других магазинах)...


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Aurora_BorealisДата: Суббота, 03.03.2012, 16:43 | Сообщение # 53
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 177

Справедливости ради скажу, что вот лично на мне некоторые форды держатся практически часик - и куку. Причем из самых стойких. Причем купленных здесь же, на форуме вместе с другими фордами же, что держатся по 2 суток.
Конечно, раз вы сравнивали с отливантом, то это не тот случай, но просто - так бывает.
       
darsyДата: Пятница, 06.04.2012, 00:28 | Сообщение # 54
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 10
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Quote (Aurora_Borealis)
Справедливости ради скажу, что вот лично на мне некоторые форды держатся практически часик - и куку.


Aга-ага. Не все, правда, и то только на коже. А вот на одежде тот-же аромат - несколько дней.
Но ароматы на коже и на одежде совсем по-разному звучат. Жаль.
       
tsapaДата: Суббота, 21.04.2012, 17:08 | Сообщение # 55
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 14
Награды: 0
Ааа, ролик порвал 12
Неуплата всех налогов делает натуральный продукт фейковым, а отсутствие сертифката превращает его в спирт.
А фраза "оригинальная технология соответствует всем ГОСТам" надолго свалила под стол. 12 12
       
ksiunjДата: Суббота, 12.05.2012, 17:45 | Сообщение # 56
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 117

http://www.labeltest.com/scodes.php интересная ссылка .Нужно ввести штрих код и узнаете настоящий продукт или подделка


Мой сайт той терьеров http://feotoy.jimdo.com/
       
MarikolДата: Воскресенье, 13.05.2012, 10:51 | Сообщение # 57
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (ksiunj)
Нужно ввести штрих код и узнаете настоящий продукт или подделка

12 ты на самом деле считаешь, что тот кто смог сделать флакон и наполнить его поддельным парфюмом, что он не в состоянии нанести правильный код?
А если правильный код нанести на кирпич...то им можно пользоваться вместо Шанели?


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ksiunjДата: Воскресенье, 13.05.2012, 12:48 | Сообщение # 58
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 117

Хотелось бы верить .Еще скажи наивная и доверчивая-может быть


Мой сайт той терьеров http://feotoy.jimdo.com/
       
blackbobДата: Суббота, 02.06.2012, 22:15 | Сообщение # 59
Друзья, Offline
Сообщений: 2
Награды: 0
Если беру целый флакон то покупаю за границей и ни каких проблем с подделками
       
Irina_LДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:51 | Сообщение # 60
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

форумчане, что скажете насчет и-мага .edp.in.ua/[/url]?

я покупала у них тестер Versace Versace, что-то мне не нравится, что аромат через час или даже меньше уже неслышим
       
MorrighanДата: Пятница, 26.04.2013, 08:59 | Сообщение # 61
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 8 , Просьба заполнить

Chanel Cristalle 
Девочки,а на http://parfumeria .ua кто-нибудь заказывал?Оригинальный там парфюм или подделка? А то смотрю там на Диореллу и облизываюсь,а заказывать боязно как-то.
       
juriyДата: Пятница, 26.04.2013, 09:47 | Сообщение # 62
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
В этой теме уже это писали, но все же

Девочки! Я думаю в этой темке есть смысл рассказывать о конкретных фактах,когда мы сталкиваемся с надувательством...Потому,что вопросы: А кто покупал... совсем не имеют смысла...Если кто то напишет,что там подделки или наоборот,что там все хорошо...Неужели это может служить гарантией при покупке.
Опять же не забываем о работниках самих магазинов, которые зарегистрировавшись могут хвалить себя и ругать конкурирующие магазины...
Мне кажется ,что самый верный способ (если нужен целый флакон и без интернет магазина никак не обойтись) самому попробовать покупаемый аромат и понять нужно вам то, что принес курьер интернет магазина или нет...А если с ароматом не знакомы, то лучше не рисковать.


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
tigrikДата: Пятница, 26.04.2013, 12:31 | Сообщение # 63
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Цитата (juriy)
А если с ароматом не знакомы, то лучше не рисковать.

porukam ,полностью согласна smile если вы никогда не имели возможности затестить оригинал - откуда вам знать что прислали не фейк? Ведь даже подделка может довольно сносно и стойко "пахнуть" - и потом у человека складывается неверное представление об аромате...


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
MorrighanДата: Пятница, 26.04.2013, 21:44 | Сообщение # 64
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 8 , Просьба заполнить

Chanel Cristalle 
Ну с запахом оригинала я очень хорошо знакома.Я б с удовольствием Диореллу в распиве взяла,но пока не распивают(
       
tania280488Дата: Понедельник, 10.02.2014, 14:15 | Сообщение # 65
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Хочу поделиться своим горьким опытом недавней покупки в данном интернет -магазине
parfumelit.com.ua Покупала духи, из 15шт. 5шт. оказалось бракованых. На этом сайте все подделки. Я остала очень недовольна, да еще и кинули они меня на деньги! Ужассная компания, только умеют игнорировать когда возникают проблемы! Не связывайтесь с ними!
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерная болталка » Внимание!!! (горький опыт покупок в интернет-магазинах)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения