n1

Внимание!!!

 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерная болталка » Внимание!!! (горький опыт покупок в интернет-магазинах)
Внимание!!!
ilsakДата: Четверг, 03.02.2011, 13:12 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 116
Награды: 1
Не могу сдержаться,чтобы не поделиться своим горьким опытом недавней покупки в данном интернет -магазине
http://parfumelit.com.ua/
Итак,по приятным ,как говорится ценам,была совершена покупка первый раз-все прошло отлично,прислали оригинал,то есть -никаких претензий
Вторая покупка-и ,как говорится,нет слов!!!!!!100% фейк!!!
На мою жалобу,так называемому ,менеждеру был один-единственный ответ "Перезвоним через 15 мин".Как понимаете,15 мин прошло,и час и два,но так никто и не перезвонил.После моих телефонных звонков,на которые,естественно,никто не реагировал,тупо выключили телефоны.
Прекрасная барышня,Борц..овна, 24 лет ,проживающая в г.Киев,думаю очень неправильно начала или уже ведёт свой бизнес.
Чтобы не быть голословной,привожу доказательства









Так что,дорогие Феи,будьте бдительны!!!!!Решила создать отдельную темку,чтобы горький опыт мой предостерег других!
       
brizzДата: Четверг, 03.02.2011, 13:38 | Сообщение # 2
Друзья, Offline
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 377
В чем я сегодня? 

Это уже не первый негативный отзыв об этом магазине.
Christian Dior Fahrenheit edt 100 ml 499 грн настораживает. Ниже 620 гривен по Украине нигде не видел.
       
HELGAДата: Четверг, 03.02.2011, 20:27 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 354
CHANEL BEL RESPIRO 
girl_impossible нет слов.... girl_impossible
       
LeelaДата: Пятница, 04.02.2011, 02:10 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Вот злодеи! Жуть...
       
IrisiaДата: Пятница, 18.03.2011, 12:18 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Здравствуйте! Я живу в России и не очень разбираюсь в надежности украинских инет магазинов. Подскажите пожалуйста-кто заказывал парфюмерию на сайте parfua.com надежный ли это сайт? уж очень цены низкие. в 2 раза дешевле чем у нас.
       
РиограндеДата: Пятница, 18.03.2011, 13:15 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 69
Mugler Angel 
Не покупайте в интернет-магазинах)) Я лично уже много раз убеждалась в том, что у девочек с форума и безопаснее, и фото флакона можно попросить, и цены приятно радуют.
И еще- хорошие рекомендации по магазину совсем не означают, что именно вам они пришлют то, что вы заказывали и в адекватном виде. Особенно это касается пересылок в другие города.
О возврате на фирму невскрытой парфюмерии, который практикуется во всем мире, я уже вообще молчу, у нас же "Закон.." действует...)


Good Things Come To Those Who Wait
Хорошее достается тому, кто ждет :)


Сообщение отредактировал Риогранде - Пятница, 18.03.2011, 18:57
       
ZoloДата: Среда, 13.04.2011, 16:24 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 196
Dzongkha 
поделюсь своим опытом...заказала в магазине Gold Parfum себе L`Artisan Nuit De Tubereuse и мужу Givenchy . Курьер принес использованный флакон Артизана 1-2 мл небыло. На мое возмущение ответил запросто - Ну подумаешь, кто-то разок пшикнул! facepalm Как буд-то я заказала духи за 10 грн...Givenchy был в отвратительной упаковке, целлофан твердый, одет абы-как, стыки по 1 см и даже не проклеенные как следует, а просто скрелены каплей клея...В инете ни одного плохого отзыва про этот магазин не нашла, мой будет первым похоже.


Сообщение отредактировал Zolo - Среда, 13.04.2011, 16:25
       
SannaДата: Среда, 13.04.2011, 16:43 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 442
В чем я сегодня? 

Такое чувство,что никто в интернете отзывов не читает!!!Ну сколько еще раз нужно вас обмануть,чтобы наконец-то поняли,что бесплатный сыр только в мышеловке!!!По поводу парфюмэлит уже столько исписано,что слепой только не заметит,уж извините за грубость girl_impossible Согласна касательно малоизвестных магазинов,можно нарваться,можно и в брокарде нарваться,процитирую список магазинов,который фигурирует в очень многих негативных отзывах:
boomparfum.com.ua - запомните этот интернет магазин и обходите его десятой дорогой!!! продают подделки но по ценам оригинала и говорят что у них оригинал - обманщики!
aromacare.org.ua - подделки, цены высокие как для подделок, на сайте пишут что оригинал
s-parfum.com - подделки
bliss.kiev.ua - подделки
parfumlife.com.ua - подделки
parfum-plaza.com.ua - подделки
parfumchik.com.ua - подделки
top-parfum.com.ua - отдельно и подделки и оригинал по категориям
aromatu.com.ua - подделки
sv-parfum.kiev.ua - подделки
ilikeit.com.ua - подделки
www.x-parfum.com.ua - так и не поняла, вроде и оригинал, но есть там парфюмы которых в оригинале не существует (пример Nina Ricci Green Apple)
Инфо с сайта об интернет-магазинах


Сообщение отредактировал Sanna - Среда, 13.04.2011, 16:49
       
РиограндеДата: Четверг, 14.04.2011, 01:08 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 69
Mugler Angel 
....список неполный, а магазины в нете плодятся не по дням, а по часам, и потом- разве трудно адрес сменить?))
И еще - некоторые торгуют не одними подделками, а оригиналами и подделками вперемешку. У меня был когда-то случай - порекомендовали магазин, который был опробован моими подружками, до того покупавшими в Брокардах. Два раза я там купила оригинал ( Вера Ванг и Лапидус- то, что подделывают реже), а на третий раз попался совершенно паленый Гуччи EDP, пришлось устраивать скандал постфактум ( т.к. это обнаружилось только на празднике, с виду был совершенно как оригинал). Деньги- почти 700 грн ( цена оригинала) - вернули, но при этом вылили ушат грязи, и потраченные нервные клетки уже никогда не восстановятся... Не знаю, что писать об этом магазине - есть же люди, у которых с ним все было благополучно, так будет ли правомерно говорить, что это-обманщики?

И , как уже упоминалось неоднократно в разных темах, даже с оригинальной продукцией всего один-два инет магазина у нас стабильно обслуживают без проблем. К сожалению. А ведь парфюмания - увлечение не из дешевых, я бы даже сказала- из элитных, но часто предприниматели к тому, перед чем парфманьяк благоговеет, относятся как торговка к семечкам.



Good Things Come To Those Who Wait
Хорошее достается тому, кто ждет :)


Сообщение отредактировал Риогранде - Четверг, 14.04.2011, 01:18
       
Pushistik76Дата: Пятница, 15.04.2011, 04:34 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 301
Награды: 1
Репутация: 101
Nez A Nez какое-то Ателье :) 
Quote (Sanna)
www.x-parfum.com.ua - так и не поняла, вроде и оригинал, но есть там парфюмы которых в оригинале не существует (пример Nina Ricci Green Apple)

??? Так и накатали "Грин Эпл"? Я думала, это название "устное, в простонародье"... 12 А в реалиях бытия это Love by Nina... wink

Добавлено (15.04.2011, 03:34)
---------------------------------------------
ilsak... Борцова Ольга Михайловна 14.06.1987 г.р. в Киеве, быть может, и проживает, но прописана под Киевом - в Буче. Чета терзают смутные подозрения, что если не дом, то дверь ей уже палили crazy



Поделитесь отливантом 5 мл Орхидеи Yves Rosher http://www.fragrantica.ru/perfume/Yves-Rocher/Orchidee-4918.html
Хочу купить маленький отливант 5 мл для разноса-разнюха Organza Givenchy в варианте классик http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-4.html
Также не откажусь от ее "непристойного" варианта для тех же целей в том же объеме Organza Indecence http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-Indecence-560.html


Сообщение отредактировал Pushistik76 - Пятница, 15.04.2011, 04:17
       
SannaДата: Пятница, 15.04.2011, 08:10 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 442
В чем я сегодня? 

Да,представьте себе, так и накатали. 12 Одно радует,чтоблагодаря подобным ляпусам, невольно задумаешься об оригинальности продукции

Добавлено (15.04.2011, 07:10)
---------------------------------------------
а у них эксклюзивно представлены оба зелененьких:и нина лав и нина грин эпл crazy 12

       
sterxДата: Пятница, 15.04.2011, 18:36 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 64
Награды: 0
А что скажете о Парфюмере perfume и аромате aromat?
       
brizzДата: Пятница, 15.04.2011, 18:46 | Сообщение # 13
Друзья, Offline
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 377
В чем я сегодня? 

Quote (sterx)
А что скажете о Парфюмере perfumer и аромате aromat?

Ведущие магазины. В торговле подделками замечены не были.

       
sterxДата: Пятница, 15.04.2011, 21:07 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 64
Награды: 0
dance2 согласна, заказываю у них несколько лет, ни разу не было подделок, но решила уточнить,думала, может есть у кого-то иной опыт общения с ними
       
tarakawkaДата: Среда, 20.04.2011, 10:03 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 31
в собственном аромате 
А makeup.com.ua ?
Хочу заказать аромат мужу в подарок, не хотелось бы подделку.
       
lisa_sestraДата: Среда, 20.04.2011, 13:24 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 20
Награды: 0
В чем я сегодня? 

В мейкапе покупала дважды, все нормально.
       
MarikolДата: Среда, 20.04.2011, 13:56 | Сообщение # 17
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
tarakawka, lisa_sestra, Девочки! Я думаю в этой темке есть смысл рассказывать о конкретных фактах,когда мы сталкиваемся с надувательством...Потому,что вопросы: А кто покупал... совсем не имеют смысла...Если кто то напишет,что там подделки или наоборот,что там все хорошо...Неужели это может служить гарантией при покупке.
Опять же не забываем о работниках самих магазинов, которые зарегистрировавшись могут хвалить себя и ругать конкурирующие магазины...
Мне кажется ,что самый верный способ (если нужен целый флакон и без интернет магазина никак не обойтись) самому попробовать покупаемый аромат и понять нужно вам то, что принес курьер интернет магазина или нет...А если с ароматом не знакомы, то лучше не рисковать.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
SannaДата: Среда, 20.04.2011, 14:16 | Сообщение # 18
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 442
В чем я сегодня? 

Нарвалась на Натали на пооделку миньки Алхимия Роша.Продавец вернула деньги,извинилась,груз отправила назад.Так,что он все еще может быть в продаже
       
Smile)Дата: Среда, 20.04.2011, 14:26 | Сообщение # 19
Администраторы, Offline
Сообщений: 699
Награды: 5
Репутация: 959
Cristalle Eau de Parfum 
Sanna, кстати, это уже второй такой случай. Девочка рассказывала, что купила отливантик на Натали, и ей прислали подделку. тоже вернули деньги, что бы не поднимала шум.


она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой шлейф аромата карамели и горького миндаля....
такая она, Зина из кондитерской.
       
SannaДата: Среда, 20.04.2011, 14:44 | Сообщение # 20
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 442
В чем я сегодня? 

ага и пошел он дальше гулять dance2

Добавлено (20.04.2011, 13:44)
---------------------------------------------
я вот,хоть убейте,не понимаю.если тебе прислали какой-то левак-это проблемы твои и продавца,вот и выясняйте между собой. накой пытаться другим спихнуть.это хорошо,если человек с ароматом не знаком.может и пропетлять,а если знаком facepalm

       
MarikolДата: Среда, 20.04.2011, 15:51 | Сообщение # 21
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Smile), Sanna, И я слышала такие истории...Как то участились они в последнее время. Логика жуликов понятна, ведь только каждый десятый знает заказываемый аромат и получив подделку сможет возразить. Остальные покупатели подумают:И за что хвалили все этот аромат...бурда бурдой...


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
AmelinaДата: Среда, 20.04.2011, 16:35 | Сообщение # 22
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 123
Shalimar Guerlain 
Quote (Sanna)
Нарвалась на Натали на пооделку миньки Алхимия Роша

Ну надо же, а я думала миниатюры не подделывают! girl_impossible Или речь идет о том, что в оригинальный флакончик наливают что-то "левое"?
       
КоллегаДата: Среда, 20.04.2011, 16:59 | Сообщение # 23
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
Quote (Amelina)
Или речь идет о том, что в оригинальный флакончик наливают что-то "левое"?

Скорее всего, да.


Life on Mars?
       
SannaДата: Среда, 20.04.2011, 17:56 | Сообщение # 24
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 442
В чем я сегодня? 

smile


Сообщение отредактировал Sanna - Вторник, 24.05.2011, 13:36
       
juriyДата: Среда, 20.04.2011, 18:03 | Сообщение # 25
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Quote (Sanna)
выпила бы тот спирт

хорошая описка 12


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
SannaДата: Среда, 20.04.2011, 18:07 | Сообщение # 26
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 442
В чем я сегодня? 

12
       
AmelinaДата: Среда, 20.04.2011, 20:52 | Сообщение # 27
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 123
Shalimar Guerlain 
Quote (juriy)
Quote (Sanna)
выпила бы тот спирт

хорошая описка

Улыбнуло 12

Добавлено (20.04.2011, 19:52)
---------------------------------------------

Quote (Коллега)
Скорее всего, да.

Quote (Sanna)
Я тоже думаю,что да.Крутила флакончик,надпись вроде красивая,флакончик не покоцаный,тоже красивенький,а внутри спиртяга

Значит, миньки "вслепую" покупать тоже опасно...


Сообщение отредактировал Amelina - Среда, 20.04.2011, 20:50
       
SannaДата: Среда, 20.04.2011, 23:29 | Сообщение # 28
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 442
В чем я сегодня? 

Всё в слепую покупать опасно!!но так интересно!Просто со временем,кто на своих ошибках,кто на чужих,уже подсознательно обращаешь внимание на вещи,которые могут указать на опасность сделки.Так,например,меня совершенно не смутило,что информация о пользователе отсутствует!!!И что человек на сайте новенький.Ну хотелось мне эту миньку,да и мысль в голову никогда не приходила,что в миниатюрке-сплеш заменить содержимое проще простого.То,что в списке есть позиции "продано",сами понимаете ни о чем не говорит.Хотя,сама еще недавно была с нулем репутации,да и на Натали как-то в темах не отписываюсь,Только купи-продай,но тем не менее девочки доверяют wink
       
trishenДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:35 | Сообщение # 29
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Пользуюсь несколькими магазинами-инет уже несколько лет. Сбоев ни разу не было. А в одесских - так вообще перезванивают и уточняют - есть такие, а есть декодированные - чуть дешевле. Но пользуюсь только проверенными (и не только мной). Там не не всегда бывают самые дешевые цены, иногда чуть дороже, иногда чуть дешевле... Но берешь оригинал, и сомнения не мучают )) Очень выручает возможность купить отливант на форуме - ты точно знаешь, как это должно быть. Опять же - хочешь купить - спроси у гугла отзывы про магазин. Если есть хоть малая доля сомнений - не беру.
В тех магазинах, где покупаю, даже в слепую - сомнений уже нет.


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
lisa_sestraДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:16 | Сообщение # 30
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 20
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Видео - как распознать подделку.
большое недоумение вызвал тот факт, что в якобы нормальных интернет-магазинах не должно быть тестеров, миниатюр и ручек. а также - тадам! - Шанели.

я то наивная, полагала, что тестеры и миньки - как раз признак нормального магазина...

       
Smile)Дата: Понедельник, 25.04.2011, 22:36 | Сообщение # 31
Администраторы, Offline
Сообщений: 699
Награды: 5
Репутация: 959
Cristalle Eau de Parfum 
Судя по видео, единственными отличиями подделки от оригинала - это сертификат и стикер. 12 А содержимое флаконов одинаковое. 12

Quote (lisa_sestra)
тестеры и миньки - как раз признак нормального магазина...

Изначально тестера и правда производят не для того что бы их продавали.


она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой шлейф аромата карамели и горького миндаля....
такая она, Зина из кондитерской.
       
VorchenokДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:36 | Сообщение # 32
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 206
Magnolia Nobile 
Мне кажется, все не так просто. Ведь возможна ситуация, когда магазин торгует и оригинальной продукцией, и леваком вроде ручек.
А вообще эксперт как-то не спешил открывать карты. Почему, к примеру, не сказано было о качестве спайки на пленке (клей или штамповка), о совпадении номера на флаконе и коробке - ведь это также весьма показательные и легко проверяемые вещи?
       
Smile)Дата: Понедельник, 25.04.2011, 22:39 | Сообщение # 33
Администраторы, Offline
Сообщений: 699
Награды: 5
Репутация: 959
Cristalle Eau de Parfum 
Quote (Vorchenok)
Почему, к примеру, не сказано

так потому что самое главное - сертификат! И что бы все было по Госту


она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой шлейф аромата карамели и горького миндаля....
такая она, Зина из кондитерской.
       
juriyДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:42 | Сообщение # 34
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Посмотрев это видео куча женщин подумают..ну и что, что код пропечатан плохо и коробка с заусенцами? Ну и что что осадок плавает и бутылка с пузырями? Зато даже крутой дядя из телевизора не смог отличить по запаху от оригинала! А разница в цене в 10 раз. Максимум, что может случится - губы раздует на пол лица. Хорошее видео


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
VorchenokДата: Вторник, 26.04.2011, 00:18 | Сообщение # 35
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 206
Magnolia Nobile 
Quote (Smile))
И что бы все было по Госту

...и без ГМО

еще про шанель понДравилось, так между строк мелькнуло. "ежели продают Шанель - значит, продукция "серая", вот только серая - еще не значит подделка, нес па? ?

       
AmelinaДата: Вторник, 26.04.2011, 09:45 | Сообщение # 36
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 123
Shalimar Guerlain 
А мне вообще показалось, что цель данного видео - не столько подсказать, как распознать подделку, сколько "склонить" потребителей покупать у офиц. продавцов! Ведь те же интернет-магазины для них представляют серьезную конкуренцию. Поэтому и акцент делался больше на разных там сертификатах, а не на кач-ве упаковке, совпадении штрих-кода и т.п.
       
lisa_sestraДата: Вторник, 26.04.2011, 12:26 | Сообщение # 37
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 20
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Quote (Smile))
Изначально тестера и правда производят не для того что бы их продавали.

Конечно, не для продажи. Но тестеров не бывает для паленой турецкой парфюмерии.
Т.е. у меня логическая цепочка - тестеры прилагаются или закупаются вместе с партиями парфюмов, раз у магазина есть тестеры, значит есть и оригиналы.

       
tarakawkaДата: Среда, 27.04.2011, 14:56 | Сообщение # 38
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 31
в собственном аромате 
Quote (lisa_sestra)
большое недоумение вызвал тот факт, что в якобы нормальных интернет-магазинах не должно быть тестеров, миниатюр и ручек.

и в обычных магазинах не должно быть тестеров 12 Покупайте, поглядев рекламу по ТВ.
       
lisa_sestraДата: Среда, 27.04.2011, 16:13 | Сообщение # 39
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 20
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Quote (tarakawka)
и в обычных магазинах не должно быть тестеров

та и вообще! ходют всякие, нюхают! шо там нюхать, так брать нужно :)

(мне, кстати, так один раз и сказали - а что там нюхать, сейчас все их берут, и вы возьмите)

       
Smile)Дата: Среда, 27.04.2011, 16:17 | Сообщение # 40
Администраторы, Offline
Сообщений: 699
Награды: 5
Репутация: 959
Cristalle Eau de Parfum 
А иногда фейки бывают такими:

Montale Mix Wood 12 придумают же такое 12



она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой шлейф аромата карамели и горького миндаля....
такая она, Зина из кондитерской.
       
tarakawkaДата: Среда, 27.04.2011, 16:28 | Сообщение # 41
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 31
в собственном аромате 
12 Главное, что Париж написано. 12
       
ШтраусДата: Среда, 27.04.2011, 18:19 | Сообщение # 42
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 200
Награды: 3
Quote (lisa_sestra)
Видео - как распознать подделку.

а штриш-коды на обоих леди-миллион подлинные французские smile


Хочу на море!
       
brizzДата: Среда, 27.04.2011, 19:18 | Сообщение # 43
Друзья, Offline
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 377
В чем я сегодня? 

О-па, а про Chanel интересно. У нас она во всех магазинах smile Или для Украины эсклюзифф? smile
       
VorchenokДата: Среда, 27.04.2011, 20:31 | Сообщение # 44
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 206
Magnolia Nobile 
Quote (brizz)
Или для Украины эсклюзифф?

ага, небось в экслюзивных чумоданах везут
       
brizzДата: Среда, 27.04.2011, 21:32 | Сообщение # 45
Друзья, Offline
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 377
В чем я сегодня? 

да, о сертификате несколько раз повторили. кто-то спрашивал его в инете?
       
echlikДата: Суббота, 17.09.2011, 14:46 | Сообщение # 46
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 16
Награды: 0
В чем я сегодня? 

я так точно не спрашивала, вот только резон ли задавать такой вопрос?? - вы ж его лично не пощупаете, в руках не подержите, а показать сфотканое непонятно что..., так кто ж понять-то сможет что там они вам показывают... А на видео очень быстренько промелькнули эти сертификаты, так что покажи мне обычную бумажку с напечатанными "сетрификат соответствия" и я фиг разберу - такое оно должно быть, не такое..поддельная или неподдельная.....короче запуталась я facepalm
А еще, это правда, что на оригинальной парфюмке на дне флакошика должна быть не НАКЛЕЙКА!!, а ЛАЗЕРНАЯ ГРАВИРОВКА - так ли это?
       
ShopoGirlДата: Пятница, 02.03.2012, 21:16 | Сообщение # 47
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 13
Награды: 0
Девочки, не покупайте парфюмерию на http://makeup.сom.ua/ !!! Мне прислали Tom Ford Grey Vetiver (мужа порадовать хотела )- запах улетучивается безвозвратно через 20 минут!!!! Такого в принципе быть не должно, потому как у Форда априори все ароматы сумасшедше-стойкие. Обидно - выброшенные немалые денежки
       
СекьюритиДата: Пятница, 02.03.2012, 23:10 | Сообщение # 48
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

ShopoGirl, Вы могли купить в распиве на форуме и тогда муж был бы доволен.
       
HarmantДата: Пятница, 02.03.2012, 23:28 | Сообщение # 49
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 159
Награды: 1
Репутация: 613
Knize Ten 
Хм, с мейкапом странно. Вы с ними связывались?
       
ShopoGirlДата: Суббота, 03.03.2012, 00:53 | Сообщение # 50
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 13
Награды: 0
Да, я купила и в распиве (уже после)- чтоб сравнить, и сравнение не в пользу мейкапа, к сожалению. Связывалась, естественно, но ни к какому компромиссу не пришли - менеджер убеждает, что это мои личные обонятельные типа ощущения. Я твердо знаю одно - Том Форд и в Африке Том Форд, и все его ароматы оч и оч стойкие.
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерная болталка » Внимание!!! (горький опыт покупок в интернет-магазинах)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения