n1

Как мы наносим парфюмы?

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерная болталка » Как мы наносим парфюмы?
Как мы наносим парфюмы?
KareglazkaДата: Четверг, 17.02.2011, 21:54 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Возможно, эта тема не дает простора для обмена советами, не знаю... blush Но я недавно поняла, что способов нанесения парфюмов чуть больше, чем 2-3. Например, я узнала о таком: парфюм наносится аккуратными пшиками на голое тело (везде по чуть-чуть). А потом одевается одежда. Идея в том, чтобы парфюм смешался с ароматом кожи и уже в таком виде вышел на поверхность.
А еще есть точка чуть ниже затылка, там впадинка такая... Там, говорят, аромат держится долго.
А вы как любите наносить парфюм? И есть ли какая-то зависимость между характером парфюма и способом нанесения?


Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
EllipseДата: Четверг, 17.02.2011, 22:24 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 193
Vol de Nuit 
Quote (Kareglazka)
А вы как любите наносить парфюм? И есть ли какая-то зависимость между характером парфюма и способом нанесения?

завасит от самого парфюма. Зависимость есть.
У меня в арсенала несколько способов нанесения:
1. Стать в облако
2. Стать в облако спустя секунду после его создания
3. Микронамаз на точки пульсации
4. Мощное спрейное нанесение (политься до трусов)
       
KareglazkaДата: Пятница, 18.02.2011, 14:51 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Quote (Ellipse)
Мощное спрейное нанесение (политься до трусов)

ой-ой-ой 12 А я всегда боюсь переборщить, потому - два, максимум три пшика. Даже туалеткой.



Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
juriyДата: Пятница, 18.02.2011, 16:42 | Сообщение # 4
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
А я в последнее время только на запястье наношу


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
AmelinaДата: Пятница, 18.02.2011, 18:33 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 123
Shalimar Guerlain 
Наношу обычно на волосы пару "пшиков" и на впадинку чуть ниже шеи. Если аромат легкий и нестойкий, то могу еще и на одежду парочку раз пшикнуть. А вот на запястья не наношу, или только в том случае, если аромат для меня новый и хочется получше его услышать.
       
ЮлияДата: Суббота, 26.02.2011, 23:25 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 319
Награды: 0
Репутация: 756
В чем я сегодня? 

А я заметила , что 2 пшика за ушки держатся гараздо дольше , чем те же 2 пшика , но на волосы.
       
niceДата: Воскресенье, 27.02.2011, 02:11 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 45
Unspoken Roja Dove 
parfumaniya
Как правило по пшику за уши и еще на запястья. Духи еще к этому на виски, а если туалетка - то на шею сзади под волосы. На одежду ни за что :)
       
JoAnnaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 03:30 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 93
Награды: 0
я наношу на шею. парф воду- один пшик, теалетку- два.
если больше, то окружающие не выдержат. почему-то ароматы на мне звучат достаточно громко. часто ношу с собой отливант, чтоб подпшикнуться в случае чего, но сразу много не наношу никогда
       
AmelinaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:40 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 123
Shalimar Guerlain 
Quote (Юлия)
А я заметила , что 2 пшика за ушки держатся гараздо дольше , чем те же 2 пшика , но на волосы.

А у меня совсем наоборот, волосы гораздо дольше аромат держат, чем кожа, даже если "за ушками" smile Вот уж действительно - сколько людей, столько и мнений!
       
helentochkaДата: Понедельник, 28.02.2011, 08:46 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 31
Награды: 0
В чем я сегодня? 

У меня тоже на волосах аромат держится не очень долго, на коже дольше.
Недавно произощел небольшой конфуз: забыла дома надушиться, сделала это на работе, попало на одежду...вот и ходила целый день с желтым пятнышком на гольфе...Вывод - на одежду больше не буду.
       
ТаняЛиДата: Четверг, 03.03.2011, 10:42 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 6
Симферополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

А у меня вот такой вопросик возник. Я вчера прикупила здесь духи и сегодня утром глубоко задумалась: гель для душа с запахом, кремы тоже пахнут, дезодорант тоже, даже лак для волос пахнет! после этого как то страшно стало еще и духами пшикаться!
Как вы с этим боретесь? У вас вся косметика без запаха?
       
КоллегаДата: Четверг, 03.03.2011, 12:25 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
Quote (ТаняЛи)
гель для душа с запахом, кремы тоже пахнут, дезодорант тоже, даже лак для волос пахнет! после этого как то страшно стало еще и духами пшикаться!

У меня шампунь молочный белорусский (и бальзам) - он без запаха. Так, тонко пахнет молоком, на сухих волосах не слышно.
Вместо гель-душа пользуюсь кофейным мылом-скрабом, оно пахнет очень слабо на теле.
Дезодорант у меня - кристалл квасцов. Офигннная, к слову, штука: намочить, провести подмышками - и запаха пота нет, правда, потоотделение он не останавливает, но запаха нет, даже в жару прошлогоднюю не было!
Лаком для волос не пользуюсь, это вредно волосам и некрасиво, имхо. Лучше найти хорошего парикмахера, который будет стричь так, чтобы укладка заключалась в "расчесалась и пошла".


Life on Mars?
       
Lyudmilo4ka888Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:13 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 228
Награды: 0
M.Micallef CANNES CROISETTE 
Quote (Коллега)
Дезодорант у меня - кристалл квасцов

Где вы его взяли? Я тоже хочу, тема ведь наболевшая, не могу найти дезодорант без запаха, а эта штука еще и натуральная, верно? Нигде не встречала... blush


Нужно немного, чтобы вызвать улыбку, и достаточно улыбки, чтобы все стало возможным.
Жильбер Сесброн
       
КоллегаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:13 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
Quote (Lyudmilo4ka888)
Где вы его взяли?

Мне подарили... blush Из России привезли.
http://irecommend.ru/content/dezodorant-naturalnyi-kristall-svezhesti вот такой у меня.


Life on Mars?
       
ninfeoДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:19 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 419
В чем я сегодня? 

Надо же, я не подозревала, что квасцы антиперспирант. У моего дедушки был карандашик с кристалом квасцов , их раньше прдавали в аптеке . При бритье ими прижигали порезы.


ваши пальцы пахнут ладаном?
       
eclipseДата: Вторник, 08.03.2011, 21:31 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 78
В чем я сегодня? 

Я обычно брызгаю разок в зону декольте. На запястья только новое, что бы наслаждаться. Иногда на одежду. А вот муж у меня наносит парфюм на корни волос на лбу, ну нравится ему так.
       
ЛианаДата: Среда, 09.03.2011, 10:44 | Сообщение # 17
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 78
Robert Piguet Fracas 
Kareglazka, вот прочитала ваш пост, попробовала на тело, под одежду.Классно, мне понравилось. Получается, что ты сама в облаке аромата, и чувствуешь его почти постоянно, но не так сильно, как если на ложбинку нанести под шеей. И не только тогда, когда голову поворачиваешь (как если наносишь за уши). И мне кажется держится так дольше. А вот способ стать в облако у меня почему-то не проходит, потом не чувствую ничего, может с реакцией проблемы smile


Если женщине хватает денег, значит ей не хватает фантазии.
       
LuluДата: Четверг, 10.03.2011, 22:14 | Сообщение # 18
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 772
Севастополь, Просьба заполнить

F.Malle Un Rose 
а я наношу только после душа и ни в коем случае на одежду, если я забыла, к примеру, то разденусь)))) и поливаюсь до трусов))) никто не жаловался пока
       
КсюшкаДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:41 | Сообщение # 19
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Если сильно концентрированные, то наношу за ушками, немножко в зоне декольте и на запястье. А если нет, то наношу куда только можно)))
       
annasamДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:47 | Сообщение # 20
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 13
Награды: 0
Интересная и познавательная тема.

Я почему-то долгое время считала, что самое удачное - это наносить аромат на одежду, шарфик, шапку, и в общем-то мне это "сходило с рук" smile
Пока так я не нанесла Лалик - вот уж он мне показал колоссальную разницу в ощущениях!! shok
Если на коже это приятнейшая пудрочка, необыкновенная ваниль, что сподвигло меня к решению купить флакон, то на одежде какой-то тошнотворный мужской дезодорант!
Дома люблю наносить на зону декольте, на затылок.
Самое любимое место нанесения - волосы. parfumaniya
       
di-gardaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:38 | Сообщение # 21
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 159
Le Baiser Du Dragon 
Наношу обычно на впадину под затылком - любимое место ) И мне хорошо слышно, но не под носом, и окружающим достается ))
Если парфюм легкий или мне кажется )), что быстро рассеивается, то могу и на сгибы локтей добавить.
Но иногда, конечно, зависит от самих духов. Так у меня получилось, например, с Parfum d’Empire Ambre Russe - на коже солируют алкоголь и ладан, не скажу, что нравится... а если стать в облако и чтоб оно больше на волосы опустилось - вот тогда я слышу приятные мне корицу с ванилью и чай с медом... )
       
lerumpochkaДата: Понедельник, 23.01.2012, 03:46 | Сообщение # 22
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 55
Amouage Lyric 
я раньше тоже думала ,что наносить надо на одежду - чтоб дольше держалось))) но тогда о парфюмери имои познания были минимальны blush потом поняла, что надо на кожу только.
теперь если для себя - новый аромат потестить и просто понаслаждаться - наношу на запястье и волосы.
если для людей)) - на шею с разных сторон.
на одежду намеренно не наношу - но с шеи на шарфики постоянно перебивет,

и как раз вопрос возникает - под каждый аромат нужен отдельный шарфик, или как?
а то я иногда хочу сменить аромат, но по цвету, например, мне подходит тот же шарфик что вчера, а он уже с другим ароматом... приходиться от чего то отказываться - или от нового аромата или от подходящего шарфика)))
подскажите, у вас с этим как???


Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...
       
ГномышДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:45 | Сообщение # 23
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 153
Награды: 1
Les embrassements du bonheur 
lerumpochka, smile как я тебя понимаю! Сталкиваюсь очень часто с таким. У меня каждый день новый аромат, ведь настроение тоже меняется...
Я покупаю такие штучки в бумажных пакетиках (поглотители влаги и запахов), вот немного они мне помогают. И иногда выношу одежду на лоджию blush для выветривания. Кто-то мне давненько рассказывал, что можно каким-то соотношением нашатырного спирта с воды сделать раствор и протирать одежду, мех....И запаха "мускуса" не оставляет 12 Но сама я не экспериментировала.


Non! Je ne regrette pas rien! Je suis heureuse!
       
lerumpochkaДата: Понедельник, 23.01.2012, 19:34 | Сообщение # 24
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 55
Amouage Lyric 
Quote (Гномыш)
штучки в бумажных пакетиках (поглотители влаги и запахов), вот немного они мне помогают.

о спаисбо. надо поискать - попробовать. а с нашатырем как то сильно заморочно crazy crazy


Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...
       
blackbobДата: Суббота, 02.06.2012, 22:28 | Сообщение # 25
Друзья, Offline
Сообщений: 2
Награды: 0
Наношу просто пару пшиков на одежду и все ок
       
ItaianaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:37 | Сообщение # 26
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 10
Награды: 0
Tom Ford, White Patchouli 
Раньше пшикала на одежду, потом поняла что делаю неправильно. Сейчас или 1-2 пшика в зону декольте или на запястья или микронамаз на запястья+за ушками.


Харьков
       
masyyankaДата: Понедельник, 24.12.2012, 19:53 | Сообщение # 27
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 10
Награды: 0
В чем я сегодня? 

впадинка на шее сзади дольше всего держит аромат. ну и плюс пшик на шею и намаз на запястья.
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерная болталка » Как мы наносим парфюмы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения