n1

Как приучить девушку пользоваться правильными ароматами

 

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерная болталка » Как приучить девушку пользоваться правильными ароматами
Как приучить девушку пользоваться правильными ароматами
ofiДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:32 | Сообщение # 51
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 390
Dammuso Profumi di Pantelleria 
Quote (CD)
zezick, Вы ей дарите по поводу и без ароматы,достойные в Вашем понимании(не просто давать понюхать из коллекции). Хвалите ее,когда она одевает именно Ваш аромат.Больше рассказывайте ей о составляющих парфюма,о натуральности масел и о том,как ценятся именно такие ароматы среди любителей парфюмерии.

можно процитировать особо виртуозный отзыв об этом аромате, все мы знаем какие там бывают шедевры . Таким образом девушка, надушенная этими духами, словно станет героиней этого отзыва - "я так пахну", так меня воспринимают откружающие :).
       
somegirlДата: Вторник, 22.02.2011, 10:25 | Сообщение # 52
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 320
Messe de Minuit Etro 
Честно говоря, советы вроде фотографий с флаконами - похожи скорее на обращение с маленьким несмышленышем, которого пытаются привлечь яркими картинками, а не со взрослым человеком :)

Отличное, по-моему, высказанное здесь предложение выбрать сначала "компот" из ниши. Петит Шери Гюталь, например, или что-то фруктово-цветочное из Монтале. А там девушка может и сама заинтересоваться чем-то поинтереснее и посложнее. И поискать ароматы с нотками, которые нравятся в жизни. Кофе, миндаль, имбирь? Любимый цветок? Что-то же она любит :) И наверняка не будет против найти аналог в парфюмерии.



Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются без секса. То есть,
или мы любовники, или вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
       
olkaДата: Вторник, 22.02.2011, 11:12 | Сообщение # 53
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Я тоже поддерживаю идею о дарении ароматов. Наблюдайте, дарите интуитивно, не забывайте говорить о том, как она сексуальна в образе, естественно, если аромат гармонирует с ним, как она вкусно пахнет и пр. Девушке самой станет интересно и приятно создавать такой притягательный образ - обольстительницы. Ведь каждый из нас знакомился с миром парфюмерии не без посторонней помощи. У кого это был мамин пафюм, кому дала что-то попробовать подружка, а дальше - понеслось...
       
МатрешкаДата: Четверг, 24.02.2011, 12:59 | Сообщение # 54
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 12
Le Baiser Du Dragon Cartier 
Мне кажется, до смены предпочтений в ароматах нужно еще "дорасти". Советы давать не буду - бесполезное это занятие, как по мне, просто расскажу вою историю.

Я "нишей" заинтересовалась где-то год назад - никак не могла выбрать себе новый аромат из масс-маркета/люкса (пользовалась и Jadore от Dior,и долгое время Miracle от Lancome, и так любимыми ТС-ом Bright Crystal от Versache, и Versache Versache, и Incandessense от Avon, smile , и все меня до определенного момента "устраивало").

А в какой=-то момент поняла, что пользуюсь духами по инерции, и совсем они меня не радуют - есть, и есть, а удовольствия от аромата не получаю. И что не понюхаю в том же Броккарде - ничто не радует. Наверное, свою роль сыграла беременность - не могла душиться вообще ничем - все духи "воняли" синтетикой мне - но это было 2 года назад, и еще год после Б я по инерции пользовалась тем же, что и до.

Так вот я выбирала-выбирала себе новый аромат, и тут вспомнила о том, что слышала о существовании такой парфюмерии, как "нишевая", "селективная". Начала интересоваться более детально, что же она собой представляет, как раз примерно в это же время получила приглашение на этот форум. И с тех пор сюда захаживаю. К сожалению, много времени на изучение вопроса нет, но потихоньку-понемножку разбираюсь, прикупаю отливантики, пробнички.

Может, и ваша девушка со временем к этому придет - она же, судя по вашему описанию, натура совсем не ограниченная, духовно развитая, творческая, просто, возможно, нужен толчок для смены ароматного направления. parfumaniya

Добавлено (24.02.2011, 11:59)
---------------------------------------------
Посмотрела,ТС, Вашу страничку на Фрагрантике - вы необыкновенный мужчина, как по мне. Неужели все эти ароматы у вас имеются в наличии? И во всех вы разбираетесь?

Редко (честно говоря, мне вообще такие в жизни не встречались) встретишь мужчину, который на таком уровне интересуется и разбирается в ароматах. Приятно удивили! 18

       
zezickДата: Четверг, 24.02.2011, 13:11 | Сообщение # 55
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 194
Награды: 1
Репутация: 544
Днепропетровск, Просьба заполнить

Chamade Guerlain 
Quote (Матрешка)
Посмотрела,ТС, Вашу страничку на Фрагрантике - вы необыкновенный мужчина, как по мне. Неужели все эти ароматы у вас имеются в наличии? И во всех вы разбираетесь?

Здравствуйте, что есть ТС?
Все что указано на фрагрантике у меня есть, правда не все во флаконах, большая часть в отливантах и пробирках.
Что вы имеете ввиду под словом разбираетесь? По мере возможности и доступности я расписал пирамидки этих ароматов, чтобы было визуально понятно где что есть. Потом пошел по пути их сравнения. В поездках обязательно покупаю масла в пробирках, чтобы было понятно что чем пахнет, а потом пытаюсь вычленить эти ноты в ароматах. Вот так и разбираюсь smile

И спасибо за Вашу историю. Интересно, как разные люди начинают проявлять интерес к парфюмерии!



ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ФОРУМ ПЕРЕСТАЛ УВЕДОМЛЯТЬ ПО ПОЧТЕ О НОВЫХ СООБЩЕНИЯХ В ТЕМАХ!

Сообщение отредактировал zezick - Четверг, 24.02.2011, 13:14
       
ЛианаДата: Четверг, 24.02.2011, 14:04 | Сообщение # 56
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 78
Robert Piguet Fracas 
zezick, а вы не оставляете на компьютере "случайно" открытой страничку этого форума? Ну где девушки красиво делятся ощущениями от ароматов?
Это довольно заразительно wink
Думаю все девушки любопытны, особенно в отношении своего мужчины, и стараются следить, где и с кем он общается,- можно на этом сыграть.
А там затянет, будете вместе маньячить smile Мне кажется именно этого вам не хватает-разделить с ней свое увлечение, делиться открытиями?

Добавлено (24.02.2011, 13:04)
---------------------------------------------
Посмотрела вашу коллекцию...Шикарно, иначе не скажешь.Неужели такое сокровище, увиденное вашей девушкой ввочию, не заинтересовало ее?
Думаю переживать не стоит, почаще оставляйте на виду разные ароматы, все со временем придет само.
Хотя конечно, согласна, что тяжело, когда нельзя с близким человеком поделиться (особенно если взять во внимание вашу подпись)).Я вон ито начала уже в машинах разбираться, сама на улице заглядываюсь, и она начнет, никуда не денется smile



Если женщине хватает денег, значит ей не хватает фантазии.
       
МатрешкаДата: Четверг, 24.02.2011, 19:03 | Сообщение # 57
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 12
Le Baiser Du Dragon Cartier 
Quote (zezick)
Здравствуйте, что есть ТС?

ТС - топикстартер, тот, кто начал тему smile

Добавлено (24.02.2011, 18:03)
---------------------------------------------

Quote (zezick)
Что вы имеете ввиду под словом разбираетесь? По мере возможности и доступности я расписал пирамидки этих ароматов, чтобы было визуально понятно где что есть. Потом пошел по пути их сравнения. В поездках обязательно покупаю масла в пробирках, чтобы было понятно что чем пахнет, а потом пытаюсь вычленить эти ноты в ароматах. Вот так и разбираюсь smile


разбираетесь - это именно, что вы и описали - интересуетесь, различаете, можете описать ощущения свои, и т.д. smile
       
НиколайДата: Четверг, 24.02.2011, 19:21 | Сообщение # 58
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 56
Награды: 1
dior homme sport 
zezick, Я думаю женский менталитет таков,что чем больше вы будете что-либо навязывать,тем меньше к этому будут прислушиваться.Такова уж модель поведения:) Просто старайтесь не напрягаться по поводу этого и все решиться само собой. Сами удивитесь,когда от прекрасной половины начнет "шлейфить " вашими сбережениями)))
       
KareglazkaДата: Четверг, 24.02.2011, 19:29 | Сообщение # 59
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Quote (Николай)
Сами удивитесь,когда от прекрасной половины начнет "шлейфить " вашими сбережениями)))

Ну, почему от меня шлейфит только МОИМИ сбережениями? crazy

Quote (Лиана)
почаще оставляйте на виду разные ароматы, все со временем придет само.

Да-да-да! Особенно в красивых флакончиках. Ни одно женское сердце не останется к ним равнодушным... 18


Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
НиколайДата: Четверг, 24.02.2011, 19:47 | Сообщение # 60
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 56
Награды: 1
dior homme sport 
Kareglazka, Это означает только то,что Ваши запасы более богаты,нежели другие)))
Либо,что менее вероятно,кто то жадный:)
       
blindpigДата: Четверг, 24.02.2011, 20:38 | Сообщение # 61
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 62

Забей и не парься.

Дарить? Пробовал. Но потом аромат оказывался переподаренным ее маме. У мамы моей подруги уже насобиралась неплохая коллекция всяких там версачиков и монтальчиков. Маме нравится.

С моей колокольни (мне так кажется), что женщины в глубине души не считают, что косметика или парфум это что-то внешнее, но есть неотемлимая часть их самих. Они в глубине души считают, что не парфум дает такой аромат, а они сами излучают такой аромат.
Для женщины цвет помады - это НАТУРАЛЬНЫЙ цвет ее губ, для женщины аромат ее парфума - это самый что ни есть НАТУРАЛЬНЫЙ аромат ее тела. Поэтому (с моей точки зрения) предлагать женщине сменить парфум - все равно что предложить ей сменить ее НАТУРАЛЬНЫЙ цвет волос. Она сама лучше знает, какой цвет у нее "натуральный". Придет время - сама поменяет и цвет волос, и парфум. Притом неожиданно для тебя.

       
CDДата: Четверг, 24.02.2011, 21:03 | Сообщение # 62
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 649
Награды: 3
Репутация: 542
Лето- ЖИКИ совр.+винт. 
...АМИНЬ
(Молодец,садись,5)


"Не относитесь к жизни слишком серьёзно. Живым вам из нее все равно не выбраться." (О.Уайлд)
       
КоллегаДата: Пятница, 25.02.2011, 15:27 | Сообщение # 63
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
Quote (blindpig)
Для женщины цвет помады - это НАТУРАЛЬНЫЙ цвет ее губ, для женщины аромат ее парфума - это самый что ни есть НАТУРАЛЬНЫЙ аромат ее тела.

У вас выборка, пожалуй, маловата для статистической аппроксимации... crazy


Life on Mars?
       
juriyДата: Пятница, 25.02.2011, 15:35 | Сообщение # 64
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Quote (Коллега)
У вас выборка, пожалуй, маловата для статистической аппроксимации... crazy

ща я доверительный интервал построю. 12


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
olkaДата: Пятница, 25.02.2011, 16:46 | Сообщение # 65
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Вот что-то в этой теме меня смущало все время. Поняла, что это определение ароматов - "правильные". Присутствует некая авторитарность - это нехорошо.
       
niceДата: Суббота, 26.02.2011, 10:39 | Сообщение # 66
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 45
Unspoken Roja Dove 
Александр, вы знаете, я занимаюсь фотографией и рисованием и я вам скажу, что творчество и ароматы очень слабо совмещаются, то есть аромат должен быть максимально нейтральным, не отвлекающим, а лучше воообще никаким. И когда в голове есть мысль, идея, вдохновение - мысль о парфюмерии не возникает и вовсе, честно, годами не возникает.
Фотографировать флаконы - глупо, девушка просто отберет фотоаппарат и сфотографирует вам флакон :) получше. Раз девушка человек творческий - можно поробовать как советовали девочки заинтересовать ароматом через какую-то идею, историю аромата, визуальную картинку (то что раньше песней звали). Но если вы ей подарите о де колонь шанелевкий, то думаю она будет им пользоваться и даже не станет смотреть в сторону другого. Это просто неважно, ну допустим как вас совершенно не волнует коллекционирование сумок..
       
zezickДата: Суббота, 26.02.2011, 14:58 | Сообщение # 67
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 194
Награды: 1
Репутация: 544
Днепропетровск, Просьба заполнить

Chamade Guerlain 
Спасибо, Оля. Фотография наше общее увлечение, так, что никто ни у кого ничего не отберет, а по поводу колони шанелевской, видимо куплю бутыль 200мл и себе и ей счастье будет!


ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ФОРУМ ПЕРЕСТАЛ УВЕДОМЛЯТЬ ПО ПОЧТЕ О НОВЫХ СООБЩЕНИЯХ В ТЕМАХ!
       
niceДата: Суббота, 26.02.2011, 22:28 | Сообщение # 68
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 45
Unspoken Roja Dove 
Quote (zezick)
Спасибо, Оля. Фотография наше общее увлечение, так, что никто ни у кого ничего не отберет, а по поводу колони шанелевской, видимо куплю бутыль 200мл и себе и ей счастье будет!

Ну фотография сама по себе такое мощное занятие, а если и совместное увлечение, то можно парфюм добавить как еще одно измерение к образу съемки.
Да и вообще парфюмерия - это больше легенда, чем сам аромат, значит можно создать эту легенду.
Да, это может и не сработать, но вам тут в общем-то и с точки зрения женской психологии верно написали - видите мы не выносим даже намека на свое несовершенство, поэтому весь процесс должен быть абстрактным, не относящимся к конкретной девушке, а к парфюмерии в целом )
Расскажу про свою маму - подарила ей сумерки со словами - мам, тебе это может не понравится, но это такая классика, которую нужно знать и надавала кучу статей про них, вроде как если носить не будешь, то интересно познакомиться. Носит и любит ) Ну и всегда можно конечно просто вытеснить компоты при помощи подарков, главное тихонько, не заостряя внимания чья взяла blush
       
zezickДата: Суббота, 26.02.2011, 22:44 | Сообщение # 69
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 194
Награды: 1
Репутация: 544
Днепропетровск, Просьба заполнить

Chamade Guerlain 
С мамой у меня все проще. Винтажные Диоры, Сикким, First Vc&A, и как ни странно Гарсонова Двойка. Пришлось свою отдать, потому как будучи у меня в гостях взяла в руки и сказала не отдам parfumaniya smile


ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ФОРУМ ПЕРЕСТАЛ УВЕДОМЛЯТЬ ПО ПОЧТЕ О НОВЫХ СООБЩЕНИЯХ В ТЕМАХ!
       
niceДата: Суббота, 26.02.2011, 23:19 | Сообщение # 70
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 45
Unspoken Roja Dove 
Quote (zezick)
С мамой у меня все проще. Винтажные Диоры, Сикким, First Vc&A, и как ни странно Гарсонова Двойка. Пришлось свою отдать, потому как будучи у меня в гостях взяла в руки и сказала не отдам

Моя у меня забрала кублай хана, так жалобно смотрела, что не отдать я не могла )
       
ТриоаяДата: Воскресенье, 06.03.2011, 02:05 | Сообщение # 71
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 30
Награды: 0
Очень стыдно что хочется сказать...
Девку в сад
Нет, ну я бы этого не выдержала :)
Такого дурновкусия.
Надо попробовать для начала предлагать лёгкие нетяжёлые ароматы, благо таких и среди качественных великое множество.


Сообщение отредактировал Триоая - Воскресенье, 06.03.2011, 02:09
       
blondinochkaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:38 | Сообщение # 72
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 11
Награды: 0
чего -то я совсем не понимаю мужчин увлечённых парфюмерией!!! facepalm
       
AntonДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:14 | Сообщение # 73
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 71
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

blondinochka, а я не понимаю женщин увлеченных стритрейсингом, поднятием штанги и многим чем еще! Каждому свое. Бывает так, что не всем женщинам на роду написано ставить силиконовые буфера, а мужчинам бухать и чесать яйца!
И кстати, большинство парфюмеров мужчины, если Вы вдруг не в курсе.


Сообщение отредактировал Anton - Воскресенье, 04.03.2012, 19:28
       
vik310Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:09 | Сообщение # 74
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 207
Красноперекопск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Anton, браво! +1


Сообщение отредактировал vik310 - Воскресенье, 04.03.2012, 21:10
       
blondinochkaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:54 | Сообщение # 75
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 11
Награды: 0
да я в курсе...только парфюмер это одно ,а парфманьяк -это совсем другое!!!!
       
AntonДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:26 | Сообщение # 76
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 71
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

blondinochka, тогда объясните мне недалекому чем мужчина увлеченный парфюмерией отличается от мужчины увлеченного футболом, автомобилями или чем еще. Только избавьте меня от штампов, что в смотрении или игрании в футбол больше мужественности, а имея крутую тачку можно легче подцепить себе нифига себе такую чиксу и ездить ей по ушам рассказами о крутых титановых дисках, азотных закислителях и турбированном двигателе!
Парфюмер - творец прекрасного, а парфманьяк это прекрасное (коего с каждым днем становится все меньше), может приволочь домой и удивить свою прекрасную даму (если ящики ее комода априори не забиты Эскадами, Орифлеймами или еще какой лабудой)!

В Вашем посте о непонимании увлечения мужчин парфюмерией, мне кажется, главное слово УВЛЕЧЕНИЕ! И не важно чем увлекается человек (в рамках закона конечно), лишь бы без дела не тынялся!
       
blondinochkaДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:08 | Сообщение # 77
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 11
Награды: 0
я не писала что увлечение парфюмерией это плохо или аморально или ужасно..просто я не видела ещё таких мужчин!!! для меня вообще было открытием что на таких форумах есть представители сильного пола! мне даже хочеться на Вас посмотреть...честное слово.. smile
       
AntonДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:19 | Сообщение # 78
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 71
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

blondinochka, непонимание чьих-то интересов и то, что Вы просто не встречали таких людей немного разные вещи smile . Простите если я Вас недопонял и был резок в высказываниях! Может сведет нас когда-нибудь судьба, тогда и посмотрите smile


Сообщение отредактировал Anton - Понедельник, 05.03.2012, 00:20
       
blondinochkaДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:26 | Сообщение # 79
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 11
Награды: 0
С удовольствием!!! wink
       
AtashaДата: Понедельник, 05.03.2012, 01:02 | Сообщение # 80
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 378
Награды: 0
хм)

думаю практически единогласное "бормотание" (ну, тихий ропот) форумчан про схожесть "приучить и выдрессировать" - можно использовать как диагностический критерий)))
тоже изначально рассматривала два аспекта сей сложности: первый - барышня просто сопротивляется давлению и воспринимает желание расширить горизонты за попытки привить вкус (ну, и сопротивляется - имеет право, надо заметить 12 а то прийдется признать низкий уровень, а) не очевидно, б) не приятно 12 ). лечится, к счастью, просто - не настаивать, дразниииииить!!!!

второй аспект - найти что-то, что прийдется по душе... у меня была сложность найти свежак из ниши (я вот до сих пор люблю Арманд Бэйзи "Ин Рэд" и ярко-свежий нашла пока только Ирис Паллида и еще парочку... зато вот со специями и деревяшками в нише - все супер dance2 ), а вот всякие там фруктяшно-цветуечные феррагамы - можно подсунуть Монтальки))) да простят меня любители чес слово, это не аналогия - у меня у самой пара флаконов)))

так что терпение, а вообще - иногда лучше пол часа помолчать, чем всю ночь уговаривать wink
       
SmilebearДата: Понедельник, 05.03.2012, 03:32 | Сообщение # 81
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 244
OPUS II 
Вы наверно реальная блондинка:)


«Хороший аромат успевает Вас удивить, прежде чем коснуться глубин Вашего сердца, и отдать всю свою душу, в процессе своего развития».
       
ЦыпичДата: Понедельник, 05.03.2012, 12:50 | Сообщение # 82
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Smilebear, так-так...кто против блондинок 12

По мне хочет носить "компоты-варенья" (почему, кстати, так пренебрежительно?!), ну и ладно, ей это нравится, ей в них комфортно! Принять и понять!!!!

Я вот, например, люблю мускусность и "какашистость" (БЛОНДИНКА wink ), но не навязываю своей половинке эти парфюмы, потому как бы я ему не подсовывала всяческие парфюмерные изыски, нишевые расчудесные композиции...он верен бренду Шанель! Кремень!

А по поводу мужчин и парфюмерии...БЛОНДИНОЧКА, что Вас так удивляет? Между прочим, в исламском мире пользоваться духами, вернее ароматическими масляными смесями ( так как спирт это харам ) женщины стали сравнительно недавно! Ведь умащивать себя этими благовониями было прерогативой исключительно мужчин, только мужчине разрешалось пахнуть РОЗОЙ!!! Вот так-то!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
SmilebearДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:12 | Сообщение # 83
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 244
OPUS II 
при чем не только мужчины,а самые крутые шейхи!..как у них там по сословию..они имели право!:) отсюда и Амуаж великолепно использует РОЗУ в мужс парфюмах(тот же Лирик)
Цып,ну ты не бландинка:)


«Хороший аромат успевает Вас удивить, прежде чем коснуться глубин Вашего сердца, и отдать всю свою душу, в процессе своего развития».
       
ЦыпичДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:54 | Сообщение # 84
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Smilebear, да знаю...но так иногда заманчиво, эдак "поблондинить по-Барбячьи" всласть wink


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
SmilebearДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:47 | Сообщение # 85
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 244
OPUS II 
Цыпич, иногда..ты можешь себе это позволить wink


«Хороший аромат успевает Вас удивить, прежде чем коснуться глубин Вашего сердца, и отдать всю свою душу, в процессе своего развития».
       
konvaliaДата: Суббота, 22.09.2012, 14:52 | Сообщение # 86
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 8
Награды: 0
Странный вопрос. Устройте ей ужин при свечах или пригласите в театр, в ресторан. Подарите огромный букет цветов! Расскажите, какая она красавица, умница, как Вам с ней хорошо. И торжественно вручите ей аромат, который Вам нравится. Но непременно новый, упакованный.

Нас приучать ни к чему не надо!
       
arozaupalaДата: Четверг, 22.11.2012, 23:53 | Сообщение # 87
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 111
Награды: 0
samsara 
Мне кажется, что на втором году обсуждения вопроса "как приучить девушку zezick, parfumaniya а к приличным (по мнению парфманьяков) ароматам, проблема рассосалась . И кто-то их них двоих сдался. smile Сам инициатор (или ТС,как его мудро назвали) с прошлой зимы устранился и не посвящает нас, неравнодушных, в свои парфюмерно-гендерные баталии 12


Раньше я была молодая и красивая. Теперь молодость ушла, осталась одна красота.
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерная болталка » Как приучить девушку пользоваться правильными ароматами
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения