n1

Как приучить девушку пользоваться правильными ароматами

 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерная болталка » Как приучить девушку пользоваться правильными ароматами
Как приучить девушку пользоваться правильными ароматами
zezickДата: Суббота, 19.02.2011, 09:14 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 194
Награды: 1
Репутация: 544
Днепропетровск, Просьба заполнить

Chamade Guerlain 
Девушка пользуется откровенными компотами, а в сторону моих парфюмерных залежей легкомысленно бросает: "У тебя там все такое сложное!" Единственное на чем сошлись - Eau De Cologne Chanel. По поводу всего остального выражает стойкое сопротивление, мотивируя тем, что вкус якобы уже сложился и ее все устраивает именно так как есть.


ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ФОРУМ ПЕРЕСТАЛ УВЕДОМЛЯТЬ ПО ПОЧТЕ О НОВЫХ СООБЩЕНИЯХ В ТЕМАХ!
       
SannaДата: Суббота, 19.02.2011, 11:28 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 442
В чем я сегодня? 

а что значит правильными?ведь любовь к тому или иному направлению парфюмчика зависит и от нашего характера, и от настроения.может девушке просто не хочется взрослеть (в хорошем смысле этого слова), в любом случае, думаю вам следует с уважением относиться к ее выбору, как и ей к вашему.а если будете приучать к тому,что вам нравится, рискуете на откровенный негатив с ее стороны напороться.а вообще со временем вкусы меняются wink
       
КоллегаДата: Суббота, 19.02.2011, 12:26 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
Если девушка откровенно юна, у нее с возрастом пройдет любовь к компотам. :) В 18 лет мало кто может оценить хорошую парфюмерию.


Life on Mars?
       
zezickДата: Суббота, 19.02.2011, 12:56 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 194
Награды: 1
Репутация: 544
Днепропетровск, Просьба заполнить

Chamade Guerlain 
Quote (Sanna)
а если будете приучать к тому,что вам нравится, рискуете на откровенный негатив с ее стороны напороться

Приучение сводится к тому, что даю на пробу послушать ароматы, никакого насилия smile , боже упаси. В ответ просто не вижу интереса, зачастую следует отповедь типа не хочу, меня и так все устраивает...

Quote (Коллега)
Если девушка откровенно юна, у нее с возрастом пройдет любовь к компотам

Девушке хорошо за 20 и любовь к компотам не проходит, пока.

Quote (Sanna)
а что значит правильными?

Давайте определимся с тем, что на мой взгляд неправильно. Да простят меня любители такой парфюмерии. Вся Escada, много чего из Arden, Versace - Bright crystal, солнечние лимитки Ferragamo и еще много чего. Про орифлейм промолчу.

И в заключении. Меня все в этой девушке устраивает, даже мирюсь с выбором парфюмерии. И компромисс мы находим. Просто стало интересно узнать у девушек есть ли верные методы на этот счет. В аналогичной мужской теме было высказана масса предложений.



ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ФОРУМ ПЕРЕСТАЛ УВЕДОМЛЯТЬ ПО ПОЧТЕ О НОВЫХ СООБЩЕНИЯХ В ТЕМАХ!
       
ЗамечательнаяДата: Суббота, 19.02.2011, 12:56 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 186
Днепропетровск, Просьба заполнить

Amouage Gold 
zezick, из текста сообщения я поняла, что речь идет именно о ароматах из Ваших парфюмерных залежей... но на то они и Ваши, чтоб доставлять удовольствие своему владельцу. И потом, почему Вы считаете свою коллекцию "правильной"? Зачем пытаться убедить девушку в отсутствии вкуса (таким образом возвышаясь), путем навешивания ярлыков и навязывании своего мнения? Ведь подобное поведение несет реальную опасность для отношений... Сначала парфюм, потом цвет волос, к примеру, а позже и интерес к человеку угаснет... Полностью разделяю мнение Sanna.


Улыбнитесь... да, да, просто улыбнитесь. Вот так! СПАСИБО!
Парфюмерия - это как фантастический рассказ: сначала не веришь, но интересно, что же дальше, а потом уже остановиться и прекратить чтение просто не представляется возможным...(с)
       
EllipseДата: Суббота, 19.02.2011, 12:58 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 193
Vol de Nuit 
Quote (zezick)
По поводу всего остального выражает стойкое сопротивление, мотивируя тем, что вкус якобы уже сложился и ее все устраивает именно так как есть.

имеет право:)))

а что из парфюмерии Вы ей дарили?

       
SannaДата: Суббота, 19.02.2011, 13:07 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 442
В чем я сегодня? 

Quote (zezick)
Девушке хорошо за 20 и любовь к компотам не проходит, пока.

вы знаете,мне 24 и я тоже люблю компотики blush

Добавлено (19.02.2011, 12:07)
---------------------------------------------
предложите ей Femme Hugo Boss

       
ЗамечательнаяДата: Суббота, 19.02.2011, 13:13 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 186
Днепропетровск, Просьба заполнить

Amouage Gold 
Вот-вот! Что Вы дарили, zezick?
Самый действенный способ один - искренний интерес самого человека. А Вы можете лишь попытаться спровоцировать этот интерес, например, подарить фруктово-цветочный аромат из нишевой линии, что-нибудь полегче и когда девушка будет в новом парфюме восхищаться постоянно... а потом, как пойдет-поедет... parfumaniya m05009


Улыбнитесь... да, да, просто улыбнитесь. Вот так! СПАСИБО!
Парфюмерия - это как фантастический рассказ: сначала не веришь, но интересно, что же дальше, а потом уже остановиться и прекратить чтение просто не представляется возможным...(с)
       
zezickДата: Суббота, 19.02.2011, 13:15 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 194
Награды: 1
Репутация: 544
Днепропетровск, Просьба заполнить

Chamade Guerlain 
Quote (Замечательная)
zezick, из текста сообщения я поняла, что речь идет именно о ароматах из Ваших парфюмерных залежей

Не совсем полно раскрыл предмет вопроса. Не только ароматы из моей коллекции. Выбор ароматов вообще.

Quote (Замечательная)
И потом, почему Вы считаете свою коллекцию "правильной"?

Я отнюдь не считаю ее правильной, я считаю ее неплохой, там появляются ароматы которые мне нравятся. Это единственный критерий. А насколько она правильна или нет можете судить со своей колокольни: http://www.fragrantica.ru/chlen/691/

Quote (Замечательная)
Зачем пытаться убедить девушку в отсутствии вкуса (таким образом возвышаясь), путем навешивания ярлыков и навязывании своего мнения?

Я не шовинист и не ханжа. Не пытаюсь ничего навязывать...
Quote (Ellipse)
а что из парфюмерии Вы ей дарили?

...дарю то, что выбирает она.

Девушки. В теме приучения мужчин к хорошей парфюмерии было дано много советов и многие из них не учитывали мнение и вкус мужчин, которых хотели заставит-приучить-развить вкус к правильной на ваш взгляд парфюмерии!
Давайте не скатываться в пседо феминизм, фразы типа - имеет право и обвинять друг-друга в каком либо принуждении.

Мне просто интересно, как можно человека побудить к вылазке из скорлупы под названием "мой вкус устоялся" и вызвать интерес ко многому прекрасному в парфюмерии!



ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ФОРУМ ПЕРЕСТАЛ УВЕДОМЛЯТЬ ПО ПОЧТЕ О НОВЫХ СООБЩЕНИЯХ В ТЕМАХ!

Сообщение отредактировал zezick - Суббота, 19.02.2011, 13:17
       
EllipseДата: Суббота, 19.02.2011, 13:25 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 193
Vol de Nuit 
Quote (zezick)
Девушки. В теме приучения мужчин к хорошей парфюмерии было дано много советов и многие из них не учитывали мнение и вкус мужчин, которых хотели заставит-приучить-развить вкус к правильной на ваш взгляд парфюмерии!

я считаю, что человек имеет право на заблуждения, ошибки и личный выбор:)

Quote (zezick)
Мне просто интересно, как можно человека побудить к вылазке из скорлупы под названием "мой вкус устоялся" и вызвать интерес ко многому прекрасному в парфюмерии!

В данном конкретном случае это мог бы быть интерес к Вам лично. Через него побудить интерес к парфюмерии как искусству в целом. Это очень хорошо работает на этапе зарождения отношений.

       
КоллегаДата: Суббота, 19.02.2011, 13:25 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
Quote (zezick)
...дарю то, что выбирает она.

Тогда не водите ее в Брокар, а сводите куда-нибудь, где селективов много. Пусть из них выберет. :)

Quote (zezick)
А насколько она правильна

У вас видно следование своему четко выраженному вкусу, а дажеко не всем нравится Карон и Герлен. И не на всех, собственно, сидит. Пусть Лютанса попробует, которого у вас нет. blush


Life on Mars?
       
SannaДата: Суббота, 19.02.2011, 13:27 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 442
В чем я сегодня? 

без согласия? никак.

Добавлено (19.02.2011, 12:27)
---------------------------------------------
врядле после фруктовых компотиков она резко перейдет к шалимару

       
ЗамечательнаяДата: Суббота, 19.02.2011, 13:27 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 186
Днепропетровск, Просьба заполнить

Amouage Gold 
Простите, мне нет дела до Вашей коллекции. Нет, не так. Мне нет дела вообще до чьей либо коллекции, кроме своей. Потому, что лично для меня, парфюмерия - это источник вдохновения и удовольствия от новых парф. открытий. Когда-то для меня были самыми любимыми 5-е Авеню Э. Арден, сейчас Амуажи, Форд... и что с того?
Это к тому было, что по моему скромному мнению, нет парфюмов правильных или наоборот, но есть ощущение мое - не мое и гармонирует ли аромат с настроением, дополняет ли образ. Поэтому и не вижу смысла оценивать (судить) парф.пристрастия. wink


Улыбнитесь... да, да, просто улыбнитесь. Вот так! СПАСИБО!
Парфюмерия - это как фантастический рассказ: сначала не веришь, но интересно, что же дальше, а потом уже остановиться и прекратить чтение просто не представляется возможным...(с)


Сообщение отредактировал Замечательная - Вторник, 22.02.2011, 11:38
       
КоллегаДата: Суббота, 19.02.2011, 13:28 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
Quote (Sanna)
врядле после фруктовых компотиков она резко перейдет к шалимару

Однозначно.
Тем более, полно красивых персиков в нише. Цирцея ПГ по мне компот-компотом, но красиво сидит и должна бы понравиться любителям фруктового.


Life on Mars?
       
KsanaДата: Суббота, 19.02.2011, 13:32 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 112
Награды: 0
Вы должно быть неплохо знаете эту девушку, вам легко определить какие ноты в парфюме ей нравятся и выбрать подходящие по составу не компоты. Нравится колонь шанель, а мандрагора как? Или другие Гутали или Аква ди Парма?
       
zezickДата: Суббота, 19.02.2011, 13:39 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 194
Награды: 1
Репутация: 544
Днепропетровск, Просьба заполнить

Chamade Guerlain 
Quote (Замечательная)
Нет, не так. Мне нет дела вообще чьей либо коллекции, кроме своей.

Мне кажется вы похожи, по крайней мере в высказываниях. По моему это упрямство. И не набрасывайтесь на меня я это написал не с целью вас обидеть.

Quote (Ksana)
Вы должно быть неплохо знаете эту девушку, вам легко определить какие ноты в парфюме ей нравятся и выбрать подходящие по составу не компоты.

Проблема немного в другой плоскости. Девушка в принципе не сильно хочет находить что-то новое, повторюсь, мотивируя это сложившимся вкусом.


ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ФОРУМ ПЕРЕСТАЛ УВЕДОМЛЯТЬ ПО ПОЧТЕ О НОВЫХ СООБЩЕНИЯХ В ТЕМАХ!
       
КоллегаДата: Суббота, 19.02.2011, 13:41 | Сообщение # 17
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
Quote (zezick)
Девушка в принципе не сильно хочет находить что-то новое, повторюсь, мотивируя это сложившимся вкусом.

А зачем тогда насиловать? Не хочет сейчас - захочет потом. Я бы тоже сопротивлялась, если бы мне пытались насильно привить любовь к чему-то. crazy


Life on Mars?
       
SannaДата: Суббота, 19.02.2011, 13:52 | Сообщение # 18
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 442
В чем я сегодня? 

а я думаю, вы просто выбрали неверный подход к девушке.есть люди которым нужно,чтобы им сказали, мол давай выберем тебе что-то новенькое (сами они не решатся, нужен, так сказать, толчек), а есть наоборот (сама такая blush ), если мне скажут, мол давай чет другое тебе подберем, не такое как ты носишь, я еще больше упрусь и не стану ничего выбирать
       
zezickДата: Суббота, 19.02.2011, 13:53 | Сообщение # 19
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 194
Награды: 1
Репутация: 544
Днепропетровск, Просьба заполнить

Chamade Guerlain 
Quote (Коллега)
А зачем тогда насиловать? Не хочет сейчас - захочет потом. Я бы тоже сопротивлялась, если бы мне пытались насильно привить любовь к чему-то.

Боже мой. Да никто не насилует. Я не брызгаю ее одежду своими ароматами (как это делала одна из форумчанок), я не подсовываю ей в подарок именно то, что нравится мне и т.д. НИКАКОГО НАСИЛИЯ
Только искренний интерес, как можно возбудить интерес человека к огромному и прекрасному миру парфюмерии и показать, что Escada и Орифлейм это далеко не самое прекрасное, что есть в мире парфюмерии!


ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ФОРУМ ПЕРЕСТАЛ УВЕДОМЛЯТЬ ПО ПОЧТЕ О НОВЫХ СООБЩЕНИЯХ В ТЕМАХ!
       
SannaДата: Суббота, 19.02.2011, 13:56 | Сообщение # 20
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 442
В чем я сегодня? 

можно попробовать "ах, милая, такой парфюм тестировал, как раз в твоем вкусе, тебе обязательно нужно его услышать"(немного утрированно, но суть, думаю,передала)

Добавлено (19.02.2011, 12:56)
---------------------------------------------
а может она из скромности не хочет обращать внимание на нишу, орифлейм ведь гораздо дешевле (даже если вы готовы обеспечить её)



Сообщение отредактировал Sanna - Суббота, 19.02.2011, 13:58
       
zezickДата: Суббота, 19.02.2011, 14:00 | Сообщение # 21
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 194
Награды: 1
Репутация: 544
Днепропетровск, Просьба заполнить

Chamade Guerlain 
Спасибо, Sanna. Чуть ли не первый дельный совет.
Итак, что пока имеем:
1. "ах, милая, такой парфюм тестировал, как раз в твоем вкусе, тебе обязательно нужно его услышать"(немного утрированно, но суть, думаю,передала).
2. В данном конкретном случае это мог бы быть интерес к Вам лично. Через него побудить интерес к парфюмерии как искусству в целом.
3. А Вы можете лишь попытаться спровоцировать этот интерес, подарить фруктово-цветочный аромат из нишевой линии, что-нибудь полегче...


ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ФОРУМ ПЕРЕСТАЛ УВЕДОМЛЯТЬ ПО ПОЧТЕ О НОВЫХ СООБЩЕНИЯХ В ТЕМАХ!
       
EllipseДата: Суббота, 19.02.2011, 14:01 | Сообщение # 22
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 193
Vol de Nuit 
Quote (zezick)
Проблема немного в другой плоскости. Девушка в принципе не сильно хочет находить что-то новое, повторюсь, мотивируя это сложившимся вкусом.

это справедливо только в отношении парфюмерии? Или это правило действует и в других сферах жизни?
У девушки есть вообще хобби, увлечения?

Quote (zezick)
Только искренний интерес, как можно возбудить интерес человека к огромному и прекрасному миру парфюмерии и показать, что Escada и Орифлейм это далеко не самое прекрасное, что есть в мире парфюмерии!

Я Вам там чуть выше ответила, как я это вижу для себя. Я бы свой интерес к хобби мужчины развивала бы в том случае, если бы он мне был интересен как мужчина, и мне бы захотелось его к примеру, удивить, заинтересовать, или как-то приблизится в этом смысле:)
       
zezickДата: Суббота, 19.02.2011, 14:06 | Сообщение # 23
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 194
Награды: 1
Репутация: 544
Днепропетровск, Просьба заполнить

Chamade Guerlain 
Quote (Sanna)
а может она из скромности не хочет обращать внимание на нишу, орифлейм ведь гораздо дешевле (даже если вы готовы обеспечить её)

Дело точно не в экономии (и мы ведь с вами знаем, что как вариант есть такое спасение, как отливант). Еще момент, в люксе точно есть не меньше достойных ароматов чем в нише. На самом деле абсолютно не важно будет это люкс или ниша.

Добавлено (19.02.2011, 13:06)
---------------------------------------------

Quote (Ellipse)
это справедливо только в отношении парфюмерии?

Да, только в отношении парфюмерии. Хобби есть, фотография и лепка.


ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ФОРУМ ПЕРЕСТАЛ УВЕДОМЛЯТЬ ПО ПОЧТЕ О НОВЫХ СООБЩЕНИЯХ В ТЕМАХ!

Сообщение отредактировал zezick - Суббота, 19.02.2011, 14:41
       
SannaДата: Суббота, 19.02.2011, 14:22 | Сообщение # 24
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 442
В чем я сегодня? 

так она у вас, должно быть, романтичная особа!!!!не удивительно, что ей нравится компотик!!! я думаю, стоит постепенно перейти на цветочно-цитрусовые ароматы, отвести от орифлейм.попробуйте предложить гуталь.о эдриан точная копия зеленого чая арден, но база помягче

Добавлено (19.02.2011, 13:22)
---------------------------------------------
а можно еще через ее работы подойти.сделает серию фотографий тематическую или слепит (лепка,я так понимаю, имеется ввиду полимерный пластик?), а вы ей, "знаешь а вот а у меня эти фото вызвали четкое воспоминание об аромате" и хоп отливантик в красивой коробочке (только легкий аромат, уж точно не герлен crazy ).и потихоньку утяжелять со временем

       
zezickДата: Суббота, 19.02.2011, 14:45 | Сообщение # 25
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 194
Награды: 1
Репутация: 544
Днепропетровск, Просьба заполнить

Chamade Guerlain 
Еще раз спасибо, Sanna.
Лепит из глины.
По поводу Герлена, есть же аква аллегория всяко-разная. И я понимаю, что восприятие легкости у всех разное, но у того же Герлена довольно легкими мне кажутся Жардан дю Багатель и Шант де Аром.


ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ФОРУМ ПЕРЕСТАЛ УВЕДОМЛЯТЬ ПО ПОЧТЕ О НОВЫХ СООБЩЕНИЯХ В ТЕМАХ!
       
КоллегаДата: Суббота, 19.02.2011, 15:20 | Сообщение # 26
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
Quote (zezick)
есть же аква аллегория всяко-разная.

Она ванильная и химозная... Вот действительно, попробуйте что-то другое, не то, что нравится вам. Не Герлен, не Карон. Тут уже говорили о Гюталь (но если девушка не любит цитрусы, то не пойдет), еще Парфюмери Женераль, Лютанс, Артизаны цветочно-фруктовых направлений. И, да, повосхищайтесь :)


Life on Mars?
       
juriyДата: Суббота, 19.02.2011, 15:21 | Сообщение # 27
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
ого тут дискуссия shok

zezick, мне кажется сначала можно попробовать с компотов пересадить на цветочные ароматы, а потом продолжать экспериментировать. Не стоит сразу начинать с громких и тяжелых.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Суббота, 19.02.2011, 15:29 | Сообщение # 28
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Quote (zezick)
3. А Вы можете лишь попытаться спровоцировать этот интерес, подарить фруктово-цветочный аромат из нишевой линии, что-нибудь полегче...

я бы лучше подарил пару отливантов разных


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
EllipseДата: Суббота, 19.02.2011, 15:38 | Сообщение # 29
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 193
Vol de Nuit 
Quote (juriy)
ого тут дискуссия

пора запасаться попкорном!

Quote (zezick)
Хобби есть, фотография

Шикарно! Попробуйте вместе сделать интересную фотосессию Вашим флаконам. Ничего так не возбуждает интереса к жидкости внутри флакона, как его качественное интересное фото флакона.

Пока будете фотографировть определенный флакон - вы расккажете о его истории, составе. Это не только поможет найти интересное композиционное решение, но и каким-то образом отложится у девушки в голове. Парфюмы с историей пробуждают к себе интерес хотя бы на уровне "попробовать".

Если Вы сошлись на Колони Шанель - попробуйте подвинуться в этом направлении. Предложите попробовать Шанель Кристалл. Так человека можно заинтересовать шипровым направлением:)

Добавлено (19.02.2011, 14:38)
---------------------------------------------

Quote (juriy)
я бы лучше подарил пару отливантов разных

я бы не стала. Не парфманьяку отливантами можно отбить всякий интерес к парфюмерии в целом:)


Сообщение отредактировал Ellipse - Суббота, 19.02.2011, 15:37
       
brizzДата: Суббота, 19.02.2011, 15:42 | Сообщение # 30
Друзья, Offline
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 377
В чем я сегодня? 

zezick, Вы на самом деле счастливый человек. Сами маньячите, а девушка скромно пользуется орифлейм smile
Вы точно уверены, что хотите что то менять? Потом хлопот не оберетесь smile
       
juriyДата: Суббота, 19.02.2011, 15:44 | Сообщение # 31
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Quote (Ellipse)
Не парфманьяку отливантами можно отбить всякий интерес к парфюмерии в целом:)

изза внешнего вида? не думаю


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
zezickДата: Суббота, 19.02.2011, 15:49 | Сообщение # 32
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 194
Награды: 1
Репутация: 544
Днепропетровск, Просьба заполнить

Chamade Guerlain 
Quote (Ellipse)
Шикарно! Попробуйте вместе сделать интересную фотосессию Вашим флаконам. Ничего так не возбуждает интереса к жидкости внутри флакона, как его качественное интересное фото флакона

Браво! Попробую пойти таким путем.



ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ФОРУМ ПЕРЕСТАЛ УВЕДОМЛЯТЬ ПО ПОЧТЕ О НОВЫХ СООБЩЕНИЯХ В ТЕМАХ!
       
EllipseДата: Суббота, 19.02.2011, 15:50 | Сообщение # 33
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 193
Vol de Nuit 
Quote (juriy)
изза внешнего вида? не думаю

ну мне так кажется. Мне бы отбил точно. Не люблю отливанты.
Я не только кинестет, но и визуал.
Девушка, судя по всему, визуал тоже.
       
zezickДата: Суббота, 19.02.2011, 15:51 | Сообщение # 34
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 194
Награды: 1
Репутация: 544
Днепропетровск, Просьба заполнить

Chamade Guerlain 
Quote (brizz)
Вы точно уверены, что хотите что то менять? Потом хлопот не оберетесь

Хочу, конечно хочу smile Уверен, что мы с этим справимся. И с хлопотами по этому поводу тоже. parfumaniya


ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ФОРУМ ПЕРЕСТАЛ УВЕДОМЛЯТЬ ПО ПОЧТЕ О НОВЫХ СООБЩЕНИЯХ В ТЕМАХ!
       
juriyДата: Суббота, 19.02.2011, 16:06 | Сообщение # 35
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Quote (Ellipse)
ну мне так кажется. Мне бы отбил точно.

никогда! вообще никогда нельзя всех ровнять по себе. smile


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
EllipseДата: Суббота, 19.02.2011, 16:18 | Сообщение # 36
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 193
Vol de Nuit 
Quote (juriy)
никогда! вообще никогда нельзя всех ровнять по себе

ну я и не ровняла, писала про себя.:)
Категоричности тоже вроде не было... "Можно отбить" - это скорее указание на возможность.

zezick, как Ваша девушка относится к отливантам?

       
zezickДата: Суббота, 19.02.2011, 16:47 | Сообщение # 37
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 194
Награды: 1
Репутация: 544
Днепропетровск, Просьба заполнить

Chamade Guerlain 
Нормально относится. Eau de Cologne Chanel как раз в отливанте.


ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ФОРУМ ПЕРЕСТАЛ УВЕДОМЛЯТЬ ПО ПОЧТЕ О НОВЫХ СООБЩЕНИЯХ В ТЕМАХ!
       
EllipseДата: Суббота, 19.02.2011, 17:07 | Сообщение # 38
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 193
Vol de Nuit 
Quote (zezick)
Нормально относится. Eau de Cologne Chanel как раз в отливанте.

Значит, я ошиблась:)
Тогда, пожалуй, будет немного проще.
       
LeelaДата: Суббота, 19.02.2011, 17:38 | Сообщение # 39
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
zezick, у Вашей девушки наверняка есть любимые запахи, непарфюмерные - любимые цветы, травы, может стоит предложить парфюмерные аналоги того ,что ей в реале нравится. smile
       
zezickДата: Суббота, 19.02.2011, 17:47 | Сообщение # 40
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 194
Награды: 1
Репутация: 544
Днепропетровск, Просьба заполнить

Chamade Guerlain 
Leela, отличная идея!


ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ФОРУМ ПЕРЕСТАЛ УВЕДОМЛЯТЬ ПО ПОЧТЕ О НОВЫХ СООБЩЕНИЯХ В ТЕМАХ!
       
ШтраусДата: Суббота, 19.02.2011, 22:19 | Сообщение # 41
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 200
Награды: 3
Как приучить девушку пользоваться правильными ароматами
А зачем?


Хочу на море!
       
GalinkaДата: Суббота, 19.02.2011, 22:31 | Сообщение # 42
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 581
Награды: 0
Репутация: 513
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Представляю себя на месте девушки .которую всем форумом воспитываем
       
ШтраусДата: Суббота, 19.02.2011, 22:34 | Сообщение # 43
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 200
Награды: 3
Может быть не совсем по теме, но вспомнил интервью Дмитрия Гордона с женой Константина Райкина актрисой Еленой Бутенко, вычитанное в Бульваре. Известно увлечение Райкина коллекционированием парфюмов, Гордон естественно задал вопрос - а как у нее с этим? Елена Бутенко ответила, что без фанатизма абсолютно, есть 5-6 постоянных ароматов, причем почему-то она любит мужские ароматы, так как они хорошо ей подходят. Гордон в свою очеред заметил, что с выбором как раз мужских ароматов у нее вроде бы проблем не должно быть. На что Елена Бутенко разьяснила, что у мужа вся парфюмерия хранится в шкафах, он их периодически под настроение открывает, нюхает, думает, переставляет, а потом закрывает на ключ - и эти ключи он никому не дает !
Так что каждому свое под солнцем, и абсолютно пустая затея кого-то пытаться переделывать


Хочу на море!
       
zezickДата: Суббота, 19.02.2011, 23:42 | Сообщение # 44
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 194
Награды: 1
Репутация: 544
Днепропетровск, Просьба заполнить

Chamade Guerlain 
Значит так smile . Я понял (исходя из темы про то, как приучить мужчину), что в этом вопросе наши форумчанки горазды практически на все, что угодно лишь бы ПРИУЧИТЬ своих мужчин. Когда дело коснулось персоны женского пола, многие стали в штыки с тирадами о насилии, принуждении, бесполезности попыток перевоспитания (о котором я вообще не упоминал) и т.д. Если честно, я сконфужен и разочарован тем, что я прочитал, за исключением пары-тройки высказываний.

Спасибо, Ellips, Sanna и Leela за дельные советы, а не поучания.

Господа модераторы, прошу закрыть тему ибо она мне больше не интересна ввиду скудности дельных предложений, а треп про угнетаемых барышень я поддерживать не хочу! Простите за жесткость.



ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ФОРУМ ПЕРЕСТАЛ УВЕДОМЛЯТЬ ПО ПОЧТЕ О НОВЫХ СООБЩЕНИЯХ В ТЕМАХ!

Сообщение отредактировал zezick - Суббота, 19.02.2011, 23:45
       
KareglazkaДата: Суббота, 19.02.2011, 23:44 | Сообщение # 45
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Quote (Штраус)
абсолютно пустая затея кого-то пытаться переделывать

Рискну предположить, что дело не в переделывании. В расширении кругозора. Допустим, речь бы шла не о парфюмерии, а о музыке. И девушка слушала бы одну Мадонну и "Дискотеку Аварию", к примеру. Как тут не попытаться рассказать, что существуют "Битлз", Фрэнк Синатра или, того серьезнее, Рахманинов? Это же естественно.
Zezik, Вы подружите свою девушку с другой девушкой, которая интересуется парфюмерией. smile Если при этом она (потенциальная приятельница) интересный человек, имеет хороший вкус, отточенные манеры - парфюмерия как органичное дополнение к образу произведет впечатление, заинтересует. Может быть...



Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
KareglazkaДата: Суббота, 19.02.2011, 23:48 | Сообщение # 46
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
О. Еще придумалось. Мне кажется, есть связь между парфюмерией и ощущением себя. Надеваешь винтажный "Шалимар" - и джинсы со свитером и туфли двухгодичной давности уже не напялишь, даже если лень надевать каблуки... Можно пойти от обратного. Я бы приглашала девушку почаще туда, куда надевают шикарные вечерние платья. Когда девушка чувствует себя леди, она и выглядеть хочет соответствующе, ну, и парфюм, соответственно... может быть захочет особенный.


Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
PerfumistaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:09 | Сообщение # 47
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 721
Награды: 3
Репутация: 694
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Прочитав название темы, я подумала, что это "Наш ответ Чемберлену" 12 (кстати, аналогичную "мужскую" темку не читала, придется прочесть 12 ).
Из всего, что здесь прозвучало, лично я подписываюсь под тем, что сказала Kareglazka.
Александр, памятуя о произведенном Вами на меня впечатлении при встрече :) , удивлена, безусловно, что Вам пришлось столкнуться с такой проблемой. По сути вопроса, конечно же, и у меня возникали в голове какие-то рецепты, но раз развитие темы Вас огорчило, не стану их оглашать, просто высказалась в качестве моральной поддержки в Ваш адрес.
       
SannaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 09:28 | Сообщение # 48
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 442
В чем я сегодня? 

Quote (Kareglazka)
Zezik, Вы подружите свою девушку с другой девушкой, которая интересуется парфюмерией. Если при этом она (потенциальная приятельница) интересный человек, имеет хороший вкус, отточенные манеры - парфюмерия как органичное дополнение к образу произведет впечатление, заинтересует. Может быть...

оооооооооооо, отличная идея, меня именно так и втянули во всё это дело (и как я не вспомнила blush )а дело было так.сестра мужа часто к нам в гости приходит,и постоянно чет о духах рассказывает,однажды сказала,что знает почти весь асортимент брокарда и что ее неоднократно туда работать приглашали,естественно все сопровождалось рассказами о том или ином парфюме, и вот я неделями из брока не вылезаю,вынюхиваю всякие разности, естественно много разного для себя открыла.и хоть любовь к компотам не прошла,но появилось много хотелок другого плана.успехов вам в этом нелегком деле!!!!! wink
       
ШтраусДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:15 | Сообщение # 49
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 200
Награды: 3
Quote (zezick)
прошу закрыть тему ибо она мне больше не интересна ввиду скудности дельных предложений, а треп про угнетаемых барышень я поддерживать не хочу! Простите за жесткость.

shok
вот так незаметно парфумания может перейти в снобоманию


Хочу на море!

Сообщение отредактировал Штраус - Воскресенье, 20.02.2011, 14:33
       
CDДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:58 | Сообщение # 50
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 649
Награды: 3
Репутация: 542
Лето- ЖИКИ совр.+винт. 
zezick, Вы ей дарите по поводу и без ароматы,достойные в Вашем понимании(не просто давать понюхать из коллекции).
Хвалите ее,когда она одевает именно Ваш аромат.Больше рассказывайте ей о составляющих парфюма,о натуральности масел и о том,как ценятся именно такие ароматы среди любителей парфюмерии.
Не ждите быстрой реакции,если у нее будут эти ароматы,у нее будет время понять их.
Кстати,действительно моим многим знакомым хватает одного-двух из Эйвона,но....когда им подарить что-то стоящее,они спокойно начинают этим пользоваться.
А когда Вы будете дарить,то это не Насилие,это просто Вы даете девушке возможность понять этот аромат,т.с.в домашних условиях.


"Не относитесь к жизни слишком серьёзно. Живым вам из нее все равно не выбраться." (О.Уайлд)
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерная болталка » Как приучить девушку пользоваться правильными ароматами
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения