n1

Travalo Travel Atomiser

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерная болталка » Travalo Travel Atomiser
Travalo Travel Atomiser
LLIeJIbMaДата: Вторник, 29.03.2011, 23:23 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 21
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Скажите пожалуйста, а реально ли заказать Travalo Travel атомайзеры?
Ну собственно, конечно, не сами атомайзеры (хотя их бы тоже отдельно купила несколько штук), а некоторые ароматы в такой расфасовке.
Заранее благодарю за ответ :)
       
MarikolДата: Вторник, 29.03.2011, 23:27 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (LLIeJIbMa)
не сами атомайзеры (хотя их бы тоже отдельно купила несколько штук), а некоторые ароматы в такой расфасовке.

А чем Вас не устраивают те атомайзеры которыми пользуются девочки? Или вы хотите прорекламировать именно эти?


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
LLIeJIbMaДата: Вторник, 29.03.2011, 23:31 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 21
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Не хочу рекламировать, купить хочу :) по отзывам - удобно.
Слабо понимаю, вообще, как можно разливать в атомайзеры раскручивающиеся. Ну может это от неопытности? :)
       
Lyudmilo4ka888Дата: Среда, 30.03.2011, 11:12 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 228
Награды: 0
M.Micallef CANNES CROISETTE 
Quote (LLIeJIbMa)
Слабо понимаю, вообще, как можно разливать в атомайзеры раскручивающиеся. Ну может это от неопытности? :)

Да, скорей от неопытности. А вообще, очень просто и удобно. Вам обязательно подскажут, если Вы захотите узнать. К тому же темка есть соответствующая. smile


Нужно немного, чтобы вызвать улыбку, и достаточно улыбки, чтобы все стало возможным.
Жильбер Сесброн
       
Smile)Дата: Среда, 30.03.2011, 11:17 | Сообщение # 5
Администраторы, Offline
Сообщений: 699
Награды: 5
Репутация: 959
Cristalle Eau de Parfum 
Quote (LLIeJIbMa)
по отзывам - удобно.

А главное - выгодно. Если раскручивающиеся атомы стоят 5-10 грн, то Travalo Travel Atomiser около 20$ 12


она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой шлейф аромата карамели и горького миндаля....
такая она, Зина из кондитерской.
       
LLIeJIbMaДата: Среда, 30.03.2011, 19:42 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 21
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Smile))
А главное - выгодно. Если раскручивающиеся атомы стоят 5-10 грн, то Travalo Travel Atomiser около 20$

Вообщ-то, да.. Нелогично, конечно, разливать ароматы в такие дорогие бутылочки wink Но, блин.... вот этот вечный неуемный перфекционизм :) эти аккуратненькие бутылоньки...

       
НюшаДата: Вторник, 25.10.2011, 16:57 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 146
Coeur de Vetiver Sacre LAP 
Я бы и сама купила несколько таких атомайзеров для любимых ароматиков!
       
ictrickДата: Четверг, 27.09.2012, 15:26 | Сообщение # 8
заБАНеные, Offline
Сообщений: 2
Награды: 0
В Украине сейчас можно купить Travalo
       
MishkaДата: Четверг, 27.09.2012, 17:38 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 80
Награды: 0
И можно заказывать на www.parfumeria.ua Только дорогая доставка-49 грн. В такие атомі лучше разливать самую любимую парфюмерию из флаконов.
       
brokendollДата: Четверг, 27.09.2012, 19:02 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 172
Montale, Sweet Oriental Dream 
мне он очень нравится, действительно удобный. У меня их три - для любимых ароматов в путешествия.
Покупала в самолёте.
       
ЦыпичДата: Четверг, 27.09.2012, 22:56 | Сообщение # 11
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

"Serge Lutens представляет Le Vaporisateur Tout Noir — черный атомайзер, в который Вы можете поместить ваш любимый аромат от Serge Lutens и всегда носить его при себе. Атомайзер имеет абсолютно черный цвет, на нем нет ни надписей, ни логотипов. "
Будет доступен в продаже с октября 2012 года. Я так понимаю это будет что-то типа кофрика от Герлен. И Сережа будет выпускать рефиллы духов для этого атомайзера.


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ictrickДата: Суббота, 29.09.2012, 10:19 | Сообщение # 12
заБАНеные, Offline
Сообщений: 2
Награды: 0
В парфюмерия.юа - основная проблема в том, что если у вас окажется бракованный (что с ОРИГИНАЛЬНЫМИ Travalo бывает очень редко) атомайзер, или окажется бракованный потому что неоригинальный, заменить вам будет ОЧЕНЬ сложно, т.к. они находятся не в Украине
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерная болталка » Travalo Travel Atomiser
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения