n1

Ахтунг! Подделки селективов набирает обороты!

 

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерная болталка » Ахтунг! Подделки селективов набирает обороты! (... реклама на харьковском форуме)
Ахтунг! Подделки селективов набирает обороты!
louveДата: Пятница, 26.03.2010, 16:35 | Сообщение # 101
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 279

Quote (Мурзяриус)
Поинтересовалась - есть ли у неё метеориты Герлен, дама копается в сумке и объявляет - такого парфюма сейчас нет
После этого заявления я в ауте удалилась в курилку. Хорошо хоть о Лютене не спросила...


Кхе,кхе... Так у Герлен есть лимитка, парфюмированная водичка Метеориты(ко мне она в руки так и не попала, но запах говорят у нее такой же как у метеоритов). Даже флакончик в инете встечала на какой то барахолке.Может тетка продвинутая была и знала про него! crazy
       
ArkadiyaДата: Суббота, 27.03.2010, 00:39 | Сообщение # 102
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote
26 марта 2009 | Компании Chanel выиграла в суде дело по защите прав интеллектуальной собственности
Известная парфюмерная компания выиграла дело в Суворовском районном суде Одессы против одесситки Натальи Шевчук. Злоумышленница пыталась растаможить контейнер с поддельными духами Chanel, Christian Dior, Carolina Herrera, Calvin Klein, Guerlain, Givenchy, Kenzo и Lacoste, полученный ею из Турции. Отправленный на экспертизу товар был признан специалистами подделкой. После получения результатов экспертизы в одесский суд поступило сразу несколько исков от западных парфюмерных компаний, первым из которых рассматривали иск от Chanel.

Суд признал Наталью Шевчук виновной. Весь конфискованный у ответчицы товар с логотипом Chanel будет уничтожен, а сама ответчица должна выплатить штраф. В скором времени в одесском суде рассмотрят иски остальных 7 известных компаний-парфюмеров, продукция которых не подтверждена экспертизой как

Оказывается, бывает и такое. В смысле могут же наказывать недобросовестных продавцов
       
ArkadiyaДата: Суббота, 27.03.2010, 00:41 | Сообщение # 103
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

А ещё:
Quote
02 июля 2009 | В Китае подделывают даже куриные яйца
Один из местных жителей в Китае опубликовал в интернете различные материалы о том, как можно сделать поддельные куриные яйца. По внешнему виду и даже по вкусу поддельные куриные яйца от настоящих отличить невозможно, заверяет китаец. Для производства "белковой фикции" используются различного рода химикаты, вкусовые добавки, натрий, кальций, желатин. Начинать изготовление лжеяиц, советует "изобретатель", следует с желтка, затем необходимо приступить к белку. Заключительный этап производства - скорлупа из гипса и парафина.

О, великие китайцы, ну надо же было додуматься до такого crazy lol

       
louveДата: Суббота, 27.03.2010, 10:18 | Сообщение # 104
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 279

Arkadiya, яйца- это круто! lol lol lol Слава богу, с курами у нас дефицита нет!
       
olkaДата: Среда, 31.03.2010, 17:04 | Сообщение # 105
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Девушки, все чаще встречаю в продаже экстраординарную коллекцию от Van Cleef & Arpels, вот, например:
http://magic-parfum.com.ua/i/cPath/10432_10001_11603. А в Москве знакомая покупала Ирис из этой серии за 165 у.е. и была в восторге от этой цены. Может, кто просветит меня насчет такого разлета цен?
       
kola08Дата: Среда, 31.03.2010, 17:37 | Сообщение # 106
Друзья, Offline
Сообщений: 963
Награды: 4
Репутация: 2
В чем я сегодня? 

Тоже интересует вопрос, встречала и за 680. Возможно, как раз по этому поводу пишут:

* В связи с появлением в Украине продукции Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire, завозимой из ОАЭ, мы считаем своим долгом обозначить, что вся линейка Collection Extraordinaire (6 ароматов), представленная в нашем интернет-магазине, поставляется напрямую из Франции (Van Cleef & Arpels Boutique, Paris, France) и в единичных экземплярах. Парфюмерная композиция является оригинальной и не измененной для климата жарких стран, и ничем не отличается от экземпляров, продаваемых в Париже.

Нам грустно наблюдать за тем, как украинский рынок наполняется дешёвой продукцией сомнительного качества.

Источник
http://www.perfumer.net.ua/pi/cPath/4514_4984/products_id/9792

       
CDДата: Среда, 31.03.2010, 17:42 | Сообщение # 107
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 649
Награды: 3
Репутация: 542
Лето- ЖИКИ совр.+винт. 
Сама этим вопросом уже несколько дней занимаюсь.Вот что нашла:

"На начало осени намечен запуск The Collection Extraordinaire компанией Van Cleef & Arpels, в которую войдут 6 цветочных ароматов: Gardénia Pétale, Orchidée Vanille, Lys Carmin, Muguet Blanc, Bois d'Iris и Cologne Noire. Коллекция создана шестью парфюмерами, вдохновленными красотой природы. Флаконы 75 мл будут стоить 130 евро - не очень дорого для экстраординарной коллекции."

http://style.rbc.ru/beauty/2009/07/03/89034.shtml



"Не относитесь к жизни слишком серьёзно. Живым вам из нее все равно не выбраться." (О.Уайлд)

Сообщение отредактировал CD - Среда, 31.03.2010, 17:45
       
NikitaДата: Среда, 31.03.2010, 18:29 | Сообщение # 108
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 811
Награды: 1
Девочки, тоже интересный факт. В Парфюмере 2 недели назад эти Ван Клифы стоили в районе 2800грн. Сама видела. С чего бы это

Добавлено (31.03.2010, 17:29)
---------------------------------------------
А сейчас 2400

       
kola08Дата: Среда, 31.03.2010, 18:31 | Сообщение # 109
Друзья, Offline
Сообщений: 963
Награды: 4
Репутация: 2
В чем я сегодня? 

Может потому что и та цена и другая завышена? Все равно не теряют свой интерес.
       
NikitaДата: Среда, 31.03.2010, 18:37 | Сообщение # 110
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 811
Награды: 1
Очень может быть! Что остается делать продавцу, у которого товар очень дорогой по сравнению с аналогичным товаром ;) Только намекать на исключительное качество... Хотя утверждать ничего не берусь blush
Просто я увидела эти Клифы в магазине в районе до 900 грн- не помню уже точно. Приехала домой и сразу полезла на сайт. Думаю, может перепутала чего crazy На сайте была цена 2800. Может из Парфюмера тоже наш форум почитывают ;)
       
LemurchikДата: Среда, 31.03.2010, 19:18 | Сообщение # 111
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Девочки, ну не грузитесь вы так :) Неужели вы думаете, что я, или Джульетта или Тиша приобретем себе фейк в личное пользование? И потратим на свой остаток во флаконе несколько сотен грн.? Ситуацию очень просто можно прояснить, почитав англоязычные статьи. Ориентировочная стоимость для продаж 130 евро, я вижу этот парфум на закордонных сайтах стоимостью в р-не 185 долларов. В чем сомнения? В том, что в инет-магазине Парфюмер стоимость более двух тысяч? А что непонятно, что пока парфюмы к нам доезжают, их цена часто-густо возрастает? Так надо было распивать за такие деньги, как на Парфюмере, вот тогда бы никто не сомневался. А дабы вас вообще не мучали сомнения по поводу НИЗКОЙ цены, почитайте распив этих ароматов на Комейн, там были цены и более 20 грн. за милик. И причем распивы уже начались сразу после выпуска этих ароматов.
При всем моем уважении к магазину Парфюмер, то что они делают по отношению к другим магазинам по данному вопросу - некорректно, но ведь идет "война" за потребителя, тем более финкризис. Кроме этого, этот флакон у меня в руках, "нос" свой я не выкину, глаза тоже. Если это что-то "ни - то"- покажите мне экземляр ТОГО. А дискридитировать очень просто.

ПыСы: недаром я предлагала категорически запретить обсуждать цены при наличии распивов. ИМХО разумеется.



Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
NikitaДата: Среда, 31.03.2010, 19:37 | Сообщение # 112
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 811
Награды: 1
Quote (Lemurchik)
по данному вопросу - некорректно, но ведь идет "война" за потребителя, тем более финкризис. Кроме этого, этот флакон у меня в руках, "нос" свой я не выкину, глаза тоже. Если эт

good good good
       
trishenДата: Среда, 31.03.2010, 21:07 | Сообщение # 113
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Лемурчик, все ок! Не нервничайте, я не думаю, что кто-то сомневается в оригинальности Ваших парфюмок! Скорее простой интерес насчет разницы в ценах. Кста, в космошопе тоже они не 2000 стоят, а там оригиналы точно. Так что это недобросовестная конкуренция :)


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...

Сообщение отредактировал trishen - Среда, 31.03.2010, 21:09
       
kola08Дата: Среда, 31.03.2010, 21:12 | Сообщение # 114
Друзья, Offline
Сообщений: 963
Награды: 4
Репутация: 2
В чем я сегодня? 

Lemurchik, а при чем тут цены на распивы?

Есть "странные" цены на парфюмы, как очень низкие, так и чересчур завышенные, и тема подделок селективов.

       
LemurchikДата: Среда, 31.03.2010, 21:37 | Сообщение # 115
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

kola08, сейчас идет распив этих ароматов. Если кого-то смущает их цена - право человека пройти мимо и приобрести себе этот аромат по цене Парфюмера. Я считаю, что смакование цен во время ДЕЙСТВУЮЩИХ распивов - не очень правильно, тем более, если кому-то что-то интересно, можно задать вопрос непосредственно распивающему, причем в личку.

Странных цен не бывает в-принципе, т.к. у всех разные источники и возможности (уже сто раз обсуждалось), есть пользователи, которые вольно/невольно могут внести сомнения и просто испортить человеку распив. Что ж тут непонятного?

Я, например, очень много шастаю по инет-пространству, аукционам и прочим парфюмерным закромам и цены знаю, но видя, что девочки распивают аромат врядли буду создавать ситуацию, при которой у человека может зародиться мысль о том, что его "грузят" по цене. И вообще, я лично считаю, что спор по цене - неуместен, есть право продавца ставить цену, а есть право покупателя - согласиться или нет. Принципиально еще раз перековыряла коробочку и подвергла досмотру флакон. Зуськи - шрихкод бьется и проверяется, на дне флакона все в норме. Гравировка, кодировка, металлический брелочек с логотипом, книжечка-инструкция.) И главное -качество аромата - отменное!!! (у меня флакон Ландыша). Вот посмотрят эту полемику наши "неправильные" магазины и подумают, как они лоханулись и будем мы иметь эту серию по цене трехэтажной. crazy



Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
olkaДата: Среда, 31.03.2010, 21:37 | Сообщение # 116
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Не, ну, Парфюмер совершенно не в счет, там давно ценовая политика в ранге "для избранных". И, естественно, девочки напрасно распереживались по поводу распивов, т.к. это я начала эту тему, но только потому, что хочу себе целый флакончик Ириса, а понять, шо ж с ценами происходит не могу - такие противоречивые факты Ин-нет выдает. По тем магазинам, где представлена эта коллекция отзывы негативные, их уличают в торговле фейком, мне же предлагают по более высокой цене и убеждают, что это нормально. А по поводу обсуждения странных ситуаций с ценой на парфюм - так где ж еще проконсультироваться, как не на форуме, тем более с тем кто в курсе событий?
М..да, это моя ошибка, что во время распива подняла тему.


Сообщение отредактировал olka - Среда, 31.03.2010, 21:41
       
kola08Дата: Среда, 31.03.2010, 21:43 | Сообщение # 117
Друзья, Offline
Сообщений: 963
Награды: 4
Репутация: 2
В чем я сегодня? 

Quote (olka)
kola08, сейчас идет распив этих ароматов. Если кого-то смущает их цена - право человека пройти мимо и приобрести себе этот аромат по цене Парфюмера.

Лемурчик, я сама поучаствовала в недавнем распитии аромата из этой серии и очень довольна.

Когда вижу цену на один и тот же аромат 680 грн. и тут же 2400, а есть информация, что хорошо бы он был в районе 130 евро - могу позволить себе удивиться в теме про подделки безотносительно распивов?

       
LemurchikДата: Среда, 31.03.2010, 21:46 | Сообщение # 118
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

olka, меня лично серьезно перетипало - я довольно принципиально отношусь к качеству, да и потом там, где эти парфюмы покупались, если хоть раз стратят - потеряют клиентов, которые берут ароматы за тысячи грн. Ну что, они самоубийцы? Я их сама уморю, если что, полным бойкотом. :) Народу уже, наверное, пришли Тишины отливантики, пусть расскажут о качестве. blush Ландыш вообще сидит целый день :)


Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
LemurchikДата: Среда, 31.03.2010, 21:48 | Сообщение # 119
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

kola08 :) , да я просто высказала свое мнение :) . Ведь есть же и психологический фактор, который может сыграть недобрую роль в распивах.


Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
olkaДата: Среда, 31.03.2010, 21:56 | Сообщение # 120
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Я бы тоже очень неловко себя чувствовала, если бы распивала, а кто-то бы поднял эту тему. Но по отношению к распивщикам на форуме полное доверие, поэтому будем ждать в Киев отливанты, чтобы знать с чем сравнивать, если что-то настораживать будет в предлагаемом товаре из вне ;)
       
ArkadiyaДата: Среда, 31.03.2010, 22:00 | Сообщение # 121
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Я вчера в Ирисе проходила довооольная! good Замечательный аромат, переливчатый
       
LekaДата: Среда, 31.03.2010, 22:01 | Сообщение # 122
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1481

Quote (Lemurchik)
Ведь есть же и психологический фактор, который может сыграть недобрую роль в распивах.

Лемурчик, не стоит так переживать. На этом форуме (я по крайней мере так и делаю) смотрят кто распивает, а не по какой цене.


Сообщение отредактировал Leka - Среда, 31.03.2010, 22:01
       
trishenДата: Среда, 31.03.2010, 22:35 | Сообщение # 123
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Quote (Leka)
На этом форуме (я по крайней мере так и делаю) смотрят кто распивает, а не по какой цене.

Ну не совсем согласна :) На цену вроде тоже смотришь :) , и с другой стороны, я вот никогда не распивала, но если соберусь это делать - моя цена тоже будет пониже магазинных и вовсе не потому, что залепух :) , а потому, что жду 6-8 недель :)
В любом случае, мне кажется, что здесь поднимался не вопрос доверия или качества товара :) , а простой интерес к цене в магазинах.



Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
LekaДата: Среда, 31.03.2010, 22:45 | Сообщение # 124
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1481

Quote (trishen)
На цену вроде тоже смотришь

Не, на цену я конечно тоже смотрю, но для меня всё же более важно кто распивает. Цена всё равно уж очень сильно отличаться не будет так как распивают по 5-10 мл. Ещё и куча других факторов влияют (но здесь мы не о них говорим). ;)
       
kola08Дата: Среда, 31.03.2010, 22:54 | Сообщение # 125
Друзья, Offline
Сообщений: 963
Награды: 4
Репутация: 2
В чем я сегодня? 

Лемурчик, Вы правы в том, что такой разговор может быть неприятен распивателям. Но об этом и не подумалось, так как к ним доверие полное, не то что к некоторым инет-магазинам. А "странные" цены все же бывают, как не может Шанель стоить 100 рублей. Конечно, можно найти занедорого, я могу что-то Вам вообще подарить, но я не магазин, который кроме того, что приносит нам радость еще и не должен работать себе в убыток, какая бы ценовая политика не велась.

olka пишет:
это я начала эту тему, но только потому, что хочу себе целый флакончик Ириса, а понять, шо ж с ценами происходит не могу -

То же самое! поиск отзывов и возможности приобретения полноценного флакона оказались злом:) денежный вопрос все испортил.



Сообщение отредактировал kola08 - Среда, 31.03.2010, 22:59
       
JulietttaДата: Четверг, 01.04.2010, 17:03 | Сообщение # 126
Друзья, Offline
Награды: 4
Репутация: 122
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Я только что наткнулась на парфюмер , и с вздыбленными волосами на голове ищу где обсудить вопрос по ван клифам , а здесь оказывается уже все обсудили .

Я если честно до этого не сомневалась в качестве , пока не увидела цену 2400 грн за бутылку , я и после этого не сомневаюсь , просто как то это не правильно получается , то что ставится под сомнение качество распиваемой парфюмерии на форуме .

       
иринаДата: Четверг, 08.04.2010, 18:41 | Сообщение # 127
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 219
Награды: 0
Montale Aoud Shiny 
Девушки! Только что попала на обсуждение (как обычно - последняя) и возник резонный вопрос. Даже два.
1. А Монталь тоже могут подделывать?
2. А за что могут конфисковать парфумы? shok shok
       
МеланияДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:21 | Сообщение # 128
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 573
Награды: 1
Девочки, кто-что знает о подлиности парфюмерии на данном сайте ?
http://buket.dp.ua/


Стучите- и Вам откроют.
       
LjosikДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:14 | Сообщение # 129
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 213
Tom Ford Oud Wood 
С Парфюмером цены больше не сравниваю, после того как увидела колокольчик Serge Lutens Sarrasins за 3040 грн, а ведь цена то его в Париже 110 евро. Что скажете? По-моему очень неплохая цена crazy . Точно оригинал lol
       
АЙКАДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:16 | Сообщение # 130
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 63
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Мелания, заказывала,было все в порядке!На декоративку надо смотреть на срок годности(подли :) нная,но часто просроченная)!
       
MarikolДата: Вторник, 13.04.2010, 01:15 | Сообщение # 131
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Сегодня утром позвонил знакомый. Он решил попробовать счастье в покупке любимого парфумчика в интернет -магазине.
Курьер привез ему парфумку и забрал деньги. Чтобы не разбить бутылку он сел в машину и стал распечатывать парфюм. Когда распечатал и убедился что фейк, то попытался догнать убегающего курьера. Но не тут то было. Попытки позвонить в магазин ни к чему не привели. Видать его занесли в черный список. Позвонив с другого телефона,он попытался объяснить суть проблемы...но в ответ услышал слово из трех букв shok но не МИР...другое


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
RediskaДата: Вторник, 13.04.2010, 01:19 | Сообщение # 132
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 133
Награды: 0
Marikol, а что за интернет-магазин? Хочется знать "героев" по именам :)
       
NikitaДата: Вторник, 13.04.2010, 10:06 | Сообщение # 133
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 811
Награды: 1
У меня сложилось стойкое ощущение, что практически все интернет- магазины торгуют черти-чем. Заказывать желания не возникает aggressive Единственное, чего я не могу понять, какой смысл подделывать не массово продаваемые бренды
       
MizukiДата: Вторник, 13.04.2010, 11:02 | Сообщение # 134
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 525
Musk Ravager 
Я если покупаю что в интернет-магазинах, парфюм, косметику, запчасти, технику - требую пересылку Новой поштой с оплатой по месту. Там иду, вскрываю, внимательно рассматриваю, разнюхиваю и только после оплачиваю.
Но всё приходит хорошее и оригинальное пока blush


Все лгут (с)
       
LemurchikДата: Вторник, 13.04.2010, 11:09 | Сообщение # 135
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

а я все время заглядываюсь на косметику в инет-магазинах, но боюсь, что будет попандос со сроками годности . А вообще, уже соориентировалась - если НАШ инет-магазин, только по рекомендации тех, кто делает покупки в нем. Если иностранный - сначала читаю форумы обсуждения ресурса. И это касается, парфюмерии, косметики, одежды и т.д.


Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
MizukiДата: Вторник, 13.04.2010, 11:21 | Сообщение # 136
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 525
Musk Ravager 
Кстати, были случаи, когда меня не устроил товар, а о новой поште я и не подозревала, товар и деньги возвращали без скандалов и т.п.


Все лгут (с)
       
MarikolДата: Вторник, 13.04.2010, 11:25 | Сообщение # 137
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Rediska)
Marikol, а что за интернет-магазин? Хочется знать "героев" по именам

Я обязательно уточню название. Вчера не стала этого делать ,уж очень был расстроен мой знакомый. aggressive


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
LemurchikДата: Вторник, 13.04.2010, 11:32 | Сообщение # 138
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Marikol)
Я обязательно уточню название. Вчера не стала этого делать ,уж очень был расстроен мой знакомый.

представляю, ну и хто (инет-магазин) они после этого?



Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
kola08Дата: Вторник, 13.04.2010, 11:57 | Сообщение # 139
Друзья, Offline
Сообщений: 963
Награды: 4
Репутация: 2
В чем я сегодня? 

Quote (Marikol)
Сегодня утром позвонил знакомый.

Марикол, у Вас еще остались знакомые, которые не знают, с кем советоваться ДО покупки, а не после слезы лить?

       
MarikolДата: Вторник, 13.04.2010, 12:25 | Сообщение # 140
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (kola08)
Марикол, у Вас еще остались знакомые, которые не знают, с кем советоваться ДО покупки, а не после слезы лить?

Да все он знает... ;) Он мне сказал, что на чужих ошибках учиться невозможно. Когда на своих оно доходчевее. lol


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ArkadiyaДата: Четверг, 15.04.2010, 11:29 | Сообщение # 141
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Цитирую с другого форума:
Девушки. Спешу предостеречь, будьте внимательны!
Появились новые подделки. Коллекционный очень подозрительно дешевый Форд 250 мл и Баски, как это ни смешно. Разливают и делают на Украине, поставляют сюда в интернет магазины, пришло очень большое кол-во. Форд идет по 250-300 уе, Баски по3000 - 3500 любые. Упаковки и аромат на первый взгляд похожи, но что они туда льют- никто не знает. Уже были случаи жуткой аллергии. Осторожней! И еще пришла партия "паленых" красоток Нина Риччи и бутиковая Шанель.

Ну и как вам это?

       
JulietttaДата: Четверг, 15.04.2010, 11:34 | Сообщение # 142
Друзья, Offline
Награды: 4
Репутация: 122
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

[/u]Форд идет по 250-300 уе, Баски по3000 - 3500 любые. не пойму что за цены ?
Баски подделывать там только флакон сделать чего стоит , аналогично с шанелями .
Вот мне интересно , кроме как в бутиках или за гран магазах ее нигде нет , на Украине на каждом углу ее не продают , так для кого ее подделывают?
       
LemurchikДата: Четверг, 15.04.2010, 11:39 | Сообщение # 143
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Arkadiya,
- если это коммент российского пользователя -борьба за рынок сбыта (зачем в РФ товары из Украины?), лучше же, чтобы мы за большие деньги покупали в РФ для украинских парфаманияков ароматы;
- наши умельцы подделают все что угодно, но если этим грузиться, то вообще не стоит заниматься парфюмерией :) , возможно просто эмоции, не потвержденные фактическими данными;
- "Осторожней" - это не покупать в непроверенных местах, что действует не только при покупке парфюмов. :)
- насчет Шанелей мы уже обсуждали в какой-то теме - попадались подделки, про Форда читала только по его "массовкам", т.е не по Приват-блэнд, про Баски - странно, дистрибьюторов нет официальных на Украине точно, в РФ - тоже на личиных контактах с производителем(по-крайней мере, так было до недавнего времени). А смысл подделывать ароматы малоизвестного бренда? Это просто невыгодно. Что такое красотки Нины Риччи - нихт ферштейн :)


Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
NikitaДата: Четверг, 15.04.2010, 12:33 | Сообщение # 144
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 811
Награды: 1
Quote (Lemurchik)
А смысл подделывать ароматы малоизвестного бренда

Вот мне тоже это непонятно. Если устроить на улице соцопрос, по крайней мере в нашем городе, то гарантирую, что наверное на 1000 человек только 1 окажется, который слышал про Басков. Проще люкс подделать и продать. Все же знают, что Диор, например, это хорошо! ;)
       
LekaДата: Четверг, 15.04.2010, 13:01 | Сообщение # 145
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1481

Quote (Lemurchik)
Что такое красотки Нины Риччи - нихт ферштейн

Лемурчик, их называют красотками, на фрагрантике их 6 штук разноцветных.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Nina-Ricci/Delice-d-Epices-1286.html
       
RediskaДата: Четверг, 15.04.2010, 13:13 | Сообщение # 146
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 133
Награды: 0
Quote
Упаковки и аромат на первый взгляд похожи, но что они туда льют- никто не знает. Уже были случаи жуткой аллергии

Arkadiya, я бы относилась к подобным высказываниям на форумах с известной долей скепсиса.
Мне непонятны в приведенной цитате, помимо соображений высказанных девочками, еще две вещи.
Во-первых, если никто не знает "что они туда льют", то как выяснили, что это подделки? Сами сопровождали груз от подпольной фабрики до прилавка?
"Бывали случаи жуткой аллергии". Так аллергия может быть абсолютно на что угодно, даже на молоко.
В том числе и жуткая. И что из этого следует заключить?

       
NaffaДата: Четверг, 15.04.2010, 13:50 | Сообщение # 147
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 631
Награды: 2
Н-дя... похоже, просто пытаются "оградить" рынок от "девочек с Украины"... Видно предложения украинок - уж очень конкурентноспособны :)))) и не дают делать бизнес "на разливе"...


Свежий код - NAF390 - для покупки на iHERB - ДОСТАВКА первого заказа будет БЕСПЛАТНАЯ (или почти бесплатная). Жду витаминки для глаз и полезности для печени и желчного.
       
ArkadiyaДата: Четверг, 15.04.2010, 14:34 | Сообщение # 148
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

То, что сюда приплели Басков - меня вообще, мягко сказать, удивило. На них-то и России ажиотаж прошёл, у нас их ещё вообще нет, а уже "подделывают". Насчёт "с Украины" - может имеют ввиду Украину как транзитный пункт в Россию, типа из Польши?
       
kola08Дата: Четверг, 15.04.2010, 16:13 | Сообщение # 149
Друзья, Offline
Сообщений: 963
Награды: 4
Репутация: 2
В чем я сегодня? 

Quote (Nikita)
только 1 окажется, который слышал про Басков

а как же, Николай Басков, знаю

       
NikitaДата: Четверг, 15.04.2010, 17:03 | Сообщение # 150
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 811
Награды: 1
Quote (kola08)
а как же, Николай Басков, знаю

lol good
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерная болталка » Ахтунг! Подделки селективов набирает обороты! (... реклама на харьковском форуме)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения