n1

Дорогие метры и феи парфюмерии обращаюсь к Вам!!!!

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерная болталка » Дорогие метры и феи парфюмерии обращаюсь к Вам!!!! (Подскажите, молю, как называется парфюм?)
Дорогие метры и феи парфюмерии обращаюсь к Вам!!!!
strek0zaДата: Четверг, 22.03.2012, 17:58 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 224
BEIGE Les Exclusifs de Chanel 
Дорогие метры и феи, обращаюсь к вам за помощью, так как самой не под силу вспомнить! Был у меня в ранней юности парфюмчик, подаренный тетенькой (видимо ей не очень подошедший, так как был подарен просто так, безвозмездно и без особого случая).
Аромат был сладенький, на сколько мне не изменяет память. Названия не помню напрочь, могу описать только флакон: высокий флакошик конусообразной формы с чуть закругленными боками, но могу немного ошибаться, помню точно и отчетливо только то что флакошик был покрыт ярко красным матовым напылением И то ли в названии, то ли в имени создателя присутствовали буквы S и P.
Если я увижу флакошик то тут же его узнаю, обращаюсь к вашему милосердию - помогите, будьте добры и великодушны, самой отыскать заветный парфюм на просторах интернета по заданным критериям поиска найти не удается, может кто из вас знает его, буду Вам примного благодарна!!!!!!!!!!!

Спасибо большое, olka, за ответ. Флакон похож на Samsara Guerlain но если его перевернуть и более вытянут. Там был именно матовый красный флакошик, крышечку не помню, возможно серенькая небольшая.... Был он у меня лет 10-12 назад

Нет, это точно не эскада и не кезо, иначе бы я запомнила, тут что то редкое, флакон симметричный и именно матовый... Всем спасибо за ответы!


Сообщение отредактировал strek0za - Пятница, 23.03.2012, 15:51
       
olkaДата: Четверг, 22.03.2012, 18:35 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
мне кроме Samsara Guerlain ничего не приходит, но там не напыление
еще красные конусообразные) Christian Lacroix Rouge, Hugo Boss Deep Red

Добавлено (22.03.2012, 16:35)
---------------------------------------------
Вы бы уточнили еще период вашей ранней юности))) а то у нас на форуме эти периоды у форумчан отличаются. Если бы это был парфюм моей ранней юности, надо было бы искать среди раритетов-винтажей. Опишите еще крышечку, если помните. И точно ли конус? Например, у Самсары, можно сказать конус перевернутый - похож он на ваш флакон? Хотть какие-то зацепки нужны.


Сообщение отредактировал olka - Четверг, 22.03.2012, 18:45
       
Unreal_starДата: Четверг, 22.03.2012, 20:15 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 1184
Днепропетровск, Просьба заполнить

Fleur du Mâle J.P.Gaultier 
посмотрите у Escada, у них много цветных флаконов и почти всё сладенькое)))


"Успех сопутствует излишеству. Умеренность губительна." Де ла Кур.
       
AtashaДата: Четверг, 22.03.2012, 23:53 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 378
Награды: 0
хм... ну, давайте на кофейной гуще гадать)))
мне по времени может быть похоже на кензо амур, конусы у него не правильные, но все же...
       
lulkaДата: Среда, 09.05.2012, 01:44 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 136
Староконстантинов, Хмельницкая область, Просьба заполнить

Soir De Lune Sisley 
Я тоже прошу вашей помощи, дорогие метры, к какому году относится выпуск этой миньки? все погуглила, ничего не могу найти...даже письмо на оф. сайт написала, жду ответа... 18
       
darusjaДата: Среда, 09.05.2012, 12:43 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 120
Награды: 0
Alchimie de Rochas 
http://www.ebay.com/itm....d11c994

http://www.ebay.com/itm....ddd8974

вот для примера фотки с e-bay, год не указывают, но пишут, что EXTREMELY RARE, то есть ну дюже старый! 12


Я счастлива потому, что хочу быть счастливой.
       
lulkaДата: Четверг, 10.05.2012, 11:11 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 136
Староконстантинов, Хмельницкая область, Просьба заполнить

Soir De Lune Sisley 
darusja, спасибо!


Сообщение отредактировал lulka - Четверг, 10.05.2012, 11:12
       
Ok18sanaДата: Четверг, 17.05.2012, 01:20 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 3
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Ой, а можно и мне спросить? Тоже не могу вспомнить.. Где то в районе 90-х был у моей мамы флакон. Точно помню, что написано было Eau de Toilette и France. Сама коробочка фиолетовая с какими то желто-розовыми разводами или цветами. А флакон прозрачный, ну очень похож на Амариж Живанши, золотистый разбрызгиватель, а вот колпачка совсем не помню (а может и не было его). Название то ли витиевато написано, то ли какое то французское слово, но видимо совершенно непонятное для детского ума. А запах нежный и легкий, совершенно не стойкий, вроде как цветочный. Вот, уже сколько лет ищу, никак.
       
АнастасияДата: Суббота, 19.05.2012, 16:14 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 41
Награды: 0
В чем я сегодня? 

strek0za, возможно это Yves Roshe Venice
       
AglayaДата: Суббота, 19.05.2012, 23:57 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 319
Награды: 0
Репутация: 750
Black musk Montale 
strek0za, а может это Deep Red Hugo Boss? 2001 год.
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерная болталка » Дорогие метры и феи парфюмерии обращаюсь к Вам!!!! (Подскажите, молю, как называется парфюм?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения