n1

Rihanna собирается пополнить свою парфюмерную линию мужским

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерная болталка » Rihanna собирается пополнить свою парфюмерную линию мужским
Rihanna собирается пополнить свою парфюмерную линию мужским
juriyДата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:46 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 


Рианна (Rihanna), настоящее имя которой Робин Рианна Фенти (Robyn Rihanna Fenty), в настоящее время работает над созданием нового мужского аромата, что объясняет своей любовью «к ношению мужских парфюмов».

24-летняя звезда представила нашему вниманию свою дебютный аромат под названием Reb'l Fleur еще в прошлом году, за ним последовала следующая парфюмерная новинка певицы, получившая название Rebelle. В ближайшие месяцы Рианна планирует еще больше расширить ассортимент своей парфюмерной коллекции.

На вопрос, над чем она работает в настоящее время, звезда рассказала журналу «more!» следующее: «Определенно, над линией модной одежды, также у меня есть два собственных аромата, и в настоящее время я работаю над созданием мужского парфюма. Но это будет унисекс аромат, так как я очень люблю носить на себе мужские ароматы. Вы же знаете, как Вам нравится пахнуть как Ваш бойфренд в течение всего дня?».

rihanna-335-8.jpg

Звезда также призналась, что чувствует себя очень неуверенно из-за своих ног, но она учится принимать свои недостатки такими, какие они есть.

Она заявила: «Я не уверена в своих ногах. Каждый хочет иметь тонкие, стройные ноги, и я не исключение…».

«Я слежу за своим телом и занимаюсь спортом, но я не хочу, чтобы мои ноги становились еще больше, именно поэтому я также выполняю упражнения, направленные на укрепление сердечнососудистой системы».

«На самом деле, я не думаю, что существуют люди, уверенные в своем теле на 100%. Но каждый постепенно привыкает к тому, что это его тело, и что оно такое, какое есть. Вам просто хочется иметь что-то такое, чем обладает другой человек, однако это не означает, что то, что есть у Вас, некрасиво. Порой другие люди хотят то, чем обладаете Вы. Вы должны просто научиться принимать свое тело таким, какое оно есть».


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерная болталка » Rihanna собирается пополнить свою парфюмерную линию мужским
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения