n1

Волнует ли вас мнение окружающих?

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерная болталка » Волнует ли вас мнение окружающих? (Небольшой опрос)
Волнует ли вас мнение окружающих?
Волнует ли вас мнение окружающих(коллег, друзей, родственников...) при выборе парфюма?
1. Да [ 3 ] [8.57%]
2. Нет [ 16 ] [45.71%]
3. Иногда [ 16 ] [45.71%]
Всего ответов: 35
tigrikДата: Суббота, 30.06.2012, 23:57 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Каждый из нас наверняка сталкивался с ситуацией, когда коллеги на работе или домашние брезгливо морщятся, изображают недовольные лица, закатывают глаза, фукают crazy или другим образом проявляют свое недовольство...
но а вам, собственно, парфюмка эта очень даже по душе, и что же делать в таком случае? Проявить понимание и пользоваться любимчиком в гордом одиночестве (в качестве аромотерапии) или игнорировать всех и получать удовольствие parfumaniya ?


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
satikoДата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:16 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137

Больше нет, чем да, но проголосовала за 3 пункт, т.к. в офис все-таки стараюсь одевать более легкие, нейтральные парфюмы, думаю об окружающих, чтобы никого не раздражал/не отвлекал от работы/не вызывал головную боль мой аромат. А уж в свободное время для себя ношу, че душа пожелает, и на все пофиг. Хотя, по правде говоря, на мои парфюмы еще ни разу в открытую не фукали... боятся, наверное crazy
Вообще вот представила гипотетическую ситуацию, что мой МЧ просит сменить мой любимый парфюм. То я бы, наверное, сменила МЧ 12
       
tigrikДата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:27 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
satiko, а если легкие для тебя, будут тяжкими facepalm для окружающих? Что тогда? Может, попалась коллега очень переборчивая, если нашла коса на камень? Для меня, в таком случае, мой вкус - превыше всего


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
satikoДата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:33 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137

Ну если у нее будет болеть голова/тошнить от него, то сменю конечно, я не садист, да и легких парфюмов у меня достаточно, чтобы выбрать такой, который не будет мешать никому. А если просто будет говорить типа "фу, не нравятся мне твои духи", то пофиг. Скажу, что мне не нравятся ее ноги
       
tigrikДата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:36 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Quote (satiko)
Скажу, что мне не нравятся ее ноги
porukam
Quote (satiko)
сменю конечно, я не садист
- а я садист wink


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
satikoДата: Воскресенье, 01.07.2012, 01:03 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137

Мне просто самой бывает иногда плохо от чужих духов, то я знаю, что это такое. Офис маленький, плохо проветривается, а тут как зайдет кто-то обильно облитый гурманской ванилищей, карамелищей и шоколадищем, этот кариесно-сладострастный шлейф остается на два часа, то меня потом таааак тошнит, какая уж там работа girl_impossible
       
южанкаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 11:38 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 304
Награды: 3
Репутация: 603
Shiseido Zen 
Проголосовала "нет".
Пармюм покупаю для себя, не для окружающих. И не то, чтобы мне было наплевать на мнение этих самых оуржающих, но после недвусмысленного фуканья с их стороны, смывать не побегу. Но, слава Богу, пока никто и не фукал.
Впрочем, я не обливаю себя, иногда даже жадничаю и мало пшикаюсь 12 Не люблю ощущение, словно с головой нырнула во флакон girl_impossible


Я часть той силы, что вечно хочет спать и вечно ходит на работу...
Жираф- это лошадь, выполненная по всем требованиям Заказчика


Сообщение отредактировал южанка - Воскресенье, 01.07.2012, 12:03
       
tigrikДата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:00 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Ленчик, крепко жму парфюманьяческую руку porukam air_kiss


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
ЦыпичДата: Вторник, 03.07.2012, 12:23 | Сообщение # 9
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Тоже проголосовала отрицательно, так как ужасная эгоистка blush Ну совершенно меня не волнует мнение окружающих. Впрочем, никто мне не указывал на неуместность моего парфюма, и недовольство не выражали...боятся наверное crazy
Зато прибавилось поклонников среди мальчуганов 70-80-летнего возраста crazy . Почему-то они в один голос твердят, что я прям одно лицо или с их первой и горячо любимой учительницей, или жуть как похожа на объект их пубертатных юношеских грез, в общем Лебединая Песня я их. 12
Может стоить сменить парфюм?


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
NinaYДата: Вторник, 03.07.2012, 12:46 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 22
Награды: 0
Цыпич, главное, пусть Ваше чувство юмора остается без изменений. Уж больно хорошо оно. Читаешь Ваши посты и настроение поднимается. За что премного благодарна:

А по обсуждаемой теме, ответила "иногда", потому что бывают такие ситуации, в которых при всей любви к определленной парфюмке, надеть ее позволить себе нельзя. Ну ничего, за то экономней расход:)


Сообщение отредактировал NinaY - Вторник, 03.07.2012, 12:48
       
tigrikДата: Вторник, 03.07.2012, 13:58 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Quote (NinaY)
Может стоить сменить парфюм?

Леля, не стоит отказывать себе в удовольствии parfumaniya


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
arozaupalaДата: Среда, 04.07.2012, 17:52 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 111
Награды: 0
samsara 
В выборе сегодняшней парфюмки ориентируюсь на свое настроение, прикид, погоду и т.д. Вот бывает встану не стой ноги, как брызну что-нибудь специевое-табачное -унисексовое- не подходи (убъю crazy )!


Раньше я была молодая и красивая. Теперь молодость ушла, осталась одна красота.
       
odynДата: Среда, 01.08.2012, 11:10 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Я выливаю на себя флакон и на мнение окружающих ложу большой Хуй parfumaniya
       
JamsДата: Среда, 01.08.2012, 14:07 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Beyond Love by Kilian 
Все мы живем в социуме, волнует ли меня его мнение - не волнует, прислушиваюсь ли я к этому мнению - не прислушиваюсь (если только сама не спрошу совета), но я его учитываю и принимаю во внимание. Обосную свой взгляд: если в подобную ситуацию попадут, например, мои родители, муж, дети и вообще очень близкие мне люди и их будет раздражать чей-то аромат, вызывая головную боль, и этот кто-то ответит на их проблему "
Quote (odyn)
Я выливаю на себя флакон и на мнение окружающих ложу большой Хуй parfumaniya
" - считаю такую реакцию абсолютно неприемлемой.
Поэтому в выборе любимых ароматов основываюсь только на своем вкусе, в уместности их ношения и концентрации принимаю во внимание пожелания окружающих, если им это неприятно и невыносимо физически, если это просто "ФУ" - то есть просто кому-то не нравится, мне абсолютно все равно: на вкус и цвет.....и хорошо, я бы сказала.

Добавлено (01.08.2012, 13:07)
---------------------------------------------

Quote (Цыпич)
Может стоить сменить парфюм?


Лелечка - смени поклонников)))


Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. (Coco Chanel)
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерная болталка » Волнует ли вас мнение окружающих? (Небольшой опрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения