n1

Парфюмерия для дома

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерная болталка » Парфюмерия для дома
Парфюмерия для дома
НиколайДата: Четверг, 19.07.2012, 19:31 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 56
Награды: 1
dior homme sport 
Всем привет. Такая проблема: переехал в новую квартиру,запах ремонта и новой мебели не очень привлекает. Ищу какие-либо парфюмы для помещений,на подобии тех,которые используют в бутиках или парфюмерных магазинах. Может кто пользовался,знает на какие марки обращать внимания стоит или просто знает где специализированно продают данную продукцию, не в промышленных форматах,а для простых смертных?
Ароматические свечи пробовали,но должного эффекта от них нет.Может,конечно не те...

В общем нуждаюсь в Вашей помощи и советах.

P.S. Тему создавал первый раз,если что не так,или не в том разделе,то поправьте.Спасибо.
       
liliyayugДата: Четверг, 19.07.2012, 22:52 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 201
Награды: 1
Suu Masaki 
Привет! Для меня все плохие ароматы заглушает САНДАЛ blush
Плюс еще и создает хорошее настроение 18
Попробуй поискать, но не в базе, а лучше в нотах сердца smile


Влечение души порождает дружбу.
Влечение ума порождает уважение
Влечение тела порождают желание
Соединение трех влечений порождает любовь.
Древнеиндийский трактат «Ветки персика»
       
MarikolДата: Пятница, 20.07.2012, 00:04 | Сообщение # 3
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Николай, есть такая категория как :Парфюм для дома....типа освежителя воздуха... они широко распространены за границей.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
НиколайДата: Пятница, 20.07.2012, 00:45 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 56
Награды: 1
dior homme sport 
liliyayug, Спасибо,учту.

Marikol, В том то и дело.У на не нашел,а за бугром выбор не плох,но цены разбросаны от10 до 300 уе. Вот и не знаю что брать и на каком сайте. С этим не сталкивался,не хочется обжечься.
       
eudaemoniaДата: Пятница, 20.07.2012, 20:44 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 22

Николай, может, попробуйте здесь спросить http://www.vanille.net.ua/category.php?id_category=79
Может, что-то посоветуют. Я у них ароматизатор с палочками заказывала (такой в их каталоге и не был представлен), мне понравился, но это немного не то, что вы ищите. Спреем не пользовалась, сказать ничего не могу.
(надеюсь, это не воспринимается как реклама. Если да-удалите, пожалуйста)


Сообщение отредактировал eudaemonia - Пятница, 20.07.2012, 21:56
       
НиколайДата: Суббота, 21.07.2012, 21:33 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 56
Награды: 1
dior homme sport 
eudaemonia, А что не так с этими палочками?


Сообщение отредактировал Николай - Суббота, 21.07.2012, 22:01
       
eudaemoniaДата: Суббота, 21.07.2012, 22:03 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 22

Да все так, я же написала, что мне ароматизатор с палочками понравился. Но от палочек вся квартира не будет пахнуть, они "ближнего действия" :) что-то типа как ароматизатор для машины. Сомневаюсь, что они эффективно смогут перебить какой-то другой запах, как Вы ищите. Но там же представлены спреи, их я не пробовала.
Еще как вариант можно арома-светильник или аромалампу с маслами приспособить. Бывают еще ароматизаторы-увлажнители для помещений типа таких http://www.eko.net.ua/100
       
konvaliaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:40 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 8
Награды: 0
Здравствуйте! Я Вам советую в данном случае обратиться не к парфюмерии, а к... комнатным растениям.
Дело в том, что этот запах ремонта и новой мебели, который Вам неприятен, не просто портит настроение, он еще очень вреден. Поэтому его надо не заглушать, а от него надо избавляться.
Думаю, Вам не дают покоя формальдегиды и прочие вещества, которые выделяет новая мебель из ДСП.
Существуют растения-очистители воздуха.
По мнению ботаников, лучше всего себя зарекомендовали как очистители воздуха - хлорофитум, плющ хедера, папоротник нефролепис, диффенбахия (правда, очень ядовита), шеффлера и очень многие другие - прогуглите в интернете.
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерная болталка » Парфюмерия для дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения