n1

Детская парфюмерия

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерная болталка » Детская парфюмерия (как вы к ней относитесь?)
Детская парфюмерия
ItaianaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:30 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 10
Награды: 0
Tom Ford, White Patchouli 
Интересно мнение форумчан о детской парфюмерии. Стоит ли покупать именно детскую (простенькую и веселенькую) или приучать к дорогим парфюмам в подростковом возрасте?
Столкнулась с тем, что сынишка (ему 4 года) попросил подобрать ему парфюм - он хочет быть "как взрослый". Тут-то я и обнаружила, что существует такая группа товаров! В первом же детском магазинчике нам предложили аж несколько вариантов и мы не ушли без покупки.
В общем, ребенок теперь регулярно чистит зубы, стрижет ногти и после душа пшикается своим одеколончиком. Честно говоря, затрудняюсь выразть свое отношение - странно как-то )) все-таки 4 года человеку...


Харьков

Сообщение отредактировал Itaiana - Воскресенье, 02.12.2012, 13:32
       
Aurora_BorealisДата: Вторник, 04.12.2012, 23:30 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 177

Ух ты) А как оно пахнет?
У меня, честно говоря, какое-то неприятие к штукам, которые делают из ребенка "каквзрослого". Детская косметика, туфельки на каблуках... Сразу вспоминаются ужасные фото с детских конкурсов красоты. Никакой логики, чистая ассоциация.
С другой стороны, у меня-то детей нет и что я могу знать о детских штучках и развлечениях!))
       
ItaianaДата: Среда, 05.12.2012, 08:53 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 10
Награды: 0
Tom Ford, White Patchouli 
Quote (Aurora_Borealis)
У меня, честно говоря, какое-то неприятие к штукам, которые делают из ребенка "каквзрослого". Детская косметика, туфельки на каблуках... Сразу вспоминаются ужасные фото с детских конкурсов красоты.

Согласна, всему свое время (особенно насчет туфель и боевого раскраса). Сейчас, спустя пару дней подумала - ведь он пользуется детской пеной для ванн, гелем для душа, а эти штуки тоже долго пахнут.
Один парфюм купила именно детский - там какие-то еле различимые ненавязчивые цветочки. Второй - на орифлеймовской раскладке, Амазония (коробочка с птичками ему понравилась, аромат также нестойкий и легкий).


Харьков
       
Ineso4kaДата: Среда, 05.12.2012, 20:57 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Itaiana)
детской пеной для ванн, гелем для душа

... вот и туалетная вода, конечно это не средство гигиены, но ведь нет ничего плохого что ребенок ухаживает за собой dance2
Quote (Itaiana)
В общем, ребенок теперь регулярно чистит зубы, стрижет ногти и после душа пшикается своим одеколончиком.

и очень хорошо! пусть поиграет "во взрослого". Вспомнился фильм "Один дома" ...
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерная болталка » Детская парфюмерия (как вы к ней относитесь?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения