n1

Подбираем ароматы

 

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерная болталка » Подбираем ароматы (Страна советов)
Подбираем ароматы
MarikolДата: Суббота, 20.04.2013, 01:40 | Сообщение # 451
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
turchinna, Tom Ford Black Orchid


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
АдельДата: Суббота, 20.04.2013, 11:20 | Сообщение # 452
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 16

]turchinna
Cafe Rose Tom Ford . Люди просто шли за мной по шлейфу , и спрашивали , что за аромат такой красивый . Роза не доминирующая , в шлейфе красивые тонкие деревяшечки с пачули , ладаном , вроде бы, удом легким . Очень в шлейфе изыскано, еще и кофе некоторые чувствуют , я - нет , не уловила его .

Только я не эрудит , скромный любитель , начинающий . Но из десятков отливантиков , именно Cafe Rose произвел ошеломляющее впечатление на всех .


Сообщение отредактировал Адель - Суббота, 20.04.2013, 11:32
       
turchinnaДата: Суббота, 20.04.2013, 17:28 | Сообщение # 453
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 13
Награды: 0
Что мне надеть? 
Всем-всем огромное спасибо, надо попробовать оба аромата parfumaniya Но Том Форд, как я уже успела убедиться, просто статусно-шикарен m05009


Если Вы плюете мне в спину, значит я впереди Вас...
       
АдельДата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:24 | Сообщение # 454
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 16

Цитата (turchinna)
Но Том Форд, как я уже успела убедиться, просто статусно-шикарен m05009

Мне кажется все- же , что он немного разный в разных ароматах . Прослеживается , конечно , направленность на высшее общество , но оно то же бывает разное . Вот Белая замша White Suede , она да такая статусная , для благополучных , уверенных в себе и своей жизни людей . Это квинтэссенция благополучия , спокойствия , для меня ,конечно , это так . Для других может иначе .

А вот Черная орхидея , она немного сумасшедшая , ее многие даже боятся , яркая , громкая , такая инопланетянка залетевшая с иных галактик. Недаром ее любил Майкл Джексон .

А новая коллекция " Темная сторона цветов " , она вообще на Форда не похожа , почти моно- аромат цветов , чистых , прозрачных , пронзительных . , хотя общее , наверное , в яркости и относительной громкости . В базе можно ощутить и другие ноты , шоколадные пачули , сливочность , но это уже тихо и близко к коже . У меня есть Нарцисс и Лилия .
А вот Cafe Rose , то же из этой коллекции , для меня больше как классический аромат , духи для женщины , которая хочет украсить себя ароматом , произвести шикарное впечатление , представиться перед собеседниками , заявить о себе , для выхода на мероприятия в свет и т. д.
А вообще шлейфовых аоматов, мне кажется , много есть в разных группах . Я еще не знаток , конечно , но если почитать в Азбуке на сайте , то там много отзывов и много ароматов о которых пишут , как о шлейфовых . Ну и посадка аромата на человека то же имеет значение . На мне вот Черная орхидея не очень шлейфовая . А Девушка Берлина Лютена .La Fille de Berlin, шлейфовая , хотя Лютен обычно не шлейфит , а садиться близко к коже .. Но через 6 часов после нанесения мужчина , который шел на расстоянии от меня , сделал комплимент моим духам , видно все- же шлейфил этот аромат . И опять же розы , так вот получилось у меня .


Сообщение отредактировал Адель - Воскресенье, 21.04.2013, 14:30
       
turchinnaДата: Понедельник, 22.04.2013, 01:10 | Сообщение # 455
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 13
Награды: 0
Что мне надеть? 
Цитата (Адель)

А вот Черная орхидея , она немного сумасшедшая

Адель, прочитав Ваши описания парфюмов, я честно говоря, захотела попробовать все. Огромное спасибо за совет, я верю в то, что смогу познакомиться со всеми ними. 18


Если Вы плюете мне в спину, значит я впереди Вас...
       
Sv19022011Дата: Вторник, 24.12.2013, 13:45 | Сообщение # 456
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Доброго времени суток Всем !!! Посидела пару дней на этом сайте и ... чувствую , что уже не выберусь отсюда просто так)))). Как же у Вас здесь вкуснооооо! Девочки , большая просьба , очень хочется познакомиться с селективными ароматами , уж больно аппетитно Вы рассказывается о них. Но и как всякий новичок, не знаю с чего начать, одно могу сказать, отдаю предпочтения фруктовым, ягодным, вмеру сладким ароматам, теплым и уютным! Буду очень благодарна за Ваши советы 18
       
MarikolДата: Вторник, 24.12.2013, 20:49 | Сообщение # 457
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Sv19022011, Привет!
попробуйте что-то из этого:
by Kilian Playing With The Devil
by Kilian Liaisons Dangereuses
by Kilian Forbidden Games
Amouage Honour Woman
Diptyque L'Ombre Dans L'Eau


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Sv19022011Дата: Вторник, 24.12.2013, 22:49 | Сообщение # 458
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Marikol, спасибо за совет, уже заказала сегодня у вас почитав отзывы, не было терпения просто ждать)))). В следующий раз непременно попробую предложенное выше)).
       
AlessiaДата: Вторник, 01.07.2014, 17:47 | Сообщение # 459
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 72
Награды: 0
Добрый день. Очень нра аромат Gucci by Gucci (темно-шоколадный флакон, парф.вода). Понимаю, что "попса" и не новый, а ничего не могу поделать. Нравится терпкость "аптечная", горчинка и какая-то... "сливочность", что-ли. На мне нестойкой, увы. Подскажите, пожалуйста, есть ли что то похожее по направлению? А то столько ароматов, просто необходимо "сузить круг поисков" 12
       
MarikolДата: Вторник, 01.07.2014, 22:57 | Сообщение # 460
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Alessia, я не знаю Gucci by Gucci.
а чем пахнет, опиши. будет легче что-то посоветовать


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
НаталычДата: Среда, 16.07.2014, 21:32 | Сообщение # 461
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 25
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Привет всем! Девочки, подскажите пожалста, какие парфюмы подходят для 30 градусной жары??? В такую погоду чем не надушишься все душит, даже микродозами. А некоторые просто слетают за полчаса.
       
MarikolДата: Четверг, 17.07.2014, 14:24 | Сообщение # 462
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Наталыч, удовые ароматы пробуй
уд любит высокую температуру

на мне все древесные долго держаться в такую погоду

или свежаки и обновляй каждые пару часов


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ЗефирДата: Четверг, 17.07.2014, 14:35 | Сообщение # 463
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 9
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Нероли Портофино Том Форд держится минимум полдня. Попробуйте!
       
leykenДата: Суббота, 30.08.2014, 17:09 | Сообщение # 464
Пользователи, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Для всех женщин, не боящихся экспериментировать, на этом сайте отличный выбор пробников духов. Широчайший ассортимент ароматов, среди которых обязательно присутствуют "ваши любимые"представлены известные и уважаемые бренды.
       
AlessiaДата: Четверг, 20.11.2014, 20:32 | Сообщение # 465
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 72
Награды: 0
Всем привет.
Очень, ОЧЕНЬ хотела подружиться с Черной Орхидеей ТФ
Долго пыталась, не хотела сдаваться, но... Фсе, не могу больше... crazy

Хотелось вот такого эффекта (отзывы с Фрагрантики):
- орхидея в молоке и сливках, экзотический десерт, присыпанный пряностями, и всё это на фоне землистых нот пачули
- Колдовское зелье, ведьмин запах.
- ванильно-шоколадный и очень вкусный.
- обволакивает как пломбир в шоколаде.
- Волшебный такой, сладковато-дымный...
Слышу отчётливей всего орхидею, шоколадик, чуточку пачули и, думаю, трюфель. Томный запах, магнетический, женский, sex appeal.
- Осенняя листва+влага+шоколад.. как-то так для меня ЧО пахнет в базе. До этого - фруктовое буйство, способное убить) Потом - неприкрытая, томная и "тёмная" сексуальность.
- шоколад, ваниль с дымком, и теплый древесно-землистый шлейф.

ЧО не играет, не переливается на мне: всего лишь несколько минут после нанесения я слышу эту желанную сливочность, молочность, шоколадность.
Почти все остальное время после нанесения ЧО какая-то....остро-соленая,резкая (мускус,что-ли)а, в базе... та-дааам - конкретный такой мужской
одеколонище (моя мама называет этот аромат на мне "Обними цирюльника"). Кошмар... а так хотелось нежного шоколадно-сливочно-кремово - дымного аромата от себя.
Может, кому-то в голову придет название аналога ЧО со всеми вышеперечисленными описаниями?
Буду ОЧЕНЬ признательна parfumaniya parfumaniya parfumaniya
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерная болталка » Подбираем ароматы (Страна советов)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения