n1

Парфюмания ВЗаметках.

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Site » Парфюмания ВЗаметках.
Парфюмания ВЗаметках.
juriyДата: Пятница, 03.09.2010, 21:00 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Парфюмания ВЗаметках.

Сегодня поговорим о еще одном полезном нововведении. Парфюмерные новости писались на нашем сайте с самого начала, и изначально свои комментарии о прочитанном могли оставлять все (в т.ч. и гости). Через месяц, навоевавшись с множеством спамеров, я решил оставить возможность оставлять комменты только тем, кто зарегистрирован у нас на сайте. Как и ожидалось, спама больше не было.

Спамеры ушли, но я не забывал, что около 30% пользователей сайта ежедневно заходят как гости, и их мнение тоже может быть интересным. Сегодня мы открываем новую возможность для тех, кто зарегестрирован в крупнейшей соц. сети рунета Вконтакте - они смогут отставлять комментарии, используя отдельную форму под каждой новостью. Главное, быть залогиненым ВК.

Еще одной приятной новостью является то, что отныне вы сможете делится интересными парф. новостями с друзьями. Для этого, всего лишь, нужно нажать на кнопку под интересной новостью на сайте, и она появится у вас в заметках.

В ближайшее время мы планируем ввести кнопки Like (для пользователей Facebook) и Retweet (для пользователей Tweeter)



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Суббота, 04.09.2010, 00:24 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Теперь Вы можете делится новостями через Facebook, Tweeter, ЖЖ и др ;)
Enjoy!


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
Форум_ » Разное » Site » Парфюмания ВЗаметках.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения