n1

Не выходит зарегистрироваться на форуме?

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Site » Не выходит зарегистрироваться на форуме?
Не выходит зарегистрироваться на форуме?
juriyДата: Четверг, 28.01.2010, 13:59 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
По статистике, у 98% пользователей не возникает проблем при регистрации на нашем сайте. Если Вы попали в те 2%, которым не повезло, читайте ниже:

Не выходит зарегистрироваться на форуме?
Возможно Вы уже регистрировались у нас на форуме ранее :)
Попробуйте на странице Регистрация / Вход
нажать в форме входа на форум "Вход"
а там на "Забыл пароль"
и ввести ваш е-мейл
на вашу почту придет напоминание пароля;)

Иногда выходит так, что при попытке восстановления пароля пишет, что e-mail не найден. Единственным выходом станет регистрация на другой почтовый ящик. Завести его можно, например, на сайте ukr.net

Также, возможна проблема при вводе цифрового кода. Не нажимайте клавишу Enter вконце, и у Вас все получится. Если и это не помогло, всегда можно зарегистрироваться через расширенную форму.

Если и это не помогло - напишите мне на почту juriy1@mail.ru в теме письма укажите "Не выходит зарегистрироваться на форуме"


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Пятница, 05.02.2010, 23:00 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Некоторые пользователи при регистрации столкнулись с тем, что их "e-mail уже зарегистрирован в системе", но уверены, что никогда не регистрировались на нашем форуме..

А все банально просто :) Стараясь идти в ногу со временем, создавая форум мы привязали учетные записи к системе, схожей с OpenID, Yahoo Account и Google Account - Unet. Сделано это было для того, что бы пользователям не требовалось создавать «ещё одну учетную запись», запоминая логин и пароль. Единожды создав unet профиль, пользователь сможет заходить под своим логином и паролем на все сайты, которые привязаны к этой системе.

По этому, если при регистрации у вас возникла такая проблема - значит вы уже регистрировались в этой системе. Просто попробуйте войти, используя свой e-mail и пароль, или воспользуйтесь напоминанием ;)



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
Форум_ » Разное » Site » Не выходит зарегистрироваться на форуме?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения