n1

Что означает группа "пользователь" и др.?

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Site » Что означает группа "пользователь" и др.?
Что означает группа "пользователь" и др.?
МатрешкаДата: Пятница, 21.01.2011, 22:51 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 12
Le Baiser Du Dragon Cartier 
Скажите, что означает группа "пользователь", какие еще бывают группы, как в них попадают, и кто может организовывать распивы "от 7 грн"?


Сообщение отредактировал Матрешка - Пятница, 21.01.2011, 22:52
       
MarikolДата: Пятница, 21.01.2011, 23:21 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Матрешка, Группа пользователь- это участники форума с минимальным количеством сообщений. В зависимости от того насколько активно Вы принимаете участие в жизни форума, Вы можете быть переведены в другую группу. Решение о переводе принимает Администрация форума.
Quote (Матрешка)
кто может организовывать распивы "от 7 грн"?
Читайте Правила темы Распив.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
МатрешкаДата: Суббота, 22.01.2011, 00:53 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 12
Le Baiser Du Dragon Cartier 
спасибо drinks , нашла, ознакомилась
       
balkissДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:35 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 20
Награды: 1
Может ли "пользователь" отправлять личное сообщение другому участнику форума , продающего интересующий парфюм, и ,если нет- то как же связываться с людьми???
       
juriyДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:58 | Сообщение # 5
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Может, если он не был заблокирован ранее за нарушение правил.


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
tati8010Дата: Вторник, 22.11.2011, 13:24 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 42
Награды: 0
Нарушений правил не было, но написано, что отправлять личные сообщения я не могу, а как же тогда общаться? blush
       
juriyДата: Вторник, 22.11.2011, 16:56 | Сообщение # 7
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
где написано?


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
СекьюритиДата: Вторник, 22.11.2011, 17:52 | Сообщение # 8
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Quote (Матрешка)
Скажите, что означает группа "пользователь"

В группе пользователь временно находятся новички форума не имеющие репутации, также в эту группу переводят всех кто имеет замечания в профиле за нарушения правил. Группа пользователь имеет ограниченные права для продажи на форуме.

balkiss, tati8010, Нет и не было никогда никаких ограничений на пользование ЛС.
       
tati8010Дата: Вторник, 22.11.2011, 19:32 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 42
Награды: 0
Вот сейчас опять открыла справа вверху ЛС -отправить личные сообщения - напротив получателя кнопка: выбрать из списка, нажимаю- открывается окошко, (копирую из него правой кнопкой мышки то что там написано) "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие." КАк это понимать или я что-то не так делаю?

Добавлено (22.11.2011, 17:32)
---------------------------------------------
И еще вопросик- пользователи имеют по вашим словам ограниченные права для продажи, а для покупки тоже? Так как я заглядываю весь день на форум ожидая ответа на свой заказ на распив Тома Форда, но Marikol - Марина не хочет видимо общаться или некогда, хотя светится что онлайн. Если новичков не берут на распив, так как у них низкий рейтинг (или что-то в этом роде), тогда напишите об этом. Но с другой стороны, как же его, рейтинг, повысить, если с новичками не хотят связываться. Из всех сайтов, что я "пршерстила" в поисках информации- этот мне понравился и решила зарегистрироваться, но видимо людской фактор и здесь сыграл злую шутку с вашими благими намерениями провести, так сказать, жаждущим ликбез и поделиться знаниями. Жалко....

       
MarikolДата: Вторник, 22.11.2011, 23:38 | Сообщение # 10
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
tati8010,
Quote (tati8010)
И еще вопросик- пользователи имеют по вашим словам ограниченные права для продажи, а для покупки тоже? Так как я заглядываю весь день на форум ожидая ответа на свой заказ на распив Тома Форда, но Marikol - Марина не хочет видимо общаться или некогда, хотя светится что онлайн. Если новичков не берут на распив, так как у них низкий рейтинг (или что-то в этом роде), тогда напишите об этом. Но с другой стороны, как же его, рейтинг, повысить, если с новичками не хотят связываться. Из всех сайтов, что я "пршерстила" в поисках информации- этот мне понравился и решила зарегистрироваться, но видимо людской фактор и здесь сыграл злую шутку с вашими благими намерениями провести, так сказать, жаждущим ликбез и поделиться знаниями. Жалко....


Все,что Вы написали полная ерунда...это Вам подтвердят все девочки нашего форума...Уж я стараюсь настолько все делать оперативно...что иногда понимаю,что лучше бы не торопилась так. Я хочу связываться и с новичками и со старичками..но я вчера и сегодня в полном цейтноте...у меня болеет мама... Да, я была в он-лайн, но не было времени отвечать на почту.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Вторник, 22.11.2011, 23:45 | Сообщение # 11
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (tati8010)
или я что-то не так делаю?

Да, вы делаете не так... В темке, где вы записались в распив, вы увидите любое мое сообщение...или сообщение другого организатора распива. В сообщении есть кнопка ЛС нажимайте на нее и отправляйте ЛС.
Со временем Вы сможете отпавлять сообщения таким способом как Вы пытались.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
bloomingДата: Суббота, 26.11.2011, 21:46 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 144
16й маршрут =) 
Добрый вечер! А почему в азбуке не срабатывает опция "Мне нравится" - с сердечками? blush blush blush


Всё может измениться во мгновение ока! Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает!
       
ДарьяДата: Среда, 21.12.2011, 15:12 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 63
Желтые Воды, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Хотела добавить свой отзыв в Азбуку. У меня не получилось. текст пишется серым и кнопка не активна. Может мне просто нельзя еще добавлять туда отзывы? А когда можно будет?
спасибо.
       
Форум_ » Разное » Site » Что означает группа "пользователь" и др.?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения