n1

Решения спорных моментов, обжалование минусов

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Site » Решения спорных моментов, обжалование минусов
Решения спорных моментов, обжалование минусов
juriyДата: Понедельник, 08.03.2010, 23:05 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
В этой теме можете писать, если считаете, что вас несправедливо заминусовали. Будем разбираться.


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
MariSyaДата: Вторник, 09.03.2010, 23:53 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 193
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Хочу предложить для обсуждения конфликтную ситуацию в которой оказалась.
Стоял у меня в коллекции Versace Versace New, сразу оговорюсь, т.к. это принципиально, подарок дамы из Москвы, приобретенный в приличном месте...в любом случае сомнений в оригинальности у меня нет. Пленка, коробка, флакон - идеальны, аромат с начала осени в шелковом платке еще обитает.
Так вот стоял он и скучал, пока я не решила найти для него более любящую хозяйку...нашлась девушка cherry (из Николаева), предложившая обмен на отливантик Mimosa Pour Moi от L'Artisan Parfumeur (5мл), отливантик Un Jardin Sur Le Nil от Hermes и 50 гр доплата.
Получила я свою посылку, отправила флакон и началась какая-то жуть! Когда я перезвонила убедится, что все в порядке получила оскорбления и обвинения : якобы я, аферистка такая-сякая, разбавила парфюм спиртом, в итоге эта гадость - аромата "0", цвет другой и вообще.

Итого, на этом этапе: Я аферистка, разбавляющая спиртом флаконы, минус в репутации! Требования полного возврата обмена, но такие фразы как "Я на это расчитавать не собираюсь,жду свои отливанты НЕРОЗБАВЛЕННЫЕ спиртом,и после этого высылаю! Кончно у вас нет никакого желания забирать эту гадость,но придйется!"
совершенно не дают возможности расчитывать на благоприятное разрешение конфликта.

Собственно вот bad Как быть я не знаю, впервые в подобной ситуации

       
juriyДата: Вторник, 09.03.2010, 23:55 | Сообщение # 3
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Мы обсудили с марикол и предложили обеим сторонам выслать Марине отливанты на экспертизу. после чего будет принято решение ,что деать дальше. Экспертиза будет проводиться на ближайшем парфсабантуйчике :)


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
MariSyaДата: Среда, 10.03.2010, 10:06 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 193
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Quote (juriy)
Мы обсудили с марикол и предложили обеим сторонам выслать Марине отливанты на экспертизу. после чего будет принято решение ,что деать дальше. Экспертиза будет проводиться на ближайшем парфсабантуйчике

Да, но я не уверенна, что девушка достаточна искренна и отправит именно мой флакон (на нем же никаких гравировок - татуировак специальных нет, я как-то забыла побеспокоится о доказательствах и маркировках), кто знает какие цели она преследует... отливанты и атомы-то не купишь в любом киоске, тут вопросов нет!
       
hambu_Дата: Среда, 10.03.2010, 10:53 | Сообщение # 5
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Даааа, ситуация веселенькая....
Я собиралась дать объявление о продаже части своей коллекции, собранной за много лет. а можно "вскочити у халепу"-и радости не будет предела. Со свидетелем нужно работать, что ли?! crazy
А из данной ситуации сложно будет выйти: послесловие...Как доказать, что именно ЭТО мое или НЕ мое?!


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.


Сообщение отредактировал hambu - Среда, 10.03.2010, 10:54
       
juriyДата: Среда, 10.03.2010, 11:32 | Сообщение # 6
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
off-toplic перенес сюда http://parfumaniya.com.ua/forum/21-38-32


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
MariSyaДата: Среда, 10.03.2010, 11:42 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 193
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Quote (hambu)
Я собиралась дать объявление о продаже части своей коллекции, собранной за много лет. а можно "вскочити у халепу"-и радости не будет предела. Со свидетелем нужно работать, что ли?!

Думаю, да...именно через свидетеля...и желательно без пересылки или с пересылкой через свидетеля :) честно говоря, мне самой как покупателю через форум ни разу не приходила мысль усомниться в подлинности парфюмерии...как-то и не думалось в эту сторону

       
ХабибиДата: Пятница, 07.05.2010, 17:06 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 37
Награды: 0
Сегодня зашла на форум и увидела у себя сообщения в личке от Танчик-лапочка (хотя почему-то на почту мне уведомления не приходили, что мне кто-то писал, отмечу заранее, что доступ к Нету у меня есть только в рабочие дни, т.е. когда я на работе (не считая праздничных дней, больничных и отпуска), 1-е было 29.04 и сообщалось, что закончился распив аромата и просят перечислить деньги (сумма причем небольшая - 40грн+10 грн за пересылку, не 100 грн и более, чтобы пить корвалол от нервов что влетела на деньги), 2-е - сегодня о том, что мне понизили репутацию за несерьезность отношения к распивам... Вообще такого не ожидала! На форуме (http://avon-kiev.at.ua/forum), где Вас порекомендовали, меня знают все, никто никогда не имел ко мне претензий, т.к. я всегда ответственно отношусь ко всему за что берусь, я же не виновата, что мне не приходили сообщения на электронку, что мне кто-то писал здесь, тем более, были праздники и многие уезжали. А если бы я была на больничном или в командировке? Ответила ей тем же, мотивировав, что сначала разобралась бы с причиной почему человек не отвечает, а потом бы понижала, а таким поступком показала полное недружелюбие форума к новичку (честно говоря, после этого уже нет особого желания сюда заходить). Ладно бы у меня был только 1 пост где я записывалась на распив и действительно была бы сомнительной личностью, но нет же.... :'(
       
Танчик-лапочкаДата: Пятница, 07.05.2010, 17:25 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Хабиби, вы знаете, уже было достаточно рабочих дней чтобы ответить на сообщение. Сроки стояли конец апреля-начало мая, зачем тогда писаться. Те люди которые не могли выйти в инет мне написали и попросили отсрочку. ВСЕ!!! заплатили или написали, кроме вас. Так что лепить уж мне минус из-за ваших личных проблем вообще более чем странно.

Добавлено (07.05.2010, 16:25)
---------------------------------------------

Quote (Хабиби)
только 1 пост где я записывалась на распив и действительно была бы сомнительной личностью, но нет же....

у меня была дама, которая тут имеет около 100 сообщений и несколько распивов, пропала на 3 недели, и естественно я ей поставила минус, она ни ответила. Это не показатель. Не ответил, не оплатил, не забрал.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
juriyДата: Пятница, 07.05.2010, 17:30 | Сообщение # 10
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
давайте не сориться, а искать выход из ситуации. Если Хабиби, все еще хочет участвовать в распиве,и обязуется в ближайшие строки оплатить свой отливант, то я удалю минусы из репутации. Договорились? :)


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
Танчик-лапочкаДата: Пятница, 07.05.2010, 17:32 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

juriy, да я не против.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
ХабибиДата: Пятница, 07.05.2010, 17:37 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 37
Награды: 0
Я не ответила на Ваше сообщение, т.к. по техническим причинам его не видела, от меня ничего не зависело. Было из 8 календ.дней половина выходных.
Quote (Танчик-лапочка)
Те люди которые не могли выйти в инет мне написали

Если я не могу выйти в Нет, то как я напишу (по-моему логичный вопрос)?
Я вам ответила минусом на Ваш минус, т.к. ваше поведение не менее странно!
       
juriyДата: Пятница, 07.05.2010, 17:41 | Сообщение # 13
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Quote (Хабиби)
т.к. по техническим причинам его не видела

именно поэтому я и предлагаю найти выход из ситуации. у каждого может что-то такое случится. У меня у самого вчера компьютер в разобранном состоянии был ;)


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
ХабибиДата: Пятница, 07.05.2010, 17:45 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 37
Награды: 0
juriy, честно говоря, я готова оплатить распив, но только не потому, что я его хочу (всякое желание отпало после такого отношения, особенно когда тебя поливают грязью ни за что, не разобравшись толком, да еще и сочиняя по ходу, естественно, что мне с ней не хочется уже иметь никаких дел), а потому, чтобы сдержать свое слово, которое я всегда держу. Оплатить смогу во вт - 11мая (выскочить и поехать в банк в обеден.перерыв), т.к. сегодня мой обеден.перерыв уже был и меня не отпустят с работы, а ближайшее отделение её банка находится в нескольких остановках езды от моей работы с таким же рабочим графиком как и у меня (т.е. до такого же времени), в банк надо ехать т.к. у самой карточек никаких нет, также как и у мужа (получаем з/п на руки).
       
juriyДата: Пятница, 07.05.2010, 17:48 | Сообщение # 15
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
удаляю минусы у обоих в репутации ;) У нас форум дружелюбный. Просто бывают люди, которые действительно пропадают не на неделю и не на две. а понять, какой человек только по аватарке - сложно ;) Надеюсь, что в будущем будет по-меньше недоразумений похожих.


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
ХабибиДата: Пятница, 07.05.2010, 17:49 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 37
Награды: 0
Quote (juriy)
именно поэтому я и предлагаю найти выход из ситуации. у каждого может что-то такое случится. У меня у самого вчера компьютер в разобранном состоянии был

А у нас на работе вчера свет рубанули (Киевэнерго отключил не только наше здание, а всю улицу), причем не отпускали, мариновали нас до конца рабочего дня.
       
hambu_Дата: Пятница, 07.05.2010, 18:08 | Сообщение # 17
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Подброшу свои 5 коп.:я бы УНИЧТОЖИЛА эту рубрику: зачем уподобляться Книге Жалоб -чисто псих-ки это дает зеленый свет на всякое разное, зачем предъявлять претензии в письм.виде, можно же разобраться, как разумные особи... Или просто сказать: Я знаю, что Я права! И все! crazy lol
Как же меня понять-у меня НЕТ АВАТАРКИ!!!!!!!


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.


Сообщение отредактировал hambu - Пятница, 07.05.2010, 18:33
       
juriyДата: Пятница, 07.05.2010, 18:16 | Сообщение # 18
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
hambu, а если минус поставле незаслуженно, а 2 человека не могут решить конфликт между собой? для этого она и нужна ;)


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Пятница, 07.05.2010, 21:23 | Сообщение # 19
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
"Ругню" я удалил.


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
MarikolДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:02 | Сообщение # 20
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Хабиби)
Ответила ей тем же, мотивировав, что сначала разобралась бы с причиной почему человек не отвечает, а потом бы понижала, а таким поступком показала полное недружелюбие форума к новичку (честно говоря, после этого уже нет особого желания сюда заходить).

crazy Наверное встала не с той ноги



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Форум_ » Разное » Site » Решения спорных моментов, обжалование минусов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения