n1

Английские "бобби" опознают...овощи

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Цыпич  
Форум_ » Развлечения » LOL » Английские "бобби" опознают...овощи ([lol])
Английские "бобби" опознают...овощи
ЦыпичДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:17 | Сообщение # 1
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Английская полиция раскрыла кражу овощей с приусадебных участков жителей деревни Брэмптон, расположенной в графстве Кембриджшир. Чтобы установить, кто именно из деревенских жителей пострадал от рук похитителей урожая, полиция устроила опознание овощей.

Подозреваемые были задержаны в то время, когда они шли по деревенской дороге и несли сумку с украденными овощами и фруктами. Добычей воров стали тыква, ревень, капуста, лук-порей, свекла, томаты и другие плоды.

Сотрудники полиции осмотрели овощи и решили сфотографировать их, чтобы потом показать снимки и сами плоды жителям Брэмптона и спросить у них, мог ли они опознать овощи и фрукты со своих участков!

Деревенские жители отметили, что поначалу процедура идентификации плодов показалась им странной, но в конце концов она помогла им вернуть украденные овощи и фрукты. ( по материалам lenta.ru)



-Ты чья? Как тебя зовут? 12



Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Сообщение отредактировал Цыпич - Вторник, 22.11.2011, 16:06
       
MarikolДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:51 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Цыпич)
Добычей воров стали тыква, ревень, капуста, лук-порей, свекла, томаты и другие плоды.


а супчик бы неплохой вышел m05009


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ЦыпичДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:19 | Сообщение # 3
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Marikol, да...наверняка...или запеканка...Просто, что значит англичане, знают свой овощ в "лицо", сразу могут определить 12 " Эта тыква с моего огорода, видите у нее хвостик набок и окрас рыжеватый....а запах..короче все сходится- моя!"


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 22.11.2011, 14:56 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

ой а где фотки, поглядеть хоцю


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
ЦыпичДата: Вторник, 22.11.2011, 15:35 | Сообщение # 5
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Танчик-лапочка, сама не знаю..вчерась были. что-то с хостингом....с picci этим...спрошу у Юры


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ЦыпичДата: Вторник, 22.11.2011, 16:07 | Сообщение # 6
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Исправила dance2


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Форум_ » Развлечения » LOL » Английские "бобби" опознают...овощи ([lol])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения