n1

Патрицианка Эгоцентричная (пляжная история)

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Цыпич  
Форум_ » Развлечения » LOL » Патрицианка Эгоцентричная (пляжная история) ("Байки Лельки Цыпич" [lol])
Патрицианка Эгоцентричная (пляжная история)
ЦыпичДата: Четверг, 24.11.2011, 11:34 | Сообщение # 1
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Приближается зима, с ее холодами и вьюгами, на улице -10, и это в нашем южном городке!!!Предлагаю отправиться со мной на море, вернуться в жаркое лето...и услышать еще одну историю от Лельки Цыпич smile



События, о которых я поведу речь, произошли на нашем славном курорте Кирилловка на берегу Азовского моря ( море мелкое, прогревается хорошо, песочек золотой и теплый, короче рай для семей с малолетними отпрысками, если бы не сервис facepalm и не кусучие цены crazy )
На выходные мы с мужем решили посетить этот "кусочек рая", благо находится он в 60 км от города...и выбрали для отдыха относительно цивилизованный пляж местного санатория.
Расположились...осмотрелись...контингент вроде спокойный..мамочки с малышами....дядечки с тетечками пенсионного возраста...несколько молодых пар...пара-тройка аполлонов-альфонсов...компания спортсменов...одинокие дамы....все, как обычно на морском берегу.
Прямо перед нами сидела дама в накинутом на плечи полотенце и огромной шляпе "а ля сомбреро", обложившись кучей каких-то пакетов. сумочек и книжек.Ну дама как дама...кто ж знал!
Так как мне категорически нельзя принимать солнечные ванны, я уютно устроилась в шезлонге под зонтом, а муж побежал плескаться...Время шло, я прикрыла глаза, в полудреме слушая шум прибоя, визг детворы, крики зазывал, начала плавно уноситься в нирвану....вдруг...все звуки исчезли!!!!...а надо сказать, накануне я посмотрела фильм "Потустороннее" ( про цунами)...не открывая глаз я представила огромную лавину воды , надвигающуюся на берег. воображение у меня ого-го какое 12 ...и услышала шепот мужа "Лелька, открой глаза. не пожалеешь!"....что я и сделала....и пожалела!!!!!
Прямо передо мной стояла огромная прыщавая задница в стрингах...нет там конечно были руки-ноги и все остальные части тела...но в глаза бросилась только пятая точка! " Точка "принадлежала даме в сомбреро...как вы думаете что она делала? не попа 12 , а дама...грациозно изогнувшись в позе перевернутого треугольника и вывалив бюст...дама БРИЛА НОГИ shok
Все замерло...даже прибой...мужики сворачивали шеи и подползали поближе, бабы фыркали...дети хихикали...ДАМА БРИЛА НОГИ!!!!
Это не все....тщательно проверив качество проделанной работы...она села на коврик и широко раскинув бедра. заглянула себе....ну скажем blush в пах! Нахмурилась, поджав губы и полезла в одну из многочисленных авосек, достала ...ПИНЦЕТ, дунула на него...и принялась за кропотливую работу в зоне бикини shok

Что сказать, выезд на отдых удался, мы с мужем ржали еще неделю 12 , другого глагола для нашего смеха я не могу подобрать!
Вы спросите, причем здесь патрицианка....да только они с хладнокровием могли совершать подобные манипуляции в присутствии толпы!
Хорошего вам, мои дорогие форумчане настроения!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Сообщение отредактировал Цыпич - Четверг, 24.11.2011, 12:16
       
OliviaДата: Четверг, 24.11.2011, 12:12 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 349
Севастополь, Просьба заполнить

Anais Anais винтаж 
Цыпич, теперь ржу(простите!) и я, мужу потом почитаю...Дааа, есть "женщины в русских селеньях"(с)....Спасибо за настроение!! porukam


Учиться хорошему никогда не поздно...
       
ЦыпичДата: Четверг, 24.11.2011, 12:15 | Сообщение # 3
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Olivia, я рада, что подняла тебе настроение, спасибо air_kiss


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ГномышДата: Четверг, 24.11.2011, 12:18 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 153
Награды: 1
Les embrassements du bonheur 
Цыпич, да........., такого номинанта на оскар упустили facepalm 12
Quote (Цыпич)
да только они с хладнокровием могли совершать подобные манипуляции в присутствии толпы!
согласна на все 100%. Думаю эта патрицианка с....Питера. Почему-то в основном с того региона дамы отличаются умом и сообразительностью.
Таких эпизодов на самом деле очень много, но такого уникального не приходилось ещё наблюдать, поэтому лучше самому приехать и увидеть. Велком ту Кирилловка, форумчане! smile
Цыпич, спасибо за поднятое настроение в этот морозный день


Non! Je ne regrette pas rien! Je suis heureuse!
       
OliviaДата: Четверг, 24.11.2011, 12:19 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 349
Севастополь, Просьба заполнить

Anais Anais винтаж 
Цыпич, отлично пишешь! wink Про ауру вчера тоже здОрово написано air_kiss


Учиться хорошему никогда не поздно...
       
APRILLДата: Четверг, 24.11.2011, 12:22 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 72
Награды: 0
Цыпич, спасибо!
Зарядила настроением на целый день. 12 12 12
       
vik310Дата: Четверг, 24.11.2011, 12:52 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 207
Красноперекопск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

12 12 12 12
Каждую Вашу историю читаю с удовольствием! Море позитива!
       
ЦыпичДата: Четверг, 24.11.2011, 12:55 | Сообщение # 8
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Гномыш, APRILL, Olivia, спасибо!
Гномыш, реклама на форуме ЗАПРЕЩЕНА!!!! 12 никаких вэлкам...а вдруг у тебя там пансионат wink ....и еще...Питер это ...колыбель русской револю....тьфу...интеллигенции smile ...хотя есть у меня история о питерских любителях пирсинга подешевле...но это совсем другая история.


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ЦыпичДата: Четверг, 24.11.2011, 12:57 | Сообщение # 9
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

vik310, пожалуйста, у нас замечательный форум, где огромное количество чудесных людей, так , что давайте дарить друг другу хорошее настроение!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
vik310Дата: Четверг, 24.11.2011, 13:51 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 207
Красноперекопск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

С нетерпением жду историю о питерских любителях пирсинга подешевле. Просим!
       
olkaДата: Четверг, 24.11.2011, 13:57 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Если кто увидит даму с пинцетом в гидропарке - это я! люблю заняться мазохизмом и маникюром на пляже)))
стринги не ношу, не пугайтесь 12
       
ЦыпичДата: Четверг, 24.11.2011, 16:48 | Сообщение # 12
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Quote (olka)
стринги не ношу


olka, а шляпу "а ля сомбреро" 12


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
LekaДата: Четверг, 24.11.2011, 17:01 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1481

12 12 12 Ну, девы, насмешили.
Цыпич, у тебя - ТАЛАНТ! Который день уже зачитываюсь твоими историями.
olka, при всех этих инструментах (пилочки-пинцеты), у тебя всё равно так не получится. crazy 12 12
       
ЦыпичДата: Четверг, 24.11.2011, 17:09 | Сообщение # 14
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Leka, солнышко, приветик и спасибо air_kiss


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
MarikolДата: Четверг, 24.11.2011, 17:29 | Сообщение # 15
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
olka, и ты с этим пинцетом лезешь в зону бикини? shok
сомневаюсь 12


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
KatyaДата: Четверг, 24.11.2011, 17:35 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 312
Награды: 4
Репутация: 134
В чем я сегодня? 

12 12 12 абзацЪ!!!!
А для кого эпиляцию придумали, крема там всякие, лазер? Дама из каменного века еще и без комплексов напрочь! 12 Представляю скока она под мышками пинцетом работает... 12 12 12
       
MarikolДата: Четверг, 24.11.2011, 18:05 | Сообщение # 17
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Цыпич, давай еще истории, распаковывай свой багаж wink


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
olkaДата: Четверг, 24.11.2011, 18:25 | Сообщение # 18
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Quote (Цыпич)
olka, а шляпу "а ля сомбреро"

это могу)))

Добавлено (24.11.2011, 16:25)
---------------------------------------------

Quote (Marikol)
olka, и ты с этим пинцетом лезешь в зону бикини?

не, ты шо! в трусы, канеш, не лезу, рядышком - издержками эпиляции занимаюсь))) потом на ноги переключаюсь
       
ЦыпичДата: Четверг, 24.11.2011, 18:31 | Сообщение # 19
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Quote (Marikol)
Цыпич, давай еще истории


Вот нетерпеливые smile я вам что, Дарья Донцова? blush

Ладно. выложу сегодня историю про пирсинг...токо ,Мариночка, под твою ответственность wink


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
GarbegДата: Четверг, 24.11.2011, 18:42 | Сообщение # 20
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
olka, porukam я пару раз на пляже брови выщипывала (правда с подругами, без мужа), старалась что бы никто не замечал )))))

А с другой стороны, черный пиар, это в первую очередь пиар, вот кто бы на нее обратил внимания? а так... звИзда пляжа)))))


Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...
       
ChandraДата: Четверг, 24.11.2011, 20:28 | Сообщение # 21
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

да, ожидала концовку какую - угодно, но только не про бритье ног и бикини 12 12 12
       
Форум_ » Развлечения » LOL » Патрицианка Эгоцентричная (пляжная история) ("Байки Лельки Цыпич" [lol])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения