n1

Дешевый пирсинг

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Цыпич  
Форум_ » Развлечения » LOL » Дешевый пирсинг ("Байки Лельки Цыпич" [lol])
Дешевый пирсинг
ЦыпичДата: Четверг, 24.11.2011, 19:22 | Сообщение # 1
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Итак, друзья мои, обещанная история про пирсинг...К сожалению произошла не со мной и я здесь выступаю так сказать в роли "литературного негра" со свободой действия, коей и воспользуюсь немножко добавив антуража и вставив свои комментарии.
Моя клиентка И. по роду своей деятельности - косметолог. В маленьком городке , чтобы стать востребованным в этой профессии, нужно уметь многое...чистка лица, массаж, уколы , эпиляция , пирсинг и тату...еще кучу всего! И. с удовольствием приобрела нужные навыки и неплохо зарабатывает wink
Летом , когда появляется много отдыхающих не только изо всех областей нашей родины, но и из ближайшего зарубежья, у нее от клиентов отбоя нет. На протяжении нескольких лет в это время года ее навещает супружеская пара из Северной Пальмиры, то бишь из града на Неве. Веселые байкеры-буддисты ( всегда поражалась этому странному сочетанию, но из песни слов не выкинешь 12 ) периодически делали тату в стиле "хэви металл енд глаз Осириса".
Далее история от ее имени...

На часах около шести вечера, начинаю потихоньку собираться домой.. хоть и не хочется из прохлады кабинета на улицу...жарко...конец июля все таки. Звонок на мобильный, клиенты из Питера просятся на пирсинг, умоляют прям... едут в такси из Кирилловки, поезд на 21 час...ну очень нужно...ладно, соглашаюсь.

Минут через двадцать, выглянув в окно, увидела подъехавшее такси. Из него вывалились ПАПА ( рослый пузан в бермудах и гавайской рубахе, с банданой на лысой голове), МАМА ( щуплая брюнетка в очках "а ля Ксюша Собчак" в сарафане и вьетнамках) и ДЕТИ ( девочка лет 12 и 6-летний мальчуган). Шумной компанией вваливаются в мой кабинет, обдавая непередаваемым амбре из пива, соленой рыбы. чипсов и пахлавы! Радостно сообщают, что у них у всех...ПОНОС!!!..но это ничего...душа просит пирсинга 12

Я то думала пирсинг типа "дырка в ушной раковине", ан нет....радостно улыбаясь глава семьи оглашает список желаемого..( в этом месте мне всегда вспоминается сцена из "Бриллиантовой руки", помните....Жене-цветы, дитям-мороженое (комментарий автора))

Жене пирсинг на к-р ("navikula" на латыни) и на с-ки ( "mamma"), папику на детородный орган (" penis"), и чтобы непременно с бубенчиком, девчушке в пупок, а пацану продырявить ухо!!!!!!И сколько вся эта красотища будет стоить?

А сейчас, любезные мои форумчане, я ненадолго отойду...если хотите продолжения, подождите часик porukam


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Сообщение отредактировал Цыпич - Четверг, 24.11.2011, 20:00
       
GarbegДата: Четверг, 24.11.2011, 19:44 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
rofl rofl
ждем с нетерпением продолжения


Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...
       
ChandraДата: Четверг, 24.11.2011, 20:22 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Цыпич, не томите m05009
       
ЦыпичДата: Четверг, 24.11.2011, 21:03 | Сообщение # 4
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Продолжаю smile

Услышав пожелания клиента, я остолбенела...в мозгу сложилась вся картинка пирсинга вместе с поносом, жарой и принятым алкоголем...как мягко отказать придурку, чтобы не обидеть!?
Называю огромную для Мелитополя сумму в 1000 грн.Папа что-то прикидывает на калькуляторе и показывает получившийся ответ остальным членам семьи, раздается радостный визг....оказывается по их тарифам это просто ДЕШЕВЛЕ НЕ БЫВАЕТ!
Отступать некуда...честно говоря моя жажда наживы затмила голос рассудка ( В это я поверю 12 12 12 ( комментарий автора) ).
Честно рассказав о возможных осложнениях и риске ( которые впрочем никто не слушал), я приступила к процедуре

С детьми было просто...выбрали красивую серьгу мальчонке, пирсинг со стразами девице ( поразил ее пупок с корочкой застарелой грязи), сделали и отправили в ближайшую кафешку с уборной.
Потом настала очередь мамы. Вот тут возникли проблемы...не с верхом...там все было без проблем, быстренько и аккуратно....а вот другой ...интимный пирсинг меня напряг.
Прошу мамашу снять плавочки...и о боги....такой натуральности я еще не видела...извините за пикантные подробности...можно вплетать ленты...на робкий вопрос о возможном подбривании ( опять тема БРИТЬЯ :12:( комментарий автора) )
получаю категорический отказ...ну что делать...продираясь через живописные кущи, возможно для ее мужа они "райские" wink нахожу искомое место ...и таки ЙЕС!!!! dance2 делаю прокол и вставляю колечко! Фух! Уже мокрая как мышь , а еще ж папаша .
Кстати , а где он? Опять в уборной...идет...блин. по-моему он добавил градусов к уже выпитому пиву...ну ладно...что делать...назвался груздем-полезай в кузов ....так себя подбадривая , одеваю перчатки и подхожу к нему.
Победно сверкнув очами . он гордо снимает шорты и остается в плавках для купания....медленно, движениями заправского стриптизера , начинает оттягивать резинку труселей этих...я прикрыла на секунду глаза, представив что же у папы в паху, если у мамы такие заросли....и услышала странные звуки...эти звуки издавал морской песок, шелестяще струясь, падая из плавок facepalm но.... лобок был гладко выбрит smile
Далее последовала процедура омовения сего детородного органа, прям как перед обрезанием...вожделенный пирсинг с бубенчиком был сделан...в следствии обильного принятия спиртного место прокола кровило...но гордому питерцу было море по колено dance2
Семья собралась, довольная и счастливая...обезболивающее сделало свое дело :wink:, выслушала напутствия и наставления. пообещав по приезду принимать антибиотики несколько дней., только на трезвую голову...и погрузившись в ждущее такси отчалила на ж/д вокзал.
На этом И. закончила свое трагикомическое повествование.

А теперь от себя...Как представлю эту дорогу домой в душном плацкарте, обезболивающее перестанет действовать , алкоголь выветрится , гениталии распухнут...да еще понос! ЖУТЬ crazy crazy

P.S.Марина, прости за пошлые моменты, ты ж очень хотела услышать сию историю blush



Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
blanelДата: Четверг, 24.11.2011, 21:33 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 174
Poivre Piquant LAP 

Цыпич, прочли с мужем - ухахатываемся!!! Спасибо за позитифф!!!!!!!! Муж даже попросил скопировать для коллег)))
       
ЦыпичДата: Четверг, 24.11.2011, 21:36 | Сообщение # 6
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

blanel,


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
MarikolДата: Четверг, 24.11.2011, 23:34 | Сообщение # 7
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Мы тоже с мужем читали и ржали как лошади.
Цыпич, спасибо огроменное за такой позитив.

Цыпич, претендуешь на "Золоте перо" (литературная премия)


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ЦыпичДата: Четверг, 24.11.2011, 23:55 | Сообщение # 8
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Marikol, спасибо. твое мнение для меня особенно важно blush


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
MarikolДата: Четверг, 24.11.2011, 23:57 | Сообщение # 9
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Пока читала вспомнила историю, рассказанную мастером салона красоты.
Ее напарница приболела и попросила обслужить своего постоянного клиента. Клиент мужчина. Пришел делать восковую эпиляцию. Везде! Я уже не помню подробностей рассказа, но помню что смешно было. Девочка это делала ТАМ мужчине в первый раз. И краснела, и вся мокрая была, и стеснялась, и руки дрожали .... 12


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ГномышДата: Пятница, 25.11.2011, 00:00 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 153
Награды: 1
Les embrassements du bonheur 
Цыпич, спасибо за рассказ. Это нечто! 12 Семейка конечно ещё та креативненькая «байкеры да ещё и буддисты», нет слов. girl_impossible Наверное и чакры чистят 12 . Вот теперь будут от своих бубенчиков медитировать. Рада за 6-ти летнего мальчугана…хоть он ничем не отличился, а то там короста в пупе - хоть рассаду сажай, там проволока, которой мона плести фигурки из бисера, там песочек в мудях, да и со рта факел прокисшего пива при нашей-то жаре за +40, задохнувшими рапанами и нечистыми зубами. Боже, я представляю... facepalm Наверное, не только со рта всё это «благоухало» ….. Лёля, бедная ваша Л. А ведь мы ещё не знаем продолжения..... 12 досталось, наверное, ещё проводнице, после таких дрейфующих отдыхаек…

Цыпич, Хотим ещё историй!!!


Non! Je ne regrette pas rien! Je suis heureuse!
       
ЦыпичДата: Пятница, 25.11.2011, 00:09 | Сообщение # 11
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Marikol, это что...у меня есть историйка...ладно дети спят...об интимной татухе...причем реальная...приключившаяся тоже с моей другой клиенткой...как-нибудь запишу...что может ожидать одинокую даму после "зайди на кофе" wink


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
MarikolДата: Пятница, 25.11.2011, 00:19 | Сообщение # 12
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Цыпич, ждемс с нетерпением


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
МылковарилкаДата: Пятница, 25.11.2011, 00:25 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

Цыпич, это невероятно! Писательский дар на лицо! Спасибо!

Ну, а история...

Quote (blanel)
...Цыпич, прочли с мужем - ухахатываемся!!!


+2))))

Только неспящая детка сказала, что я очень долго папе читаю 12 .


       
ЦыпичДата: Пятница, 25.11.2011, 00:28 | Сообщение # 14
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Мылковарилка, красавица моя. рыбка моя. привет и спасибо air_kiss


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
vik310Дата: Пятница, 25.11.2011, 00:30 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 207
Красноперекопск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

MG_118 MG_118 MG_118 12
       
МылковарилкаДата: Пятница, 25.11.2011, 00:41 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

+ еще 2))))
(поделилась ссылкой с родителями)

air_kiss air_kiss air_kiss




Сообщение отредактировал Мылковарилка - Пятница, 25.11.2011, 00:42
       
SonatikДата: Пятница, 25.11.2011, 11:52 | Сообщение # 17
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Цыпич, ну и ржака! . Я уже икаю от смеха. Бедная косметологша, набралась впечатлений на год наперед.
Пишите еще!!! Класс!
       
SvetlikДата: Пятница, 25.11.2011, 19:29 | Сообщение # 18
Друзья, Offline
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 6
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

12 12 12 12 12 12 12 12 12
Ну и прикол, у меня уже челюсти болят, Сижу ржу тихонечко, пока малая спит
12 12 12 12 12 12 12 12 12
       
МылковарилкаДата: Суббота, 26.11.2011, 01:21 | Сообщение # 19
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

Цыпич, меня все волнует: а бубенчик ближке к концу или основанию??? blush 12 12 12 12 12


       
MarikolДата: Суббота, 26.11.2011, 01:34 | Сообщение # 20
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Цыпич)
история про пирсинг...К сожалению произошла не со мной

и о чем ты сожалеешь? 12


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ЦыпичДата: Суббота, 26.11.2011, 11:51 | Сообщение # 21
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Quote (Мылковарилка)
а бубенчик ближке к концу или основанию???


Алиса, ай-ай-ай, что за нездоровый интерес 12 , я у И. при встрече уточню... wink
Quote (Marikol)
и о чем ты сожалеешь?


Марина, сожалею, что не очевидец...наверняка в этой истории было еще немало приколов smile


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Форум_ » Развлечения » LOL » Дешевый пирсинг ("Байки Лельки Цыпич" [lol])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения