n1

Лорелея...или плачься паяц над разбитой любовью

 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Цыпич  
Форум_ » Развлечения » LOL » Лорелея...или плачься паяц над разбитой любовью ("Байки Лельки Цыпич")
Лорелея...или плачься паяц над разбитой любовью
ЦыпичДата: Суббота, 26.11.2011, 20:11 | Сообщение # 1
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Приветствую вас, дорогие мои парфюманьяки, на нашем гостеприимном форуме! Решила я побаловать вас еще одной байкой из своей коллекции smile

Тренерская работа иногда заносит меня в так называемые "качалки", то есть спортзалы с большим количеством силовых тренажеров для всех групп мышц.Как правило основная часть посетителей этих залов - мужчины разных возрастов, социальных статусов и национальностей...ко мне они уже привыкли, иногда просят советов по проработке той или иной части своего тела, рекомендаций по спортивному питанию, хвастаются успехами и объемами...в общем считают "своим парнем"...а главное не пристают к моим клиенткам с разными глупостями wink
И еще мужики в спортзалах любят травить разные истории...да-да в этом они очень похожи на нас, девочки smile Болтают обо всем...машинах...охоте...рыбалке и конечно...о ЖЕНЩИНАХ!!! Истории эти бывают смешными, грустными, злыми и
похабными...мужики все-таки blush
Я их объединю в цикл " Байки из "качалки" от Лельки Цыпич "
Вот одна из них...
Лорелея...или плачься паяц над разбитой любовью

Эту душещипательную историю рассказал Стасик, мужичок крепенький, ладный , достойно несущий свой полтинник годков, хозяин строительной фирмы, история о любви пылкой и безрассудной, которая бывает только в юности!
Юношей он был романтичным и ходил по жизни в "розовых очках", почитывал Китса, работал наладчиком на одном из местных заводов и учился на вечернем отделении технического ВУЗа, с девушками был робок и застенчив!
А на заводе их была тьма-тьмущая, ведь у нас женщины феминизированы, а значит за станком стоять или чугунные чушки таскать для них плевое дело 12 Многие из этих девчат проявляли интерес к молодому высокому Стасику, но он их не замечал.....и на это была причина....причину звали Лариса...Лора...Лорочка.
Лорочка работала нормировщицей в одном с ним цехе и , судя по его рассказу была дамой неимоверной красоты, эдакой квинтэссенцией женственности! Статная, с тонкой талией и высокой грудью, пышными белокурыми косами , косой челкой, падающей на длиннющие черные ресницы ( м-да, видно косы были крашеные! ), из под этих ресниц сверкали изумрудные очи! Когда челка мешала ей, Лорочка ее сдувала со лба, кокетливо приоткрыв ротик с алыми пухлыми губками! Короче Б.Бардо из " Бабетта идет на войну" 12
Был у нее правда один ма-а-аленький недостаток....имелся муж, работающий слесарем в этом же цеху facepalm


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
blanelДата: Суббота, 26.11.2011, 20:34 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 174
Poivre Piquant LAP 
ну вот так всегда - на самом интересном месте...)
требуем продолжения!!!
       
ЦыпичДата: Суббота, 26.11.2011, 20:43 | Сообщение # 3
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Муж свою женушку обожал, всячески баловал и жутко ревновал, короче трясся над ней как Кощей Бессмертный над ларцом со своей смертью! Видно были на то свои причины....
Но юного воздыхателя препятствие в виде мужа не остановило, с каждым днем его любовь к прекрасной нормировщице становилась все сильнее и сильнее, когда она появлялась в цеху...время замедляло свой бег...все отступало...в ушах звенело...во рту сохло...в голове сплошной туман...вздыбившийся пах приходилось прикрывать папкой с чертежами blush В общем все признаки ВЕЛИКОГО ЧУВСТВА были налицо!
Большую часть своей зарплаты Стас стал тратить на импортные дефицитные шмотки ( джинсы-бананы, очки-хамелеоны и полосатые майки Монтана)....делал для нее заявки на радио в передаче " Рабочий полдень"...это понятно...все, как в дикой природе 12 ..самцы привлекают самку ярким окрасом и громким ором!!!
Ночью она ему снилась...сны были беспокойными....жаркими... бесстыдными...приходилось вставать и обливаться холодной водой....и перечитывать Китса и Бальмонта...хотя это мало помогало.
Стасик исхудал, глаза его лихорадочно глядели на мир из ввалившихся глазниц...но розовые очки были еще при нем!
Так продолжалось некоторое время, месяц-полтора...и вдруг, о, чудо....ему показалось, что прекрасная Лариса тоже к нему не равнодушна ...и даже больше...ее изумрудные глаза частенько стали останавливать свой взор на молодом наладчике, иногда пуская "бесиков", острый язычок облизывал пухлые губы, ноздри изящно вылепленного носика трепетали!
Неужели он ей не безразличен...как же это узнать?


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
APRILLДата: Суббота, 26.11.2011, 20:52 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 72
Награды: 0
Цыпич, очень интересно.Не томи!!! girl_cray2
       
OliviaДата: Суббота, 26.11.2011, 20:58 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 349
Севастополь, Просьба заполнить

Anais Anais винтаж 
Цыпич, в нетерпении!! girl_cray2 12


Учиться хорошему никогда не поздно...
       
OlesiaДата: Суббота, 26.11.2011, 21:08 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 202
Награды: 2
Цыпич, швидше вже б дізнатися що далі 12


-Папа,я замуж не выйду,я с вами жить буду!
-Не смей угрожать отцу!
       
ЦыпичДата: Суббота, 26.11.2011, 21:10 | Сообщение # 7
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Помощь пришла в лице одной из девиц, обретающейся под тенью ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШЕЙ ЛОРЫ, то есть из ее свиты...так часто бывает...вокруг более красивой подруги. имеющей явный успех у мужчин, собирается свита из менее красивых и удачливых, авось с барского стола чего-нибудь и перепадет...и перепадает таки довольно частенько 12
Когда-то Инна сама положила на Стасика глаз, но быстро поняв, что он к ней ровно дышит, примерила на себя роль его наперсницы и помощницы в любовных делах. С шоколадкой она направилась к Ларисе... презент был принят благосклонно...на словах красавица передала. что даже готова встретиться с ним и поговорить ....о погоде wink , но вот муж!
Муж был на чеку...орлиным взором он всегда держал под прицелом все перемещения Лорочки по цеху, стоял над ее тарелкой в столовой, ждал ее возле женской раздевалки, на цеховых посиделках не разрешал ей даже словом переброситься с представителем противоположенного пола...о танцах и речи не было! Вот такой был Отелло!
Что же делать бедным влюбленным... как утолить страсть... спрятаться от всевидящего ока надоедливого ревнивца...где выход?


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ЦыпичДата: Суббота, 26.11.2011, 21:32 | Сообщение # 8
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Меж тем приближались майские праздники, на заводе намечалась "маевка", для более молодых форумчан поясняю wink это просто пьянка с блудом после патриотического митинга 12 ...и в голове у Стасика стал вырисовываться некий план dance2

Роли были тщательно расписаны! Дело в том. что за этими любовными пертурбациями наблюдал уже весь цех, все ждали чем дело закончится, да и ревнивый муж вызывал досаду и желание сообща, всем коллективом так сказать, "наставить ему рога", а то ишь какой домостроевец нашелся! В общем все хотели помочь влюбленным, и мужики и бабы wink
По такому случаю Стасик выпросил у отца "жигуленок"( причина была придумана уважительная, он комсорг цеха, следовательно трезвенник crazy должен будет развезти по домам пьющих друзей). С вечера , тайком от родителей перенес в багажник автомобиля плед, пару полотенец , бутылочку шампанского, коробку конфет и пару бутылок "ситро".
Ночь была бессонной...Стасик маялся в полубреду...в мыслях проносились страстные сцены любви...различные позы. в которых он бы любил Лорочку...сна не было...Стас встал...достал...не, не Китса... а книжку "Мальчик.Юноша.Мужчина" и стал бегло листать...на всякий случай!
Так он встретил утро ПРАЗДНИЧНОГО ДНЯ!!!!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
MarikolДата: Суббота, 26.11.2011, 21:49 | Сообщение # 9
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Цыпич)
хвастаются успехами и ... объемами


12 да, для мужчины объемы это самое главное 12


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Суббота, 26.11.2011, 21:58 | Сообщение # 10
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Дальше!!!!!!!!!!!!!!! girl_cray2


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Суббота, 26.11.2011, 22:00 | Сообщение # 11
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Цыпич сбросимся всем миром и купим тебе ЗОЛОТЕ ПЕРО


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ЦыпичДата: Суббота, 26.11.2011, 22:03 | Сообщение # 12
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Тщательно побрил подбородок, вымылся, принарядился и поехал на завод...гордый и счастливый от переполнявших его чувств!
Митинг, парад прошли мимо его сознания, видел он только ЕЕ, сказочно красивую, манкую, с великолепной уложенным волосами, макияжем, в белом нарядном платье, в белых туфельках на каблучках!!!!О , какие ножки у нее были!!!!Она загадочно смотрела на него своими русалочьими глазами, обещая неземные наслаждения!
После торжественной части народ расслабился и потянулся к накрытым столам, где как бы непредумышленно ревнивый муж был разлучен с Лорой, и оказался сидящим в мужской компании. а она села среди подружек...слово за слово...тост за тостом...приятное общение..а у него был конек - подледная рыбалка, все просили рассказать как он делает лунку . на какую наживку ловит. что поймал этой зимой...Муж растаял от такого внимания к своей персоне и потерял бдительность, выпивая залпом любезно наливаемые рюмки спиртного girl_impossible
Стасик переглянулся с Лорой и вышел из-за стола...через некоторое время и она незаметно покинула застолье.
К машине они бежали , взявшись за руки, весело хохоча, улыбались всю дорогу до заветного лесочка, на крутых поворотах жигуленок заносило и Лорочка, тонко вскрикивая прижималась теплым плечом к Стасу, что его неимоверно возбуждало. Наконец приехали...вышли...немного оробели...но потом молодость и жажда приключений взяли верх...сообща достали покрывало...разложили продукты...Стасик открыл с шумом шампанское, струей пены взмывшее вверх ( ну очень символично 12 ), Лорочка опять вскрикнула тонко, по-девичьи, запрокинула голову, засмеявшись...о эта лебединая шея!!! m05009 шампанское было теплым,но им, горящим от страсти , оно показалось ледяным. Положив пустой бокал на покрывало, Стасик мягко притянул свою МЕЧТУ к себе, Лора с готовностью прильнула к его груди, его ласки стали смелее и настойчивей, любимая таяла в его объятьях. От ее рта, затылка, прелестных маленьких ушек, шеи и нежной груди исходил необыкновенный сладостный аромат parfumaniya Так наверное пахнут херувимы в алом забытье пронеслось в голове у Стаса!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Сообщение отредактировал Цыпич - Суббота, 26.11.2011, 23:31
       
MarikolДата: Суббота, 26.11.2011, 22:22 | Сообщение # 13
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Суббота, 26.11.2011, 22:27 | Сообщение # 14
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Цыпич)
Так наверное пахнут херувимы в алом забытье пронеслось в голове у Стаса!

нверное это были Fifi Chachnil m05009


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ЦыпичДата: Суббота, 26.11.2011, 22:39 | Сообщение # 15
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Вспомнив ночные видения, Стасик прошептал на ушко Лоре...ну как он видит дальнейшее blush Та зарделась , смущенно потупив глазки и...СОГЛАСИЛАСЬ !!! Нежно распустил любимой волосы, сняв платье, Стасик поставил ее в колено- преклоненное положение филейной частью к себе ( извините за такие подробности...но того требует канва повествования crazy )Проведя руками по обворожительной спинке чаровницы ( она при этом шумно вздыхала и покачивала бедрами, Стасик аж зубами заскрипел!!!), он дошел собственно до округлых упругих ягодиц, обтянутых БЕЛОСНЕЖНЫМИ, я подчеркиваю еще раз...белоснежными трусиками!
Поддев за резиночку дрожащими пальцами, он потянул их вниз с прелестной попы.В процессе стягивания трусов его горящий взор спускался вслед за ними ниже...еще ниже ...и упал на сами трусы.......................!!!!!!! shok shok shok shok shok
На белоснежном гипюре виднелась продольная коричневая полоса facepalm
Стасик окаменел...пауза затягивалась...попа Лоры покрывалась гусиной кожей...она поинтересовалась , а в чем собственно дело....Стасик пробормотал сквозь зубы " Одевайся!" и побрел к машине, понурив плечи.
Не помнил, как довез ее до дома, как поставил жугуль в гараж, не отвечая на вопросы родителей , с каменным лицом прошел к себе в комнату...улегся на скрипучую кровать, на которой совсем недавно провел в мечтах ночь...о как далеко это все...и тут его прорвало...он рыдал громко, с наслаждением , самозабвенно оплакивая любовь. которая оказалась такой...
А собственно какой? Девочки, мужчины оказываются такие нежные wink они думают, что мы сделаны из другого теста. что у нас не пахнет по утрам изо рта, что мы не пукаем, не писаем и не какаем( извините за столь шокирующие подробности blush )

Вернемся к Стасу...После праздников он пришел в цех полностью излеченным и без розовых очков, в течении дня . он слышал некие смешки в свою сторону, видел ухмылки коллег,в бытовках шептались...но ему было все равно...он полностью погрузился в работу и учебу, быстро пошел на повышение...через пять лет женился на брюнетке ( секса до свадьбы не было, видно боялся еще чего-нибудь увидеть!),родил и вырастил двоих сыновей, и открыл свой бизнес.

Жизнь удалась...но отчего у него такие грустные глаза...отчего они затуманиваются при воспоминаниях о Лоре-Лорелее.?

Стасик , не грусти smile Это для тебя



Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ЦыпичДата: Суббота, 26.11.2011, 22:56 | Сообщение # 16
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Так...я не поняла...а где мои восторженные читатели? Где очередь за афтографом, где букеты? 12


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
blanelДата: Суббота, 26.11.2011, 23:17 | Сообщение # 17
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 174
Poivre Piquant LAP 
Цыпич, все тут
только думают, че бы это такого "влучного" написать crazy
История в стиле Жадана - я когда то была на встрече с ним - читал он свои зарисовочки. Так была там очень увлекательная новелла, которая заканчивалась неожиданным финалом о чьих то "гнилых деснах". Увлек и ошарашил.
Такова селяви crazy Кстати, вы тоже можете начинать лит-деятельность. Аудитория уже есть wink


Сообщение отредактировал blanel - Суббота, 26.11.2011, 23:18
       
ЦыпичДата: Суббота, 26.11.2011, 23:33 | Сообщение # 18
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

blanel, нет уж пусть написанием книг занимаются профи smile


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
blanelДата: Суббота, 26.11.2011, 23:40 | Сообщение # 19
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 174
Poivre Piquant LAP 
Во всяком случае как для "не профи" - увлечь и зацепить у вас получается! С нетерпением ждем новых рассказов
       
ЦыпичДата: Суббота, 26.11.2011, 23:43 | Сообщение # 20
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

blanel, porukam


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
LekaДата: Суббота, 26.11.2011, 23:51 | Сообщение # 21
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1481

Quote (Marikol)
Цыпич сбросимся всем миром и купим тебе ЗОЛОТЕ ПЕРО

Похоже, это неизбежно. smile
Цыпич, а у меня даже не получается выразить как мне нравятся твои рассказы. Так что не скромничай. Я уже 3 дня с форума не вылезаю. wink smile
Вот... тебе. blush
       
MarikolДата: Суббота, 26.11.2011, 23:56 | Сообщение # 22
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Мдя, неожиданный конец facepalm

Стасика конечно жалко....


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Суббота, 26.11.2011, 23:58 | Сообщение # 23
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Цыпич
Пишешь классно.
Ждем завтра следующую порцию ржачки


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ЦыпичДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:05 | Сообщение # 24
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Leka, Marikol, спасибо.... Marikol, мне тоже его жаль...ты ж видишь я для него и песенку вставила по теме!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ГномышДата: Воскресенье, 27.11.2011, 01:32 | Сообщение # 25
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 153
Награды: 1
Les embrassements du bonheur 
Цыпич, прикольная история 12 и бедный "Стасик", видно на долго коричневая полосочка ему запомнилась facepalm
Quote (Marikol)
Ждем завтра следующую порцию ржачки

Marikol, поддерживаю тебя и всех хотеющих "баек от Лёльки Цыпича"!!!


Non! Je ne regrette pas rien! Je suis heureuse!
       
ЦыпичДата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:01 | Сообщение # 26
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Гномыш,


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
SonatikДата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:02 | Сообщение # 27
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Цыпич, пишете просто замечательно, это для Вас
       
ЦыпичДата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:10 | Сообщение # 28
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Sonatik, air_kiss


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
OliviaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:04 | Сообщение # 29
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 349
Севастополь, Просьба заполнить

Anais Anais винтаж 
Цыпич, Лёль, пишешь великолепно!!!
А девушка таки тоже могла бы подготовиться 12


Учиться хорошему никогда не поздно...
       
ЦыпичДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:12 | Сообщение # 30
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Olivia, Оленька, рада. что мое "творчество" понравилось!
А девушка...видно не успела подготовиться...да и гигиенических прокладок на каждый день в Союзе тогда не было blush


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
OliviaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:13 | Сообщение # 31
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 349
Севастополь, Просьба заполнить

Anais Anais винтаж 
Quote (Цыпич)
да и гигиенических прокладок на каждый день в Союзе тогда не было

Это я помню blush crazy


Учиться хорошему никогда не поздно...
       
ЦыпичДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:15 | Сообщение # 32
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Olivia, я тоже 12 girl_impossible


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
joysДата: Понедельник, 28.11.2011, 02:24 | Сообщение # 33
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 173
Shalimar Initial 
Любопытно, а вот после таких корсетораздирающих повествований о срыве розовых очков с ясных глаз автора и героя,какие чувства полагается выразить оному? Посочувствовать? 12 Не знаю как кто, а вот я ,услышав подобное( и я подозреваю,что прочитала адаптированный мягким юмором, для женских ушей вариант) подозреваю что искала бы место, чтобы посмеяться от души, и не в кулачок smile Цыпич[b] в доброте душевной герою видимо выразила мягкое сочувствие.А я бы смеялась наверное, и даже не над ним как таковым, а над тем фактом,что самые розовоочковые , и довгоочікувані любовные ожидания юности заканчиваются в большинстве случаев обломами)))с хм..в данном случае ..гигиенической подоплекой smile
       
ALEN4IKДата: Понедельник, 28.11.2011, 02:47 | Сообщение # 34
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 58
Награды: 0
Она такая дурочка,
Как те и та...
Вот потому Снегурочка
Всегда мечта.

С. Есенин
       
ЛианаДата: Понедельник, 28.11.2011, 09:59 | Сообщение # 35
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 78
Robert Piguet Fracas 
Цыпич, замечательно, спасибо! Читается на одном дыхании.
Как и остальные, жду новых баек!
Представляю, как звучал этот рассказ в оригинале 12


Если женщине хватает денег, значит ей не хватает фантазии.
       
CapriДата: Понедельник, 28.11.2011, 10:52 | Сообщение # 36
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 13
Награды: 0
Цыпич, вы отлично пишите! Спасибо вам огромное за поднятие настроения. С нетерпением жду следующих рассказиков
       
GladFireFlyДата: Понедельник, 28.11.2011, 12:15 | Сообщение # 37
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 90
Награды: 0
Frapin 1270 
Цыпич, СПАСИБО, получила удовольствие от прочтения, чудесный стиль изложения
чем-то напомнил Довлатовские произвдения)))
я смеялась от души....а то что наши мужчинки нежные и брезгливые это не секрет...)))для меня
а с дургой стороны, что, собственно, он ждал от заводской нормировщицы, в советские времена))))
)))))Спасибо !!!
       
ЦыпичДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:57 | Сообщение # 38
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Quote (joys)
и я подозреваю,что прочитала адаптированный мягким юмором, для женских ушей вариант

joys, ну, конечно wink
ALEN4IK, я тебя обожаю еще по "Антонимам" и "Ассоциациям" air_kiss
Лиана, Capri, спасибо!
Quote (GladFireFly)
чудесный стиль изложения
чем-то напомнил Довлатовские произведения


blush air_kiss

Девочки, постараюсь к выходным...работаю все-таки...дела wink


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
GuatemalaДата: Вторник, 29.11.2011, 02:05 | Сообщение # 39
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 93
8 88 Comme des Garçons 
Цыпич
Спасибо за красивый слог, читала с удовольствием.
       
Lilk@Дата: Вторник, 06.12.2011, 02:53 | Сообщение # 40
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 139

Цыпич,повеселили! 12
у вас талант smile


Скидка на 5$ и 10$ на iherb код FWB557
       
ЦыпичДата: Вторник, 06.12.2011, 13:23 | Сообщение # 41
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Lilk@, blush Мне нравится ваша прическа и цвет волос, сразу видна рука опытного стилиста wink ,такой контраст с окрасом...шерстки 12


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Lilk@Дата: Вторник, 06.12.2011, 16:46 | Сообщение # 42
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 139

Цыпич, стараюсЪ...выделяю время и на салон,ато после линьки еле все до ума довела...
А у вас такие глаза выразительные blush


Скидка на 5$ и 10$ на iherb код FWB557
       
ЦыпичДата: Вторник, 06.12.2011, 21:28 | Сообщение # 43
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Quote (Lilk@)
А у вас такие глаза выразительные

Это да...если считать, что глаза это зеркало души...представляешь...масштаб этого зеркала...ну и души соответственно 12


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
sunlightladyДата: Пятница, 09.12.2011, 13:15 | Сообщение # 44
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 179

Цыпич, только что добралась до этого раздела... 12
Это великолепно, спасибо! Подняли настроение на весь день porukam
Чудесный слог, увлекает, с тонким юмором и в сочувственно-ироничной манере...
Ярко представила картинку.
Очередной раз убедилась, что на самом деле мужчины чаще всего гораздо уязвимее нас ;)
И это не только о розовых очках...
       
ЦыпичДата: Пятница, 09.12.2011, 14:35 | Сообщение # 45
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

sunlightlady, спасибо blush

Quote (sunlightlady)
мужчины ... гораздо уязвимее нас


Я в этом убеждаюсь ежедневно 12

С понедельника в качалке кипят такие страсти! В интернете появились статьи о якобы нетрадиционной сексуальной ориентации младшего брата-боксера crazy пацаны неделю ходят, как в воду опущенные, горестно вздыхают, жмут непомерной тяжести штанги, рвут жилы, стискивая зубы и роняя скупую мужскую слезу на потную грудь, м-да...как страшно жить на свете!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ДарьяДата: Суббота, 17.12.2011, 04:09 | Сообщение # 46
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 63
Желтые Воды, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Какая печальная история... Ждала ржачного конца... Даже не доперла в чем прикол, сначала... Бедный мужик shok
       
joysДата: Суббота, 17.12.2011, 15:37 | Сообщение # 47
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 173
Shalimar Initial 
Прикол в том,что всегда хочется то что нельзя smile а когда вдруг вывернувшись наизнанку получаешь сие,понимаешь что желанное не такое уж божественно-волшебное , а прозаично-земное 12 И в ушах стоит грохоть crazy Падают розовые очки)))
       
ЦыпичДата: Суббота, 17.12.2011, 15:43 | Сообщение # 48
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

joys, Инна air_kiss раз уж ты здесь, а ну-ка быстренько напиши про своих "з...ов", в темке "Мартовский выползень", ой простите, Стивен blush майский выползень.Я знаю тебе есть чем с нами поделиться 12 , просим porukam


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Сообщение отредактировал Цыпич - Суббота, 17.12.2011, 16:03
       
joysДата: Суббота, 17.12.2011, 16:02 | Сообщение # 49
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 173
Shalimar Initial 
smile прювет))Мои задроты мож и гадят где-то по паркам(но я надеюсь что нет 12 а иначе как мне с ними работать?)) и демонстрируют свои хм...помидоры окружающим...Но при моем пересечении с ними,там другие методы воздействия))Хотя как представила что прийдет такое вот задротливое чудо и вывалит свой ключик 12 пред мои ясные очи,то думаю смеялась бы(да что там-ржала таки) я бы долго и громко))
       
ЦыпичДата: Суббота, 17.12.2011, 16:04 | Сообщение # 50
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

joys, а фото "ключика" Пупсика у тебя есть?Хотелось бы оценить blush


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Форум_ » Развлечения » LOL » Лорелея...или плачься паяц над разбитой любовью ("Байки Лельки Цыпич")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения