n1

Сумерки...ой, че это...упыряки, вурдалаки, вовкулаки...

 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Цыпич  
Форум_ » Развлечения » LOL » Сумерки...ой, че это...упыряки, вурдалаки, вовкулаки... ([lol])
Сумерки...ой, че это...упыряки, вурдалаки, вовкулаки...
ЦыпичДата: Среда, 30.11.2011, 18:47 | Сообщение # 1
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Сподобилась на выходные посмотреть шедеврально эпохальную картину...нет, не "ЦИТАДЕЛЬ" Михалкова...а САГУ!!!!! ( надо произносить с придыханием, закатывая от восторга глаза). Вернее часть Саги, с жизнеутверждающим названием "Сумерки богов...ой шо то не то...просто... Сумерки.Рассвет".
Что сказать...все замышлялось как величественная история любви...м-да..вечно юного, метущегося духом вампиренка Эдварда к бледной анорексичной девице , явной носительнице палочки Коха, Белле ( нет, чтоб лишний раз флюораграфию пройти, ей любви вурдалачьей захотелось wink ).Что из этого получилось вкратце расскажу вам, мои любимые форумчане, я, Лелька Цыпич smile

Продолжение следует....


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ЦыпичДата: Среда, 30.11.2011, 19:06 | Сообщение # 2
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Итак...

Красавица Белла ( человеческая особь женского пола) наконец-то пошла под венец с вампиром Эдиком, вызвав негодование своего давнего поклонника Джейкоба ( оборотень мужского пола).
Свадебная церемония была роскошной...море гостей со всех сторон, смешались представители всех ...даже не знаю как написать...надо же быть толерантной ( обож-ж-жаю это слово!!!!!) пусть будет рас...в общем были рады все...люди, звери и вампиры smile Только Джейкоб злобствовал, завидовал небось, все Беллочке пенял, мол выходишь за упыря, упырихой будешь...а , если б меня выбрала, стала бы волчицей...шуба была б! Но Белла все просчитала заранее. Во-первых, зачем шуба - вампиры не мерзнут, во-вторых, всего один укус и вечная молодость в кармане, значит экономия на ботоксе, в- третьих ,на еду тратиться не надо, вон их сколько, теплокровных, ешь не хочу, а денюжку на шмотки потратить можно dance2
После свадьбы-женитьбы отправились молодые в Бразилию, страну , где много диких обезьян и Педро ( к сожалению ни тех, ни других не показали....а я ждала girl_cray2 ), потом на катере приплыли на собственный остров с роскошным бунгало. вечно зеленой сельвой и красивенными водопадами...пляж тоже был ничего.


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
darusjaДата: Среда, 30.11.2011, 19:18 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 120
Награды: 0
Alchimie de Rochas 
Ой, Лелька! И не кажи! Капец, да и только! Пока книги читала, представляла себе Эдварда таким-таким!!! Минимум Бредом Питтом в молодости! А как увидела Патиссона (которого еще в Поттере не поняла в роли красавчика), трохи со стула не рухнула! shok Ну и Бэлла где-то там же!

Добавлено (30.11.2011, 17:18)
---------------------------------------------
Ну давай же дальше!!! Не томиииии!!! m05009



Я счастлива потому, что хочу быть счастливой.
       
ЦыпичДата: Среда, 30.11.2011, 19:22 | Сообщение # 4
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Да продолжаю уже, нетерпеливая 12
Предстояла первая брачная ночь...Эдик пошел в океан...плескаться, а Белла стала брить ноги...ну чего смеетесь, правда blush брила с мылом, основательно под красивую музыку...потом тоже зашла в воду и погребла к Эдьке по лунной дорожке! Обнялись они крепко...поцеловались страстно...а потом вампиреныш и говорит...я тебе обещал, значит буду пробовать потихоньку...тут я задумалась , может по сюжетной линии у него воспаление простаты или еще какая страшная хворь...что он красавицу жену отлюбить не может? Оказалось все намного трагичнее.Вампиры они ж такие..в порыве страсти могут не только отлюбить, но и съесть...так сказать и любил, и пообедал crazy
И стал Эдик пробовать...пробовал хорошо...с размахом! При свете дня оглядел разгромленную спальню ( кровать сломана, мебель изгрызена, балдахин в клочья, вазы с орхидеями разбиты вдребезги) и маленько помятую Беллу, решил. что пока она не станет вампиром, пробовать не будет girl_impossible


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Сообщение отредактировал Цыпич - Среда, 30.11.2011, 19:27
       
darusjaДата: Среда, 30.11.2011, 19:32 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 120
Награды: 0
Alchimie de Rochas 
То есть перед свадьбой Бэлла ноги не брила? Так и пошла под венец а-ля натюрель? Наверное, на длинное платье понадеялась! crazy


Я счастлива потому, что хочу быть счастливой.
       
ЦыпичДата: Среда, 30.11.2011, 19:40 | Сообщение # 6
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Белла расстроилась ужасно. пыталась его соблазнить впалой туберкулезной грудью и выпирающим костями таза...но Эдик - кремень, он устоял!
Пошли они завтракать... раздельно... Эдик в джунгли белок кусать...а Белла куриную ляжку принялась обгладывать не прожаренную. Жевала она ее , мусолила во рту...плохо стало...кинулась к унитазу...курица вылетела не переваренная , а тут и Эдвард подошел. Смотрит на нее и говорит так проникновенно ( я прям заплакала), ничего, дорогая, рви дальше ...мы ж с тобой вместе и в горе и в радости, и в тошниловке я тебя одну не брошу! Но оказалось,курица была свежей....просто Белла ЗАБЕРЕМЕНЕЛА!!! ТОКСИКОЗ у нее!!!!
Ой и переполох тут поднялся! Вампиры оказывается детей иметь не могут ( в принципе это логично, мертвая плоть не может воспроизвести живую).Но так , как Белла - человек, ей жутко не повезло,с первого раза залетела! и что она родит непонятно shok


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Сообщение отредактировал Цыпич - Среда, 30.11.2011, 21:40
       
darusjaДата: Среда, 30.11.2011, 19:51 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 120
Награды: 0
Alchimie de Rochas 

странный хрюкающе-всхлипывающие звуки из-под табуретки - это я пытаюсь своим хохотом не разбудить сынульку!


Я счастлива потому, что хочу быть счастливой.
       
ЦыпичДата: Среда, 30.11.2011, 20:02 | Сообщение # 8
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Срочно вернулись на материк, созвали вампирско-оборотневский консилиум, людей не соизволили пригласить ( чудовищная дискриминация!!!) и начали взвешивать все "за" и "против", встал воистину второй по значимости вопрос ( первый, это у Чернышевского wink ) "рожать или не рожать?!"Вампиры кричали "нет", им вторил паразит Джейкоб ( это понятно, у него свой интерес), но Белла уперлась и твердо сказала, что чего бы ей это не стоило, она выносит ...Его или ЕЕ! Короче это нечто. что находилось в ее чреве!
Беременность проходила тяжело, Белла очень страдала, ее желудок не принимал пищу...и вот тут оборотень Джейкоб дал дельный совет..а попробуй-ка , мой дарлинг Белла, кровушки человечьей, плод то растет полувампирский, кровищи ему нужно кровушки, солененькой и теплой crazy Сказал , как в воду глядел...попробовала Белла крови человечьей ( отец вампирской семейки доктором подрабатывал, поэтому кровь у него в заначке имелась, хотя вопрос возникает...а зачем. если они зайцев и белок кушают?), сначала давилась, морщила носик...а потом помаленьку вошла во вкус и вторую неделю беременности (живот был на все 28 недель) пила ее, как коктейль, через трубочку! dance2


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ЦыпичДата: Среда, 30.11.2011, 20:18 | Сообщение # 9
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Я думала ...ну вот наконец-то хеппи энд...но нет!!!
Клан оборотней. родственничков Джейкоба, узнав о беременности Беллы, решили сожрать и ее и детеныша в ней, истребить заразу в зародыше,так сказать! Волчары позорные!!!!
Вампиряки ( вся семейка, там их много было, всех не упомнила) и вовкулаки (в лице Джейкоба и примкнувшим к нему малолетних членов стаи) решили грудью встать на защиту Беллы и сомкнуть ряды! Приготовились к обороне...а Белле в се хуже...я думала, чего у нее живот такой огромный, вроде две недели всего прошло с момента зачатия? Оказывается это все равно, что полноценная 9 месячная беременность , вот чудеса!
и стал этот рабенок-вампиренок не по детски биться и бодаться, мамаше ребра ломать , на мочевой пузырь давить,по почкам пинать,короче мучить ее всячески! скрутило ее...роды начались...а вокруг дома битва разгорается, вампиры и оборотни скубутся не на жизнь . а на смерть
Трагедия!!!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ЦыпичДата: Среда, 30.11.2011, 20:42 | Сообщение # 10
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Так...о чем это я...ага...в общем эпохальная часть пошла...тут и Белла в муках рожает . посинела вся, бедолага! Эдик и Джейкоб у нее в ногах стоят, помогают тужиться сообща...а у нее не получается facepalm силы на исходе...вот-вот дух испустит!
А на дворе драка смертельная, мортал комбат.. шерсть с оборотней клочьями летит, с вампиряк кожа мертвая кусманяками отрывается....я переживать стала..кто кого girl_impossible Белле с Эдькой сочувствовать начала...у самой дите 25 летнее имеется blush как мать понимаю их трагедию shok
Вернемся в родильный зал...дело плохо...решили Белле кесарево делать...резать стали по живому...времени на морфий не было...разпанахали ей пузико, она аж захлебнулась в таком крике, что оборотень Джейкоб зажмурился, так его проняло. до скупой мужской слезы! Вынули дитенка, девочка оказалась, Эдвард лично зубами пуповину перегрыз!!! Показали малышку Белле...та улыбнулась и испустила дух!!!!!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
darusjaДата: Среда, 30.11.2011, 21:10 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 120
Награды: 0
Alchimie de Rochas 
Quote (Цыпич)
лично зубами пуповину перегрыз!!!

12 12 12

Добавлено (30.11.2011, 19:10)
---------------------------------------------
и усё? А хэппи энд??? shok



Я счастлива потому, что хочу быть счастливой.
       
ЦыпичДата: Среда, 30.11.2011, 21:22 | Сообщение # 12
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Тут Джек-оборотень как заорет...но Эдвард не растерялся, достал заранее приготовленный огромадный шприц, наполненный особенным вампирским ядом, и со всего размаху вонзил его Белле несчастной в сердце , шприц вошел в мертвую плоть со страшным хрюкающим звуком! А Белла все равно не шевелится, в вампира не превращается girl_cray2 Поворачивается Джейк к Эдику, смотрит ненавидящим взглядом и говорит...ах ты ж, сволочь кровососущая, нет убивать я тебя не стану, живи вечно и кайся. вспоминая дела своих падлючих рук! ...и показывает на истерзанную тушку Беллы. Очень трогательная сцена...да А Эдвард бедолага и сам уже жить не хочет...но дочку ж надо защитить wink и бросается он в самую гущу потасовки, чтоб или помереть навсегда, или не допустить смерти девчушки со странным именем Ренесме!

Битва продолжалась, вампиры прыгали по деревьям, коршунами бросались сверху вниз на оборотней, вгрызаясь тем в заросшее шерстью горло, оборотни в отместку грызли упырей за нежные ляжки и попы...еще минут пять..

А в это время Джейк все выходил и выходил из вампирского гнезда, видно большая площадь жилая у них , квадратов 400 wink и вдруг увидел эту малышку Ренесме на руках у вампиршы. сестры Эдика. Посмотрел злобно в доверчиво открытые глаза младенца...и поплыл...представил...вот она девочка...вот подросток...а вот красивая девушка! Влюбился, паразит мохнатый 12 И решил тоже ее защищать! Выскочил быстренько на воздух и...блин , мочилово опять , ну уже поднадоело..дрались они еще минут семь ...и вот фортуна стала улыбаться волкам..стали они сжимать кольцо вокруг вампиров и Джейка-предателя....


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
joysДата: Среда, 30.11.2011, 21:37 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 173
Shalimar Initial 
Читаю это все и душа кровью обливается Дамы,сударыни,мадемуазели,февочки, в конце концов где же ваши чувства?!!! girl_cray2 гже же ваша человечность?!!! crazy Пожалели бы хлопца ,где в наши дни такое сокровище ходит как Эдька,который сразу и жениться не против, и не требует чтобы у плиты стояли и комплексный обед из 3-х блюд+десертик с вишенкой изготовляли 12 Пошел тихонечко,сам себе грызунов отловил и сытый себе))И безпроблемный, и не глушит горькую по гаражам и генделыкам в компании себе подобных.И с укладкой всегда, наглаженный. Чего к парню прицепились))Он ток кровушку попивает 12 и то беличью, а не то что особи людские-мозг выносят, трепанацию творят,печень если сами не изведут так другие доедят 12 Про роды конечно спорить не буду, в этом месте пошла кофе в бар попить,вернулась когда в бедняжку загнали 40-ка кубиковый шприц dance2 А вот место "стенка на стенку"заценила)))Кстати, я бы тоже Эдьку выбрала,хватит уже плохишей,та и к шубам равнодушна вполне 12 так что не быть мне ни волчицей ни вампирицей 12 а токо бешенной девицей
       
ЦыпичДата: Среда, 30.11.2011, 21:52 | Сообщение # 14
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

joys, как ты метко дополнила мою рецензию...супер! Пойдешь ко мне в соавторы?

Продолжаю...Видит Джейкоб, дела плохи....ка-а-к подпрыгнет и в окно шасть...шо он там делал ...не поняла я, но когда выпрыгнул обратно...гордо расправив волчьи плечи и сделав грудь колесом, сообщил . что вопрос собственно решен...волки ушли...а Эдик сообщил непонятливым вампирам, что Джейк ЗАПЕЧАТЛИЛ!!!!! Ренесме! А у оборотней такой закон, кого волк запечатлил -кушать нельзя!
Запечатлил...это видимо...пометил blush а может нет, а то какая-то непрезентабельная сцена вырисовывается crazy
Ой,я ж самое интересное пропустила...после удара иглой шприца в сердце Беллы Эдик для верности еще ее...как бы помягче выразиться ...понадкусывал blush ножки ,ручки,животик...везде короче понемногу...я подумала. что он все-таки нашей хохляцкой крови...как не съем. так понадкусываю...


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ЦыпичДата: Среда, 30.11.2011, 22:03 | Сообщение # 15
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Настало утро, Беллу помыли, в платьице противного синеблеклого цвета нарядили...и ждут...а вдруг?.....И таки вдруг случилось!!!!! dance2 Стали синяки сходить, укусы-шрамы зарастать, ресницы стали длиннее, губы пухлее, она поправилась килограммов на 5, волосы шикарно заструились и заблестели ( полностью содрали сцену перерождения из "Интервью с вампиром" wink )...все облегченно вдохнули-выдохнули. придвинулись к ней 18
ОНА ОТКРЫЛА ГЛАЗА!!!!!!!Мамочка...они КРАСНОГО цвета!!!! shok

Конец !

Прочитала я свою рецензию...подумала ...и стало мне стыдно...злая я, бессердечная тетка...простите blush


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
darusjaДата: Среда, 30.11.2011, 22:29 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 120
Награды: 0
Alchimie de Rochas 
Спасибо, Лелька, насмеялась! 12 12 12


Я счастлива потому, что хочу быть счастливой.
       
GladFireFlyДата: Среда, 30.11.2011, 22:44 | Сообщение # 17
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 90
Награды: 0
Frapin 1270 
Цыпич, 12 аплодирую стоя))))))))))))))))))))))
после долгого катания по полу)))))))))))


Сообщение отредактировал GladFireFly - Среда, 30.11.2011, 22:45
       
ЦыпичДата: Среда, 30.11.2011, 22:45 | Сообщение # 18
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

darusja, GladFireFly, девочки, мерси air_kiss


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Mrs_DelicateДата: Среда, 30.11.2011, 23:07 | Сообщение # 19
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Цыпич, прочитала все с огромным удовольствием, точно знаю, что смотреть вампиров-оборотней не буду, мне хватило их первого фильма, а от ваших рецензий просто в восторге. не лишайте приятных моментов - пишите чаще! И по-больше нам всем хороших фильмов wink


Пока живу – надеюсь!
       
blanelДата: Среда, 30.11.2011, 23:25 | Сообщение # 20
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 174
Poivre Piquant LAP 
Цыпич, снова с удовольствием прочла вашу рецензию - отлично!!! Я смотрела только первую часть Саги, ибо такие фильмы, даже с романтическим налетом, не очень жалую. Но вот в вашем изложении - другое дело! И картинка перед глазами, и восприятие юморное! Спасибо!!!
       
ЦыпичДата: Среда, 30.11.2011, 23:30 | Сообщение # 21
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Mrs_Delicate, blanel, мерси. я не смотрела к сожалению других частей этой вурдалачьей калевалы 12 , пришлось входить в историю по ходу фильма...а так я б разошлась страницы на три-четыре....типа "В предыдущих сериях...и пошло-поехало 12


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
joysДата: Четверг, 01.12.2011, 00:02 | Сообщение # 22
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 173
Shalimar Initial 
Прочитала я свою рецензию...подумала ...и стало мне стыдно...злая я, бессердечная тетка...простите :12:ну уж нет Коли подвязались в кинокритики,чего же теперь стыдиться. Нечто типа "удаленный психоанализ,лечу думы/мысли на расстоянии" 12 Никаких сожалений и сомнений в стройных рядах 12 Один момент,сударыня, ваши размышления остроумны, реалистичны,но где в них практичная сторона медали? dance2 Ну вот купится какая-то романтишная душа на рекламу, и потратится на билет и мерзкий жирный попкорн, а так почитает и усё.Сплошная польза.Просто, с юмором , и легко. smile Ну а если по теме,то непобоюсь признаться в том факте,что первую часть я смотрела с удовольствием(попала на неё выгуливая очередного плохиша),после восторженного просмотра,подумала а может ну их этих подбруталенных сусликов.Дальше хуже,прочитала все книги.Книги мне понравились больше.А секрет в том,что первую часть сняла девочка-Кетрин Хардвик,так сказать снято для девочек.А уже останое ваяли кто попало))Так сказать коммерция победила настоящее мыло.Эх, а жаль,между прочим такие вот фильмецы для отдельных личностей носят терапевтический характер,проверено 12 подружке скинула ссылку,дык она меня стенаниями о неразделенных чувствах между прочим два дня не изводила,вот.Ну а по рецензии,так а чего вы все зациклились на Эдьке,Джеке и Белле?Между прочим редкая невнимательность 12 Там ещё и Эдькин папа был,вот кто мне понравился больше всего.Спокойный,адекватно-позитивный мужичок.И доктор к тому же.И нет у него никаких суицидальных тараканов в голове, и нереальной укладки тоже на оной))Реальный персонаж wink А вот про надкусывание Беллы..вах, захотелось прослезится))Это же любящие надкусы были!!! girl_cray2 Тут иной раз как по телефону поговоришь с клиентом ,тоже хочется кого-то понадкусывать crazy А с платьицем там что не так?Ну синее оно,дык под цвет гематом наверное)))Девченка между прочим ,страдала комплексом неполноценности (на фоне эдькиного вечноуложенного хаера,оно простительно конечно)и шла в красавицы не сворачивая с пути,не боясь обстоятельств,вот.Ну овампирилась,так зато же красота теперь, и Эдька в последней части не будет изводить окружающих стенаниями на тему "ах! я не так воспитан", а по=взрослому займется исполнением супружеского долга,и перестанет ломаться как девочка 12
Лёль, мне ужастно польстило твое предложение)))Я побуду пока, так сказать в кордебалете blush а то боюсь что могут меня дщерицы Евины шапками закидать в случае особой мрачности)) wink
       
ЦыпичДата: Четверг, 01.12.2011, 00:11 | Сообщение # 23
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

joys, язьва ты моя сладкая crazy ! Я ж тебя в соавторы зову на другие опусы...помнишь в личку писала...все кончай парфюманьяков мне распугивать 12 а то буду и то ей не так..и это wink А папу я помню . но он меня не удивил, классический блондинчик вампиряшка из японских аниме! Все...переходим в "Синема"!Или в личку smile

А во второй части рассвета...судя по трейлеру...будет таки любофф "вампир-полукровка енд оборотень", есть где разгуляться! Все-все blush уходим в другой раздел...все в КИНО!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Сообщение отредактировал Цыпич - Четверг, 01.12.2011, 00:16
       
joysДата: Четверг, 01.12.2011, 00:20 | Сообщение # 24
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 173
Shalimar Initial 
blush так я жи защитница всех угнетенных комплексом неполноценности февочек)))Когда мне было лет 20 я думала,что в нашей стране неплохо было бы провести реформу "Каждой девочке по красивому платью" 18 ,это наверное оттуда и осталось smile Японские аниме? shok честно...то я их не смотрела,никогда.Однажды случайно по телику попала на какой-то канал там их показывали в формате "порномультики" shok shok ,мне подумалось тогда что это ненормально girl_impossible А насчет ,это типо " а не отшлепать ли кого" 12 Все.молчу,молчу.Я больше так не бу blush
       
ЦыпичДата: Четверг, 01.12.2011, 00:29 | Сообщение # 25
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

joys, вот-вот, это самое "отшлепать" сейчас буду применять к защитнице угнетенных...не той дорогой идете, товаисчь 12


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
juriyДата: Четверг, 01.12.2011, 14:03 | Сообщение # 26
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Укртаксист:
Посмотрели "Сумерки..." Чисто девчачье кино: любовь, свадьба, первый секс, ребенок.. Девочкам понравится, мальчики спят. Для меня - на 3


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
ЦыпичДата: Четверг, 01.12.2011, 16:16 | Сообщение # 27
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Quote (joys)
где в наши дни такое сокровище ходит как Эдька,который сразу и жениться не против, и не требует чтобы у плиты стояли и комплексный обед из 3-х блюд+десертик с вишенкой изготовляли 12 Пошел тихонечко,сам себе грызунов отловил и сытый себе))И безпроблемный, и не глушит горькую по гаражам и генделыкам в компании себе подобных.И с укладкой всегда, наглаженный.


Ой, а ведь и правда smile как-то я невнимательно фильм смотрела...очень положительный герой вырисовывается, пример для подражания и обожания 18 ( маленький недостаток..кровосос...так это мелочь по сравнением с кучей неоспоримых достоинств) была бы я девочкой молоденькой и несмышленой...ах facepalm я бы вампира себе таки отыскала...где там они водятся...уж я б свой шанс не упустила...


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Сообщение отредактировал Цыпич - Четверг, 01.12.2011, 16:18
       
QMДата: Четверг, 01.12.2011, 16:45 | Сообщение # 28
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 262
Награды: 0
Fifi Chachnil 
китайские порномультики лучше


God save digital connection!(с)
       
juriyДата: Четверг, 01.12.2011, 21:16 | Сообщение # 29
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Quote (QM)
китайские порномультики лучше

12


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
ЦыпичДата: Четверг, 01.12.2011, 21:20 | Сообщение # 30
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

QM, juriy, я тоже так думаю, но постеснялась первой написать blush что не говорите...эдакое есть в них...очарование crazy опять же это часть японской культуры...значит познавательно dance2


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ЦыпичДата: Суббота, 21.01.2012, 00:03 | Сообщение # 31
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

О нежном вампире замолвите слово



Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
QMДата: Суббота, 21.01.2012, 01:39 | Сообщение # 32
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 262
Награды: 0
Fifi Chachnil 
Просто очаровательно, ня!


God save digital connection!(с)
       
PrincessoДата: Суббота, 21.01.2012, 02:44 | Сообщение # 33
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 6 , Просьба заполнить

Pur desir de Lavande YR 
Цыпич, искреннее спасибо! Давно я так от души не смеялась! 12
       
ЦыпичДата: Суббота, 21.01.2012, 11:38 | Сообщение # 34
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

QM, Princesso,


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ЦыпичДата: Среда, 01.02.2012, 18:33 | Сообщение # 35
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Ох зря, зря эта носительница палочки Коха, новообращенная вампиресса и будущая Белоснежка, Кристина Стюарт не выбрала красавца оборотня с голым торсом...
Последняя новость. Тейлор Лотнер сделал самому себе подарок ( а мог бы ей wink ), приобрел шикарный автомобиль. Этот 19-летний актер стал обладателем Mercedes SLS AMG с двигателем 6,3 литра, а мощностью - 571 лошадиная сила. Авто с вертикально открывающимися дверями ( крыло чайки) разгоняется до скорости 100 км/ч за 3,8 секунд
Короче, кто смотрел киношку про трансформеров, это машина из армии Десептиконов.



Просто мечта, а не машинка!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ЦыпичДата: Вторник, 06.03.2012, 23:25 | Сообщение # 36
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Опаньки!!! Чего это такое?

СУМЕРКИ:Ломая ветер


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
QMДата: Среда, 07.03.2012, 11:14 | Сообщение # 37
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 262
Награды: 0
Fifi Chachnil 
Это инфернальный трэш


God save digital connection!(с)
       
ЦыпичДата: Суббота, 24.03.2012, 01:11 | Сообщение # 38
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Не смогла удержаться...вроде и не про "Сумерки", но про вампиров!

Прикольная реклама сериала "Настоящая кровь"



Типа, все на борьбу с вампирами 12 штакетник-оружие теплокровных 12


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
QMДата: Суббота, 24.03.2012, 02:02 | Сообщение # 39
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 262
Награды: 0
Fifi Chachnil 
штакетник-оружие теплокровных
это вместо осинового кола?


God save digital connection!(с)
       
ЦыпичДата: Суббота, 24.03.2012, 10:27 | Сообщение # 40
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Наташа, ну да! там даже указана краткая инструкция, куда эту деревяху монстру втыкать 12


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ЦыпичДата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:26 | Сообщение # 41
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Ну и чего тепереча будет? На носу премьера заключительного фильма вампирячьей Саги, а главные герои того, мягко говоря разбежались в разные стороны. Исполнители ролей чубастого вампира и чахотошной девочки оказывается и в жизни были парой. даже сожительствовали друг с другом. Но потом коварная Кристен (она же Белла, она же Белоснежка и т.д.) изменила своему мертвому ПРЫНЦУ с режиссером еще одной саги про воительницу Жанну, ой само напсалось 12 Не Жанну, а Белоснежку! Но тоже страсть какую воительницу в пластиковой кольчуге! Вот так! И хотя теперь ей стыдно, говорит, что сам не знает как так вышло (по пьяни видать), но Эдик ( то есть Патиссон) обиделся и ушел куда-то, раны будет зализывать. Хотя может это такой пиар-ход?
А вообще давайте в рубрике Синема сделаем тему "сплетни о звездах кино", будем смеяться.


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
QMДата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:44 | Сообщение # 42
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 262
Награды: 0
Fifi Chachnil 
А Патисон зато у Кроненберга снялся, белоснежка отдыхает


God save digital connection!(с)
       
ЦыпичДата: Среда, 15.08.2012, 13:05 | Сообщение # 43
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Наташа, ты уже смотрела, тебе понравился Космополис. Мне по трейлеру показалось, что Робби опять играет вампира, только теперь он из людей высасывает ДЕНЬГИ!!!!



Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
QMДата: Четверг, 16.08.2012, 01:33 | Сообщение # 44
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 262
Награды: 0
Fifi Chachnil 
Нет, не смотрела еще, надеюсь, Кроненберг не облажался crazy
В ролике все с дохлыми крысами какими-то таскались, кавай! crazy
а патисона я еще в какой-то мелодраме видела, там еще девочка в метро боялась ездить, ну там он вовсе не такой урод был, как в сумерках.


God save digital connection!(с)
       
ЦыпичДата: Среда, 03.10.2012, 19:47 | Сообщение # 45
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

ЛЮЮЮЮДИ, а шо там с Эдиком, как там новая часть эпоса, на подходе?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Узнала...плохи дела у Эдика crazy

Родовое гнездо сгорело, все вампиряки стали БОМЖами, живут в лесу. греются у костров



Жена ...ну не знаю...упыряка facepalm



Дружбан волчизна с какими-то педофилическими наклонностями, так и вьется вокруг эдькиной дочки



Не позавидуешь!!!!!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Сообщение отредактировал Цыпич - Пятница, 05.10.2012, 16:42
       
QMДата: Четверг, 18.10.2012, 12:10 | Сообщение # 46
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 262
Награды: 0
Fifi Chachnil 
Родовое гнездо сгорело, все вампиряки стали БОМЖами

       
Mandragora_LДата: Вторник, 06.11.2012, 21:12 | Сообщение # 47
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 28

Роберт Паттинсон мне как мусссчина не понравился в этом фильме, совсем, книгу читала еще до появления фильма, представляла не таким, с Кристен они помирились, сняли новую квартиру, хорошо что мусор из избы не выносил, ему +
Роберт Паттинсон стал лицом парфюма Dior Men, ждем теперь рекламных банеров (может причешут его)
В самой первой части саги была классная музыка, и сцены с природой, Ванкувер - очень красиво, огромные деревья, залив, туман над рекой, красота...
       
ЦыпичДата: Среда, 28.11.2012, 18:19 | Сообщение # 48
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Mandragora_L, Леся, так "патисончик" простил свою " белоснежку"? А она так старалась, на второй день после ночи с режиссером энтого шедевра все СМИ уже знали..как ей стыдно 12 12

Диор погорячился, сменить элегантно-холодного, аристократичного Джуда с глазами змия-искусителя на Роба shok я не знаю...может это шутка?

Первая часть сумерек, как мне рассказывала моя подружка Джойс, была забавной, с режиссером-девушкой, наверно очень романтичной wink


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
TresДата: Среда, 28.11.2012, 18:30 | Сообщение # 49
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 16

Всем кто успел посмотреть эту замечательную сагу, советую посмотреть в переводе Притулы....фильм приобрел новое прочтение, мне понравилась только первая часть, потом уже не интересно... crazy



Я помогла тебе вставить видео с "кровосисей"
Подпись СТРАШНАЯ ЦЫПА


Сообщение отредактировал Цыпич - Среда, 28.11.2012, 18:51
       
Mandragora_LДата: Среда, 28.11.2012, 21:14 | Сообщение # 50
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 28

Леля, помирились уже месяца эдак 2 назад (ходят слухи что это было больше пиар) вместе встречали рождество и все такое, любовь-морковь .
Первая часть самая лучшая, смотрела так как прочла давно книгу и хотела сопоставить книга-кино(книга мне больше понравилась)
       
Форум_ » Развлечения » LOL » Сумерки...ой, че это...упыряки, вурдалаки, вовкулаки... ([lol])
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения