n1

Сила слова и дар убеждения

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Цыпич  
Форум_ » Развлечения » LOL » Сила слова и дар убеждения ("Байки Лельки Цыпич" [lol])
Сила слова и дар убеждения
ЦыпичДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:07 | Сообщение # 1
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154


Эти две истории произошли со мной в канун Нового Года, а именно 30 декабря, одна утром, а вторая вечером, обе связаны с моей работой. Итак...

ДАР УБЕЖДЕНИЯ

Накануне позвонила мне близкая знакомая, тоже тренер, и попросила провести вместо нее тренировку по аквааэробике в группе ( она хотела пораньше умчаться в Буковель! ) Взаимовыручка у нас обоюдная, тренировок с утра у меня не было ( мои барышни тоже отправились на отдых, кто на юга, а кто в горы! В слякотном городе остались немногие клиенты.), в общем я согласилась. Постою на бортике бассейна, часок хлорочкой подышу, не убудет с меня. В крайнем случае лоратадин выпью, чтобы не чихать!
Лариса дала мне краткие инструкции: девочек ( она ласково называла их "китятами") сильно не утруждать, максимально легкая программа, так как они, бедолаги, перед праздниками сидят на огуречной диете, их прям на ветру качает! girl_impossible
Я клятвенно ее заверила, что мучить никого не буду, да и не сторонник я насильственной физкультуры из-под палки!
К 10 часам утра я уже стояла возле бассейна, поджидая свою группу...вот дверь открылась и...м-да, вообще-то это не китята, а полноценные киты shok в довольно таки широкий дверной проем бочком, одна за другой протиснулись несколько дамочек примерно одинаковой комплекции и конфигурации. Примерно одного возраста, немного за тридцать, высокие ( под метр семьдесят), но казавшиеся приземистыми из-за немалого веса, навскидку 110-130 кг, с покатыми плечами, короткими шеями, круглыми как мячики, из-за резиновых шапочек, головами, мощными задами и выпирающими животами, в количестве 5 штук.
Невольно отошла от бортика...а вдруг они сиганут в воду все разом?

Мы поздоровались и представились друг другу, я включила музыку и предложила "китятам" надеть соответствующие причиндалы для аквааэробики ( манжеты на руки и на ноги). Смущенно переглянувшись, лапушки объяснили, что на руки они "кандалы" приспособят, а вот на щиколотки...Ну и ладно! Пояса я даже не стала доставать!
Девушки, держась за поручни, степенно спустились в бассейн ( вода поднялась и хлынула через бортик), рассредоточились по периметру и мы наконец начали тренировку.
Ларисины пупсики точно сидели на какой-то жесточайшей диете ( как же они выглядели до нее? wink )! Еле-еле перебирая в воде конечностями, похожие на бледных медуз, они вяло пытались выполнять мои команды. Было заметно, что девчонки борются с подступающей от недоедания тошнотой и приступами головокружения. Мордахи их страдальчески морщились, лбы покрылись холодным потом...еле-еле....медленно и печально...мы закончили нашу программу.
Китята отправились в душевую, из которой вышли заметно порозовевшие (видимо от горячей воды), но еще более заторможенные.

И тут меня прорвало! Воодушевленно, яростно жестикулируя руками, я начала лекцию о правильном питании, о пищевых мотивациях, о вреде монодиет, о разумном сочетании органической пищи и регулярных тренировок вкупе с массажем!

Китята мне внимали с открытыми ртами, видно было, что тема для них больная и животрепещущая. Засыпали меня вопросами и просьбами о составлении индивидуальных схем питания по аюрведе. Всласть наговорившись и обменявшись телефонами, мы разошлись довольные друг другом!

Минут через 15 я заехала на небольшой продовольственный рынок, находящийся неподалеку от СПА-центра с бассейном, нашла лоток с местными яблоками (очень их люблю, можно сказать, я - яблокоман wink ),пока выбирала, пока торговалась...и все это время слышала какой-то непрерывный шум и гвалт, раздающийся неподалеку!
Самое забавное, что некоторые голоса, вырывающиеся из этого гомона гусиной стаи, мне показались смутно знакомыми.
Затарившись яблочками, я не спеша двинулась в сторону заинтересовавшего меня шумного действа, по мере приближения к которому, голоса стали раздаваться громче, даже можно было разобрать отдельные фразы....
....э-э, я первая,...нет, мне с другой стороны,...а мне соуса побольше,...во-о-о-н тот мне, поподжаристей,...и в лаваш, в лаваш заверни,...а беляши свежие...

Картина, открывшаяся мне через минуту, вам уже понятна и очевидна!
Да, вы совершенно правы, это были "китята"! shok Всей немаленькой командой они атаковали киоск шаурмы, настойчиво требуя от продавца немедленного удовлетворения их пищевых МЕЧТ и ЧАЯНИЙ!
Изголодавшиеся тетки не на шутку напугали щуплого азербайджанца!
Нет, он, конечно, не против такого обилия клиентов, тем более, что в предпраздничный день посетители рынка не баловали его своим вниманием (чего растрачивать желудочные соки на шаурму, если завтра ждет обильное застолье!). Но напор озверевших после недельной огуречной диеты девушек был воистину эпическим, сходным по своему накалу разве, что с напором лавины варваров на подступах к Риму!
Его руки споро резали, мазали, рубили, складывая продукты в гигантские порции. Мало ли...вдруг и его по ошибке проглотят эти алчные пасти великанш shok
Потихоньку я подошла к ним.
--Девочки! Вот мы с вами снова встретились!
--ОЙ!!!!!!
Да, такой быстрой реакции я от них не ожидала! Бедолаги разом подпрыгнули, обернулись и испуганно уставились на меня! Кое-кто уже жевал шаурму, а другие только подносили ко рту вожделенные беляши, у некоторых началась нервная икота!
Я пожелала им приятного аппетита и пошла себе дальше...что поделать...сама час назад рассказывала им о пользе белков, клетчатки, углеводов и жиров...а в какой пропорции и последовательности...это уже вопрос второстепенный! 12


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ЦыпичДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:10 | Сообщение # 2
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Вторую байку напишу позже..рука бойца перо держать устала blush


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ЦыпичДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:25 | Сообщение # 3
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154


СИЛА СЛОВА

Танечка, одна из моих любимых клиенток, умничка и красавица, решила преподнести своему супругу сюрприз на НГ, домашний стрипданс wink ! В течении пары недель мы в конце обычных тренировок придумывали и учили с ней связки для этого действа, учитывая подручные средства и размеры помещения, в котором оно будет происходить! Я решила, что лучше стула подручного средства не найти, не будет же она шест вбивать посреди комнаты! И вот приготовлены мужская белая рубаха с липучками вместо пуговиц, галстук, я решила дать на прокат шляпу из своей коллекции, красивое белье и чулки были Танюшкой куплены заранее, а босоножки на умопомрачительной платформе и шпильке у нее имелись dance2

Вечером на последнюю тренировку Таня должна была привезти из дому и стул, чтобы мы могли довести танцевальные движения до филигранной точности!
Занимаемся мы с ней в игровой комнате ( кто читал мою байку "Хомо йогус" должен примерно представлять что это такое), зеркала в полный рост на одной из стен, есть где развернуться, комната находится прямо возле тренажерного зала, это имеет немаловажное значение.
Я приехала чуть раньше, переоделась, натянула лосины и топ и спустилась в игровую. Через некоторое время ко мне присоединилась Татьянка с огромным стулом наперевес ( как она его всунула в багажник машины до сих пор не представляю!)
Ну что...приступили к тренировке...решили, что сначала я все прогоню с комментами. а потом уже погоняю ее. Накинула я рубаху, завязала саморазвязывающимся узлом галстук, босоножки натянула, размер у нас одинаковый, собрала волосы под шляпу, включила музыку и...Далее мой выход dance2
Поехали! С правой ноги начинаем стремительное движение вперед, прямо на него, смотри в глаза, только в глаза..стоп! ...прыжком ноги в стороны, шляпу сорвала, отбросила, круг головой, волосы взметнула... галстук...медленно распускаем узел...все время смотри в глаза, взгляд не отводи , не теряй клиента, держи контакт!...поворот через левое плечо, встали боком, галстук между бедер и начали ...вперед-назад, вперед-назад, и приседаем потихоньку, прогиб в пояснице держи, голова откинута, бедрами работаем, грудь торчком!...отбросили галстук к нему на колени , оп!....снова поворот, стоим спиной к нему...рубашку спустила с одного плеча, посмотрела через плечико на него....с другого плеча, снова бросила взгляд...подняла рубашку вверх, а теперь ме-е-е-дленно спускаем ее вниз, бедрами восьмерочки, стараемся...плечиками водим, пусть у него слюни потекут...так... до талии, а теперь под ягодицы...теперь бедром вправо, рубашка влево и наоборот...прямо под попкой, водим-водим... туда-сюда. Стоп! Рубаху вверх, липучка, все, закрылась! Поворот через правое плечо, снова двигаемся на него, правая пола рубахи в сторону, раз, левая, два...покажи ему себя...провела по груди руками, вниз по бедрам до колен, вот так, какая ты красотка! Теперь от колен снова вверх, задержись на груди...к шее...провела пальчиком по губам...ему воздушный поцелуй!...рубашку сняла, отбросила и к стулу...так, стул спинкой к нему, обошла, руки на спинку, наклонилась, медленно ласкающими движениями опускаешься ладонями по спинке стула вниз... представь, что это его торс, ты проводишь по груди и животу любимого руками...угу, теперь вверх, голову опустила, волосы закрыли лицо, резко вскинули, круг головой. снова смотришь в глаза...облизала губы...села на сиденье, бедра широко разведены в стороны, круг грудью, еще один, снова головой... волосы должны облаком тебя укутывать!...левую ногу перенесла через спинку стула, сидишь к клиенту в полоборота, ноги на весу , в воздухе два выпада, отлично!...теперь левой рукой держимся за спинку и прогиб спиной прямо на сидении стула, правая нога согнута в колене, левая прямая...лягли. ..голову вниз!

И в этот момент я понимаю, что мы не одни blush Я лежу спиной на стуле с задранными ногами, головой к двери и вижу, естественно все вверх тормашками! А вижу я следующее wink В приоткрывшуюся от напора любопытных дверь втиснуты рожи вечерних посетителей качалки, красные и восторженные, причем пустого пространства не было, все щели были заполнены, даже крысиная мордашка Тимки-тренера виднелась 12
Я закашлялась, вскочила со стула, подбежала к двери и захлопнула ее, несмотря на протестующие вопли! Повернулась к Танюхе, она тихо икая от давно сдерживаемого смеха, смотрела на меня!
- Тань, они давно стоят? Чего ты молчала?
-Ой, Леля , ты так увлеклась, да и я тоже засмотрелась...ну чего нам жалко, пусть у дядек тоже праздник будет!
Оказывается, когда она тащила стул в игровую, на рецепшене у нее поинтересовались с какой-такой целью она сей предмет мебели волочет в зал, ну наивная девочка и ответила...Леля стриптиз показывать будет facepalm Весть разошлась моментально!
Стрипданс мы выучили, дверь я для верности закрыла на защелку...надеюсь мужу Танечки понравилось...узнаю у нее после праздников.
Немного беспокоит возвращение после каникул в "качалку", ведь так было хорошо в личине "своего в доску парня", мужички мне сокровенное рассказывали, секретами делились wink а тут... мало ли чего им в голову придет...вот она...сила слова и воображения 12


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
NataliaitalДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:12 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 283
Sira des Indes 
нннда...у ребят наверное тренировка в качалке потом "на ура" прошла... 12
       
blanelДата: Вторник, 10.01.2012, 02:24 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 174
Poivre Piquant LAP 
Цыпич, спасибо за очередную порцию позитива air_kiss Очень живо написано, прямо картинка перед глазами возникает, и в ушах звучит "Baby, take off your dress..."
З.Ы. Интересно будет услышать, как реагировал муж клиентки, ну и мужички само собой crazy crazy crazy
       
ЦыпичДата: Среда, 11.01.2012, 22:26 | Сообщение # 6
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

blanel, отчитываюсь dance2 Ее мужу понравилось...настолько, что купил ей четвертый айфон!!! Сказала, что такая ночь у них была только в парижском отеле, после посещения Мулен Руж! А всего-то месяц тренировались! 12

Мужички смотрели настороженно, шептались...но сегодня все вошло в привычное русло, гоготали, обсуждая вторую часть " О чем говорят мужчины"
Единственное сказали, что " в тех блестящих колготках"(эт наверно лосины!) и " в той штуке с голым пузиком"( эт топ конечно!) мне намного лучше , чем в широких "адидасах" и футболке ! 12 12 12


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
blanelДата: Четверг, 12.01.2012, 00:26 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 174
Poivre Piquant LAP 
12 И зачем тот Мулен Руж - нас и тут неплохо кормют! А мой муж после прочтения немедленно поинтересовался почему ему не дарят таких подарков на НГ?! crazy
И первая байка супер 12 Так де wink ржать
       
ЦыпичДата: Четверг, 12.01.2012, 01:01 | Сообщение # 8
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

blanel, air_kiss


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Lena-lenaДата: Понедельник, 28.01.2013, 17:17 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 14

12
Леля, замечательно пишете )))
представила себе и китят и хомо йогуса и зрителей "стриптиза" )))
спасибо за настроение
       
Форум_ » Развлечения » LOL » Сила слова и дар убеждения ("Байки Лельки Цыпич" [lol])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения