n1

Нужно ли хоронить Путина

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Цыпич  
Форум_ » Развлечения » LOL » Нужно ли хоронить Путина ([lol])
Нужно ли хоронить Путина
juriyДата: Понедельник, 30.01.2012, 18:04 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 


Ведущая новостей российской телерадиокомпании «Красноярск» спросила у зрителей: «Нужно ли похоронить Владимира Путина?»
На самом деле речь шла о захоронении Владимира Ленина, но, видимо, через большое присутствие премьера в СМИ она вспомнила именно его.
Оговорка вызвала бурную реакцию в блогосфере. Одни пользователи оговорку называют «интересной», другие «опасной», третьи пишут - «жесть».
Видео на YouTube просмотрели почти 130 тысяч человек, много людей разместили ссылку на него.
«Это одна из самых смешных оговорок, которые я когда-либо видел. - пишет блогер teh_nomad. - На Урале участников митинга на Болотной называют козлами, Путина хоронят...».
По мотивам инцидента в интернете даже появилась фотожаба, на которой мавзолей украшает не надпись «Ленин», а надпись «Путин».


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
ЦыпичДата: Понедельник, 30.01.2012, 18:38 | Сообщение # 2
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

juriy, 12 12 12 Путин - всегда живой, Путин - всегда с тобой, в горе, надежде и в ра-а-адости!!!!!

В тему, если ЖЕСТЬ----удали wink



Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Mrs_DelicateДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:46 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Цыпич, это точно жесть!


Пока живу – надеюсь!
       
ЦыпичДата: Вторник, 31.01.2012, 11:53 | Сообщение # 4
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Quote (juriy)
На Урале участников митинга на Болотной называют козлами,


Кстати, на Урале таки что-то происходит... girl_impossible там появился демонический токарь ( пусть Джигурда подвинется на пьедестале "супер ацкий сатана" 12 ), он вовсю агитирует за ВВП, но чего-то народ не радуется wink


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ЦыпичДата: Вторник, 07.02.2012, 23:48 | Сообщение # 5
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Толибджон Курбанханов из Таджикистана посвятил Владимиру Путину свою песню "ВВП"



Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
olkaДата: Вторник, 07.02.2012, 23:56 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Нам и своего головореза хватает. Пускай со своим делают, шо хотят - хоронят, воскрешают...
       
ГномышДата: Среда, 08.02.2012, 01:20 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 153
Награды: 1
Les embrassements du bonheur 
olka,
Quote (olka)
Пускай со своим делают, шо хотят - хоронят, воскрешают...
12

ПУТИН и ВДВшники (продолжение по теме Путина.......)
Цель движения - честные выборы и свобода выбора, свобода от лжи, лицемерия и фальши, в общем - свобода существования. У нас ведь тоже самое girl_cray2



Non! Je ne regrette pas rien! Je suis heureuse!
       
ЦыпичДата: Суббота, 18.02.2012, 18:26 | Сообщение # 8
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Очень люблю проект " Гражданин Поэт", недавно у них был концерт в Киеве!
Миша Ефремов оказывается замечательно читает стихи, с возрастом он стал очень похож на отца ( жаль, что тоже неравнодушен к алкоголю, как и папа wink )



Прелестная пародия на стих Евтушенко...ах, да, все о том же Путине и его друге Медведе 12


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Форум_ » Развлечения » LOL » Нужно ли хоронить Путина ([lol])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения