n1

Смешные истории парфюмерных маньяков

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Цыпич  
Форум_ » Развлечения » LOL » Смешные истории парфюмерных маньяков ([lol])
Смешные истории парфюмерных маньяков
MarikolДата: Среда, 13.01.2010, 01:06 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Что будет, если две девушки находящиеся в машине, одновременно надушатся разными духами?
Я уже знаю. Это будет катастрофа.
Пришлось опустить два передних стекла, это притом, что на улице идет мокрый снег. Снег естественно залетает внутрь. Попробовали закрыть. Плохая идея. Начинает тошнить. Так и ехали какое-то время с открытыми окнами.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Четверг, 14.01.2010, 02:02 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Эта история с девочками произошла в Москве:
Стоим кучкой 5 человек,все по очереди тестят винтажки,у меня в руках шприц (приготовилась отлить).Вдруг из за наших спин,появляется еще одна рука,и еще..с развернутым запястьем.. А встали мы видимо под камерой наблюдения..
Буквально спустя минуту в наш дружный кружок врывается миллиционер..
Когда до служителя правопорядка дошло чем мы занимаемся(после долгих обьяснений) в его взгляде красноречиво читалось сомнение в нашем психическом здоровье.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Четверг, 14.01.2010, 02:02 | Сообщение # 3
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
А это было со мной
Случай в Дютике.
Летели с подругой, из Европы, не помню, откуда, дютик огромный. Она знает мое пристрастие к парфюмерии и совершенно его не разделяет. Когда зашли, она сказала, ты ж смотри, ничего не схвати, у тебя и так всего слишком много. Ну, мы с ней по разным отделам и разошлись в дютике. Брожу, нюхаю то, другое. Потом уже брызгаю все подряд. Тут у меня наступает психоз, я понимаю, что должна что-то взять. Без парфюма не уйду. В результате что-то таки беру. Я, довольная с очередной "дозой" подхожу к очереди уже на вход в отстойник. А на мне не менее 10-ка запахов. Тут кто-то говорит из очереди: "Боже, кто это так надушился. Боже, какой кошмар!" Я в панике, понимаю, что это в огромном зале так слышно, а что будет в самолете. Да меня там прибьют. Тут еще кто-то тоже начинают возмущаться. Я пулей в туалет и давай руки и все отмывать с жидким мылом. Заходит моя подруга и говорит: «Дура, ты еще голову этим мылом помой». Короче отмылась кое-как. Но самое смешное, когда уже летели в самолете, рядом женщина сидит, и слышу, принюхивается. Я уже не дышу. А потом извиняется и спрашивает, а что за такой интересный запах у вас, что за парфюм? Я увлекаюсь, а тут такой интересный и яркий аромат.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ТишаДата: Пятница, 15.01.2010, 01:18 | Сообщение # 4
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Девочки, у меня с Рыжим смешно получилось. Только начала узнавать Лютена - половину ароматов еще не знала даже по названиям. Девочка-конс в Брокарде дает тестить все подряд и тараторит-тараторит про каждый аромат, а я в это время очень тянулась к знаниям и пыталась запомнить хоть что-то. Так вот, что она мне рассказала про Рыжего - буквально этот аромат переводится Русский!!! И концепция аромата - передать запах русского леса В общем девченка молодец -это сто процентов. Так с ходу придумывать такую прекрасную чушь!!! А я потом целый день в нете ковырялась пыталась найти Русского от Сержа Лютена.
       
yulikoДата: Пятница, 15.01.2010, 01:19 | Сообщение # 5
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

clapping :- девочку -конса можно понять --любыми средствами кусок хлеба зарабатывает bad


Сообщение отредактировал yuliko - Пятница, 15.01.2010, 01:22
       
juriyДата: Пятница, 15.01.2010, 01:21 | Сообщение # 6
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
история с милицией - это lol lol


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
louveДата: Среда, 17.02.2010, 11:26 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 279

В прошлом году переехали мы в Васильков, а здесь народ селективами не балованный, не понятны им такие пристрастия! Я все время чем то провокационным душилась, а на меня косились с недоумением! Решилась я что нить помягче надеть, тем более была необходимость ехать в общественном транспорте. На шею пшикнула Ревнивый шоколад Монтале, а на запястья Гурман кокин Герлена! Ох и смесь получилась! По соседству со мной села женщина с ребенком, а рядом стояли две тетки с видом базарных торговок! Сначала они мило ворковали, а потом стали принюхиваться, глазами водить по салону! Внимание привлекло наше сиденье, догадались от куда ветер дует! Одна из них спрашивает мою соседку : "Ой, а що таке солоденке давали вашему хлопчику в дитячому садочке?" (Женщина недоуменно смотрит и пожимает плечами), а та продолжает:"Да, да, запах як в дитячом садочке, а може у вас печиво в кульку таке запашне?" Бедолаги даже и подумать не могли, что это духи сорокалетней женщины! Слава богу, что следующей была моя остановка и я пулей выскочила от туда, не дождавшись развязки!
       
Pushistik76Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:58 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 301
Награды: 1
Репутация: 101
Nez A Nez какое-то Ателье :) 
Ужасно не люблю запахи, ассоциирующиеся с едой :)
Когда ко мне подскакивает конс и спрашувает "а что бы вы хотели?" всегда готорю "что-то не из съестного..." lol


Поделитесь отливантом 5 мл Орхидеи Yves Rosher http://www.fragrantica.ru/perfume/Yves-Rocher/Orchidee-4918.html
Хочу купить маленький отливант 5 мл для разноса-разнюха Organza Givenchy в варианте классик http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-4.html
Также не откажусь от ее "непристойного" варианта для тех же целей в том же объеме Organza Indecence http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-Indecence-560.html
       
GalinkaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:56 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 581
Награды: 0
Репутация: 513
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Я получила 4 отливантика .приехала на роботу и в кабинете .нас там трое ,каждго надухала разными ,что так сказать взгляд со стороны,корче в этот момент заходит молодой человек ,а у нас не аромат ,а смрад из запахов ,всё слилось не пойми что.
С порога чуть не упал и говорит: "Девочки, все в разных запахах -это же нельзя так НЕЛЬЗЯ...
Мы от смеха пол часа падали...
       
NicolasДата: Четверг, 05.08.2010, 14:27 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 37
Награды: 2
Эта история произошла в начале апреля 2004 года. Запомнил по той причине, что всех бухгалтеров тогда интересовал вопрос НДС-спецсчетов. Сидя за рабочим столом, с головой вникнув в работу, поднимая ее лишь изредка, даже внимания не обращал на входящих в комнату. Лишь только здоровался за руку, когда кто-то подходил, собственно, поздороваться, даже не поднимая головы. Наступило время перекура. Вышли в курилку. И там коллега, зная мою увлеченность парфюмерией, спрашивает меня:
- Коля, это ж ты пользуешься Гэрлэн?
Нужно сказать, что товарищ он своеобразный. Не знаю, где он сейчас, поскольку работу сменил, но о таких говорят просто: "без царя в голове".
- Да, - кооротко ответил я.
- Ой, ты знаешь, у мэня там оставалось много чэго по чуть-чуть, там..., Фарэнгэйт, Басала... Классные запахи. Рэшил их смэшать. И шо-то оно такое вышло... Нэ то...
Находясь на своей волне, как говорится, пребывая в бухучетном астрале, и совершенно ничего не соображая в тот момент относительно других тем, я коротко ответил:
- Так может надо было закипятить, подержать на огне...
Не придав важности и серьезности своему ответу, вернулся за свой рабочий стол, опять с головой окунувшись в работу, быстро забыв о разговоре в курилке.
На следующий день ситуация повторяется. Сижу за рабочим столом, не поднимаю голову и лишь только протягиваю руку, чтобы поздороваться. Наконец, вошел он, "смеситель ароматов". Ну, я то слышал, что он вошел. Только когда я протянул руку, опять таки не поднимая голову, чтобы поздороваться с ним, сразу сообразил, что ухватился я за что-то шершавое, какой-то ворс. Сразу сообразив, что это не человеческая рука, поднимаю голову и вижу, что рука то у коллеги вся перебинтована. Немного придя в себя, я у него спрашиваю:
- Что случилось, порезался?
Он отвечает:
- Нэт, руку опёк...
- Что, кипятком ошпарил, - уточнил я.
И он мне отвечает:
- Да, нэт... Ну, это ж ты мнэ вчэра сказал, шо надо ароматы закыпятить... Ну, я ых слыл в кружку и поставыл на газ. А кружку дэржу рукой. А тут он мнэ как ЛЯПНЭТ...
Я сначала не врубился, когда я говорил, что нужно какие-то ароматы кипятить. А потом мне весь офис говорил, что я, действительно, дал совет закипятить остатки смешанных коллегой ароматов...
Вот так. Теперь к разговорам на парфюмерную тему я отношусь более серьезно! Чуть руки человека не лишил! Хотя, если разобраться, здесь и посмеяться можно. Надо же и самому подумать, можно кипятить ароматы или нет!
       
LekaДата: Четверг, 05.08.2010, 14:40 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1481

Nicolas shok lol crazy lol crazy lol
       
hambu_Дата: Четверг, 05.08.2010, 14:55 | Сообщение # 12
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Nicolas, Вы-садист!!! crazy Причем, не единожды: дали повод чэловэку думать-а для некоторых особей-это смерть фашистским оккупантам!-это раз, и не предупредили коллэгу, что Ваша фраза из категории шютка-юмор crazy lol :good:- это два!


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.


Сообщение отредактировал hambu - Четверг, 05.08.2010, 14:56
       
Tatiana7Дата: Четверг, 05.08.2010, 16:56 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 278
Награды: 2
Как-то меряла шприцом объем на продажу, набрала в шприц и еще не успела вылить в атом, проходит моя дочка мимо, видит такую картину - мама в руке с полным шприцем и спрашивает:"Ма, а ты что духи себе колоть будешь?!"....
       
hambu_Дата: Четверг, 05.08.2010, 16:59 | Сообщение # 14
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Tatiana7, good good good


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
nat_marchДата: Четверг, 05.08.2010, 17:52 | Сообщение # 15
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
Tatiana7, это сууупер:)))) ыыыыыы...просто картина из жизни....100 баллов по такой же шкале!


Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
МиатаДата: Четверг, 05.08.2010, 18:46 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 383
Награды: 0
louve, ой как я понимаю)

Дело было весной. Ехала в маршрутке, ничто не предвещало беды crazy . На мне была Ангельская Пустошь Лостмач.
Я сижу, надо мной стоят две барышни, фифистые вполне. И тут младшая как поведет носом и говорит: "Мам, а пирожками-то как вкусно пахнет!" Я в это кресло вжалась просто, мимикрия под местность. К слову, больше я эту Пустошь не ношу в люди.

       
Tatiana7Дата: Четверг, 05.08.2010, 22:02 | Сообщение # 17
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 278
Награды: 2
Quote (hambu)
Tatiana7, good good good

Quote (nat_march)
Tatiana7, это сууупер:)))) ыыыыыы...просто картина из жизни....100 баллов по такой же шкале!

Миата,

Детки как что-то сказанут - нарочно не придумаешь :)



Сообщение отредактировал Tatiana7 - Четверг, 05.08.2010, 22:05
       
NicolasДата: Пятница, 06.08.2010, 11:08 | Сообщение # 18
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 37
Награды: 2
Hambu, так это ж я сказал совершенно не соображая, что говорю. И даже забыл, что я ответил. Просто на секунду в голову что-то влетело и вылетело сразу. Не специально ж. Ну, так а кто б в здравом умел стал кы кипятить ароматы? Ну, если бы мне такое сказали, я бы никогда этого делать не стал. Я ж любя ответил, не желая причинить вред! lol
       
snowДата: Воскресенье, 08.08.2010, 10:10 | Сообщение # 19
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 232
Награды: 0
Была в гостях подруга, сидели за ноутом, читали статьи о парфюмах. Тут она забивает в переводчик статью о Диорлинг, и минуту спустя падает под стол. crazy
Цитирую кусок перевода:
"...Для нежного кожано-цветочного аромата я предпочитаю Коляску Ведущей бурильной трубы Hermès. Коляска Ведущей бурильной трубы более ярка чем новый Diorling, и имеет, повысился, где у Diorling есть белые цветы, но в моем уме это настолько более удовлетворяет. Для великого кожаного аромата, или достать некоторый старинный Diorling или убеждаются с некоторой комбинацией Роберта Пигуета Бэндита, Grès Cabochard, Кэрона Тэбэка Блонда, и Сержа Лутенса Кюра Мореска. Но в то время как каждый из этих кожаных ароматов замечателен его собственным способом, ни один не оригинальный Diorling..."
       
НаталиДата: Воскресенье, 08.08.2010, 15:51 | Сообщение # 20
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 229
Ивано-Франковск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

snow, lol lol lol crazy crazy crazy good good good


Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь
       
hambu_Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 16:01 | Сообщение # 21
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Nicolas, Вы не можете сказать, "не соображая", так как Вы -ОЧЕНЬ сообразительный...Просто у Вашего собеседника с чувством юмора... bad blush Это третье важное качество, кот. я оцень ценю в мужчинах...
Без него - bad lol


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
juriyДата: Суббота, 21.08.2010, 17:47 | Сообщение # 22
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 

Парфюмерия на любой ВКУС. Не, ну они точно думают, что ее здесь пьют lol



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
ChandraДата: Воскресенье, 29.08.2010, 00:23 | Сообщение # 23
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

ехала я как-то в маршрутке. звонит в сумке тел. начинаю судорожно рыться. тел звонит уже второй раз, а я все ищу. при чем на руках сидит еще и дочь. тут из сумки начинают выпадать блокнот, косметика и т.д., но когда посыпались шприцы, вся маршрутка в одну секунду замолчала. один шприц малая взяла в руки и сидит и нюхает, при этом приговаривая "аааа". одна из пассажирок не выдержала и начала меня позорить, типа я наркоманка, еще и ребенка не стесняюсь. в общем, пришлось мне все свои шприцы передавать на занюх, жаль только, что никто не сказал "отлейте"
       
snowДата: Среда, 08.09.2010, 14:12 | Сообщение # 24
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 232
Награды: 0
Chandra,
       
aurumДата: Среда, 08.09.2010, 15:27 | Сообщение # 25
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 153
Награды: 0
Chandra, lol lol lol
Мои детишки выпрашивают шприцы после разливов и друг другу тычут под нос (у кого лучше), увидел бы кто crazy
       
ChandraДата: Среда, 08.09.2010, 20:44 | Сообщение # 26
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

да, моя двухлетняя малая уже как парфманьячка. выходим гулять так она делает такие интересные звуки носиком и показывает на бутыльки. говорит "псик-псик", при том, что ее словарный запас на этот момент не больше 15-20 слов. но все равно ребенок требует, что бы мама и ее надухала. кстати, заметила, что ей нравится Шанель Тандр ;)
       
vik310Дата: Среда, 08.09.2010, 22:48 | Сообщение # 27
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 207
Красноперекопск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

2 годика, а уже имеет свои пристрастия в парфюмерии shok !
Растёт будущий парфманьяк :) .
       
VR-2004Дата: Среда, 08.09.2010, 23:16 | Сообщение # 28
Друзья, Offline
Сообщений: 613
Награды: 0
Репутация: -10
Артизан Амбра экстрим 
смешно тут у вас :) good
ржу-нимагу....

я могу вспомнить один только случай, со мной. были мы в Чехии. я с мамой и ее студентами (дизайнеры, искусствоведы). Надо сказать, дизайнерши отличаются особым характером, складом ума и поведением. вобщем, гуляем мы по Карловым Варам, прохладно, и я решила свое крымское приобритение намазать на себя - масло мимозы. надо сказать, оно у меня там еще с чем то смешалось и запах необыкновенный. намазюкалась. иду. тут пошел дождь и началась такая диффузия... я иду примерно в 2-х метрах от одной дизайнерши (а она такая фифа, можно сказать. ярко одевается, красится ... образ Барби). и она идет, и вдруг как начнет обнюхивать всех прохожих! то мою маму обнюхала, то пару иностранцев, приставала к студенткам. и говорит - ну не пойму! откуда же так пахнет! у кого жасмин? и бегает от пары к паре. реально, пахло будто вокруг...
тут я заржала... она подошла и шла возле меня весь день. и нюхала.... Потом клянчила это масло надушиться в поезде, перед высадкой. чтобы ее муж понюхал :))))

       
ElinaДата: Среда, 06.10.2010, 14:46 | Сообщение # 29
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 336
Ambre Nuit Dior 
Я вечером после работы зашла в Брок, потестить
несколько ароматов Форда. А так как на себя уже было брызгать некуда :) ,
я нанесла их на блоттеры. Иду домой, держу бумажки перед собой веером, чтобы не перепутались :) .
Тут вижу – раскладка с перчатками, остановилась посмотреть.
Вдруг продавщица перчаток кричит: «Это у вас духи? Вы продаете?»
И пока я приходила в себя от такого напора, она быстро перенюхала все
блоттеры, тыкнула пальцем в один (кстати, это был "черный японец" )
и говорит: «Вот этот ничего! Почем?»
Отвечаю: «Это не я, это Брокард продает. Дорого!»
Она на меня посмотрела, как на врага народа
Ну и я у нее перчатки покупать тоже не стала
       
OlesiaДата: Вторник, 11.01.2011, 13:40 | Сообщение # 30
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 202
Награды: 2
Tatiana7 lol lol
Chandra lol lol


-Папа,я замуж не выйду,я с вами жить буду!
-Не смей угрожать отцу!
       
ЗамечательнаяДата: Вторник, 11.01.2011, 15:38 | Сообщение # 31
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 186
Днепропетровск, Просьба заполнить

Amouage Gold 
У меня есть подруга. Она - правдивая. А я - впечатлительная. Зная эту свою особенность, старается правду говорить в крайних случаях, т.к. она еще и резкая blush Когда я увлеклась собирательством отливантов, делилась своими восхищениями с ней (по телефону-редко видимся). Но вот настал момент истины - мы встретились.. Она, помня мои отзывы, страстно хотела послушать ароматы, ну и послушала)))) Изо всех сил старалась молчать, в самые тяжелые моменты даже отворачивалась, чтоб я особо не расстраивалась))) Потом не выдержав такого напряжения, стало вырываться что-то типа: Фу..какая прелесть, очаровательная...гадость, здорово воняет и все в таком ключе crazy lol parfumaniya


Улыбнитесь... да, да, просто улыбнитесь. Вот так! СПАСИБО!
Парфюмерия - это как фантастический рассказ: сначала не веришь, но интересно, что же дальше, а потом уже остановиться и прекратить чтение просто не представляется возможным...(с)
       
MagnificaVДата: Среда, 12.01.2011, 20:34 | Сообщение # 32
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 35
Днепропетровск, Просьба заполнить

Serge Lutens Fille en Aiguille 
Замечательная,
как мне это знакомо lol
Я тоже как только парфюмами увлеклась, очень хотела с подругой поделиться...она очень старалась скрыть свои впечатления, но я то ее восемь лет знаю crazy
       
СвитаночекДата: Среда, 12.01.2011, 20:45 | Сообщение # 33
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1341
Награды: 29
Репутация: 534
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Замечательная, MagnificaV, ничего, девушки.
Парфюмерная практика научит молчаливости. Или по крайней мере сдержанности в общении с "не разделяющими парфюмерной любознательности" подругами и родственниками. ;)
       
MaksДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:20 | Сообщение # 34
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 114
CdG Luxe Patchouli 
Chandra,
Моя доця (в отличии от супруги) в три годика тож абсолютно не равнодушна к папиным пристрастиям.
И каждое утро просит чтоб её то же "попсикали".
Самый дикий восторг у ребёнка вызывает Molecule 01 smile

Добавлю курьёз с общественным транспортом.
Еду в маршрутке,буквально минут десять прошло от первого затеста Амуаж Голд.И понимаю что мой организм,вместе с содержимым желудка,начинает его отторгать (девочка в броке смачно брызнула).
Проехав ещё пару остановочек я понял,что тётенька преклонного возраста жадно поглощает холодную водичку и причиной её бледного интерфейса,и возгласа "водитель остановите где нибудь" является именно мой амбр.Мне стало так её жаль!До сих пор боюсь носить такие концентраты в местах большого скопления людей 12



Nasomatto Maniac.....Fashion Photographer ;)
       
juriyДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:52 | Сообщение # 35
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Quote (Замечательная)
Фу..какая прелесть, очаровательная

12

Quote (Maks)
"попсикали".



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
ostrovskiДата: Вторник, 24.05.2011, 02:33 | Сообщение # 36
Друзья, Offline
Сообщений: 389
Награды: 0
Tokyo by Kenzo 
Еще одна реально смешная история, вернее - реально смешной парфум! :-)

Захотел я недавно купить (со скидкой!) туалетную воду MASAKI MATSUSHIMA MAT VERY MALE, М, EDT, 40мл.
Марка - довольно известная, но про сам аромат я ничего не знал, поэтому сижу и все о нем внимательно читаю.
Итак, цитата:
"Этот аромат - подтверждение мужской силы, никаких уступок; элегантный, классический, современный, он отвечает духу настоящего времени.
Нота «сердца»: традиционный Mat, бамбук и цветок лотоса, воплощающие мужественность Mat; very male"

Прочитав это и всласть посмеявшись, я подумал - а ведь правильно написано, а, главное, в духе славянских традиций! Ведь именно традиционный МАТ всегда выступал подтверждением мужской силы, отсутствием уступок и воплощением мужественности! Кроме того, МАТ может помочь выразиться и элегантно и современно и это всегда в духе настоящего времени! 12
Так как я этот аромат еще не приобрел, то непонятно только одно: как это реализовано, т.е., когда наконец уйдут верхние ноты, то на каком языке мы услышим ноты сердца? Надеюсь, не на японском? 12


Сообщение отредактировал ostrovski - Вторник, 24.05.2011, 02:34
       
vik310Дата: Вторник, 24.05.2011, 11:07 | Сообщение # 37
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 207
Красноперекопск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

12 12 12
       
ChandraДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:42 | Сообщение # 38
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

истории не мои, просто решила поделиться, чтобы и вы немного поулыбались:
Quote

Rotwein
Знакомая с восторгом: "купила 200 мл настоящий Диорисимо на разлив (в Польше на рынке) за 15 евро"


Quote
Porosenka
Вот, впечатления о J'adore/Dior

Цитата:
Безудержный праздник рождения новой жизни застыл на мгновение в сердце аромата – в романтических, чувственных оттенках страстоцвета и пиона.

Цитата:
Миленький, нежный, уютный аромат. Такой какой-то домашний, ненавязчивый. Для соблазнения не подойдет (не обращает на себя внимания), но мужу дома понравится.

Цитата:
Начальник подарил маме на день рождения, решили спробовать на мне. Сначала показалось слишком сладко, но потом аромат расскрылся (...)На каждый день не стала бы, только вечером, а вообще себе бы не купила, считаю что Диор для дам по-старше.На счет стойкости правда. Нанесла аромат утром, в обед принимала душ, а часа в три после обеда пошла в тренажерку. Когда занималась, постоянно чувствовала запах на себе , вокруг себя, несчастный тренер - кажется тоже чувствовал, хотя ничего не сказал.

Цитата:
Шикарный,любимый,тонкий,МОЙ
аромат,а вам не нравится?Вот и отлично,никогда не думала о том ,что должна понравиться женщинам),зато мужчинам я с этим ароматом нравлюсь!!!!

Цитата:
Меня от него реально тошнит и вся чешусь(( И мужчина мой моментально среагировал... Негативно. Очень негативно.

Цитата:
запах быстро надоедлевый, воняет пылью.

Цитата:
Согласна - кислый запах. Отдала его свекрови. :))

Quote
Angelitos
Два случая смешных, связанных с парфюмом.
Я , когда только появились первые анонсы последнего Унгаро, отправилась на поиски.
Спрашиваю "Apparition ?", меня отводят к стенду с Ниной Риччи :Love in Paris.
Я не могу понять в чем дело, спрашиваю мол, не ошиблись ли?
На что мне отвечают : Так Вы "В Париже" просили!

(Произношение похоже если Париж по русски произносить, а Apparition по английски... Дама грамотная, еще и французский артикль а приплела. "A Paris", типа. Paris при этом с русским прононсом. Только куда ж она слово "Любовь" потеряла, не понимаю )

Второй смешной случай, с описанием парфюма, правда, не связанный. Зато связан с названием.

На моих глазах, в парфюмерный магазинчик, прибежал молодой человек и попросил ему "... что-то Noir".
Подавец (мега-продвинутый, видимо) спрашивает "Magie Noir?" , на что парень долго объясняет, что не помнит, но это -последняя новинка, его девушка мечтает с самого выпуска и в названии одно слово Noir. Уже выяснили, что и коробка черного цвета, и надпись золотом...
Вроде, и "магия" - под конец сдался молодой человек.
Купил ланкомовское творение Magie Noir и убежал.

Мне так неудобно было вмешиваться, и сил не было на это смотреть! Мне очень, очень стыдно! Но про новинку Crystal Noir от Версаче я ему так и не сказала, хотя и рядом стояла и наблюдала за всем этим с ужасом.
Все думала потом по дороге домой о том, как же его девушка обрадуется новинке.

Quote
Лукреция
В далеком и ужасном 89 году отец привез мне из Франции Must Картье,духи,в таком футлярчике из кожи.
Я их любила и носила всегда в сумочке.
Как-то вечером на дежурстве хожу по отделению(реанимации )и ощущаю до боли родной запах...Вся в непонятках...
И тут мимо проходит наша алкоголица-санитарка,а от нее прямо разит моими духами Mad
Ну, думаю,зараза,залезла в сумку и надушилась.
Прибегаю в раздевалку,открываю сумку Arrow ПУСТОЙ флакон !!!
Выпила...

Quote
Забава Путятишна
Это не моя история, но думаю, ее героиня не возражала бы ее опублитковать.Одна моя знакомая, придя в парфюмерную лавочку, осведомилась нет ли там в продаже Femenite du Bois, видя недоумение на лице "консультанта" перевела-"Лесная женщина "Шисейдо, на что ей ответили:"Нет, такой нет, зато есть "Деревянная женщина" и тоже от Шисейдо. Говорили об одной парфюмке.

Quote
Ершистая Пушинка

Сегодня в магазине попросила продавщицу показать Родригеса, решила освежить впечатления.
А она смотрит на меня и говорит: "Он женский" и молчит. И точка.
Я несколько секунд молчала, не ожидала такого поворота событий, потом спрашиваю - "А я что - мужчина". Она немного замялась, а потом стала гласить - "он очень яркий, боХатый, женственный".
Все же достала его.
Дааа! Видимо я неженственная, блеклая и пользоваться должна какой-нибудь какой.

Quote

Ершистая Пушинка

парфюмОбнаружила я сегодня новое сельпо.
Сначала кинулась смотреть миньки, высматриваю чего у меня нет и что нормально стоит(т.к. на миньки цены похоже вообще от потолка или не знаю от чего ставят, логики никакой). Высмотрела несколько. Начинаю:
- Покажите, пжлста, воон ту красненькую коробочку(РУЖ/Эрмес), - хотела убедиться в ее идентичности.

На что тетя-продавщица(на вид годится мне примерно в мамы, "большая" такая, с круглым длбрым лицом) бодро замечает:
- Ну вы как выберете, так сразу какое-то г...
Я чуть сдержалась, чтобы не засмеяться. В этом магазине я была впервые и это было первое, что я попросила показать...
С серьезным видом осмотрела данное ...г...(прошу прощения) и завязала дальнейший разговор. Тетя все же оказалась колоритной, предлагала мне скидки на все, что меня заинтересовывало. Я обещала вернуться.

Quote
*Buena*
С парфюмерного форума:
"А мои самые-самые любимые духи "Шампс Элизэ" от Guerlen. Запах просто супер! И стоят нормально: 30 мл. 850 р. (правда, эта цена для туалетной воды, духи чуть-чуть подороже).
А еще у меня есть маленький секрет: лет 6 назад я открыла для совершенно чудный аромат. Все говорят, что запах обалденный и, несомненно, французский. Но самое главное, что эта туалетная вода продается на рынке и стоит сейчас 120 руб. Стоит просто копейки, а результат потрясающий, особенно мужчинам нравится."

эх, жаль название чудо-воды не указали.... не видать потрясающих результатов.)))
Quote
Бастинда
Кстати, смешинки парфюмерные отжигают, как правило, продавцы... На прошлой неделе заскочила в один из магазинчиков и увидела Келли Калеш. На мою просьбу пшикнуть для затеста, милая девушка сказала: "Вы что! Это новый эксклюзивный аромат, нам директор запретил даже крышечку нюхать, привез бумажку с запахом!!" ЗАНАВЕС...

Quote
Catmint
Не так давно натыкалась на парфюмерный интернет-магазин, где о марке Sisley сообщалось, что это итальянская компания, которая из сезона в сезон выпускает парфюмерные новинки для современных динамичных юношей и девушек. Я аж глаза протерла - думала, показалось.

Quote
Bamboo
Как раз сегодняв магазине (а то уж не знала куда написать). Смотрю краску для волос, ко мне начинает приствать тетечка лет 55-60. Вопросы такие задает дурацкие типа: - "А вы этим мылом пользовались? А какой шампунь лучше? а паста зубная? и т.д." Надоела мне порядком, я от неё в парфюмерный отдел сбежала, она за мной: - Девушка, зря вы от меня убежали, давайте вместе обсуждать, так же легче выбрать...". Я ей говорю, что вообще неразговорчивая от природы и обсуждать ничего не буду. Тогда она с видом оскорбленного достоинства поворачивается к продавцу и громко (наверное, чтоб я слышала) говорит: - "Девушка, дайте понюхать Герлиан, Женишей и Болгарию - потом посмотрела победно на меня - да, да, я только такими пользуюсь!"
Пришлось выскочить на улицу и быстрее записывать.

Quote
Adzhika
Вы смеетесь, а я свекрови Bvlgari Rose Essentielle подарила. Так она коробочку повертела и очень уверенно сказала: "Ба-лга-ри - болгарские значит!".

Quote
Bamboo
Сегодня в парфюмерном мне предложили попробовать новый аромат от Iceberg со словами: - "Попробуйте, здесь добавлен совершенно новый компонент, который раньше не употреблялся нигде - пачули, Айсберг стал первооткрывателем этого компонента, в этом сезоне это очень модно!" Я спросила у них что такое пачули и как понять чем он пахнет, чтоб услышать его в аромате... Ответ сразил - "Это компонент такой... чем пахнет, чем пахнет... да не знаем сами, нам сказали, что это модно и все!" Потом прискакала другая консультантка и начала совать в нос другие ароматы и разговор замялся.

Quote

Триша
Не знаю, плакать или смеяться, но в одном магазинчике с неплохим выбором миниатюрок, мне давали не просто понюхать из крышечки, а предварительно дышали ртом в эти самые крышечки, в результате этих манипуляций я знала все о питании и отсутствии гигиены полости рта продавца, но только не о содержимом флакончика.
Конечно, я попросила не делать ТАК и меня мгновенно возненавидели, даже пытались доказать правоту своих действий, от этого, дескать, аромат раскрывается.
С тех пор захожу туда только в случае крайней необходимости и покупаю, конечно, без затеста.

Quote
Триша
Брызнуть и растереть на собственной руке, а потом дать клиенту понюхать - это у нас сплошь и рядом.
Меня поражает готовность некоторых продавцов брызнуть что-то на блоттер, который я все равно заберу с собой, но категорически не соглашаться дать потестить аромат на коже.
       
Lilk@Дата: Суббота, 24.12.2011, 14:54 | Сообщение # 39
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 139

Один раз было дело...
Разпивала я Аметист Лалик,ничего не предвещала беды,как тут поршень шприца не выдерживает давления и я разливаю содержимое 5 мл на стол и с испугу ещё вкалываю часть себе в ногу...но ,как говориться быстро сообразила,вытащила иглу шприца...а потом со смеху покатилась 12 Вот так я себя "привила "Аметистом crazy
Такой конфуз был единожды и при чем далеко не впервый раз,видно звезды в тот день не так стояли))))


Скидка на 5$ и 10$ на iherb код FWB557

Сообщение отредактировал Lilk@ - Пятница, 30.12.2011, 02:54
       
ЦыпичДата: Суббота, 24.12.2011, 15:46 | Сообщение # 40
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Quote (Lilk@)
Вот так я себя "привила "Аметистом


Лилечка, ты это...осторожнее...а то подсядешь, зависимость появится, ломки начнутся girl_impossible 12 Переживаю за огненную кису wink Хорошо, что это не Афганец был, тогда точно бы влипла crazy


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Сообщение отредактировал Цыпич - Суббота, 24.12.2011, 15:48
       
ЦыпичДата: Пятница, 09.08.2013, 18:40 | Сообщение # 41
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Сегодня окропила себя арабскими духами ( восточный коктейль с удом), стойкие зараза! В Амсторе остановилась у витрины с охлажденной рыбкой, высматриваю гольца. Передо мной человека 4, компания видно, советуются, что лучше на гриль взять. Продавца все нет. Потихоньку их шумное обсуждение сходит на нет, повисает напряженное молчание. Когда наконец-то приходит тетенька в фартуке, молодой человек задает вопрос:
- А что это у вас так странно рыба пахнет, она подкопченная?
-?!?!!!!!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Форум_ » Развлечения » LOL » Смешные истории парфюмерных маньяков ([lol])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения