n1

Сколько хранится отливант

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Продажа парфюмерии » Полезная информация » Сколько хранится отливант
Сколько хранится отливант
Pushistik76Дата: Среда, 29.09.2010, 17:08 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 301
Награды: 1
Репутация: 101
Nez A Nez какое-то Ателье :) 
Как меняется срок жизни для ароматов после того, как они перекочевали из закупоренной спреем банки в атом? Это же как бы нарушение его жизненного уклада: его выняли из ориг.флакона, подержали на воздухе, влили в другую флакошу... Все эти манипуляции как-то негативно отражаются на аромате. Меня интересует, насколько он после этого "живуч"? Просто когда стоит стонадцать пызыречков, то сколько они могут стоять до того, как испортиться? (храню в темноте, в сухом месте, - собсно, в шухлядке crazy )

Ароматы, доступные в распиве:



Подробнее о том, что такое распив, вы можете прочитать прочитать здесь>>

МЫ НЕ РАСПИВАЕМ ПОДДЕЛКИ!
На нашем сайте распивается только оригинальная продукция от ведущих нишевых и люксовых мировых брендов парфюмерии.

Правилами сайта запрещен распив подделок, имитаций парфюмов и парфюмерные товары типа "лицензия".

Для того чтобы обезопасить как покупателей так и продавцов мы используем систему рейтингов. Подробнее про нее можно прочитать здесь>>


Поделитесь отливантом 5 мл Орхидеи Yves Rosher http://www.fragrantica.ru/perfume/Yves-Rocher/Orchidee-4918.html
Хочу купить маленький отливант 5 мл для разноса-разнюха Organza Givenchy в варианте классик http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-4.html
Также не откажусь от ее "непристойного" варианта для тех же целей в том же объеме Organza Indecence http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-Indecence-560.html


Сообщение отредактировал Pushistik76 - Среда, 29.09.2010, 17:17
       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 29.09.2010, 18:02 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

у меня есть отливанты которым пару лет, все о.к. good


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
MarikolДата: Среда, 29.09.2010, 18:30 | Сообщение # 3
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Pushistik76)
из закупоренной спреем банки в атом?

В чем твои ошибки:
1 Ты считаешь, что во флаконе спрей, аромат не контактирует с воздухом... а чем тогда, по твоему, наполняется флакон, когда из него выпшкивают прфюм? Или ты думаешь, что там вакуум образуется?
2. Когда ты пользуешься флаконом сплешь и постоянно открываешь и закрываешь его.....это ли не более жосткие условия хранения для парфюма??? Но все же при этом у нас хранятся парфюмки в таких условиях по 10 и более лет. ;)


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
olkaДата: Среда, 29.09.2010, 19:25 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Pushistik76, такой контакт с воздухом не "убивает парфюм", но чем лучше притерта крышка, тем дольше не испаряется спирт. У меня в Маже Нуар лопнувшая крышка, осадок, а ароматец жив уже столько лет. А есть парфюмы, к большим флаконам которых прилагается производителем специальный атом, чтобы носить в сумке удобно было
       
VR-2004Дата: Среда, 29.09.2010, 22:22 | Сообщение # 5
Друзья, Offline
Сообщений: 613
Награды: 0
Репутация: -10
Артизан Амбра экстрим 
главное не брать атомы с пластиковыми спреями, там крышка не плотно прилегает, и мне кажется что может потеряться стойкость. а вообще мне кажется смысл отливанта - срочное использование. и как бы... зачем его долго хранить? (типа десятилетиями). Смысл - попшикать и понять нужна бутылка или хватит этих 5-10 мл.
       
JoAnnaДата: Вторник, 30.11.2010, 00:46 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 93
Награды: 0
На вуксе советуют израсходовать сэмпл за 2-3 месяца, вроде. Помню, что точно написан срок, и небольшой.
       
InchДата: Пятница, 03.12.2010, 13:20 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 356
Награды: 1
Думаю, что ароматы в атомах можно хранить достаточно долгое время.
Ведь например духи, особенно винтажние экземляры, хранят многие годы, десятиления, и от этого они не портятся, хотя соприкасаются с воздухом непосредственно.
У меня Climat Lancome в пузырьке с притертой крышечкой, им уже лет 15 и все в порядке :) parfumaniya
       
EllipseДата: Четверг, 17.02.2011, 16:30 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 193
Vol de Nuit 
У меня отливантов не много. Но некоторым из них уже под 10лет:)
Ни один не испортился. Но были случаи несанкционированного испарения из красивых металлических атомайзеров.:(
       
МеланияДата: Пятница, 04.03.2011, 22:27 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 573
Награды: 1
Я вот тоже реши достать из "закромов Родины" некоторые атомы, котрыми не пользовалась 1-2 года, испарились 1-2мл :(. Главное температура и темное место


Стучите- и Вам откроют.
       
laraДата: Суббота, 05.03.2011, 17:54 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 789
дамасское золото монталь 
со мной вот какой был случай,короче как то взяла у подруги на распроб разные отливанты,ну и понравился мне Артизановский Злой волк это был флакоша султан и аромата было буквально на дне,заказываю я значит флакон и получаю аромат в сотни раз концентрированее чем отливант.Ну мы посоветовались и решили что отливант просто выдохся,да еще спрей пластиковый в султанчике,и отливанту лет и лет.....
       
louveДата: Среда, 01.06.2011, 12:47 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 279

Желательно чтобы сам флакончик был из стекла, крышечка - без разницы....(если плотно закрыта) У меня есть отливантики, которым больше 2х лет! Запах не изменился! Отливант берут не только для того чтобы быстро использовать. Есть ароматы редкие, снятые с производства и отливант, это единственный вариант иметь у себя это парфюмку, стараешься растянуть удовольствие..... parfumaniya
       
Lyudmilo4ka888Дата: Среда, 01.06.2011, 16:46 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 228
Награды: 0
M.Micallef CANNES CROISETTE 
Для меня отливанты это и тестерный вариант и возможность иметь много-много разных ароматов. Купить такое количество во флаконах было бы нереально (все деньги много лет уходили бы только на парфюм) А как же разочарования? Часто ведь покупаю вслепую и как же часто получаю не то, что представляла себе, читая пирамидку (уверена, я не одна). А если бы это был флакон? И разочарование... Как абыдно! А в отливантике ничего страшного, зато знакомство состоялось.
Я обеими руками за отливантики (обожаю своих малюток).
Думаю при аккуратном отпшикивании, в новый атом и правильном хранении здоровью моих отливантиков ничего не угрожает. А если парфюм неправильно хранить, то он испортится и во флаконе, даже не пользованном.
У меня в шкафу есть прохладная темная полочка, в которой они замечательно живут!


Нужно немного, чтобы вызвать улыбку, и достаточно улыбки, чтобы все стало возможным.
Жильбер Сесброн
       
GalinaVVДата: Вторник, 02.08.2011, 19:19 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 143
Tobacco Vanille Tom Ford 
А я поняла что маршрут дает знакомство, но понять аромат можно только если по носишь, в чем чудестно помогают отливантики, а потом - если это "Любофф" то нужен уже флакон . parfumaniya
       
Форум_ » Продажа парфюмерии » Полезная информация » Сколько хранится отливант
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения