n1

Селектив: с чего начать

 

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум_ » Продажа парфюмерии » Полезная информация » Селектив: с чего начать (в помощь новичкам)
Селектив: с чего начать
PrincessoДата: Понедельник, 26.12.2011, 02:49 | Сообщение # 51
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 6 , Просьба заполнить

Pur desir de Lavande YR 
А у меня первым были Секретные выделения ЕЛДО. Я понюхала и лишилась покоя m05009 наверное у меня бедная фантазия, но я как-то попроще воспринимаю ароматы ЕЛДО, правда у меня их пока только 6 blush И что заметила - сидит знакомая на люксе плотно, то от Секретных выделений ее воротит, а если есть склонность к экспериментам, так совсем другая реакция parfumaniya
       
AnДата: Вторник, 27.12.2011, 16:33 | Сообщение # 52
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 418
Награды: 2
Репутация: 525
Caron Alpona 
Quote (Stuchka)
Селектив наверное уже тоже научились подделывать. facepalm

Не все, но Амуажи и Лютены - да. Есть такое, к сожалению.

Добавлено (27.12.2011, 14:33)
---------------------------------------------

Quote (Princesso)
А у меня первым были Секретные выделения ЕЛДО.

ОГО! Круто Вы начали 12
       
AleftinatinaДата: Среда, 17.10.2012, 23:34 | Сообщение # 53
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 48
Награды: 0
Venezia Laura Biagiotti 
Девочки,миленькие,помогите новичку!
Запуталась совсем.
не знаю,Mira-Bai Chopard селектив или нет.Не могу найти.А ХОООЧЕТСЯААА!!!
       
Mandragora_LДата: Четверг, 08.11.2012, 18:08 | Сообщение # 54
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 28

Ндаа, трепетная тема, мне надоело что у нас в офисе каждая вторая Гучи или Джадор или Шанель Мандмуазель, в Брокаре впаривают новинки, их много кто уже носит (а затестить самой проблема, продавцам жалко лишний раз пшикнуть, ходят следом и нервируюют)
В мире селективов и нишевой парфюмерии я новичок, мой первий селективный парфюм - Даймонд Блонд СЛ, пробовала несколько других, но окружающие меня люди фукают и морщат нос, например Диор Диориссимо - как СССР(моя сестра), Ле де Живанши - не твое (мама), Диор Диорелла - бабушкин сундук, что это на тебе, вонючка (коллеги) и т.д.
Пока только Беж Шанель комплименты насобирал.
Буду пробовать дальше, сама еще не определилась чего хочу, и что мне подойдет.
       
mazolevskiДата: Среда, 14.08.2013, 00:05 | Сообщение # 55
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 21
Награды: 0
Харьков 
Лично у меня, история пользования парфюмерией "ВООБЩе в принципе и в целом" blush начиналась с Аник Гуталь "корень мандрагоры", т е полностью миновала фазу люксов, я вообще с ними не знакома - и когда говорят "химозность" в аромате - возникает вопрос "что это" (нужно будет как-то зайти в брокард попробовать что ли ради интереса). Как-то так в жизни сложилось, что резко стартанула с нишевых 12 - и НЕ жалею абсолютно!!! а вот бетон, асфальт и т п., девочки где это вы берете? и как называется?мне теперь все интересно 18


В поиске...своего аромата :)
       
RibkaДата: Суббота, 09.11.2013, 13:43 | Сообщение # 56
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В поиске 
А,я ,простите,но не знаю даже разницы между селективом и люксом,для новичков и это нужно разжевать.Стыдно,но раньше не уделяла внимания ароматам,какой-то случайный выбор был,подарки...Пришла на этот сайт в надежде,с вашей помощью разобраться в своих предпочтениях и найти свои ароматы,пока даже с направлением не сделала выбор...


Лицом к лицу лица не увидать.Большое видится на расстоянье ...
       
juriyДата: Суббота, 09.11.2013, 14:28 | Сообщение # 57
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Ribka, начните с этой статьи http://www.parfumaniya.com.ua/blog....2-03-30 smile


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
Форум_ » Продажа парфюмерии » Полезная информация » Селектив: с чего начать (в помощь новичкам)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения