n1

Отследить посылку Новая почта по номеру

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Продажа парфюмерии » Полезная информация » Отследить посылку Новая почта по номеру
Отследить посылку Новая почта по номеру
juriyДата: Четверг, 04.08.2011, 11:39 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Вы можете узнать о местонахождении и состоянии посылки по Украине, в любое удобное для Вас время!

Информацию можно получить о:

- отслеживать посылку в Украине, ее местонахождение
- отследить посылку по треку (номер ТТН) Новой Почты

Для того, что бы отследить состояние посылки по номеру ТТН Новой почты, необходимо:

Перейти по этой ссылке, либо по ссылке, которая находится в нижней части сайта (Отследить посылку: НоваяПочта)

Там введите, без пропусков и других символов полный цифровой номер ТТН, который отмечен в вашей накладной под штрих кодом, либо тот, что вам прислали и нажмите на кнопку «Поиск» или клавишу «Enter».

Ароматы, доступные в распиве:



Подробнее о том, что такое распив, вы можете прочитать прочитать здесь>>

МЫ НЕ РАСПИВАЕМ ПОДДЕЛКИ!
На нашем сайте распивается только оригинальная продукция от ведущих нишевых и люксовых мировых брендов парфюмерии.

Правилами сайта запрещен распив подделок, имитаций парфюмов и парфюмерные товары типа "лицензия".

Для того чтобы обезопасить как покупателей так и продавцов мы используем систему рейтингов. Подробнее про нее можно прочитать здесь>>


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
AlexvadДата: Четверг, 04.08.2011, 13:53 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 172
Симферополь, Просьба заполнить

Balafre Lancome Vintage 
Спасибо Юрий, очень полезная ссылка. Иной раз в офис НП не дозвониться. Отделений по всей Украине у Новой почты много, а развитием службы поддержки они сейчас видимо не сильно занимаются. Да это и понятно, сил не хватает открывать одновременно такое количество отделений по всей Украине и при этом параллельно создавать мощную службу поддержки. А клиентов ведь с каждым днем становится больше во много раз. И как же порой бывает обидно, когда ты пришел за своей посылочкой в офис Новая Почта, выстоял в очереди и... оказывается груз еще не прибыл в отделение и нужно прийти попозже сегодня или в другой день. А сервис отследить посылку Новая почта, конечно же незаменимый помощник в решении вот таких подобных проблем.


Я не скажу ничего плохого ни об одном человеке, и я скажу все хорошее, что знаю о каждом.
       
SofiДата: Пятница, 05.08.2011, 16:35 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 73
Calvin Klein Euphoria 
Действительно очень полезная ссылка! Спасибо!... Я раньше получала посылки через Укрпочта, но вскоре поняла, что несмотря на то, что получать посылку Новой почтой немножко дороже, зато ты получаешь очень быстро, сегодня отправили и ты завтра уже получила. Не нужно волноваться за то, что посылка может потеряться или повредиться при перевозке (ведь все мы знаем как бережно в кавычках относятся к посылкам на укрпочте), ведь все посылки отправляемые Новой Почтой имеют минимальную страховку, а при желании, заплатив всего 0.5% можно совсем недорого застраховать посылку на полную стоимость. Сервис отслеживания, который работает просто, понятно и качественно - делает сотрудничество с новой Почтой еще более комфортным.


Женщина - это слабое и беззащитное существо, от которого нет спасения!..
       
myliksvДата: Суббота, 08.10.2011, 09:57 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 5
Награды: 0
Спасибо за очень полезную ссылку!
Я часто пользуюсь услугами Новой и очень довольна. Кроме того, я часто получаю посылки из за границы. От работников Новой почты я слышала, что Новая почта собирается расширять масштабы своей деятельности. В планах Новой Почты освоение перевозок из за границы. Вот было бы здорово, если бы в Украине появился почтовый оператор, который бы быстро и качественно доставлял посылки из за границы. А если бы эти услуги были бы еще за более менее приемлемые деньги, то радости моей и, думаю, не только моей не было бы предела.
       
blondinochkaДата: Среда, 21.03.2012, 15:10 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 11
Награды: 0
вот не пойму что произошло! посылку мне отправили позавчера ,по идее уже должна прийти. Сообщение на мобильный не приходит ,когда пытаюсь на сайте новой почты отследить состояние посылочки, воодя номер ,то ничего мне не отвечают! обычно всегда было так...я ввожу номер и пишеться внизу что либо уже приехала посылка или направляется в город получателя, а тут пусто! что это??? как быть? бывают ли такие задержки или посылка просто потеряна?? ходила на почту...говорят посылки нет!


Сообщение отредактировал blondinochka - Среда, 21.03.2012, 18:24
       
LannaДата: Четверг, 22.03.2012, 20:11 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 28
Chanel Allure eau de parfum 
У меня был такой случай. Я звонила оператору Новой почты в своем городе, здесь ничего выяснить не удалось, мне дали телефон почты в городе отправителя. Оказалось, что в отделении, откуда отправляли посылку, два дня не работала база, что-то серьезное было с компьютерами и они ничего не отправляли. Получила посылку только через 4 дня. Тоже понервничала. Хорошо, что всё выяснилось.
А еще такая проблема как ты описала может возникнуть если отправитель посылки указал тебе неверный номер. Такое бывает, особенно если у честь, что в номере посылки часто присуствуют от трех, до пяти нолей и не всегда их можно правильно посчитать, особенно если у тебя зрение не 100%. Поэтому в таком случае как ты описываешь, мне кажется, нужно в первую очередь связаться с отправителем посылки и что бы он внимательно проверил все цифры номера. А тебе на всякий случай стоит пересчитать, что бы номер, который ты вводишь состоял из нужного количества цифер
       
juriyДата: Вторник, 27.03.2012, 11:40 | Сообщение # 7
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Теперь на GooglePlay (ex Android market) появилось приложение "Новая почта" для владельцев телефонов с операционной системой Android.



C помощью него можно легко совершать отслеживание отправлений транспортной компании "Нова Пошта", если компьютер не под рукой.

А если в телефоне установлен Barcode reader, то можно сканировать штрих код прямо с квитанции wink


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
kozochkaДата: Понедельник, 28.05.2012, 18:01 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 140
Bvlgari Omnia Green Jade 
Спасибульки огроменное за пояснения и помощь в нахождении своей посылки в процессе доставки!!!!! Вы тут такие все умочки, все объясняете, разжовываете, и у нас новичков многие вопросы отпадают сами собой!!!!!! dance2 :dance2: air_kiss :air_kiss:


Сообщение отредактировал kozochka - Понедельник, 28.05.2012, 18:03
       
igor2012Дата: Четверг, 21.06.2012, 18:37 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Всем привет! Как проще, удобней, дешевле заказать мото из америке, через " НОВАЯ ПОЧТА"??? Спасибо
       
Smile)Дата: Четверг, 21.06.2012, 18:46 | Сообщение # 10
Администраторы, Offline
Сообщений: 699
Награды: 5
Репутация: 959
Cristalle Eau de Parfum 
igor2012, 12 Нолвая почта не доставляет грузы из Америки. Это вы сможете сделать одной из почтовых компаний, которая имеет лицензии на международные почтовые перевозки и при этом работающей с крупногабаритными грузами (такими как Укрпочта) Мне кажется при заказе такой габаритной посылки, вам в первую очередь необходимо узнать отправляет ли посылки в Украину продавец у которого вы присмотрели мотик. А еще стоит познакомится с таможенным законодательством, сделать полный расчет затрат на покупку, доставку и растаможку вашего мотика. И только после этих расчетов принимать решение о целесообразности покупки мото за границей.


она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой шлейф аромата карамели и горького миндаля....
такая она, Зина из кондитерской.
       
MarikolДата: Четверг, 21.06.2012, 18:49 | Сообщение # 11
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (igor2012)
Всем привет! Как проще, удобней, дешевле заказать мото из америке, через " НОВАЯ ПОЧТА"??? Спасибо
Нужно зарыть 5 золотых на поле чудес (просто и дешево) и Новая Почта сама выберет и доставит мото из америке.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
juriyДата: Четверг, 21.06.2012, 18:51 | Сообщение # 12
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
igor2012, мото из америке, всегда заказываю через "Голубиная Почта". Так дешевле, но не совсем проще 12


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
kukushkaДата: Среда, 27.06.2012, 14:31 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Эйфория - Кельвин Кляйн 
Quote (juriy)
Теперь на GooglePlay (ex Android market) появилось приложение "Новая почта" для владельцев телефонов с операционной системой Android.


Это очень удобно, так как я часто пользуюсь Новой почтой и часто делаю пересылки. Вот теперь есть еще и опция мобильного пользователя!

Добавлено (27.06.2012, 13:31)
---------------------------------------------
А можно ли через Новую пошту в другую страну пересілать парфюмерию???

       
juriyДата: Среда, 27.06.2012, 15:11 | Сообщение # 14
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Цитата kukushka
А можно ли через Новую пошту в другую страну пересілать парфюмерию???

пока нет, но в планах у них такое есть.


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
Танчик-лапочкаДата: Четверг, 28.06.2012, 02:40 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

слышала от работников нп что с 2014 планирую выйти на международный уровень (Европа)


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Lilk@Дата: Четверг, 28.06.2012, 23:24 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 139

Quote (Танчик-лапочка)
слышала от работников нп что с 2014 планирую выйти на международный уровень (Европа)

Было бы хорошо dance2


Скидка на 5$ и 10$ на iherb код FWB557
       
kukushkaДата: Среда, 04.07.2012, 14:13 | Сообщение # 17
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Эйфория - Кельвин Кляйн 
слышала от работников нп что с 2014 планирую выйти на международный уровень

Было бы просто чудесно. Сейчас, конечно, приходиться изворачиваться и искать других перевозчиков для отправки за гарницу, хотя мне НП подходит больше всего.
       
ЕленаkittiДата: Пятница, 14.09.2012, 15:18 | Сообщение # 18
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Мне посылку отправили 11-го числа и до сих пор нет ее, не пойму в чем дело, пытаюсь отследить, пишет что посылка направляется в город получатель, только пишет так уже несколько дней, что это значит, на почте сказали что наверное в понедельник придет, а чего так долго не пойму.
       
SunnyДата: Пятница, 14.09.2012, 15:31 | Сообщение # 19
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 38
Награды: 0
Sisley Eau du Soir 
Елена, Вы из какого города? У меня та же петрушка один в один! Жду посыль из Днепра в Запорожье...


Amant alterna Camenae
       
Танчик-лапочкаДата: Пятница, 14.09.2012, 15:36 | Сообщение # 20
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Еленаkitti, Sunny,

мне кажется что они куда-то машину не туда отправили по вашему направлению girl_cray2 звонили им сегодня?


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
oriwaoДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:00 | Сообщение # 21
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Спасибо за ссылку1
       
smalievДата: Вторник, 04.06.2013, 08:11 | Сообщение # 22
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

если посылка идет кораблем, то любые корабли можно отследить через интернет
       
СекьюритиДата: Четверг, 15.05.2014, 23:29 | Сообщение # 23
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

В связи с приостановкой работы Донецкого регионального управления Национального Банка Украины, могут возникнуть, точнее усугубится проблемы с переводом денег за покупки из Донецкой области. Проблемы уже есть, так как большинство банков не работают в полноценном режиме. Но похоже сложности с переводом денег из этого региона будут нарастать. В связи с этим более актуальным становится вопрос получения посылок наложенным платежом. Что по этому поводу думает Новая Почта.
В отделении Новой почты так прокоментировали сегодняшнюю ситуацию: В зависимости от того насколько будет безопасной доставка грузов в донецкий регион, будет меняться процент комиссии за наложенный платеж. Стандартные 2% комиссии сегодня превратились уже в 8%. Правда к концу дня решили вернуться опять к стандартным 2%.
Возможно Новая Почта получила гарантии безопасной работы в донецком регионе. Будем наблюдать за ситуацией и стараться оперативно информировать об изменении комиссии.
       
СекьюритиДата: Вторник, 20.05.2014, 22:07 | Сообщение # 24
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Дополнение по Донецкой и Луганской областям. Наложенный платеж осуществляется на тех же условиях (2%) Доставка посылок в крупные города осуществляется на следующий день после отправки, правда отмечается, что посылки поступают немного позже обычного. Если ранее можно было получать посылку уже начиная, примерно, с 12 часов дня, то сейчас время начала получения сдвинулось ближе к 16 часам. В города где обстановка особо накалена (Славянск, Краматорск и т.п) посылки доставляют, но с задержкой на один день. Так к примеру, посылка отправленная в понедельник может быть получена не ранее 16 часов в среду.
Согласно сообщениям из прессы, Национальный Банк Украины разослал телеграммы всем банкам работающим в городах в Краматорске, Славянске и Антраците с рекомендацией о приостановке работы всех отделений банков с 21 мая 2014 в связи с невозможностью обеспечения безопасной работы отделений банков и безопасной транспортировки наличных денег. Рекомендовано приостановить работу до нормализации ситуации. Думаю, что возможны также сбои в доставке посылок Новой Почтой в эти города. Ситуацию буду отслеживать и сообщать дополнительную информацию.
       
СекьюритиДата: Пятница, 30.05.2014, 21:58 | Сообщение # 25
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Новая Почта ввела плату за переадресацию между отделениями в пределах одного города. Раньше, если вам отправили посылку не на тот склад, вы могли попросить продавца, что бы он сделал вам перемещение посылки на другой склад. Это вам и продавцу обходилось бесплатно. Теперь, такое перемещение посылки будет стоить столько же как и отправка в другой город. Поэтому, при указании адреса доставки посылки нужно быть повнимательнее, что бы не попасть в дополнительные расходы.
----------------------------------------------------------
С 1 июня Крым полностью перешел на рубли. По идее оплата за услуги Новой Почты, при получении посылок в Крыму должна проводится в рублях, но Новая почта утверждает, что оплата в гривне. Или Крым не полностью перешел на рубли или Новая почта говорит неправду. Попробую уточнить информацию.
       
СекьюритиДата: Вторник, 10.06.2014, 23:36 | Сообщение # 26
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Последнее время новости от Новой Почты в основном для жителей Крыма. Сегодня Новая Почта дополнила информацию о способах оплаты посылок в Крыму. Теперь стоимость пересылки рассчитывают в гривне и российских рублях. Для перевода в рубли используют коэффициент пересчета с запасом. На сегодня коэффициент составляет 0.33. Такая же точно ситуация и с оплатой наложенного платежа. Теперь клиент может рассчитаться на месте гривной или российскими рублями и получатель возвратного платежа может получить и так и так.
В связи со сложностями доставки в восточные регионы Украины (Донечкая и Луганская области) и дополнительными расходами,
по обеспечению сохранности посылок, доставляемых в этот регион, Новая Почта ввела с 5 июня 2014г добавочный коэффициент к стоимости доставки в Эти две области. С этой даты и до нормализации обстановки в этих областях стоимость доставки будет рассчитываться как: базовая стоимость по Украине умноженная на 1.05
       
СекьюритиДата: Среда, 18.06.2014, 11:54 | Сообщение # 27
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

В связи с проходящими боями в восточных регионах Украины, Новая почта ограничивает доставку посылок в некоторые самые горячие точки. Это следует учитывать при заказе доставки. На сегодня закрыты отделения:
1. г. Северодонецк, расположенный по адресу ул. Науки 22, склад №3. Посылки адресованные на этот склад автоматически переадресовываются на первый склад расположенный на Федоренка,10
2. г. Славянск, склад №3: находящийся по адресу проулк Глекова, 2а.
Посылки адресованные на этот склад автоматически переадресовываются на первый склад расположенный на Комунаров, 50.

Зато есть хорошие новости для жителей Мариуполя. Новая почта сняла все недавно введенные ограничения на доставку в этот город. Теперь все отделения Мариуполя работают в привычном для мариупольцев режиме.

Есть также хорошая новость для всех жителей Лугнской и Донецкой областей. Новая почта понимает, в каком непростом положении оказались жители этих двух областей. Поэтому, идя навстречу и помогая совместно преодолевать трудности этого сложного времени, Новая почта увеличила срок бесплатного хранения посылок в отделениях этих двух областей. Теперь, вместо 5 дней бесплатного хранения, вы сможете в течении 10 дней получить адресованную вам посылку и ничего не платить за хранение.
-----------------------------------------------------------------------------------
Новая почта внесла изменение в список отделений, которые временно не обслуживаются в связи с происходящими боевыми действиями. С сегодняшнего числа добавлено еще одно временно не работающее отделение:
г. Краснодон, склад №1: расположенный на Тітова, 5.
Посылки адресованные на этот склад не будут автоматически переадресовываться на другие отделения. Посылки можно будет забрать с этого же склада, но только после возобновления его работы. Следите за дополнительной информацией.

---------------------------------------------------------------------------------
Последнее обновление информации от Новая Почта (от 27.06.14):
По прежнему не работают отделение № 3 в Северодонецке и отделение №3 в Славянске.
Возобновило работу отделение в г. Краснодон ( склад №1: расположенный на Титова, 5) и те кто ждал, могут получить свои посылки.
К числу не работающих добавилось отделение №2 в г. Артемовск. Его адрес: ул. Чайковского,41. Все посылки отправленные на это отделение будут автоматически переадресовываться на склад №2 расположенный по адресу ул.Горбатова, 69.
--------------------------------------------------
28.07.14. Дополнительная информация от Новой Почты для жителей Донецкой и Луганской областей. В связи со сложной военно политической обстановкой в этих двух областях Украины, Новая почта объявила о том, что 29 и 30 июня все отделения в Донецкой и Луганской области работать не будут. Работа отделений будет возобновлена с 1 июля 2014, кроме трех отделений, которые указаны в информации от 27.06.14
-------------------------------------------------------
01.07.14 Дополнительная информация от Новой Почты. С сегодняшнего дня заработал склад №2 в г. Артемовск. Остаются неработающими только два отделения Новой почты (по одному в Славянске и Северодонецке) Адрес неработающих отделений можно посмотреть в обновлении информации от 27.06.14
--------------------------------------------------------------
с 03.07.14 по данным предоставленным Новая почта, вновь не обслуживаются 3 отделения на востоке Украины. К постоянно не работающим в последнее время отделениям в Северодонецке и Славянске, опять добавилось отделение в г. г. Краснодон ( №1: расположенное на Титова, 5). Посылки заказанные с доставкой на склад №1 в Краснодоне можно будет получить только после возобновления работы этого отделения.
---------------------------------------------------
06.07.13 Добавилось еще несколько временно неработающих отделений Новой почты. Обращайте внимание, при заказе посылок на эти отделения:
г. Николаевка,не работает отделение расположенное по адресу : ул. Пархоменка, 5.
пгт. Станица Луганская, склад по адресу Молодіжний, 20.
Оба отделения не работают без переадресации. Посылки можно будут получить после возобновления работы по этим адресам. Так же не работают вышеперечисленные отделения в Северодонецке, Славянске и Краснодоне.
       
СекьюритиДата: Понедельник, 07.07.2014, 13:35 | Сообщение # 28
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Внимание жителей зоны вооруженного противостояния!
Новая Почта сообщила, что в связи с вооруженными нападениями произошедшими 5 июля на отделения Новой Почты в городах Луганск, Северодонецк и Донецк, а также учитывая, что было при этом похищено часть посылок, за которые Новая почта вынуждена будет выплачивать компенсации отправителям посылок, а так же учитывая, что к работникам Новой Почты в указанных городах была применена физическая сила со стороны нападавших, Новая почта решила прекратить работу всех своих отделений в вышеперечисленных городах.
Те, кто ждет свои посылки в эти дни, могут уточнить всю информацию на гарячей линии Новой Почты 0-800-500-609, 098-4-500-609, 050-4-500-609.
Возобновление работы отделений в Луганске, Донецке, Северодонецке и Словянске произойдет как только сотрудники Новой Почты смогут безопасно работать и доставлять посылки.
       
СекьюритиДата: Вторник, 08.07.2014, 22:05 | Сообщение # 29
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Сегодня день плохих новостей для жителей Донбасса, проживающих в зоне АТО. Новая почта сообщает, что в сязи с повторными нападениями на их отделения (последнее было 07.07.14 в Донецке) и захватом имущества принадлежащего Новой Почте, а также, что бы не подвергать риску жизнь и здоровье сотрудников компании, Новая почта решила:
1. До нормализации обстановки до такой в которой компания сможет надежно и безопасно доставлять посылки, с 08.07.14 прекращается работа отделений в следующих городах : Авдеевка, Ясиноватая, Енакиево, Горловка, Шахтерск, Снежное, Харцизск, Торез, Макеевка, Ирмино, Рубежное, Стаханов, Славяносербск, Лисичанск, Первомайск, Кировск, Краснодон, Алчевск, Антрацит, Красный Луч, Донецк, Северодонецк, Луганск и еще порядка 2 десятков населенных пунктов этого региона.
2. Уже отправленные посылки в эти населенные пункты будут переадресованы в безопасные регионы Украины.
       
СекьюритиДата: Четверг, 10.07.2014, 21:41 | Сообщение # 30
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Внимание тех, кому были отправлены посылки в Донецкую и Луганскую области! В связи с остановкой в работе большого количества отделений Новой Почты ( с 08.07.14) не всем удалось получить отправленные им посылки. Как быть в таком случае. Есть несколько вариантов решения этого вопроса. Вы можете отслеживать на какой склад была переадресована ваша посылка службами Новой Почты, что бы Вы могли получить свою посылку. Также можно заказать бесплатный возврат посылки отправителю. Есть непроверенная информация, что возможно завтра будут предприняты какието шаги со стороны Новой почты, что бы как то разрешить проблему и все таки доставить посылки на те отделения, на которые они были адресованы. Ждем новостей и надеемся на успешное разрешение данного вопроса, возникшего, конечно же не по вине Новой Почты.
       
СекьюритиДата: Понедельник, 28.07.2014, 11:29 | Сообщение # 31
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Новая Почта изменила стоимость доставки в Автономную Республику Крым. Введен коэффициент 1.5 на который будет умножаться базовая стоимость пересылки по Украине при отправке в АР Крым из остальной Украины и наоборот.
--------------------------------------------------------------------
Новая почта предупреждает своих клиентов, ожидающих посылки отправленные в Крым, что в связи с прекращением работы мобильных операторов МТС и Киевстар в Крыму, у почты нет возможности поддерживать функцию СМС информирования для клиентов этих мобильных операторов. Можно воспользоваться функцией онлайн отслеживания на сайте компании Новая Почта.
----------------------------------------------------------------------
Внимание тех, кто планирует забирать посылки 25 августа. Компания Новая почта сообщила, что в этот день много отделений будет работать только до 15-00. Что бы ваш поход на почту не стал пустой тратой времени, заблаговременно поинтересуйтесь о режиме работы в этот день отделения, которое вы планируете посетить.
       
СекьюритиДата: Суббота, 23.08.2014, 00:02 | Сообщение # 32
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Новая почта сообщает, что в связи с осложнением ситуации в Крыму, временно, до стабилизации ситуации доставка посылок в Крым из материковой части Украины прекращена с сегодняшнего дня. Не будут доставлены даже те посылки, которые уже были приняты к доставке, но не успели попасть на территорию Крыма. Об изменении режима доставки будет сообщено дополнительно. Ближайшее обновление информации по этому вопросу будет не ранее 26 августа.
       
Форум_ » Продажа парфюмерии » Полезная информация » Отследить посылку Новая почта по номеру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения