n1

Что такое Распив парфюмерии

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Продажа парфюмерии » Полезная информация » Что такое Распив парфюмерии
Что такое Распив парфюмерии
juriyДата: Понедельник, 18.06.2012, 18:47 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 


Слово распив обычно ассоциируется у нас с выражением пришедшим еще с советских времен – распив на троих. Но с недавних пор слово распив все чаще привязано к выражению распив парфюмерии.

Что это за ерунда, спрашивают не посвященные? И первое что многим приходит им на ум – это тройной одеколон который обычно пили "алкаши". Распив, разлив…все понятно разливная парфюмерия – скептически ухмыляются те кто не захотел вникнуть в суть процесса. Давайте вместе попытаемся понять откуда появилось выражение распив парфюмерии и что оно обозначает.

Первые распивы появились чуть более трех лет назад. Причин для их появления было несколько:
1. Среда парфюмерных любителей очень неоднородна. Кто-то может купить определенный парфюм и пользоваться им постоянно, покупая из года в год новую и новую бутылки любимого парфюма. Кому-то достаточно и 10-20 мл, а потом хочется чего-то новенького. А покупаем то всегда 100 мл., так как цена на сотку всегда привлекательнее цены на флаконы меньших объемов. Вот и скапливаются потом у второй группы парфюмерных любителей флаконы, которыми пользоваться больше не будешь.

2. Приходишь в магазин, чтобы купить себе парфюм. Консультант пшикает на тебя всем подряд…чувствительность носа моментально притупляется и через несколько мгновений таких проб уже ничего понять невозможно. Но поход в магазин был с четко поставленной целью купить парфюм…вот и берем хоть что-то из того, что успели нанюхать. Приходим домой и на свежий нос понимаем…что совсем не тот это парфюм о котором мечталось…эх бы открутить время назад, да, к сожалению, такое только в сказках возможно.

3. Хочу, но не могу…тоже одна из причин. Особенно с появлением на полках наших магазинов дорогих парфюмов, которые не по карману большинству парфюмерных любителей…особенно если хочется иметь не один, а много таких парфюмов.

Какой из этих трех факторов побудил к организации первого распива сейчас наверное уже не вспомнить, но все три стали питательной средой в которой распив парфюмерии получил широкое распространение в среде парфюмерных любителей.

Как происходит распив парфюмерии
Организатор распива покупает приглянувшийся ему флакон с парфюмом. При этом он старается купить флакон максимально возможного объема, потому что цена 1 мл парфюма, тогда получается минимальной. Находит любым доступным и удобным ему способом (знакомые, социальные сети, форумы) своих единомышленников, которые тоже хотели бы иметь такой же парфюм. Делит флакон на всех желающих и в результате у каждого оказывается небольшая часть от общего количества во флаконе (по цене большого флакона).

Как разделить флакон, спросите вы?
Для этого существуют атомайзеры о которых было рассказано подробно в другой теме. Каждый из участников распива получает свою долю аромата в атомайзере.

Подводя итоги, распитив — это когда покупается один флакон на несколько человек и разливается в атомайзеры.

Как сделать заказ?
Для того, что бы получить понравившийся отливантик, или флакончик, необходимо выполнить два простых шага:

1. Зарегистрироваться на нашем сайте. Для этого нажмите на Регистрация в правом верхнем углу этой страницы? либо зати через одну из социальных сетей (vkontakte, одноклассники, facebook или twitter)? нажав на .
2. В теме о распиве выбранного вами парфюма написать простое сообщение: XX мл. После этого инициатор распива свяжется с вами, и расскажет все подробности об оплате и доставке.

Я из другого города, как я получу отливант?
Большинство распивающих отправляют Укр почтой и Новой почтой. Пересылка обычно стоит от 10 до 15 грн. Если распивающий живет в Вашем городе - вы сможете встретиться с ним лично, и забрать свой парфюм.

У меня нет атомайзера
Большинство распивающих на нашем сайте сами покупают атомы, избавляя вас от необходимости их искать.

Парфюм в атомайзере и в оригинальном флаконе одинаковые?
Да, парфюм попадает в атом путем отпшикивания или отлива из оригинального флакона. Парфюм ничем не разбавляется и ни с чем не смешивается. Этот тот же аромат, что и во оригинальном флаконе, только в меньшей емкости.

Не хочу ждать пока разопьется аромат, хочу купить сразу.
Большинство ароматов, распиваемых на нашем сайте уже имеются в наличии у распивающего. Такие ароматы могут быть высланы вам в ближайшее время после оплаты. Все распивы, в которых аромат в наличии, помечаются вот таким знаком

Парфюмерная теория для начинающих
Рекомендую к прочтению эту статью Это некое краткое пособие для тех, кто делает первые шаги в парфюмерии, и не знает, за что хвататься, с какой стороны подойти.

Ароматы, доступные в распиве:



Подробнее о том, что такое распив, вы можете прочитать прочитать здесь>>

МЫ НЕ РАСПИВАЕМ ПОДДЕЛКИ!
На нашем сайте распивается только оригинальная продукция от ведущих нишевых и люксовых мировых брендов парфюмерии.

Правилами сайта запрещен распив подделок, имитаций парфюмов и парфюмерные товары типа "лицензия".

Для того чтобы обезопасить как покупателей так и продавцов мы используем систему рейтингов. Подробнее про нее можно прочитать здесь>>
       
evgeniasharkovaДата: Понедельник, 30.11.2015, 19:29 | Сообщение # 2
Пользователи, Offline
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Спасибо за информацию.
       
Форум_ » Продажа парфюмерии » Полезная информация » Что такое Распив парфюмерии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения