n1

Новая почта отследить посылку

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Продажа парфюмерии » Полезная информация » Новая почта отследить посылку (СМС информирование)
Новая почта отследить посылку
MarikolДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:44 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Для того, что бы отследить состояние посылки по номеру ТТН Новой почты, необходимо:

Перейти по этой ссылке, либо по ссылке, которая находится в нижней части почти каждой страницы сайта ( НоваяПочта) и проверить где находится посылка в текущий момент.

Новая почта старается улучшить качество обслуживания клиентов. С недавнего времени добавлен еще один сервис. Когда вы получаете СМС с уведомлением о том, что вам прибыл груз, в СМС содержится код вашей посылки. Теперь не нужно беспокоиться, что вы получили номер груза с ошибкой, или что (как часто бывает) вы отправились на почту за посылкой, а номер посылки забыли записать. Ваш мобильник всегда с вами и там будет хранится СМС с номером накладной. И по прежнему если вы ожидаете посылку, а долгожданная СМС все не приходит и не приходит, то не стоит волноваться, а нужно обратиться самостоятельно отследить посылку Новая почта.

Возможно ваша посылка где то застряла в пути. Возможно отправитель посылки неправильно указал номер вашего мобильного телефона и вы физически не можете получить СМС. А может Новая Почта просто забыла отправить вам СМС.

Ароматы, доступные в распиве:



Подробнее о том, что такое распив, вы можете прочитать прочитать здесь>>

МЫ НЕ РАСПИВАЕМ ПОДДЕЛКИ!
На нашем сайте распивается только оригинальная продукция от ведущих нишевых и люксовых мировых брендов парфюмерии.

Правилами сайта запрещен распив подделок, имитаций парфюмов и парфюмерные товары типа "лицензия".

Для того чтобы обезопасить как покупателей так и продавцов мы используем систему рейтингов. Подробнее про нее можно прочитать здесь>>


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ksiunjДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:04 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 117

Очень удобно, так как я частенько забываю номер декларации дома blush на тумбочке, приходишь в отделение и ах, про номер, записанный на бумажке забыла. А телефон забываем редко и желанный номерок всегда с тобой. Ну что бы забыть и номерок на тумбочке и телефон одновременно -это уже из области фантастики.


Мой сайт той терьеров http://feotoy.jimdo.com/
       
TatiankaДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:03 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 90
Награды: 0
Я, когда приезжаю в Донецк, получаю 4-5-6 посылок. И обычно приходит смс на одну. Остальное проверяю по интернету - есть или еще нет.
Хотя не один раз видела людей, которые удивлялись, что им не дают посылку по смс, номер накладной они почему-то не помнили/не знали.
       
alin_diorДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:15 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 4
Награды: 0
Miss Dior cherie 
спасибо)хотя раньше присылали смску, вам отправлен грут такой-то...а сейчас нет..)спасибо)
да, новость хорошая smile , но иногда смс не приходит facepalm
       
Tatleo9Дата: Понедельник, 29.10.2012, 22:29 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
Dior Dior 
Хорошая новость, но при условии отправления смс wink , не всегда бывает smile


характер у меня золотой, поэтому - тяжелый!
       
HellenaДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:13 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 290
Награды: 1
Репутация: 456
В чем я сегодня? 

))))))) я уже столкнулась с тем, что у НП висела база и они 2 суток смс не рассылали, а моя девочка-отправитель понадеялась на их смс и мне номер не скинула(((((( пришлось ждать пока нашли накладную.... Теперь при отправке хоть и знаю про смс-ки, но номер отправляю все-равно)))))))


Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!
       
yallo68Дата: Понедельник, 29.10.2012, 23:18 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 19

Удобно, лишь бы работало. Последние раза три SMS от Новой почты вообще не приходили. Сама на их сайте "следила" за посылками.
Да, хорошо придумали smile
Проблем станет меньше. только хорошо бы, чтоб они сделали, чтобы все смс приходили, а не через одну wink
       
irina7Дата: Понедельник, 29.10.2012, 23:56 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 290
Serge Lutens Boxeuses 
дада, я уже несколько посылочек так получала. Удобно, не нужно на листочек переписывать и все такое))) телефон наврятли забудешь, хотя............... smile


Нашла совесть. ищу владельца. заберите эту гадость!
       
louveДата: Вторник, 30.10.2012, 00:14 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 279

Cпасибо! Думаю такая информация в любом случае лишней не будет!
       
LollittaДата: Вторник, 30.10.2012, 00:31 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 34
Награды: 0
Love by Kilian 
спасибо за нужную и интересную информацию


Я измеряю время улыбками и шоколадом, ароматом любимых духов и легким привкусом счастья...
       
Mrs_DelicateДата: Вторник, 30.10.2012, 00:56 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Дублировать номер накладной все же наверно нужно, в Киеве в течении 2-х недель 2 раза висела система, все накладные писали от руки, довольно странно, что не наращивают объемы информативного обслуживания.


Пока живу – надеюсь!
       
SunnyДата: Вторник, 30.10.2012, 01:06 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 38
Награды: 0
Sisley Eau du Soir 
Присоединяюсь к тем, кто считает новую услугу удобной, но не всегда надёжной! Например, сегодня не планировала заходить на почту, хоть и могла быть посылка. Но пришла смс, и я понеслась на крыльях, потому что знала наверняка. Это было хорошо!

Но сколько раз было, что в инете посылка показана, как доставленная, и на почте она имеется, а смс как не было, так и нет.

Уверена, дублировать смс в личке НУЖНО, а там уж как получится)))


Amant alterna Camenae
       
СаночкаДата: Вторник, 30.10.2012, 01:34 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 10
Севастополь, Просьба заполнить

Mandorlo di Sicilia 
удобно:) вот только я нетерпеливая, часто отслеживаю груз по инету, и появляюсь забирать его раньше, чем приходит смс-ка:)
       
comparsaДата: Вторник, 30.10.2012, 02:00 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 92
Jovoy Paris Boise 
Да, удобно, но как всегда, реализовано кривовато... Пока они вводили этот сервис, в Киеве вообще смс-ки не приходили о доставке, приходилось по инету следить.
       
РусланаДата: Вторник, 30.10.2012, 09:59 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 558
Jicky Guerlain 
Спасибо за информацию . Если бы НП еще паспорт не требовала у постоянных клиентов)))
       
nebo21Дата: Вторник, 30.10.2012, 11:36 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 140
Beyond Love By Kilian 
а мне смс всегда приходят dance2
       
ВосточнаяДата: Вторник, 30.10.2012, 12:38 | Сообщение # 17
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 52
Награды: 1
А мне редко приходят СМС. Поэтому я отслеживаю груз. Я знаю что посылочка моя лежит уже три дня на Новой почте, но СМС нет. А вообще это очень хорошо что в сообщение приходит номер декларации. А то у меня бывает что я забываю записывать. smile С Русланой согласна, ещё бы паспорт не просили, каждый день видят, а паспорт просят (неверующая фома) crazy
       
Unreal_starДата: Вторник, 30.10.2012, 12:47 | Сообщение # 18
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 1184
Днепропетровск, Просьба заполнить

Fleur du Mâle J.P.Gaultier 
новость хорошая, но мне кажется номер посылки для подстраховки по прежнему удобно у отправителя брать - мало ли что за глюк в системе будет...


"Успех сопутствует излишеству. Умеренность губительна." Де ла Кур.
       
juriyДата: Вторник, 30.10.2012, 14:07 | Сообщение # 19
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Я пытался выяснить причину того, почему не всегда и не всем приходят СМС сообщения с номером посылки. Оказывается причин может быть несколько:
1. Ваша посылка оценена дороже 2000 гривен. В такой ситуации вы в лучшем случае получите СМС сообщение от Новой Почты с уведомлением, что на вашу фамилию в такое то отделение новой почты, расположенное по такому то адресу прибыла посылка. Номер посылки вам не напишут в СМС-ке. Видимо это сделано из соображений дополнительной безопасности. Все посылки стоимостью 2000 гривен и более новая почта расценивает, как отправления повышенной ценности и что бы закрыть возможные лазейки для мошенничества требуется, что бы вы лично узнали код посылки у отправителя. Тем более, что иногда бывают случаи, что отправитель под честное слово получателя отправляет ему посылку, в надежде, что получатель сдержит обещание и оплатит посылку уже после ее отправки. В такой ситуации отправитель говорит код посылки уже после того, как оплата была зачислена на счет отправителя посылки. И до этого момента получатель посылки не сможет ее получить так как не знает номера товано транспортной накладной.
2. При получении посылок на свой склад Новая почта сканирует номера товарно транспортных накладных и Специальная программа выбирает из базы новой почты номер мобильного телефона получателя отсканированной посылки и отправляет получателю СМС уведомление. Вот тут скорее всего, по моему мнению, и кроется разгадка вопроса почему мы не всегда получаем желаемую СМС-ку. Если в момент отправки СМС уведомления ваш теле фон выключен или вы находитесь вне зоны обслуживания мобильного оператора, то вы никак не можете получить отправленное смс. А повторной рассылки Новая почта не делает. В самом деле, вы могли в этот момент ехать в метро, проходить в подземном переходе или быть в любом другом месте, где нет надежной связи с мобильным оператором.


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
milenats5580Дата: Вторник, 30.10.2012, 14:41 | Сообщение # 20
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 630
Nahema Guerlain 
супер. спасибо


С ув. Елена
       
sokolizaДата: Вторник, 30.10.2012, 15:26 | Сообщение # 21
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 20
В чем я сегодня? 

как раз так и получилось у меня, когда забирала поылку- смс есть, паспорт есть, а код забыла даже записать, так торопилась за новым ароматом.Но меня там уже хорошо знают, отдали так.Кстати, работают молодые парни.А еще мне новая почта нравится тем, что ее офис находится рядом с моей работой.Нужно только перейти через парк.Представьте, это так здорово - идешь по парку, в предвкушении чего-то нового.Вокруг - деревья,тишина...В любую погоду это просто замечательно!
       
brokendollДата: Вторник, 30.10.2012, 15:33 | Сообщение # 22
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 172
Montale, Sweet Oriental Dream 
а у меня сегодня Новая Почта потеряла ПРИНТЕР! Вот Львове. Он туда приехал, его на адресную доставку поставили, созвонились с получателем, время уточнили и.... не довезли! Продали куда-то налево )) Вот так они сервис улучшают.
       
SonaДата: Вторник, 30.10.2012, 15:56 | Сообщение # 23
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 40

только что вернулась с склада НП с явным желанием убить кого-то girl_cray2 Получила смс -груз на складе,приехала-отстояла в очереди 45мин....и не получила посылку-у них сбой в компьютере и мой груз на основном складе,на мой попадет ближе к вечеру(((дурдом какой-то(часто было такое-посылка уже на месте,а смс не приходят,но чтобы смс пришла,а груза нет...зла не хватает
       
igoronyaДата: Вторник, 30.10.2012, 17:16 | Сообщение # 24
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 13
Награды: 0
dia-amouge 
спасибо за информацию! smile


flowers
       
LANA83Дата: Вторник, 30.10.2012, 18:22 | Сообщение # 25
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 41
Parlez-Moi d`Amour 
спасибо! буквально сегодня пришла на НП и забыла номер и смс еще не пришла(
       
svetlana1967Дата: Вторник, 30.10.2012, 18:49 | Сообщение # 26
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 4
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Спасибо за информацию! dance2
       
MarikolДата: Вторник, 30.10.2012, 19:06 | Сообщение # 27
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (brokendoll)
Продали куда-то налево ))

Страховка стоит копейки. Если ты застраховала принтер, то получишь деньги и настроение улучшится.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Вторник, 30.10.2012, 19:12 | Сообщение # 28
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Безусловно сервис от Новой почты пока не идеален, но налицо движение вперед и желание улучшать сервис. В любом случае, мне кажется, это шаг вперед по сравнению с УКРПОЧТОЙ....когда посылку из города в город приходилось ждать до 7 дней, когда отслеживание практически не работало и для того, чтобы отправить посылку приходилось стоять в единственное окошко (на моем отделении НП принимают одновременно 10 операторов) по несколько часов. girl_impossible


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Mandragora_LДата: Вторник, 30.10.2012, 20:35 | Сообщение # 29
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 28

я потеряла мобилку, пришла в отделение Новой почты и безуспешно выпрашивала свою посылку(обидно вдвойне и за телефон и за посылку ), хорошо когда есть и СМС и номер на бумаге записан, но сервис однозначно лучше чем на почте.
       
GritsayevaДата: Вторник, 30.10.2012, 23:11 | Сообщение # 30
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 35
Награды: 0
Спасибо, Марина, за новую информацию.
Если бы еще каждый раз вовремя смски приходили... :)
       
brokendollДата: Вторник, 30.10.2012, 23:16 | Сообщение # 31
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 172
Montale, Sweet Oriental Dream 
Quote (Marikol)
Если ты застраховала принтер, то получишь деньги и настроение улучшится.


Застраховала.. вернут. Наличными прямо в офис, чтобы скандала не было. Только нервы не вернут.
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 30.10.2012, 23:32 | Сообщение # 32
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

brokendoll, охренеть, принтер не маленький пакетик чтоб его потерять да еще и адрессная доставка, наверно тюкнули где-то shok


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Четверг, 01.11.2012, 17:33
       
galusiaДата: Вторник, 30.10.2012, 23:51 | Сообщение # 33
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 23

Спасибо за инфу smile уже успешно пользуюсь, по смс посылки выдают запросто, бывает, если их несколько штук, то в одном сообщении указывают несколько номеров. А недавно у них был висяк с компом, смс пришла, а по базе - товар еще не на складе. Но в отделении сказали, что если смс-ка есть, то товар уже точно там, где надо smile
Quote (Руслана)
Если бы НП еще паспорт не требовала у постоянных клиентов)))

да, хорошо бы, хотя ммне разок даже навстречу пошли и отдали без паспорта, правда, показала рабочий пропуск и знаю наизусть номер и серию, но больше я их доброту так не испытывала 12
       
may-bДата: Среда, 31.10.2012, 02:30 | Сообщение # 34
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 235
Byredo Blanche 
Марина, спасибо за информацию!


"Память воскрешает все, кроме запахов, и зато ничто так полно не воскрешает прошлого, как запах, когда-то связанный с ним.". Владимир Набоков
       
DynamicsДата: Среда, 31.10.2012, 02:45 | Сообщение # 35
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 40
Tabacco Vanile Tom Ford 
Мариночка, благодарю за информацию. НП обеспечивает полный сервис, не нужно теперь "дёргать" продавца за смс с номером, или, как у меня часто бывает, искать номер, используя мобильный интернет прям на пункте приёма dance2
       
KareglazkaДата: Среда, 31.10.2012, 11:50 | Сообщение # 36
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Мне иногда не присылают смс, но в таких случаях перезванивали. Я была удивлена. :) Но это, безусловно, приятное удивление. Вообще новой почтой я довольна.


Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
GeraqueenДата: Среда, 31.10.2012, 12:41 | Сообщение # 37
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 39

Спасибо за инфу,Марина! Жаль,смс действительно приходят не всегда или с большим опозданием, но все равно -очень удобно.
       
brokendollДата: Среда, 31.10.2012, 13:36 | Сообщение # 38
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 172
Montale, Sweet Oriental Dream 
Quote (Танчик-лапочка)
принтер не маленький пакетик чтоб его потерять

знаешь что они сказали? Может по ошибке его вручили другому получателю )))
Это Новая Почта, которая меня отправляла домой, если я забывала паспорт, потому что без паспорта не выдают )))

В итоге выяснилось, что машину обокрали.. ну или курьеры сами.. короче правду никто не скажет.


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Четверг, 01.11.2012, 17:33
       
LettaДата: Среда, 31.10.2012, 23:45 | Сообщение # 39
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 6

Спасибо за информирование, Марина! air_kiss Действительно, номер в смс - это очень удобно. Не надо больше, дико извиняясь, смущенно совать девочкам из НП криво обгрызенные обрывки бумаг и бумажечек с заветным номером dance2
       
TanomДата: Четверг, 01.11.2012, 17:28 | Сообщение # 40
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 14
Награды: 0
Марин, спасибо за инфо.
       
kizenkoДата: Четверг, 01.11.2012, 17:35 | Сообщение # 41
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 6
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Marikol, Мариночка , спасибо за информацию .


Красота и мудрость в простоте.
       
abyssusДата: Пятница, 02.11.2012, 00:47 | Сообщение # 42
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 140
Yatagan Caron 
Спасибо Марин за ознакомление, возьму на вооружение.. porukam
       
MavishnДата: Пятница, 02.11.2012, 13:32 | Сообщение # 43
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 41
Награды: 0
Tuscan Leather 
Пока НП отладит работу системы, так и будем мы с бумажками бегать))
Но за то, что пытаются облегчить жизнь пользователям - спасибо.


Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники))
       
ShadowNRДата: Пятница, 02.11.2012, 20:23 | Сообщение # 44
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 41
В чем я сегодня? 

Мариночка, спасибо за инфу! Эти номера деклараций..вечно их забываю.
       
tigrikДата: Воскресенье, 04.11.2012, 11:54 | Сообщение # 45
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Ну не знаю..., мне из последних 4-х посылок только раз пришло смс,- да и то на след. день после получения crazy не ощутила я пока преимущества этого сервиса wink

Добавлено (04.11.2012, 10:54)
---------------------------------------------
В моем районе два отделения, но на приеме и на выдаче сидит по одному оператору, в итоге почти всегда приходится стоять в очередях. Отделений понаоткрывали, а качеством не озаботились. Единственным плюсом остается только то, что отделение находится недалеко от дома. И вечно завышают стоимость доставки, пока "мягко" не напомнишь, что маленькая коробочка не может весить 1-2 кг то ни чего не делают, по умолчанию ставят дороже.



Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
Mandragora_LДата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:04 | Сообщение # 46
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 28

маленькая коробочка стоит 15 грн доставка Новой почтой, но , как мне сказали, расстояние тоже учитывается, может быть и 16 - 18 грн.
       
tigrikДата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:41 | Сообщение # 47
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Quote (Mandragora_L)
расстояние тоже учитывается, может быть и 16 - 18 грн.

Вот! В том-то и дело! Посылки из одного города, а цены разные


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
volandaДата: Понедельник, 19.08.2013, 17:59 | Сообщение # 48
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 15
Награды: 0
В чем я сегодня? 

ну вот ..смс пришло, что груз доставлен, но номера ТТН- нет shok
только " груз доставлен, ТТН от такого-то числа, прийдите, заберите и т.д"
да, до европейского сервиса нашим перевозчикам еще долго шлепать...


Мелочь, а приятно. А если приятно, то это уже не мелочь)
       
MarikolДата: Воскресенье, 26.01.2014, 13:25 | Сообщение # 49
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Что бы вы не забывали писать свой мобильный телефон при офрмлении заказа, я сфотографировала рекламу от Новой Почты. Пусть эта реклама будет как напоминание



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
СекьюритиДата: Вторник, 27.05.2014, 20:38 | Сообщение # 50
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Это сообщение для тех, кто получает посылки Новой почты из Украины в Крыму. Последнее время участились случаи вскрытия посылок в пунктах контроля разделяющих материковую Украину и Крым. Видимо посылки проверяют, что бы в них не было запрещенных к пересылке предметов. Но мы же с вами понимаем, что такие осмотры потом могут заканчиваться недостачей пробников. Поэтому проверяйте внимательно при получении посылки, что бы фирменная упаковка пакета Новой почты не была нарушена. Если вы видите, что пакет имеет признаки вскрытия, то не отходя от оператора Новой Почты, сразу обратитесь к нему с констатацией факта вскрытия посылки. В его присутствии вскройте пакет и убедитесь, что все нормально. Если Будет обнаружена недостача, то составляйте акт. Совместными усилиями в таком случае можно компенсировать недостачу (воровство).
       
Форум_ » Продажа парфюмерии » Полезная информация » Новая почта отследить посылку (СМС информирование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения