n1

Новая Почта правила упаковки

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Продажа парфюмерии » Полезная информация » Новая Почта правила упаковки (изменены правила упаковки)
Новая Почта правила упаковки
MarikolДата: Четверг, 19.09.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Новая почта ввела новые правила упаковки хрупкого багажа. Раньше, на все посылки, по желанию отправителя Новая почта клеила стикеры предупреждающие, что в упаковке находится хрупкий груз. Посылки со стикерами ХРУПКОЕ перевозились отдельным контейнером и в случае порчи груза Новая почта возмещала ущерб.
Измененные правила гласят, что стикер ХРУПКОЕ может быть наклеен только на груз упакованный в коробку. Если стикер ХРУПКОЕ не был наклеен, то Новая почта снимает с себя всю ответственность в случае порчи груза при транспортировке.
За все время, в течении которого я отправляю посылки было всего два случая когда пробники были раздавлены почтой. В одном случае Новой почтой была выплачена страховка по посылке, чем закончился второй случай я не знаю. Случаев всего два...но все же. Что бы потом не выяснять с получателем посылки кто виноват если с посылкой что то произошло в дороге, я предлагаю следующее решение вопроса упаковки:
1. Я, со своей стороны, буду с дополнительным усердием упаковывать посылки.
2. Все кто хочет, что бы посылка была дополнительно упакована в коробочку с пометкой ХРУПКОЕ, сообщают мне об этом вместе с данными для отправки.

Ароматы, доступные в распиве:



Подробнее о том, что такое распив, вы можете прочитать прочитать здесь>>

МЫ НЕ РАСПИВАЕМ ПОДДЕЛКИ!
На нашем сайте распивается только оригинальная продукция от ведущих нишевых и люксовых мировых брендов парфюмерии.

Правилами сайта запрещен распив подделок, имитаций парфюмов и парфюмерные товары типа "лицензия".

Для того чтобы обезопасить как покупателей так и продавцов мы используем систему рейтингов. Подробнее про нее можно прочитать здесь>>


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
mazolevskiДата: Четверг, 19.09.2013, 23:03 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 21
Награды: 0
Харьков 
да-да, мой случай :) - но мне возместили всё, включая моральный ущерб :)


В поиске...своего аромата :)
       
olgashekera6Дата: Пятница, 20.09.2013, 00:49 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Доброй ночи. Хотела бы у вас заказать Том Форд noir de noir 20 мл. Если возможно при встрече в Киеве. Спасибо
       
mazolevskiДата: Пятница, 20.09.2013, 11:48 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 21
Награды: 0
Харьков 
Мариночка, кстати, а насколько удорожается посылка из-за коробки?


В поиске...своего аромата :)
       
MarikolДата: Пятница, 20.09.2013, 13:27 | Сообщение # 5
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
mazolevski, большая коробка (как из под обуви) стоит 6 грн. Коробок меньшего размера у них пока нет, но Новая почта обещала, что они закупят коробочки меньшего размера и тогда думаю сумма должна быть в пределах 3-4 грн. Конечно и эта прибавка в цене не очень приятна, особенно при пересылке 1 пробника. Но ....ты же помнишь какие мысли и чувства посещают, когда приходишь на почту, а пробник раздавлен и Новая почта говорит, что она не причем. А упаковка в коробочку будет гарантировать, что в случае любой неприятности с посылкой, как то утеря или порча, стоимость страховки будет выплачена полностью. А учитывая, что страховка до 600 грн никак не удорожает стоимость пересылки, я страхую на полную сумму, даже если стоимость 50 грн...и получить 600 вместо потраченнных 50 думаю будет приятным бонусом в случае порчи посылки.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
АдельДата: Пятница, 20.09.2013, 14:06 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 16

А , если коробочка будет не от Новой почты . Например из-под сувенира , или можно при определенной сноровке, быстро , с помощью скотча склепать из картонки что-то на подобии коробочки . Это будетсчитаться картонной упаковкою . А впрочем прибавка к стоимости посылки 3-4 гр. - это не много . Ну опять же зависит от стоимости содержимого .


Сообщение отредактировал Адель - Пятница, 20.09.2013, 14:06
       
MarikolДата: Пятница, 20.09.2013, 17:16 | Сообщение # 7
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Адель, можно использовать любую коробочку. Я думаю, что если Новая Почта не ставит целью заработать много на коробочках, то маленькая коробочка может стоить и 2 грн...посмотрим.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Четверг, 10.10.2013, 23:44 | Сообщение # 8
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
есть немного хороших новостей от Новой почты. Для тех кто беспокоится о сохранности своих посылок, новая почта предлагает пакет-суперпузыри. Стоимость такого пакета 3 грн. такой пакет можно под танк бросать.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MilaRДата: Вторник, 22.10.2013, 22:42 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 5
Награды: 1
Yohji Yamamoto, Yohji 
Да, пакет-суперпузыри очень неплох и повышает шансы по сохранности содержимого посылки, да и цена его невысокая тоже приятно радует!!!
       
MarikolДата: Среда, 23.10.2013, 01:09 | Сообщение # 10
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
MilaR, только, к сожалению, пакеты-суперпузыри быстро закончились. Снабженцы Новой почты работают плохо!


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
duhmanДата: Вторник, 29.10.2013, 20:09 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Marikol, Marikol, Marikol, скажите а наложенным платежом через новую почту вы высылаете
       
MarikolДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:16 | Сообщение # 12
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 




Жизнь не стоит на месте и в жизни транспортной компании Новая почта тоже происходят приятные изменения. Наконец услышаны пожелания тех, кто отправляет посылки маленького размера. К уже бывшим в продаже большим коробкам (на 2 кг и 1 кг) добавлены маленькие коробочки (см. фото). Дополнительная стоимость при упаковке в такие коробочки составляет всего 3 грн. На такие коробочки по просьбе отправителя гарантировано будет наклеен стикер ХРУПКОЕ, который гарантирует полную выплату страховой суммы в которую оценена посылка (минимально 600 грн)


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
satanovskaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:32 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Здравствуйте!!! Делаю заказ первый раз. Можно ли оплатить три отливанта одним платежом через терминал? И, подскажите, я к примеру заказываю Молекула 2 - 10 мл., с сумме Вы пишете 115 грн. за духи и пробник, но духи стоят 11.5 за 1 мл., а где стоимость пробника? Заранее спасибо за ответ, хочу побыстрее сделать заказ! Александра,
и куда сообщать о том что оплатила и куда высылать?
       
ujhujkfДата: Среда, 15.01.2014, 01:39 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Здравствуйте, а как на счет заказа Montale Chocolate Greedy? у меня почему то высветился другой продавец -juriy ? я хотела бы получить оба заказа в одной посылке. спасибо. если Вы работаете не вместе, тогда я хочу заказать у вас 5 мл. я оплачу одним платежом, а мне что бы пришло одной посылкой. Спасибо.
       
juriyДата: Среда, 15.01.2014, 13:05 | Сообщение # 15
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
ujhujkf, да, можно объединить в одну посылку.


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
MarikolДата: Вторник, 07.10.2014, 14:00 | Сообщение # 16
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Новая Почта в очередной раз изменила правила упаковки посылок. Теперь все посылки, которые отправляются с пометкой ХРУПКОЕ должны быть упакованы в коробочку. Так как было раньше, когда мне клеили хрупкое на пакеты, к сожалению, больше не будет. Коробочка стоит 3 грн. За коробочку вы оплачиваете при получении посылки.
Предлагаю такой вариант:
1. По умолчанию я все посылки упаковываю в коробочки и отправляю с пометкой ХРУПКОЕ.
2. Кто хочет удешевить пересылку на 3 грн, и согласен на отправку посылки без пометки ХРУПКОЕ, тот дополнительно сообщает мне об этом вместе с данными для получения посылки.
Следует помнить, что посылки с пометкой ХРУПКОЕ перевозятся новой почтой в отдельном контейнере вместе с такими же хрупкими посылками, с максимальной осторожностью, что позволяет избежать повреждения груза при транспортировке.
Так же напоминаю, что новая почта не берет на себя ответственность и не компенсирует порчу товара если он поврежден при транспортировке без пометки ХРУПКОЕ.
Соглашаясь на отправку без пометки Хрупкое, вы делаете это сознательно и принимаете риск за порчу исключительно на себя.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Среда, 28.01.2015, 14:26 | Сообщение # 17
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Новая почта внесла очередные изменения в правила упаковки. Сейчас отправка парфюмерии, косметики и других хрупких товаров, которые могут пострадать при пересылке без коробочки, разрешена, только с пометкой ХРУПКОЕ. Такая наклейка делается только на товар в коробочке. Без пометки ХРУПКОЕ я могу отправить только если укажу, что в посылке что то другое, но тогда получатель теряет страховку в случае повреждения посылки. Просьба это учесть тем, кто просит отправить посылку без пометки ее как ХРУПКОЕ. В случае повреждения посылок без пометки ХРУПКОЕ, (отправленных так по просьбе получателя), я не буду принимать никаких претензий по поводу порчи пробников при пересылке.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Форум_ » Продажа парфюмерии » Полезная информация » Новая Почта правила упаковки (изменены правила упаковки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения