n1

Атомайзеры для пробников

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Продажа парфюмерии » Полезная информация » Атомайзеры для пробников
Атомайзеры для пробников
MarikolДата: Среда, 02.07.2014, 20:37 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
ВНИМАНИЕ!!! В сообщении №2 вся актуальная информация по атомайзерам и флакончикам.

Атомайзеры. В среде любителей парфюмерии последнее время очень прижился этот термин. Для того, что бы понять что за штуковина атомайзер, для начинающих я расскажу что это такое.

Тем кто уже успел познакомится с данным понятием, конечно же становится понятно для чего нужны атомайзеры – для изготовления пробника или для того чтобы поделиться с кем то любимым парфюмом. Когда мы уже понимам для чего это нужно, давайте посмотрим как это выглядит. В настоящее время в продаже есть очень большое разнообразие атомайзеров, но не у всех из них одинаковые потребительские качества.

Пробник или на сленге Отливант - это определенный обьем парфюма в атомайзере, виолке или пробирке. По своей сути отливант - это тот же самый пробник, только на жаргоне продвинутых любителей парфюмерии.
У меня всегда есть в наличии атомайзеры, виолки и пробирки. Поэтому вам не нужно заботиться где приобрести атомайзер нужного им объема, я всегда указываю стоимость пробника, уже с учетом стоимости атомайзера флакончика.

Главные же требования к атомайзерам – это высокая прочность (а атомайзер с парфюмом иногда падает из рук на пол) и герметичность (ведь в атомайзер мы наливаем парфюм, содержащий спирт и атомайзер должен обеспечить такую герметичность, что бы не было не только протекания парфюма, но и чтобы не испарялся спирт). Путем эксперементальных проб и использую полученный опыт можно сказать, что к наиболее некачественным атомайзерам относятся атомайзеры с пластиковым корпусом., которые часто дают протечки парфюма. Такие же проблемы возникают при эксплуатации атомайзеров с пластиковым спреем. Как показала практика оценку отлично можно поставить атомайзерам у которых стеклянная колба сделанная из толстого дутого стекла и металлический спрей. Такие атомайзеры бывают самой разнообразной формы и тут уже каждый может выбирать на свой вкус или довериться моему опыту.

Для чего покупать пробники?
Тестирование парфума на себе. Купив небольшой объем (5 или 10 мл) и "поносив" парфум несколько дней, можно точно определяется с желанием покупки целого флакона. Это избавит от покупки ненужных флаконов.

Для тех кому нужна повышенная прочность (дорогой парфюм и мы боимся разбить отливантик), есть атомайзеры в колбе. Это по сути тот же стеклянный атомайзер с металлическим спреем, но для увеличения прочности корпус атомайзера помещен в металлическую или пластикову колбу. Эта колба защищает корпус от повреждения при падении. К достоинствам металлической колбы можно отнести ее очень привлекательный вид. Как правило, колба изготавливается из металла с глянцевым покрытием. Вот именно из за этих качеств такие атомайзеры называют подарочными. И на самом деле, при незначительном увеличении стоимости атомайзера мы получаем отливантик, который имеет стильный вид и который можно дарить или пользоваться самому если для вас важен не только парфюм, а и то куда он налит.

Всегда нужно учитывать, что корпус атомайзера из дутого стекла и точный объем каждого конкретного атомайзера можно определить только эксперементальным путем. Два по виду одинаковых атомайзера могут иметь плюс минус 10% разницы в объеме.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Суббота, 25.03.2017, 14:58 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Заказала новые красивые флакончики. Они оказались настолько симпатичными, что превзошли все мои ожидания.
Флакончики выглядят именно как флакончики....слово атомайзер уже как то к ним не лепится.
В этой теме много разных фоток, я обновлю сейчас инфу, что бы было понятно что актуально на сейчас:

1. Для пробников небольшого объема атомайзеры на 5 и 6 мл:



2. Атомазеры на 11 мл


2. Атомазеры на 15 мл


2. Атомазеры на 20 мл на следующем фото (они же годятся для любого объема до 20 мл)


3. Объем 30 мл.






4. Объем 50 мл









5. Объем 60 мл





цены на атомайзеры:
пробирка со спреем (виолка) - 10грн
атомайзеры 5, 6 и 11 мл = 15 грн
атомайзеры объемом более 15мл =20 грн
атомайзеры 20 мл= 25 грн
флакончики 30-60 мл=30 грн


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Форум_ » Продажа парфюмерии » Полезная информация » Атомайзеры для пробников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения