n1

Как получить посылку из Украины в Крым

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Продажа парфюмерии » Полезная информация » Как получить посылку из Украины в Крым
Как получить посылку из Украины в Крым
MarikolДата: Пятница, 05.12.2014, 23:48 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Оказавшись отрезанными от Материковой Украины, девочки (и мальчики) крымчане часто и безуспешно задают один и тот же вопрос: как можно получать отливантики?. Поначалу выручала Новая почта, но она довольно быстро перестала ездить в Крым. Оставались Интайм и Деливери, которые помогали решить эту проблему. Но с недавних пор и они отказываются брать отливантики, мотивируя тем, что росотаможня запрещает перевозить косметику и парфюмерию. Укрпочта тоже нечем помочь не может. Получился тупик. И последнее время мне все время приходилось объяснять, что нет никакой возможности кроме самовывоза. Нужно было искать знакомых, которые могли бы забрать посылку во время поездок в Киев или другой город континентальной Украины.
Совсем недавно одна из девочек подсказала мне временный выход из этой ситуации. Экспресс почта. Цены конечно из разряда мама не горюй (100 грн за несколько отливантиков), но это хоть какя то возможность для тех кому совсем невмоготу.
Буду благодарна всем, кто мне даст другие подсказки как получить посылку из Украины в Крым.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ksiunjДата: Четверг, 11.12.2014, 21:37 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 117

Марина привет! Сегодня получала посылку из Николаева ,передавали Интаймом.


Мой сайт той терьеров http://feotoy.jimdo.com/
       
MarikolДата: Четверг, 11.12.2014, 22:23 | Сообщение # 3
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
ksiunj, ты получала парфюмерию? Спрашиваю, потому что даже когда можно было интаймом отправить, при этом парфюмерию и косметику отказывались брать.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ksiunjДата: Пятница, 12.12.2014, 08:13 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 117

Нет ,не парфюмерию.


Мой сайт той терьеров http://feotoy.jimdo.com/
       
MarikolДата: Пятница, 12.12.2014, 11:00 | Сообщение # 5
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
ksiunj, Мне кажется, что вводя такого рода ограничения, Россия пытается создать более комфортные условия для продажи в Крыму товаров российского производства. И видимо косметика и парфюмерия относится к такой категории товара. Граница закрыта и жители Крыма вынуждены покупать не то что им хочется, а то что есть в наличии на полках крымских магазинов.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
СекьюритиДата: Воскресенье, 17.05.2015, 20:54 | Сообщение # 6
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Есть новости для тех, кто мечтает получать отливантики из Украины на полуостров Крым. По сообщениям из прессы, транспортная компания Деливери возобновила рейсы в Крым. Мотивация компании, что в Крыму остались тысячи украинцев, которые в настоящее время не имеют никакой связи с материковой Украиной. У многих из крымских жителей есть родственники на материке и почтовое сообщение -это почти что единственная возможность не быть отрезанными от Украины. Поэтому почтовое сообщение возобновляется. Осталось только узнать сколько будет стоить пересылка пакетов, какие грузы будут принимать к отправке и как долго будут идти посылки, учитывая два таможенно-пограничных пункта на их пути. Я думаю скоро вся эта информация станет доступной и можно будет ею поделиться
       
Форум_ » Продажа парфюмерии » Полезная информация » Как получить посылку из Украины в Крым
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения