n1

Маникюр для волос

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Косметика » Косметическая обсуждалка » Маникюр для волос (Методы ламинирования волос)
Маникюр для волос
Pushistik76Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 03:26 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 301
Награды: 1
Репутация: 101
Nez A Nez какое-то Ателье :) 
Девочки, а кто пользовался таким методом, как эта красочка БИО Ламинирование MoltoBene Color


Поделитесь отливантом 5 мл Орхидеи Yves Rosher http://www.fragrantica.ru/perfume/Yves-Rocher/Orchidee-4918.html
Хочу купить маленький отливант 5 мл для разноса-разнюха Organza Givenchy в варианте классик http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-4.html
Также не откажусь от ее "непристойного" варианта для тех же целей в том же объеме Organza Indecence http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-Indecence-560.html
       
PolinaPolinaДата: Вторник, 13.05.2014, 16:18 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Добрый день, дорогушечки. Ламинирование процедура дорогая, но я читала, что адекватной заменой являются желатиновые маски для волос. Может, кто пробовал? Хотелось бы узнать о результатах!
       
ЗефирДата: Вторник, 13.05.2014, 23:37 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 9
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Я пробовала. Отличный результат. Желательно делать регулярно. Я делала пару раз в месяц. Эффекта хватает примерно на 3 помывки головы.
Вот хорошо, что напомнили, надо опять заняться, а то все некогда.
Всегда прохожу такой курс после поездки на море.
Самое главное хорошо прогреть маску после нанесения на волосы, потом укутать в пищевую пленку и полотенце. Смывать не горячей водой. в идеале слегка прохладной.
Смывать подольше, даже если кажется, что все уже, еще желательно пару минут промыть.
Рецепт маски: 1ст. л. желатина. + 3 ст. л. воды. На водяную баню. Дать остыть. Добавить один желток +бальзам для волос которым пользуетесь.
Приятный запах маски можно сделать самому, добавив несколько капель эфирного масла.
Забыла написать)) Держать 40-50 минут


Сообщение отредактировал Зефир - Вторник, 13.05.2014, 23:41
       
НаталычДата: Среда, 14.05.2014, 14:57 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 25
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Привет девчонки! Подскажите, а какой эффект дает такое ламинирование. Я хочу попробовать, но никак не решаюсь.
       
ЗефирДата: Среда, 14.05.2014, 22:39 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 9
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Наталыч, волосы становятся гладкими и блестящими.
Объем волос больше. Укладка лучше держится.
Каждый волосок покрывается защитной пленкой. Если волос посечен, то визуально это маскируется.
На темных волосах, после маски, очень красиво, эффект лучше, чем на светлых.
Мне кажется, что у этого ухода (или как многие называют лечение) есть накопительный эффект.
Читала, что если делать подряд 3-4 раза (тогда когда обычно моете голову), то вообще супер будет.
Я делаю не каждый раз, писала об этом выше.


Сообщение отредактировал Зефир - Среда, 14.05.2014, 22:41
       
foxiSTДата: Понедельник, 19.05.2014, 11:31 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 6
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Я слышала, что есть маникюр для волос и ламинирование волос. Это одно и то же или это разные процедуры. Кто пробовал или знает?
       
MarikolДата: Понедельник, 04.08.2014, 12:03 | Сообщение # 7
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
foxiST, это одно и тоже


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
GarbegДата: Понедельник, 04.08.2014, 21:57 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
По совету подруги попробовала домашнее ламинирование волос (прямо фраза из рекламы crazy ) . Все очень просто в определенной пропорции смешивается желатин и кондеционер (маска) для волос, все это на чистые, подсушенные полотенцем волосы, под пакет, сверху теплое полотенце и 45-50 минут. Потом смыть большим кол-вом воды и высушить, лучше вытянуть расческой и закрепить горячим феном. Делала первый раз. Немного скептически отнеслась ко всему процессу, привыкла верить хорошим, дорогим, проверенным косметическим средствам для волос. Но результат меня поразил. Волосы как шелк, с первого раза. Вся моя четвертая длинна, как после салонной укладки ровная, шелковая, волосы гибкие, не тяжелые. И все за три копейки.
Вроде как эту процедуру нужно делать несколько раз подряд, эффект накопительный, а потом делать перерыв, или раз в месяц постоянно. Попробуйте обязательно!


Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...
       
GarbegДата: Понедельник, 04.08.2014, 21:59 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
Сделаю через пару дней повтор и может фото выложу, если кому то будет интересно)


Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...
       
ЦыпичДата: Вторник, 05.08.2014, 14:38 | Сообщение # 10
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

интересно))) ждем фоточек.


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
GarbegДата: Суббота, 23.08.2014, 23:58 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
итак, сделала я три подхода к этой желатновой маске почти подряд. Сразу говорю, что нагляднее было бы показать волосы до и после. Но фоток приличных "до" у меня не нашлось) Волосы у меня не плохие, из за длинны и окрашевания (в прошлом) концы путаются. После маски стали глядкие, блестящие и внешне очень ухоженные, на мой взгляд) маска реально стоящая, особенно если учесть натуральность и цену)))


здесь, я пыталась накрутить, что бы была легкая волна, но ничего не вышло, поэтому волосы в заломах, хотя после маски они идеально гладкие и ровные


Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...
       
ЦыпичДата: Среда, 27.08.2014, 16:48 | Сообщение # 12
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Хороший эффект. Интересно, а блондированные волосы можно"подвергать этой процедуре? И пропорции "ламината", плиз wink


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
GarbegДата: Среда, 27.08.2014, 20:05 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
Цыпич,
Я на свою длину брала 3 пакетика желатина + 9 ложек горячей воды, развела, желатин распустился, остыл, добавила столовую ложку маски для волос. фсе)))))


Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...
       
ЦыпичДата: Пятница, 29.08.2014, 09:57 | Сообщение # 14
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Мерси! На выходные попробую. smile


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Форум_ » Косметика » Косметическая обсуждалка » Маникюр для волос (Методы ламинирования волос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения