n1

Рецепты красоты.

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Косметика » Косметическая обсуждалка » Рецепты красоты. (Делимся своими рецептами и становемся СУПЕР КРАСОТКАМИ)))))
Рецепты красоты.
BountyДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:25 | Сообщение # 1
Друзья, Offline
Сообщений: 67
Награды: 0
Девочки,давайте поделимся друг с другом своими рецептами красоты: маски,косметика,пилинги,красота волос итд,все пишите сюда,станем совершеннее))))

Рассказываем о косметике,которая действительно помогает,о проверенных народных средствах,и обо всем что может нам помочь становиться только лучше! :)

       
BountyДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:31 | Сообщение # 2
Друзья, Offline
Сообщений: 67
Награды: 0
Начну я,у меня после многочисленных покрасок очень выпадали волосы,ломались итд...так мне посовтовали маску-2 желтка,1 ст.л сухой горчицы и неполный стакан кефира,втереть в корни и держать минимум 30 мин,максимум час.Пробовала,помогло!!!!!УРА!!!!!!
       
juriyДата: Понедельник, 25.01.2010, 23:19 | Сообщение # 3
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
может эту тему в general болталку переместить? или пусть будет только на этой ветке? blush


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
BountyДата: Понедельник, 25.01.2010, 23:49 | Сообщение # 4
Друзья, Offline
Сообщений: 67
Награды: 0
Та можно и туда,Womans stcret я уже перенесла)))Перенеси плиз))) ;)
       
yulikoДата: Понедельник, 25.01.2010, 23:50 | Сообщение # 5
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

да что мы Харьковчанак без тем оставляем?!
       
BountyДата: Вторник, 26.01.2010, 01:03 | Сообщение # 6
Друзья, Offline
Сообщений: 67
Награды: 0
Ну да,точно yuliko! Оставляем тут,будем делиться секретами и поезной инфой где приобрести нужные средства для красоты))) ;)
       
yulikoДата: Вторник, 26.01.2010, 01:09 | Сообщение # 7
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

думаю , ничего плохого нет в том . чтобы девочки из других городов заходили к Вам с Харьков. а вы ==к ним( Севастополь, Одесса, Днепропетровск) Быстрее познакомимся и подружимся drinks
       
BountyДата: Вторник, 26.01.2010, 01:44 | Сообщение # 8
Друзья, Offline
Сообщений: 67
Награды: 0
я только за))))Все мы можем оказаться и в Севастополе и в Одессе,итд мало ли)) ;) будем уже знать что и где)) drinks
       
juriyДата: Вторник, 26.01.2010, 01:55 | Сообщение # 9
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
я не против


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
ger8773Дата: Понедельник, 16.01.2012, 12:21 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 50
JULIETTE HAS A GUN 
Маска от выпадения волос «Коньячно -медовый соблазн»

Возьмите столовую ложку коньяка, десертную ложку меда и смешайте, добавив желток. Коньяк и мед будут стимулировать кровоснабжение кожи головы, усилят обмен веществ.

Яичный желток придаст вашим волосам блестящий вид. Маску для волос от выпадения «Коньячно-медовый соблазн» необходимо смыть через 20 минут после нанесения.

Список ингредиентов: мед, коньяк, яичный желток

Добавлено (16.01.2012, 10:19)
---------------------------------------------
Маска от выпадения волос «Медовый тини»

Возьмите 2 чайных ложки меда и в том же количестве репейное масло. Перемешайте, добавив два яичных желтка. Полученную смесь втирают в кожу головы и смывают через 40 минут. Мед и репейное масло

смягчат кожу вашей головы. Маску для волос от выпадения «Медовый тини» можно применять и против перхоти. Делать ее необходимо 1 раз в неделю в течение двух-трех месяцев.

Список ингредиентов: мед, репейное масло

Добавлено (16.01.2012, 10:19)
---------------------------------------------
Маска от выпадения волос «Ханаанский бальзам»

Возьмите по ложке настойки перца стручкового, касторового масла, меда и настойки календулы лекарственной. Благодаря своим лечебным свойствам календула ускорит регенеративные процессы и укрепит корни волос, ускорит их рост. В смесь добавьте ложку лукового сока, лук вносится именно в виде сока, а не кашицы для того, чтобы волосы

меньше пахли. В полученную смесь добавьте ложку коньяка и яичный желток, который придаст вашим волосам желанный блеск. Если вы обладательница длинных волос, то используйте для измерения компонентов столовую ложку, если у вас короткая стрижка - достаточно чайной.

После нанесения маски для волос от выпадения, рекомендуется накрыть волосы полиэтиленовой шапочкой и подождать час. «Ханаанский бальзам» устраивают для волос 1 раз в неделю в лечебных целях и раз в 2-3 недели для профилактики.

Список ингредиентов: настойка стручкового перца, касторовое масло, настойка календулы лекарственной, мед, коньяк, яичный желток, луковый сок

Добавлено (16.01.2012, 10:21)
---------------------------------------------
Маска для густоты волос «Витаминный микс»

Возьмите по 2 чайные ложки следующих ингредиентов: витамин А в масле и димексид, витамин Е в масле и масло касторовое. Известно, что ретинол (витамин А) поддерживает волосы в здоровом состоянии, а также улучшает их рост. Вдавите сок из свежего лимона и смешайте все компоненты. Лимонный сок обогатит ваш «Витаминный микс» комплексом витаминов: С, В 1, В 2, витаминами А и D, а также цитрином. Токоферол (витамин Е) - усилит активность витамина А и витамина С.

Нанесите смесь на волосы и накройте волосы полиэтиленовой шапочкой. Смесь немного жжет. Через час промойте голову шампунем 2 - 3 раза. «Витаминный микс» делают один раз в неделю. Данная маска для густоты волос обеспечит вашим волосам отличное питание, активирует их рост и пробудит спящие волосяные луковицы.

Список ингредиентов: витамин А в масле, димексид, касторовое масло, витамин Е в масле, лимонный сок

       
JamsДата: Воскресенье, 05.02.2012, 11:46 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Beyond Love by Kilian 
ФЕИ! Всем доброго времени суток. А у меня зимой такая беда:
Сохнет кожа на лице, крем впитывается, а она потом снова сохнет, прямо сухая сухая, аж жуть. Поделитесь своими секретами какие на зиму маски из подручных средств можно сделать либо приобрести и крема для кожи вокруг глаз и для лица - дневной, ночной facepalm


Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. (Coco Chanel)
       
uliaolДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:03 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7
Награды: 0
Ой,а я думала у меня одной такая проблема.Кожа просто сошла с ума-сухая жуть,и шелушится на щеках и т.д.Можна я с вами подожду совета.
       
JamsДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:33 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Beyond Love by Kilian 
uliaol, ну конечно wink
Жаль, что у вас такое тоже, ну это поправимо!!!

Bounty, ger8773, спасибо за рецепты, я к вам допишу еще кое-что из своего опыта феям пригодиться: была у меня жуткая проблема с волосами до слез, лезли просто жменями (не рожала, аборт не делала, лекарств никаких, способствующих не принимала) обошла всех возможных врачей - невропатолога, терапевта, гинеколога, гастроинтерелога, ангиохирурга, дерматолога, делала томограмму головы, ну ничего не нашли, сделали вывод нервы.. пролечилась и 1000 капельниц ставила и мезотерапию головы, ну как-то оно все не сильно помогало, то немного затухало, то заново начиналось, А У МЕНЯ ВСЮ ЖИЗНЬ ОЧЕНЬ ГУСТЫЕ И ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ БЫЛИ!!!! Молилась, не опускала руки, кроме внешних воздействий на кожу головы, сосуды и волосы принимала витамины (пробовала тоже разные - и ОЧЕНЬ дорогие и не очень - самые эффективные МУЛЬТИТАБС группа В).
Дамочки, дорогие, у кого такая проблема, настоятельно рекомендую начать с этих витамин и подключить в рацион все зеленое - особенно полезен свежий шпинат!


Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. (Coco Chanel)
       
ameliДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:56 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 147

О, Jams, очень актуально, спасибо за совет! Как раз думала, может витаминов каких не хватает.


с Укрпочтой не дружу )
Не ждите чуда - чудите сами!
       
JamsДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:06 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Beyond Love by Kilian 
ameli, вы не забывайте, что волосы обновляются постоянно, а 2 раза в год с большей силой происходит линька - осенью и весной, перед началом этих сезонов заранее начинайте принимать витамины, чтобы они накопились в организме. Будьте здоровы, красивы и счастливы и главное довольны собой!


Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. (Coco Chanel)
       
ameliДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:39 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 147

Jams, спасибо большое, постараюсь. air_kiss


с Укрпочтой не дружу )
Не ждите чуда - чудите сами!
       
ЦыпичДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:23 | Сообщение # 17
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Quote (ger8773)
Список ингредиентов: витамин А в масле, димексид, касторовое масло, витамин Е в масле, лимонный сок

Димексид shok " Димексид противопоказан при выраженных сердечно-сосудистой недостаточности и атеросклерозе, стенокардии, нарушениях функций почек и печени, инсульте, коматозных состояниях, при беременности, в период кормления грудью, глаукоме, катаракте. С осторожностью назначают людям пожилого возраста. Противопоказан детям до 12 лет."

это противовоспалительное средство довольно часто вызывает аллергию. мне прописывали компрессы при растяжении связок. жуткий дерматоз был!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
PolinaPolinaДата: Вторник, 13.05.2014, 16:21 | Сообщение # 18
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Я в восторге от медово-кофейного скраба. Кофе некоторые берут уже спитый,заваренный,а я предпочитаю свежемолотый. Наношу скраб, делаю массаж и еще минут 15 не смываю. Коже просто восхитительная потом))Главное потом все кофе с себя тщтельно смыть))
       
Форум_ » Косметика » Косметическая обсуждалка » Рецепты красоты. (Делимся своими рецептами и становемся СУПЕР КРАСОТКАМИ)))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения