n1

Что такое Шиммеры?

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Косметика » Косметическая обсуждалка » Что такое Шиммеры? (обсуждение и рекомендации)
Что такое Шиммеры?
MarikolДата: Суббота, 07.08.2010, 19:41 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Шиммер (shimmer) – это специальное косметическое средство, которое содержит мерцающие и светоотражающие частички, благодаря которым ваша кожа выглядит ухоженной. Любой шиммер придает коже сияние и блеск.

Как правило, шиммеры бывают компактными, рассыпчатыми (как пудра), жидкими, и густыми, словно крем. Ведущие косметологи советуют наносить это чудо-средство в самом конце макияжа, как завершающий штрих. Наносить лучше на скулы, центр лба, подбородок, под брови, над и под губой (для эффекта пухлых губ).
Если у вас кожа смешанная, советуем наносить только на область скул, под брови, над и под губой.

Шиммеры часто называют "эффект фотошопа", при их нанесении и получается то самое заветное «фотошопное» сияние как со страниц модного глянца, моделирующее рельеф и придающее бодрый и здоровый вид. В отличие от тех же метеоритов, блёстки здесь очень мелкие, и поэтому блеск получается очень интеллигентный, пригодный на каждый день.
А еще шиммеры дают эффект того самого влажного мерцания, за которым гоняется куча народу.
Шиммер следует наносить широкой кистью поверх всех тональных средств. Если вы пользуетесь шиммером, то от сухой пудры можно отказаться.



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Гелла_де_БурбонДата: Суббота, 07.08.2010, 21:30 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 662
Награды: 1
А еще шиммеры сильно подчеркивают расширенные поры. Поэтому следует избегать их наносить на такие участки. Диор часто подчеркивает поры.
Я как раз хочу купить себе Бобби Браун. Но никак не могу найти оттенок который хочу. В этом бренде к шиммеру идет классная кисточка блендер. Она подходит для всех шиммеров и румян.


Удача улыбается смелым... А потом долго ржет над ними!!!
       
MarikolДата: Суббота, 07.08.2010, 21:57 | Сообщение # 3
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Гелла_де_Бурбон)
В этом бренде к шиммеру идет классная кисточка блендер.

не все шиммеры Боби Браун с кисточкой идут

Quote (Гелла_де_Бурбон)
шиммеры сильно подчеркивают расширенные поры.

если перед шиммерами обработать лицо основой или тоналкой, то этот дефект можно скрыть. Понятно, что если на чистое лицо наносить, то будет не очень при расширенных порах.
Я сейчас наношу Идеалист от Эсти Лаудер, потом немного тонального или консилер только на область нос-подбородок и лоб, а сверху шиммер.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Гелла_де_БурбонДата: Суббота, 07.08.2010, 23:20 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 662
Награды: 1
Quote (Marikol)
не все шиммеры Боби Браун с кисточкой идут

так понятно что не все). Я имела в виду не акционые, а что именно к шиммерам у них предназначена кисть блендерная. Очень классная. В других брендах есть подобные, но все равно не такие.
Quote (Marikol)
если перед шиммерами обработать лицо основой или тоналкой, то этот дефект можно скрыть.

тоже к сожалению не всегда работает.
Marikol, А у тебя какой шиммер?


Удача улыбается смелым... А потом долго ржет над ними!!!
       
MarikolДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:21 | Сообщение # 5
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Гелла_де_Бурбон, У меня Диор

и еще есть Шанель Луна, я использую его как и хайлайтер и шиммер.

Я еще заказала Боби Браун лимитку, но не еще не получила.



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Гелла_де_БурбонДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:39 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 662
Награды: 1
Marikol, А что тебе больше нравится Диор или Шанель? Шанель холодный такой.
А какой ББ заказала, с кисточкой? Я тоже его очень хочу). Хочу абрикос. Правда еще нравится розовый). Но боюсь, что розовый может не подойти.


Удача улыбается смелым... А потом долго ржет над ними!!!
       
MarikolДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:49 | Сообщение # 7
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Гелла_де_Бурбон, заказала такой как в первом посте, лимитку.

Летом лучше Диор, он бронзоватый оттенок дает.
А Луной я весной пользовалась, очень освежает, можно тон чуть темнее под луну и тогда не будет холодный тон. Луна деликатней выглядит на лице.
Диор больше блестит, но нет эффекта жирного блеска.



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 01:02 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Шимер ББ нужно иметь каждому, уникальный продукт как по мне, лицо с ним просто сият, поры не подчеркивает, особенно лимитки, они лучшие, за ними потом настоящая охота идет.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
MarikolДата: Воскресенье, 08.08.2010, 14:00 | Сообщение # 9
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Гелла_де_Бурбон, а у тебя какие шиммеры? и какие тебе нравятся?


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
НаталиДата: Воскресенье, 08.08.2010, 15:46 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 229
Ивано-Франковск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Девочки, а Герленовские метеориты это тоже шиммеры называются? blush blush blush Только не бейте за незнание.... crazy


Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь
       
MarikolДата: Воскресенье, 08.08.2010, 16:08 | Сообщение # 11
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Натали, Метеориты это пудра с мерцанием, хороший продукт, я пользуюсь давно, но эффект от Метеоритов совсем другой.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
НаталиДата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:13 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 229
Ивано-Франковск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Marikol, Спасибо, Мариночка!!!!У моей подруги метеориты шарики, она их наносит просто по бокам на скулы, очень красиво и богато смотрится, мерцает .....вот я и подумала, что это и есть шиммер blush


Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь
       
Гелла_де_БурбонДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:46 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 662
Награды: 1
Marikol, у меня первый был Диор. Мне не очень. И поры подчеркивал и ложиться плотным перламутром. Сейчас ARTISTRY. Это была лимитрованая коллекция. Он разделен на четыре оттенка: молочный, беж, абрикос и бронз. Нравиться. Он легкий, прозрачный. И удобно набирать светлее или темнее. Кисточкой пользуюсь кабуки. Пробовала ББ. Правда вечером, но понравился). И кисть хочу ББ. Вот хочу его заказать. Но на клубнике нет того который я хочу. А ты где заказывала?


Удача улыбается смелым... А потом долго ржет над ними!!!
       
MarikolДата: Понедельник, 09.08.2010, 17:10 | Сообщение # 14
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Гелла_де_Бурбон, мне из Лондона знакомая шлет


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Гелла_де_БурбонДата: Понедельник, 09.08.2010, 17:12 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 662
Награды: 1
Marikol, Классно тебе)). А кисть заказывала? Надо кого-то в Лондон заслать)).


Удача улыбается смелым... А потом долго ржет над ними!!!
       
MarikolДата: Понедельник, 09.08.2010, 17:18 | Сообщение # 16
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Гелла_де_Бурбон, Мне кисти не надо, у меня их и так много, а шиммеров будет 3 шт. ;)


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Гелла_де_БурбонДата: Понедельник, 09.08.2010, 17:22 | Сообщение # 17
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 662
Награды: 1
Marikol, Ну расскажешь потом свои впечатления от ББ.
А немножко офф в этой теме. Какие у тебя кисти? Хочу прикупить себе разных. Пока остановилась на ББ. По ним столько отзывов положительных.


Удача улыбается смелым... А потом долго ржет над ними!!!
       
MarikolДата: Понедельник, 09.08.2010, 17:32 | Сообщение # 18
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Гелла_де_Бурбон,
У меня
кабуки, я их использую для минеральной косметики
плоская для пудры, не помню чья
большая круглая Диор, тоже для пудры
скошенная для румян КосмоТрайд

еще есть кисть с тубусом для рассыпчатой пудры, у Танчика покупала. Удобно с собой носить.

ну и еще пару кистей где-то валяется, не пользуюсь пока.

остальные кисти для глаз и теней.

А ты какие хочешь?



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Танчик-лапочкаДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:34 | Сообщение # 19
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Я тут прикупила Набор Кистей Сигма, косят под МАС, вешь очень хорошая, для всего. И для глаз, и для лица и шимеров. good


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Понедельник, 09.08.2010, 23:35
       
MarikolДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:38 | Сообщение # 20
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Танчик-лапочка, а фотки можешь выложить. Мне для шиммеров интересно.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Танчик-лапочкаДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:48 | Сообщение # 21
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Вот наборчик, вот кисть, 187, она идет как раз для сверкалок и шиммеров, она натуральная, а конец ворса с добавкой синтетики, ну ей и румяна и шиммеры очень хорошо наносить.



СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Танчик-лапочкаДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:49 | Сообщение # 22
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Вот такая


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
MarikolДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:55 | Сообщение # 23
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Танчик-лапочка, и я такую хочу shok

а отдельно без набора можно купить такую кисть?

а как они, интересно, на натуральный ворс синтетический клеят или наращивают как-то?



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 10.08.2010, 00:16 | Сообщение # 24
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Marikol, сама не знаю, но везде все блогеры подобные кисти хвалят. Именно этой фирмы я брала в наборе, точную стоимость 1-й не скажу, дол 15, а МАС почти 40, но кач-во идентичное. Есть более дешевые аналоги.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
MarikolДата: Вторник, 10.08.2010, 18:14 | Сообщение # 25
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Гелла_де_Бурбон, Получила свои шиммеры

Мне очень понравились и как ложаться и как выглядит лицо после их нанесения good
Очень деликатное свечение. По сравнению с ББ, Диор выглядит пошлой сверкалкой.
Есть несколько положительных моментов ББ:
1. наносятся тонким слоем
2. невозможно переборщить (как у меня часто бывало с Диором и потом приходилось поверх еще пудрой покрывать), 3. очень мелко дисперсные шиммер ББ, поэтому очень хорошо покрывают и маскирую неровности и мелкие дефекты.

Если хочешь посмотреть, можем встретится :)



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Гелла_де_БурбонДата: Среда, 11.08.2010, 10:51 | Сообщение # 26
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 662
Награды: 1
Marikol, Класс!!! Поздравляю. Здорово, когда покупка приносит радость). Я ж говорю, что Диор очень проигрывает ББ. Я правда пробовала его один раз только, но сразу стало понятно). С удовольствием посмотрела бы твой. Надо будет пересечься обязательно.
А кистей у меня немного и недорогие. Поэтому хочу купить хороших. Про Такие как у Танчик_лапочка читала тоже хорошие отзывы. Кисть с синтетическими волосками идет вперемежку с натуральной ворсой. Просто они очень тонкие и на фото кажуться как отдельно сверху. Подобная кисть есть в каком-то люксе. Щас не могу вспомнить в каком. Она вроде хорошо основу протягивает по лицу, именно за счет этих синтетических волокон.
Пы.сы. А че пишешь шиммеры? Он не один к тебе приехал?


Удача улыбается смелым... А потом долго ржет над ними!!!
       
MarikolДата: Среда, 11.08.2010, 13:45 | Сообщение # 27
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Гелла_де_Бурбон, По поводу кистей ...тряси Танчика у нее такие залежи...она неохотно туда пускает...но если попросить я думаю поделится.
Я написала Шиммеры потому ,что заказала сразу три. Один оставлю себе а два выставлю в темке продажа шиммеров


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Гелла_де_БурбонДата: Среда, 11.08.2010, 13:48 | Сообщение # 28
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 662
Награды: 1
shok ты три одинаковых заказала? Думала, что одного мало будет))?


Удача улыбается смелым... А потом долго ржет над ними!!!
       
MarikolДата: Среда, 11.08.2010, 14:13 | Сообщение # 29
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Нет я брала один себе и два на продажу ;)


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
saveoncosmeticsДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:16 | Сообщение # 30
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 4
В чем я сегодня? 

Танчик-лапочка у меня как раз такая MAC №188, очень довольна прикосаться такой кисточкой к лицу одно удовольствие drinks

Добавлено (16.08.2010, 22:16)
---------------------------------------------
Marikol Отдельно можно купить такую кисть на офиц.сайте MAC /# 188

       
Танчик-лапочкаДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:25 | Сообщение # 31
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

saveoncosmetics, ну меня вполне устраивает Сигма. Цена все таки очень разниться, а качество как многие утвержают, в блогах, нет.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
saveoncosmeticsДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:47 | Сообщение # 32
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 4
В чем я сегодня? 

Танчик-лапочка Не буду спорить, но если вы говорили, что конец ворса с добавкой синтетики, то разница в качестве таки есть, так как кисть идет полностью натуральная
       
Танчик-лапочкаДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:57 | Сообщение # 33
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

saveoncosmetics, нет, такая кисть идет с добавкой синтетики и у МАС. ее функциональность в этом, синтетика дает более скользящее покрытие.

A flat-topped, full circular brush used for lightweight application and blending of any formula colour – fluid, cream, powder or pigment. Ideal for creating soft layers or adding textures. Made from a soft blend of goat and synthetic fibres.
Это не я придумала, а с офф сайта http://www.maccosmetics.com/product....ID=1391



СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
saveoncosmeticsДата: Вторник, 17.08.2010, 00:11 | Сообщение # 34
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 4
В чем я сегодня? 

а на ощупь как натуральная lol
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 17.08.2010, 00:18 | Сообщение # 35
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

saveoncosmetics, а синтетика и есть очень мягкие кисти, приятные, не колючие, я их очень уважаю.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
SquabblerДата: Среда, 15.09.2010, 14:22 | Сообщение # 36
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
Использую Smashbox - Soft Light - очень довольна!
       
LilysikДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:55 | Сообщение # 37
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Хмельницкий, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Ой, и я хочу набор кистей Сигма, оптимальный вариант мне кажется. Если нетрудно, обьясните, как его заказать на сайте blush Все данные нужно на анг. заполнять? И я так понимаю нужна междунар.карта.....которой у меня нет? :'(
       
JoAnnaДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:32 | Сообщение # 38
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 93
Награды: 0
скажите, можно наносить шиммер на жирную кожу? метеориты уже есть, пользуюсь с удовольствием. но все равно переживаю, что много блеска.
       
MarikolДата: Вторник, 26.10.2010, 00:02 | Сообщение # 39
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Johanna, можно. Вы же не на чистую кожу наносите, а на пудру или основу. Есть матирующие основы для жирной кожи.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
GarbegДата: Вторник, 23.11.2010, 12:07 | Сообщение # 40
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
Девушки, взяла у Marikol Шиммер Бобби Брауна. Не могу нарадоваться!!! За последнее время не могу вспомнить, что бы меня так поразил эффект от косметики. Личико становиться на глазах холенным, шиммер придает ему такой аристократический лоск и ухоженность! И ладно бы только я это видела! А то и на работа комплименты, от подруг, а самое главное от мужа. Буквально на следующий день после нашей с Мариной встречи, едем с мужем в город, он "зря я сегодня фотоаппарат не взял, ты сегодня особенно красивая". Сегодня утром снова комплименты личику... таааак приятно))))...
Держится до вечера, ничего не надо с собой таскать, даже пудру. Это даже в те дни когда я по утрам езжу на йогу.
Причем я не могу сказать шиммер это блеск, я очень боялась мещанский блесточек по всему лицу, нет, шиммер это лоск, холеность....
Марина СПАСИБО!!!


Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...
       
okokДата: Вторник, 07.12.2010, 10:30 | Сообщение # 41
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 64

Я тоже очень люблю шимеры. Купила себе недавно Сислей. Такой красивый жемчужный отблеск на лице. Очень нежная и деликатная.
       
ЦыпичДата: Суббота, 31.03.2012, 22:05 | Сообщение # 42
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

А мне очень понравилась Givenchy Le Prisme Visage Bucolique - 1 Bucolic Blossoms
свотчи ТУТ


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
AsolДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:50 | Сообщение # 43
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

А я на них все поглядываю, все переживаю, как он на мне будет выглядить. Но нужно все же решиться.
       
Форум_ » Косметика » Косметическая обсуждалка » Что такое Шиммеры? (обсуждение и рекомендации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения