n1

Маски для рук

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Косметика » Косметическая обсуждалка » Маски для рук
Маски для рук
juriyДата: Среда, 06.01.2010, 01:46 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 

Маски для предотвращения морщин на коже рук
1. Ингредиенты: 15 г меда, 15 г сметаны, 1 желток. Разотрите мед с желтком, добавьте сметану, тщательно перемешайте смесь и нанесите ее на руки. Через 15 минут смойте маску сначала теплой, а затем прохладной водой и смажьте руки кремом. После такой маски кожа рук будет бархатистой, свежей и упругой.

2. Ингредиенты: 1 желток, 1 столовая ложка растительного масла, 1 чайная ложка меда. Разотрите желток с медом, добавьте растительное масло и тщательно перемешайте состав до однообразной консистенции. Вотрите маску в кожу и наденьте хлопчатобумажные перчатки. Спустя 20 минут смойте теплой водой и смажьте руки жирным кремом.

Маска для предотвращения увядания кожи рук
1. Ингредиенты: 1 столовая ложка меда, 1 желток, 1 чайная ложка толокна. Соедините мед с желтком, добавьте толокно и разотрите до получения однородной массы. Нанесите маску на руки и наденьте хлопчатобумажные перчатки. Через 20 минут смойте теплой водой и смажьте руки кремом.

2. Ингредиенты: 2-3 горячих вареных картофелины, 1 стакан молока. Разотрите картофель до консистенции пюре, добавьте молоко и тщательно перемешайте. Погрузите руки в полученную кашицу и подержите до ее полного остывания, потом смойте сначала теплой, а затем холодной водой.

Масляно-медово-травяной крем
Ингредиенты: по 1/2 ложки травы подорожника, цветков ромашки, цветков календулы, череды, 1 стакан кипятка, 50 г сливочного масла, 1 чайная ложка меда. Соедините травы, залейте их кипятком и накройте крышкой. Через 6-8 часов процедите. Разотрите сливочное масло с медом, добавьте 1 чайную ложку настоя трав и размешайте до однородной консистенции. Этот крем для рук используйте регулярно.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
MarikolДата: Пятница, 08.01.2010, 21:21 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Очень хорошо для рук, особенно когда сухая кожа, маска из кортофельного пюре с олив. маслом. Наносится хорошо теплым, сверху пищевая пленка, а потом накрыть руки полотенцем. Держать мин. 20.

Еще хорошо в теплое оливковое масло, подогретое в ванночке, опстить руки, мин. на 15. А потом надеть х/б перчатки и спатаньки.



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
HellaДата: Суббота, 09.01.2010, 12:01 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 678
Награды: 1
Девочки, а где вы толокно покупаете?
       
ArkadiyaДата: Вторник, 19.01.2010, 00:27 | Сообщение # 4
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

В холодную погоду вместо крема для рук я пользуюсь обыкновенной мазью календулы, купленной в аптеке. А что-то смешивать, готовить - и некогда, и лениво blush
       
BeadДата: Пятница, 22.01.2010, 09:42 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137
Награды: 1
Hella, а толокно можно и самому сделать. :) Просто смелите на кофемолке овсяные хлопья.
       
juriyДата: Пятница, 22.01.2010, 13:29 | Сообщение # 6
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
я обычно рис на кофемолке мелю - в блинчики вместо муки blush


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
Форум_ » Косметика » Косметическая обсуждалка » Маски для рук
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения