n1

Косметологша

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Косметика » Косметическая обсуждалка » Косметологша
Косметологша
Smile)Дата: Четверг, 12.05.2011, 00:22 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 699
Награды: 5
Репутация: 959
Cristalle Eau de Parfum 
В ЖЖ своей подруги заметила, что она называет своего косметолога - косметологша 12 А вы пользуетесь услугами косметолога? Если да, то какими услугами?

Лично я пользуюсь услугами косметолога периодически. В основном это маски и чистка. Считаю, что косметологша ( 12 ) должна быть высоко профессиональным и опытным специалистом. Кому попало страшно свое личико подставлять crazy

Сегодня болтала с подружками и провела мини-исследование. Оказалось, что большинство из них вообще ни разу не были на приеме у косметолога girl_impossible



она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой шлейф аромата карамели и горького миндаля....
такая она, Зина из кондитерской.
       
ЛианаДата: Четверг, 12.05.2011, 00:38 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 78
Robert Piguet Fracas 
Косметологш smile (разных) посещала три раза. Вернее- три курса, по 7-8 раз. Процедуры- чистка, маски в основном увлажняющие, пилинг, дарсонвализация (раз его в отдельную стоимость выносят то и в список процедур вношу)).
Первый раз посетила косметолога в целях выяснения такой важной информации как тип кожи, и подбор косметики ( лет 18-20 было). Как-то на восковую депиляцию ходила...
К слову, супер-пупер эффекта не замечала. (А муж сказал что эффект классный, надо ходить ) Да и сейчас много проф.серий для домашних условий, при систематическом использовании результат не хуже. В последний раз косметологша выдавала такие перлы facepalm , что я решила пока воздержаться от дальшейшего посещения этого салона (пусть немного опыта наберется и подучится)))
Ну а удовольствие от процедур в салоне, это факт...


Если женщине хватает денег, значит ей не хватает фантазии.
       
Танчик-лапочкаДата: Четверг, 12.05.2011, 00:39 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Я хожу к косметологу 3,5 года. Чистка-пилинги маски-масажи, 2 раза в месяц, 1 день и через день каждый месяц, уже через 2 года чистка у меня занимает очень мало времени, вообщем-то лицо остается довольно "чистым" дольше времени, чем, когда я начала. Ну и вообще я довольна. Мой косметолог имеет спец образование, в этой сфере уже 15 лет работает, в нашем городе состоит в комиссии по контролю ... забыла название, короче какой-то там эксперт, и даже по телеку выступала.

Нашла ее по реккомендации.



СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
ЛианаДата: Четверг, 12.05.2011, 00:39 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 78
Robert Piguet Fracas 
Простите, просветите чукотскую девушку- что такое ЖЖ ? Голову сломала, не усну ж теперь))) и варианты один другого интересней...


Если женщине хватает денег, значит ей не хватает фантазии.
       
Smile)Дата: Четверг, 12.05.2011, 00:48 | Сообщение # 5
Администраторы, Offline
Сообщений: 699
Награды: 5
Репутация: 959
Cristalle Eau de Parfum 
Лиана, ЖивойЖурнал - livejournal.com


она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой шлейф аромата карамели и горького миндаля....
такая она, Зина из кондитерской.
       
ЛианаДата: Четверг, 12.05.2011, 00:50 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 78
Robert Piguet Fracas 
Smile), facepalm Семен Семеныч!


Если женщине хватает денег, значит ей не хватает фантазии.
       
MarikolДата: Четверг, 12.05.2011, 20:09 | Сообщение # 7
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Раньше ходила к косметологу постоянно. Делала массаж и маски. Кожа у меня сухого типа и чисток особых не требует.
Сейчас, когда разного рода прфессиональные маски стали доступны и можно купить и сделать маску самостоятельно, я посещаю косметолога, когда требуются какие то сложные процедуры.
Считаю,что прийти в салон и записаться к непонятно кому на сеанс -это не правильно. Нужно по узнавать у подружек и найти хорошего косметолога. Лично я так и поступила. Ох и непоседа же мне попалась...поработает в салоне...переходит в другой...И я за ней путешествую по салонам. Не всегда это территориально удобно...но хороший косметолог того стоит, чтобы потратить время на дорогу.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ЛианаДата: Четверг, 12.05.2011, 22:05 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 78
Robert Piguet Fracas 
Marikol, согласна. Сложно найти мастера (косметологша 12 ) , чтоб и дело хорошо знала, и тебе по характеру подходила (мне кажется и это важно, общение должно быть приятным). Если уж так повезло что все совпало- надо держаться.
У меня сестра пошла наугад к мастеру по наращиванию ногтей.Ну ясно, там показывали и фото работ, и уверяли что опыт большой...Я видела результат. Это просто кошмар! Бугристая, толстенная, устрашающего вида поверхность...Ей пришлось искать другого мастера, чтоб этот ужас снять, и на вторую попытку она так и не решилась, при необходимости просто клеит сама накладные ногти.
Помнится и реснички она себе клеила (любительница экспериментов еще та), но тут все ей нормально сделали, просто неудобно носить- сказали красить нельзя, умываться осторожно,- сняла.


Если женщине хватает денег, значит ей не хватает фантазии.
       
AtashaДата: Пятница, 13.05.2011, 00:59 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 378
Награды: 0
была у подружкиных (косметологш), действительно оказались таковыми))) массаж - да, масочка - тоже можно (хотя и твердо убеждена, что коже нужен постоянный уход, а маски - разовый и для меня - больше про самовнушение, а не про результат)))) все трое - про рекламу ооочень хороших профессиональных средств по уходу (а в составе куча отдушек shok ), пробовала пилинг, для меня оказался просто зверским с первых минут, а косметолог мне - так у тебя ж, наверное, кожа пересушенная.... остановилась на гельчике, который скатывает ороговевшую кожу - и пилинг, и чистка 12
так что ищу свою звезду пока... или не ищу уже...
       
Танчик-лапочкаДата: Пятница, 13.05.2011, 01:19 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Забыла, еще 1 плюс моего косметолога, она абсолютно ничего не впаривает, все делает сама, кремы-маски-масла для масажа, короче все, и говорит, "привыкла отвечать за свое", если к ней приходят новые люди, просит принести уход свой, почитать состав, кому-то советует убрать, кому-то что-то сменить и т.п.

ну и я пользуюсь периодически ее кремами и масками, результат есть.

В любом случае, регулярное посещение правильного косметолога дает результат , а правильные масажи, это и тонус кожи, и профилактика морщин.



СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
ger8773Дата: Понедельник, 16.01.2012, 12:05 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 50
JULIETTE HAS A GUN 
я тоже посещаю косметолога уже лет 5, каждую субботу, маски + массаж, иногда чистка, в ноябре-курс химического пилинга.
       
AnuskaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 03:40 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Всегда ходила к косметологу на механическую чистку лица, девушка с золотыми руками так аккуратно выдавливала все не нужное что после чисток я смело могла идти по улице а не прятатся. После переезда в другой город пошла к другому косметологу и такого ужаса просто не встречала: делала чистку очень долго и болезнено, после того как я посмотрела на себя в зеркало я думала что умру там же в кабинеет лицо красное прикрасное все в ранках, прибежала домой сделала с ромашки компресы думала что сойдет. краснота ушла а ранки остались и так корочки держались почти неделю на улицу выходила только как стемнеет.после этого к косметологу ни ногой. Очень хочется найти хорошего который бы делал личико чистеньким , а не просто издевался!!
       
tigrikДата: Понедельник, 18.06.2012, 00:08 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
У меня подруга прошла все круги "ада" 12 , с чистками, масками и т. п. Если честно - я эффекта вообще не заметила, прыщиков и правда стало чуть меньше но не на такие деньги girl_impossible , дырочки и морщинки на месте и кожа стала более сухой... мне не понравилось...


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
JemmaДата: Понедельник, 18.06.2012, 09:45 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 243
Награды: 1
Репутация: 1157
Shalimar Guerlain 
Quote (Anuska)
краснота ушла а ранки остались и так корочки держались почти неделю

Девочки, хочу посоветовать давний и проверенный временем способ избавиться от ранок и значительно уменьшить покраснение на лице. Когда-то моей маме посоветовала косметолог - растолочь таблетку стрептоцида и присыпать лицо этим порошком. Отечность любых прыщиков проходит почти сразу, корочки конечно быстро не исчезнут, но общий вид будет намного лучше.
А косметолога действительно надо тщательно выбирать, иначе вреда будет больше, чем пользы facepalm


Если надо объяснять, то не надо объяснять!
       
Форум_ » Косметика » Косметическая обсуждалка » Косметологша
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения