n1

Дезодоранты, средства гигиены, косметика БЕЗ ЗАПАХА!

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Косметика » Косметическая обсуждалка » Дезодоранты, средства гигиены, косметика БЕЗ ЗАПАХА!
Дезодоранты, средства гигиены, косметика БЕЗ ЗАПАХА!
ЭллиДата: Среда, 24.02.2010, 11:49 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2
Награды: 0
Таковые есть в природе? Желательно конечно за разумную цену. Очень не люблю запахи синтетических отдушек, прямо тошнит от них. И с парфюмом дают неприятную смесь.
       
MarikolДата: Среда, 24.02.2010, 12:31 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Элли, Посмотри в аптеках. Был когда-то, у Виши в тубе как крем. Специально для людей с аллергией на запахи.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
МылковарилкаДата: Среда, 24.02.2010, 21:49 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

Avene еще, тоже в аптеках.


       
MindalkaДата: Среда, 29.12.2010, 23:25 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 238
Tobacco Vanille 
Недавно открыла для себя дезодорант - натуральный на минеральной основе ДеоАйс без запаха.
Описание: изготовлен из цельного куска горного минерала, без добавления консервантов, спирта и ароматизаторов. Кожа дышит.
Прошел мои испытания в спортзале, и в институте)))
Просто уже кучу всяких перепробовала - этот для меня супер.
       
KareglazkaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:40 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Насчет косметики - есть замечательная аптечная серия "Bioderma". Там и выбор продуктов хороший, и цены не сильно кусаются, и, главное - нету красителей и отдушек! Это косметика для чувствительной кожи, она и ухаживает очень деликатно. Правда, дезика там нет... Сама давно ищу дезик без запаха! crazy


Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
olkaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:53 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
У меня муж пользуется дезиками без запаха: Клиник, Нивеа, Дав. Возможно, что и Рексона делает без запаха. Сейчас уже достаточно большой выбор.
       
AmelinaДата: Четверг, 17.03.2011, 09:33 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 123
Shalimar Guerlain 
Уже несколько месяцев пользуюсь дезодорантом-стиком Кристалл (Crystal) без запаха. Сестре подарила - она тоже довольна. Единственный минус лично для меня - не очень удобен в использовании, т.к. его нужно слегка намочить, перед тем как нанести.
И еще. Я так понимаю, он чем-то похож ДеоАйс, о котором упоминала выше Mindalka - он тоже на натуральной основе и без консервантов.
       
КоллегаДата: Пятница, 18.03.2011, 00:58 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
Quote (Amelina)
Уже несколько месяцев пользуюсь дезодорантом-стиком Кристалл (Crystal) без запаха.

И я. Но я привыкла уже к тому, что его надо намачивать - перед тем, как одеваться, иду в ванну и там мажусь Кристаллом. А он работает целый день, и потоотделение не останавливает - просто никакого запаха нет. Поры не закупоривает.


Life on Mars?
       
AmelinaДата: Пятница, 18.03.2011, 09:34 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 123
Shalimar Guerlain 
Quote (Коллега)
перед тем, как одеваться, иду в ванну и там мажусь Кристаллом.

Я тоже так делаю и тоже привыкла. А вот моей маме такое не нравится. Поэтому я и решила людей предупредить))
Quote (Коллега)
и потоотделение не останавливает - просто никакого запаха нет.

Так и есть. Теперь я думаю, а подойдет ли он на лето? Ведь летом жара сильная, соответственно, увеличивается потоотделение и в результате - не будут ли на футболке пятна оставаться?:(
       
КоллегаДата: Пятница, 18.03.2011, 09:39 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
Quote (Amelina)
не будут ли на футболке пятна оставаться?:(

У меня на облегающих блузках оставались, а на трикотажных футболках с коротким рукавом - нет. Я в сильную жару ношу сарафаны и платья легкие, на них не остается никаких пятен. :) В облегающем жарче гораздо.


Life on Mars?
       
AmelinaДата: Пятница, 18.03.2011, 12:14 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 123
Shalimar Guerlain 
Quote (Коллега)
У меня на облегающих блузках оставались, а на трикотажных футболках с коротким рукавом - нет.

Т.е. на футболках не остаются? Они ж тоже зачастую плотно к телу сидят.
       
КоллегаДата: Суббота, 19.03.2011, 00:08 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
Amelina, с синтетикой остаются, на натуральных нет.


Life on Mars?
       
AmelinaДата: Суббота, 19.03.2011, 17:53 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 123
Shalimar Guerlain 
Коллега, спасибо, учту на будущее smile
       
IrysikДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:05 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
В чем я сегодня? 

Все очень хвалят дезики Кристалл на иХербе http://www.iherb.com/Crystal....05?at=0 Нет ни запаха, ни пятен на одежде (даже на темной).
       
ameliДата: Понедельник, 09.05.2011, 16:03 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 147

Хороший крем для рук без запаха марки Neutrogena


с Укрпочтой не дружу )
Не ждите чуда - чудите сами!
       
QMДата: Среда, 10.08.2011, 20:39 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 262
Награды: 0
Fifi Chachnil 
у меня на Кристалл этот и вообще дезодоранты минеральные оказалась жуткая аллергия crazy
а то что он ничем не пахнет и пятен не оставляет-это точно


God save digital connection!(с)
       
daisyДата: Четверг, 18.08.2011, 01:41 | Сообщение # 17
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 15
Награды: 0
Quote (QM)
у меня на Кристалл этот и вообще дезодоранты минеральные оказалась жуткая аллергия crazy
а то что он ничем не пахнет и пятен не оставляет-это точно

странно, у меня нет аллергии и мне этот дезодорант кажется лучшим на данный момент.
       
Unreal_starДата: Пятница, 19.08.2011, 10:26 | Сообщение # 18
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 1184
Днепропетровск, Просьба заполнить

Fleur du Mâle J.P.Gaultier 
Quote (daisy)
странно, у меня нет аллергии и мне этот дезодорант кажется лучшим на данный момент.

12 как раз ничего странного - не может одно средство на всех людях работать одинаково, иначе бы мы не нуждались в таком их разнообразии!

По теме: из дезодорантов долго пользовалась Рексоной Кристал - без запаха, хорошо работает, но таки ж закупоривает поры. Иногда меняла на Гарнье с минералами 48часов действия - аналогичен. Сейчас перешла на люкс - шариковый антиперспирант от Э.Лаудер и Биотерм. Гораздо комфортнее для кожи, отлично работают, не высушивают кожу, и соотношение цена-качество лучшее: оба куплены осенью и еще не один не закончился!
Касательно кремов для тела без запаха - Виши, Авен, собственно любой аптечной марки без отдушки будет, иногда Лаш беру Кокосовый лосьон или массажи делаю на кокосовом масле. Очень люблю кремы с запахами малины-клубники-ванили, но тогда невозможно носить парфюмы...


"Успех сопутствует излишеству. Умеренность губительна." Де ла Кур.
       
MUAYДата: Четверг, 19.01.2012, 15:52 | Сообщение # 19
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 21
Награды: 0
Уже много лет пользуюсь Amway шариковым дезиком. При нанесении запах есть такой себе чистоты smile А потом на теле вообще нет запаха. Пот не блокирует, просто пот не имеет запаха. Попробуйте, он еще и очень экономно расходуется. Мы с мужем вместе месяцев 6 пользуемся, а одному наверное около года будет wink
       
lerumpochkaДата: Четверг, 19.01.2012, 17:55 | Сообщение # 20
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 55
Amouage Lyric 
натуральный кристал алунит (бывает разных фирм), но главное чтоб в составе был Potassium Alum - тогда это натуральный квасец, а есть еще Амониум алюм - с ним там что то не так, и они часто дешевле. так что проверяйте

а вот объяснение для тех, кому химия интерессна:


Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...
       
Форум_ » Косметика » Косметическая обсуждалка » Дезодоранты, средства гигиены, косметика БЕЗ ЗАПАХА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения